Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/05/2014 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3628
LA PLATA, VIERNES 16 DE MAYO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 14 / VENCE: Mayo 16
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
Bragado
José L. Alonso
18-3-14 ROSA LIA SENESI
Mc. 66.592
Guaminí
11-4-14 ADOLFO JORGE PARLE
T.L. 77.363
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
16-4-14 STELLA MARIS ROLDAN
Mc. 66.593
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
18-3-14 NARCISA MARTIN
T.L. 77.365
S. A. de Areco
Valentín Gabba
15-4-14 HECTOR RUBEN TARCHINI
Mc. 66.598
Pehuajó
Ariel A. Michelli
21-4-14 JUANA MARIA RAFFAELLI
T.L. 77.366
Bragado
José L. Alonso
22-4-14 CICCACCI GUILLERMO ANGEL
Mc. 66.602
H. Yrigoyen
Patricia Curzi
16-4-14 RAMIS FERNANDO
T.L. 77.367
Bragado
José L. Alonso
20-3-14 UGARTE LUIS OSCAR y
Bragado
José L. Alonso
26-3-14 GUNILLA OSMAR y
Bragado
Uca. José L. Alonso
CRISTOBAL NOELSA MARIA
GUNILLA HECTOR OSVALDO
Luján L. N. Alem
María L. Rosso Federico Domínguez
L. N. Alem
Federico Domínguez
L. N. Alem
Federico Domínguez
L. N. Alem
Federico Domínguez
G. Arenales
Fabiana S. Cantisani
15-4-14 GRACIELA LILIANA ASCANI
T.L. 77.373
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
27-3-14 CARLOS ALBERTO ECHEVERRIA
T.L. 77.374
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
28-2-14 ANGELA FREDOLINA PAMIO o
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
27-3-14 JOSE MARTIN OLANO
T.L. 77.376
22-4-14 ELIA MARTHA KUCHTIEY
T.L. 77.377
9-4-14 LEGUIZAMON EDIT ISABEL
9-4-14 ELIAS ERNESTO LUCIANI
18-3-14 SALVADORA BRUNO
Jn. 69.377
Jn. 69.378
Jn. 69.379
9-4-14 SCHOLZ ERNETO PABLO y 8-4-14 JUAN CARLOS MILONI
Jn. 69.380
Jn. 69.382
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
14-4-14 NESTOR NERIO LENZ
Jn. 69.395
22-4-14 HUGO ALBERTO FANELLI
Jn. 69.396
Jn. 69.397
23-4-14 JULIO CESAR CIERI
Jn. 69.398
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
21-4-14 ITALIA FORTE
Jn. 69.401
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
21-4-14 ROSA DONATELLI DE DILISA y MIGUEL OSCAR DILISA
26-2-14 RODOLFO ALBERTO FLORES
Uca. Roberto L. Matías
1º-4-14 ELSA ESTER CARICATI
Jn. 69.404
31-3-14 JULIO SALVADOR MARINO
Jn. 69.405
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
14-4-14 FIDENCIA SEGOVIA,
Soledad Zabala Alonso
Guaminí
Soledad Zabala Alonso
10-4-14 JORGE ERNESTO SASAL
6-3-14 CARLOS SANCHEZ
T.L. 77.381
T.L. 77.385
15-4-14 AMELIA RAQUEL
ROLDAN AGUIRREZABALA y/o AMELIA RAQUEL ROLDAN y/o AMELIA RAQUEL ROLDAN
DE ZORITA
Guaminí
Soledad Zabala Alonso
T.L. 77.386
15-4-14 LEOPOLDO PRIETO y MARGARITA GEREZ PULIDO y/o MARGARITA JEREZ y/o MARGARITA JERES
Guaminí
Soledad Zabala Alonso
FELIPE LEVERINO
T.L. 77.388
17-3-14 GIORDANO JUAN
T.L. 77.390
Uca. Mariela F. Ebertz
14-4-14 ISRAELSON SARA
T.L. 77.394
PRAXEDES SEGOVIA y
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
21-4-14 ROBERTO OSCAR LEIBELMAN
T.L. 77.395
Jn. 69.407
Pehuajó C. Casares
23-4-14 ELIDA MABEL LUCI
Jn. 69.408
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
23-4-14 GUILLERMO CUERVO
Jn. 69.409
Cristian J. González
T.L. 77.387
12-3-14 ZUNILDA GLORIA NACIF y
A. Alsina
Uca. Horacio O. Stéfano
Ariel A. Michelli Uca. Fabiana S. Cantisani
3-4-14 ELISA DIONISIA KLEIBER
T.L. 77.396
14-4-14 HUMBERTO y/o UMBERTO GABRIELLI
T.L. 77.397
16-4-14 AUGUSTO GEIST y ROSA HERRERA
Uca. Nelly B. Arotcarena
Guaminí
Daireaux
Lincoln
Rauch
Hernán E. Córdoba
T.L. 77.375
GENOVEVA SEGOVIA, PRACEDES SEGOVIA
Horacio O. Stéfano
Uca. María L. López
C. Tejedor
Jn. 69.403
Uca. Roberto L. Matías
Lincoln
Rivadavia
Jn. 69.402
Chacabuco
Uca. Horacio O. Stéfano
ANGELA FRIDOLINA PAMIO
MARGARITA GEREZ y/o
Chacabuco
Lincoln
María de los Á. Pagella
15-4-14 FRANCISCO ARNALDO GONZALEZ y COGO DE GONZALEZ SARA MABEL
Uca. Roberto L. Matías
T.L. 77.372
C. Casares
Horacio O. Stéfano
Chacabuco
T.L. 77.371
27-3-14 JOSE JUAN PISOLATO
Mc. 66.610
Lincoln
Karina A. Gorostiague
15-4-14 FERNANDEZ ALFREDO MARCELO
15-4-14 MABEL IBERIA TENCA
Jn. 69.390
G. Pinto
T.L. 77.370
Uca. Fabiana S. Cantisani
Jn. 69.391
Uca. Roberto L. Matías
11-4-14 SANCHEZ SIMON CEFERINA
T. Lomas
7-4-14 SAUL EDGARDO VIDELA
Chacabuco
T.L. 77.369
Uca. Soledad Zabala Alonso
C. Casares
16-4-14 JOSE RAMON CASTILLO
Uca. Roberto L. Matías
PABLO TIEDEMANN
Guaminí
Mc. 66.604
Valeria E. Ibáñez
Chacabuco
14-4-14 JORGE DANIEL
Mc. 66.605
Uca. Jorge I. Scaletta
Karina A. Gorostiague
Uca. Ariel A. Michelli
Mc. 66.603
G. Viamonte
G. Pinto
Pehuajó
24-4-14 MENDEZ EDITH AMANDA
FOGANTE NEVIDA RECIDAD
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
Uca. Soledad Zabala Alonso
14-4-14 MANSILLA MARIO ANIBAL
14-4-14 NOEMI ESQUELINO
Jn. 69.412
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
Jn. 69.415
G. Guido
Jn. 69.417
14-4-14 MARIA ELENA MENDES
Jn. 69.419
1º-4-14 DELIA GEORGINA RODRIGUEZ
Az. 71.290
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
14-3-14 LUIS ALBERTO FERNANDO
Az. 71.293
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
13-3-14 MARIA DEL CARMEN ARISTI
Az. 71.294
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
13-3-14 ADOLFO EMILIO MILANESSI
Az. 71.295
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
25-3-14 HECTOR OSCAR PETIT
Az. 71.296
Laprida
Carlos D. Del Río
11-4-14 ELSA ESTHER CANABAL
Az. 71.297
Bolívar
María E. Macchiaroli
10-4-14 ISCHIA ROSA ANGELA
Az. 71.298
Bolívar
Santiago G. Arrondo
10-4-14 FAILLA MARIA
Az. 71.305
Bolívar
María E. Macchiaroli
3-4-14 SANTILLAN FORTUNATO
Az. 71.307
Bolívar
María E. Macchiaroli
3-4-14 BRIASCO ELVA ESTHER
Az. 71.308
Las Flores
Ana DAgostino
31-3-14 MARIA ANTONIA LEON y JULIA MARGARITA LEON
Az. 71.309
Uca. Walter J. Árias
G. Lavalle
Juan M. López
G. Lavalle
Juan M. López
4-4-14 DELIA HAYDEE GARCIA
Ds. 79.217
22-4-14 MIQUEO RAUL CIRIACO
Ds. 79.218
23-4-14 SILVIA LEONOR CANEPA
Ds. 79.221
8-4-14 JUAN SARJANOVIC
Ds. 79.222
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
16-4-14 JOSE PEREZ Y PEREZ y/o
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
16-4-14 MARIA RIPOLL MOLINES y/o
Chascomús Uca. Vecere M. Susana
10-3-14 CARLOS RAFAEL ROMERO
Ds. 79.226
Chascomús
Vecere M. Susana
22-4-14 ABIGAIL ANIBAL DE NIGRIS
Ds. 79.227
Maipú
Garcilazo José
10-4-14 ABEL ONETTO
Ds. 79.228
G. Lavalle
Juan M. López
28-3-14 JOSE MANUEL BOIDE
Ds. 79.229
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
27-3-14 JUAN CARLOS DIUBERTI
Ds. 79.231
G. Lavalle
Juan M. López
22-4-14 EDUARDA MARRERO
Ds. 79.232
G. Lavalle
Juan M. López
28-3-14 LUIS MARIA MONTENEGRO
Ds. 79.234
13-3-14 BEAUTES ARMANDO CARLOS
Ds. 79.235
JOSE PEREZ
MARIA RIPOLL
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
Ds. 79.224
Ds. 79.225
G. Lavalle
Juan M. López
17-3-14 ALFREDO FRANCISCO CUPO
Ds. 79.236
G. Lavalle
Juan M. López
17-3-14 DELIA MARIA SUAREZ
Ds. 79.237
9-4-14 RODRIGUEZ ISIDRO
Nc. 81.131
Las Flores
Ana DAgostino
10-4-14 CARLOS OMAR LEMMA
Az. 71.324
Las Flores
Ana DAgostino
10-4-14 OSCAR GABRIEL GIMENEZ
Az. 71.325
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
22-4-14 ORMAECHEA JUAN BAUTISTA
Az. 71.327
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Las Flores
Ana DAgostino
4-4-14 JACOBO HIPOLITO IRIGOYEN
Az. 71.329
Las Flores
Ana DAgostino
28-11-13 ANTONIO RAFAEL DAGOSTINO
Az. 71.331
A. G. Chaves Uca. Miguel A. Freidias
Las Flores
Ana DAgostino
14-4-14 NELIDA LUISA BECCO LACAZE
Az. 71.332
A. G. Chaves
Las Flores
Ana DAgostino
10-4-14 GLADYS SUSANA MARTINEZ
Az. 71.333
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
Silvina Martínez Martínez
28-4-14 MANUEL ANTONIO VARGAS
Nc. 81.137
4-4-14 SURIA JUAN CARLOS
T.A. 87.290
11-4-14 ANDRES OTTONELLO
T.A. 87.299
1º-4-14 ESTHER ESCUDERO
T.A. 87.303