Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 31/07/2014 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5934
LA PLATA, MIÉRCOLES 30 DE JULIO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 29 / VENCE: Julio 31
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chacabuco
SECRETARIO
Uca. Roberto L. Matías
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
19-6-14 BISOGLIO CARLOS e INDABURU DE BISOGLIO MARIA
LUISA
Chacabuco
Roberto L. Matías
G. Viamonte Uca. Claudia B. Pessini
3-7-14 LUISA YACOVITTI DE CALABRESI
Chacabuco
Roberto L. Matías Uca. V. Carla Garbe
3-7-14 JULIO OMAR SANTELLAN
7-7-14 PATRICIO TORRILLA y
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
Jn. 69.836
URSULA HOVES
T.L. 77.687
13-6-14 HAMMERSCHMIDT JUANA
MARGARITA
T.L. 77.688
Uca. Ariel A. Michelli
JOSE PEDERZOLI,
Guaminí
Uca. Moira M. M. Pozo
ANTONIA PEDERZOLI y
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
11-7-14 ENRIQUE LANDABURO y
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
10-7-14 JUAN CARLOS SOSA
T.L. 77.700
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
16-6-14 PAYERAS CATALINA
T.L. 77.702
Mar del Tuyú Uca. María E. Vidal
27-5-14 ESCUDERO MARCIANO
Ds. 79.431
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
1º-7-14 MARIA LUISA ZUBIAURRE
Ds. 79.432
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
24-6-14 DE MIRTA RENEE SABINA
Ds. 79.433
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
27-6-14 ELIDA ZULEMA CORDOBA
Ds. 79.434
G. Guido
Uca. Elsa N. Rodríguez
25-6-14 ESMERALDA TERESA
2-7-14 EDELMA TERESA CAMPILLO
MATILDE PEDERZOLI
Jn. 69.837
Uca. Roberto L. Matías
27-6-14 RAMON ALFREDO
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
18-6-14 JOSE CARLOS PASTORE
Jn. 69.840
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
11-6-14 ROSA HEBE PASTORE
Jn. 69.841
10-7-14 CELESTINA ROMERO
Jn. 69.847
Jn. 69.848
CHIRIGLIANO
Lincoln
Horacio O. Stefano
27-6-14 MARIO ALFREDO ORTIZ
Lincoln
Horacio O. Stefano
10-7-14 NELIDA ANASTASIA
DRUGHIERI
5-5-14 VICTOR UMBERTO MARTINEZ
24-6-14 MARIA NELLY ENRIQUE
5-6-14 EVELIA ROSA MACCHIONE
2-7-14 HECTOR ANGEL MESTRO y PASTORA AIDE SABINO
Chacabuco
Uca. Patricia Curzi
T.L. 77.685
María L. López
Pehuajó
2-7-14 ANTONIA CLAVERO,
H. Yrigóyen
T.L. 77.681
Sabrina Satragno
Jn. 69.833
Jorge I. Scaletta
Uca. Jorge I. Scaletta
T.L. 77.680
8-7-14 ENRIQUE GONZALO
Rivadavia
Jn. 69.832
RECIBO
27-6-14 ELIDA ETHEL CHAVES
G. Villegas
Jn. 69.834
Jorge I. Scaletta
G. Arenales
María de los Á. Fernández
Jn. 69.829
1º-7-14 MARIO ANGEL MASPOLI
G. Arenales
Horacio O. Stefano
Mariela F. Ebertz
T. Lomas
CAUSANTE
FECHA
Jn. 69.831
30-6-14 MARIA CRISTINA ORMACHEA
G. Arenales
Lincoln
A. Alsina
3-7-14 MATEO ALBERTO
CASTELLANOS
Ameghino
SECRETARIO
Jn. 69.856
T.L. 77.644
JOSEFA NELLY BYRNE
TUMBURUS
T.L. 77.697
T.L. 77.698
T.L. 77.699
Ds. 79.435
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
H. Yrigóyen
Patricia Curzi
26-6-14 ADAN DENIS NIEVAS
T.L. 77.647
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
27-6-14 MARIA GANDERAZ
H. Yrigóyen
Patricia Curzi
27-6-14 CARO IRMA
T.L. 77.648
G. Guido
Walter J. Arias
1º-7-14 DOMINGO OSCAR
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
18-6-14 TERESA IRMA LOPEZ y T.L. 77.650
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
4-6-14 HOURCADE ROSA ELVIRA
Ds. 79.441
27-6-14 ANTONIO DEL RIO
T.L. 77.651
Chascomús
2-7-14 JUANA ESTHER GUTIERREZ
Ds. 79.442
25-6-14 ELENA PERNAS
T.L. 77.652
La Costa
Uca. María E. Vidal
18-6-14 MAGDALENA BOLYA
Ds. 79.443
26-6-14 MARTHA LIA TROJAOLA
T.L. 77.653
La Costa
Uca. María E. Vidal
18-6-14 RUBEN OSCAR CHECLE
Ds. 79.444
La Costa
Uca. María E. Vidal
30-6-14 MIREYA ZAMPIERI
Ds. 79.445
Villa Gesell
Uca. María C. Candurra
30-5-14 VITTONI HECTOR OSVALDO
Ds. 79.446
11-6-14 ROSA ARANDA
Ds. 79.447
LUIS ANTONIO VILLARINO
H. Yrigóyen Pehuajó G. Villegas Pehuajó
Patricia Curzi Uca. Ariel A. Michelli Natalia N. Sebelli Uca. Ariel A. Michelli
Rivadavia
María L. López
Rivadavia
María L. López
2-6-14 JORGE OMAR LASCA
17-6-14 HERNANDEZ NELIDA ELINA
T.L. 77.645
T.L. 77.690
7-7-14 MARIA ESTHER BIN y TIMOTEO MIÑO
Jn. 69.839
Jn. 69.849
20-3-12 ARNOLDO CELSO CORREA
JAURENA
T.L. 77.655
T.L. 77.656
2-7-14 USTARIS FLORENTINO
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
EVARISTO y/o
Uca. Ariel A. Michelli
Uca. María C. Candurra
2-7-14 VAZQUEZ JAIME
Ds. 79.449
EVARISTO y
Villa Gesell
Uca. Marta C. Candurra
2-7-14 GALANTE ADA MARIA
Ds. 79.450
USTARI SUSANA MABEL
Chascomús Uca. María S. Vecere
T.L. 77.657
MURGIER BETTY ALICE
JORGELINA DELIA GONZALEZ y PEDRO OSVALDO MEDERO
Uca. Ariel A. Michelli
María G. Marinoni
HECTOR HORACIO ORTIZ y
G. Guido
3-7-14 GENARO SALUSTIANO
T.L. 77.660
19-6-14 AMALIA NIEVES MARTIN
María G. Marinoni
17-6-14 ANTONIO FEITO
María G. Marinoni
16-5-14 JOSE ANGEL STEIMBACK y ROSA DIEGO
T.L. 77.661
T.L. 77.662
T.L. 77.663
9-6-14 FERNANDES SEIXO CARLOS
DAMIAN
Daireaux
Cristian J. González
19-6-14 JOSE MARIA MONTERO
Daireaux
Cristian J. González
18-6-14 FORTE ALBERTO y TABARES OLINDA NOEMI
Uca. Ariel A. Michelli
CABANE
T.L. 77.664
T.L. 77.665
T.L. 77.669
25-6-14 RUBEN JOSE POULLION
T.L. 77.670
T.L. 77.671
Pellegrini
Uca. Antonio F. J. Lorda
2-7-14 MARIA DOLORES AVILA
Pellegrini
Uca. Antonio F. J. Lorda
2-7-14 JUAN SUAREZ e IRMA MABEL BERNARDI
29-5-14 RAUL LENCINA
Walter J. Arias
VILLEGAS
Villa Gesell
Uca. Marta C. Candurra
Chascomús Uca. María S. Vecere
26-5-14 MIGUEL CARLOS GANDULFO
Villa Gesell
Marta C. Candurra Marta C. Candurra
Ds. 79.456
Ds. 79.457
Ds. 79.458
Ds. 79.460
Ds. 79.461
2-7-14 NELIDA ESTHER MADERNA
Ds. 79.462
Uca. María A. Arbilla
16-6-14 ROSA NOEMI AMATUCCI
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
1º-7-14 HAYDEE ESTHER AMATUCCI
Villa Gesell
Uca. Marta C. Candurra Fernando M. Laxalde
Ds. 79.454
4-7-14 FEDERICO ADOLFO CANIS
Ayacucho
Maipú
Ds. 79.452
1º-7-14 HILDA SARA BELARRA
MARIANI
Villa Gesell
Ds. 79.451
11-6-14 BERNARDO ENRIQUE
2-7-14 OLGA ESTHER ZUBIARRAIN
Salliqueló
Pehuajó
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
18-6-14 JUAN CARLOS DIPOLTO
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
Salliqueló
Uca. Mariela F. Ebertz
T.L. 77.659
María M. Maceira
DAMIAN FRANCISCO ORTIZ,
DEL ARCO
A. Alsina
Pila
10-6-14 PILAR MARTIN,
JUAN DOMINGO ORTIZ
Salliqueló
27-6-14 MONTEAGUDO AMILCAR
DARIO y
25-6-14 LAVENTURA GONZALEZ, RITA PEDRAZA,
Pehuajó
Ds. 79.438
Villa Gesell
USTARI FLORENTINO
Pehuajó
La Secretaría
Ds. 79.436
3-6-14 MICHEREF ELENA
Ds. 79.464
Ds. 79.465
Ds. 79.467
4-7-14 MARCHETTI ANGEL
VICTORIO
Ds. 79.468
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
24-6-14 ROBERTO OSCAR
T.L. 77.672
Lobería
Diego I. Mónaco
17-6-14 ANA AMELIA GUTIERREZ
Nc. 81.270
T.L. 77.674
Lobería
Diego I. Mónaco
30-6-14 ANGEL RAUL VELAZQUEZ
Nc. 81.271
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
10-7-14 MODESTO RIVALDO y
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
11-7-14 MARIA HAYDEE BEHOTALS
VILLABRILLE
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
G. Villegas
Sabrina Satragno
7-7-14 GERMAN PEDRO VICENTE
T.L. 77.675
Salliqueló
María G. Marinoni
4-7-14 DORA IRENE SUAREZ
T.L. 77.678
Salliqueló
María G. Marinoni
4-7-14 NORMA ETHEL GARAGIOLA
T.L. 77.679
SARA NELIDA BRUNY
Nc. 81.269
Nc. 81.276
Nc. 81.278
MI NIS TE RIO DE JE FAT U RA DE G A BINET E DE MINIS T RO S - DIR EC C IÓ N PR OV INC IA L DE IMP RE S IONE S D EL ES TA DO Y BO L ETÍ N OF IC IAL - L A P LA T A