Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/03/2014 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1562
LA PLATA, LUNES 10 DE MARZO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 7 / VENCE: Marzo 11
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P.
L.P.
19
4
Ls.
1
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.P.
L.P.
Av.
13
7
6
3
4
10
2
L.P.
11
L.P.
Av.
Qs.
Qs.
L.P.
1
1
10
4
5
L.P.
S.M.
19
2
L.Z.
9
Mn.
S.M.
6
12
L.P.
L.P.
L.P.
12
20
11
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
Ol.
2
21
19
9
1
L.P.
19
L.Z.
L.P.
L.P.
L.P.
S.I.
5
16
1
1
10
SECRETARIO
María E. Donadio
Uca. Marcela A. Roth
Marcelo A. Natiello Viviana B. Verteramo Uca. María L. Bodelo Oscar H. Cioffi Gustavo F. Giordano Uca. Marcela A. Roth Juan J. Montolivo Silvina Espinoza
Mariana E. Gelati Manuel H. Lavié Uca. Valeria F. Gangi Gustavo R. de la Fuente Uca. Fabián Guerrero Luis J. Coto Uca. María E. Donadio Uca. Federico G. G. Eribe Cristian A. Wilhelm Uca. Eduardo F. Blandino Uca. Paola S. Puccio Paola A. Camacho Santiago H. Di Ielsi Mariana E. Gelati María C. Castro Kenneth F. Moore María E. Donadio Gustavo F. Velázquez Uca. Susana M. Sallies María E. Donadio Uca. Adriana S. Mollard Uca. Manuel F. Saragusti María G. Forés María G. Forés Uca. Lilia B. Golik
S.I.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
14
22
1
13
1
4
María G. Ugalde Carlos J. Sozzani Manuel H. Lavié María L. Gilardi Manuel H. Lavié Uca. Marcela A. Roth
L.P.
Qs.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.Z.
18
8
14
5
2
23
8
María A. Copani Martín Sangiácomo María C. Tanco Luis J. Coto María C. Castro Julieta Negri Fabián M. Ratti
L.P.
L.P.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
L.P.
S.M.
S.M.
S.M.
L.P.
L.P.
L.P.
21
1
13
3
10
1
10
10
7
10
13
8
10
Kenneth F. Moore Manuel H. Lavié Uca. Patricio Chevallier Boutell Uca. Pablo S. Mazza Uca. Nicolás A. Campolongo María L. Oneto Juan J. Montolivo Eliana L. Perticone Hilda J. Fiora Eliana L. Perticone Marta C. Spínola Juan A. Silva Juan J. Montolivo
FECHA
CAUSANTE
18-2-14 MANUEL CARRERAS y TEOFILA MONTERO
18-2-14 JOSE MUÑOZ y/o JOSE LUCIO MUÑOZ y DELIA JOSEFA ANA JARA y/o DELIA ANA JOSEFA JARA y/o DELIA JARA
12-12-13 ANTONIO DIAZ y LUISA MARIA PIAZZA
20-9-13 ARMANDO HUGO LOPEZ
23-12-13 CONDORI PEDRO PABLO
13-2-14 JOSEFINA CALO
6-2-14 MARIA LEONOR RANINQUEO
4-2-14 RODRIGUEZ CELESTINO
21-2-14 NELIDA ESTHER CUSSIGH
19-2-14 ANGEL RAFAEL VIVA, ELBA RODRIGUEZ y MARIA LUISA RODRIGUEZ
23-12-13 URIONABARRENECHEA
MARIA ELENA
11-2-14 MARIA CLARA GONZALEZ
24-9-13 JORGE ALBERTO LENCE
11-2-14 JOSE PEREZ
20-2-14 CIRIACO MARCOS GUANUCO
12-2-14 AURORA ASUNCION CANTOS y MIGUEL ANGEL CANTOS
12-2-14 NIETO IRMA RAQUEL
4-12-13 ESCALA HUICI JOSE MARIA y/o ESCALA JOSE MARIA
19-12-13 ABSALON ROMULO DIAZ y LUIS ARDILES
3-12-13 JUAN PERILLI
23-12-13 PALMA SCALISE y/o PALMA ICALISE
13-12-13 NELLY ELSA GARCIA
12-2-14 FACUNDO MATIAS BOITO
17-2-14 NOVOA JOSE
MARIA ANTONIO
20-2-14 MARIA ISABEL PASCUAL
19-2-14 GOMEZ JUANA TERESA
17-2-14 ANGEL SALVADOR PIRO
11-2-14 ALCIDES RUBEN DIEGUEZ
11-2-14 NORMA NOEMI
HERNANDEZ DE NAVARRO
20-2-14 ARROYO AURORA y DEVRIENT RICARDO
19-2-14 MARIO ALDO CAPPO
21-2-14 DIAZ NELLY
17-2-14 LILIA VALENTINA CUELLO
17-2-14 JUAN CARLOS GONZALEZ
5-11-13 MARIA CRISTINA KILE y JORGE ALBERTO TORMO
20-11-13 RUBEN PANNUNZIO
11-2-14 BONIFAZIO ROSA JOSEFINA
11-2-14 NELLY MARIA MIOTTO
20-2-14 OLIVIO SANTOS
5-2-14 DANIEL ALEJANDRO TABURELLI
20-2-14 TITTARELLI ALEJANDRO
GUILLERMO
21-2-14 EDUARDO ENRIQUE ROLDAN
24-9-13 JOSEFINA BUDI
18-12-13 HUGO ANTONIO BRUSADIN
30-12-13 MARCELA NORA LAMBERTI
9-12-13 DOMINGO MORELLI
18-2-14 CELIA ROSA FERNANDEZ
21-2-14 CRISTOBAL RAMON
ESPINOZA OLMEDO
19-2-14 RUIZ EMILIO JUAN
14-2-14 NATIVIDAD ALVAREZ
11-2-14 MIGNONA NATIVIDAD
11-12-13 ALICIA SANTELLAN
13-2-14 RODOLFO SPACCAROTELLA
20-10-13 JOSEFA GIAQUINTA
8-11-13 HOMERO RUBEN STORINO
12-2-14 LEBELE RICARDO JUAN
12-2-14 GUILLERMO RIERA
20-12-13 ESCOBAR HILDA ESTHER
5-11-13 MIGUEL ANGEL TRAVERSARO
20-12-13 JUANA TERESA ROSSI
9-9-13 ROGELIO BENIGNO CORDO
RECIBO
C.C. 2.147
SECRETARIO
L.P.
L.P.
12
10
Paola A. Camacho Juan J. Montolivo
L.P.
L.P.
27
9
Uca. Ana L. Rolla María de los Á. Fernández
L.P.
10
Juan J. Montolivo
S.I.
S.I.
9
9
Mariano L. Vieyra Mariano L. Vieyra
S.I.
10
L.P.
L.P.
7
22
Valeria M. Cortés Carlos J. Sozzani
Qs.
Av.
1
1
Uca. Reinaldo J. Bellini Uca. Laura S. Moriconi
L.P.
Mn.
19
3
María E. Donadio Gabriela L. Peralta
L.P. 16.029
L.P. 16.030
L.P. 16.031
L.P. 16.032
L.P. 16.033
L.P. 16.034
L.P. 16.039
L.P. 16.040
Uca. Lilia B. Golik
L.P. 16.048
L.P. 16.050
L.P. 16.054
L.P. 16.057
L.P. 16.058
L.P. 16.059
L.P. 16.064
L.P. 16.066
L.P. 16.067
L.P. 16.068
L.P. 16.069
L.P. 16.070
L.P. 16.072
L.P. 16.077
L.P. 16.078
L.P. 16.079
L.P. 16.080
L.P. 16.081
L.P. 16.088
L.P. 16.089
L.P. 16.091
L.P. 16.092
L.P. 16.095
L.P. 16.096
L.P. 16.097
L.P. 16.099
L.P. 16.100
L.P. 16.103
L.P. 16.105
L.P. 16.110
L.P. 16.112
L.P. 16.113
L.P. 16.114
L.P. 16.122
L.P. 16.127
L.P. 16.131
L.P. 16.135
L.P. 16.139
L.P. 16.143
L.P. 16.144
L.P. 16.145
L.P. 16.146
L.P. 16.147
L.P. 16.148
L.P. 16.149
L.P. 16.152
L.P. 16.156
L.P. 16.157
L.P. 16.158
L.P. 16.159
L.P. 16.160
L.P. 16.161
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
L.M.
Ls.
L.Z.
S.M.
3
2
1
1
Gastón A. Calcagno Carlos Salgado Uca. Leandra Díaz Kelly Uca. María F. Lardieri
S.I.
8
Uca. María L. Iglesias
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
6
10
3
3
7
8
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
S.I.
S.I.
5
13
Nancy H. Gómez Uca. Patricio Chevallier Boutell
S.I.
S.I.
11
13
Uca. Silvina Caorsi Uca. Patricio Chevallier Boutell
L.Z.
S.I.
S.I.
3
14
7
Uca. Gustavo F. Giordano María G. Ugalde Uca. María C. Gallardo
S.I.
1
María C. Padrones
S.I.
1
María C. Padrones
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
S.I.
S.I.
2
9
María T. Petrone Laura Trench
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
6
9
7
6
11
7
7
10
13
10
1
10
Uca. Alejandro E. Babusci Mariano L. Vieyra Uca. María C. Gallardo Uca. Alejandro E. Babusci Uca. Silvina Caorsi Uca. María C. Gallardo Uca. María C. Gallardo Uca. Nicolás A. Campolongo Uca. Patricio Chevallier Boutell Uca. Lilia B. Golik María C. Padrones Uca. Nicolás A. Campolongo
S.I.
S.I.
S.I.
14
2
4
María G. Ugalde María T. Petrone Vanesa D. Martínez
Alejandro E. Babusci Nicolás A. Campolongo Juan M. Mendiguren Diana V. Sica María C. Gallardo María L. Iglesias
FECHA
CAUSANTE
30-12-13 CLARA NOEMI ROSALES
9-12-13 LORENZO PECORELLI y ELSA ROSA TESORIERI
27-12-13 EISHI SUGAI
19-2-14 VIRGINIA ASUNCION GONZALEZ y HECTOR RAUL GARCIA
12-12-13 MARGARITA LYDIA
ZORAIDA
ALVAREZ DE QUIAN y/o MARGARITA LYDIA
ZORAIDA ALVAREZ
3-2-14 MARIA MERCEDES ALVAREZ
11-2-14 CLARA LOIANNO y MANUEL RODRIGUEZ
23-11-12 ANGELICA BELLO y MANUEL RODRIGUEZ AIRA
3-2-14 LUISA ESTELA KELMAN
20-2-14 PEREZ MARCELINO, PEREZ MARCELO DAMIAN y ACEVEDO MARIA RAIMUNDA
20-11-13 ROBERTO BAEZ
18-10-13 JUAN ANGEL ANDREO y JUANA ROSA MEDINA
20-2-14 DIAZ RICARDO CARLOS
10-2-14 JOSE GRIJALBA y NELI ANGELA LAYERLE
20-12-13 CAMILO DIEGUEZ, PURIFICACION DIEGUEZ y ENGRACIA EDROSO
20-12-13 JESUS DIEGUEZ y MANUEL DIEGUEZ
4-2-14 FUENTES ANA AMELIA
10-10-13 CARMELO NESTOR GONZALEZ
30-12-13 BLANCA GLADYS BUÑES
30-12-13 NELSON JOSE CIBIN
3-2-14 FRANCISCO FERNANDO
DEL BRUTTO
15-8-13 MIRTA LIDIA RINCON
27-12-13 CORALIO OLEGARIO MEDINA
16-10-13 CARLOS ALBERTO MACHADO
4-2-14 SANTO STRANGIS
22-11-13 MANUEL GARCIA
10-2-14 ADAN MARKER y LUISA SCHWINDT
6-2-14 JORGE BOLASINA
4-2-14 MARIA SCHERMER y RODOLFO ROBERTO GARZON
19-11-13 SAGUES DELIA NOEMI
4-2-14 CARLOS ALFREDO
REDEL VIÑALES
10-2-14 MARTINEZ JULIO ALBERTO
7-2-14 RODOLFO VALENTINO MARINETTO
23-12-13 HUGO ALBERTO CAROZZI y NORMA BEATRIZ MILANI
30-12-13 ELVIRA HAYDEE BRUZZONE y JUAN GROVAS
4-2-14 ALDINA MARTINEZ y VENUTO SILVEYRA
9-12-13 ADOLFO ELIAS
GISBERTO GERMAN KRUMMER
23-12-13 JULIA FUSTER
6-12-13 CARLOS MARIA BASCONCEL y MARIA ALBINA IANTOSCA
30-12-13 RAMON FORTUNATO AMARILLA
6-2-14 ALBERTO BONIS
23-12-13 JOSE CARBONE
5-11-13 NOEMI EDITH GARAT
20-12-13 GAETANI BAUTISTA CESAR
27-11-13 PASSALACQUA ORLANDO ANTONIO
3-12-13 TEODORO DOMINGO ALVAREZ
16-12-13 ASUNCION ANA VASONE
7-2-14 JUAN CARLOS ZORRILLA
17-12-13 ROLANDO ENRIQUE NAWRATIL
7-2-14 ROSA ELENA ALMONACID
6-2-14 HELGA MARIANA LINDHEIMER y ERICH ARNOLDO MARIA
VON FOERSTER
19-12-13 MARTA VIRGINIA GARCIA
20-12-13 SILVIA CARMEN GARCIA
22-11-13 MARGARITA SAGAIDAKOVSKY
RECIBO
L.P. 16.163
L.P. 16.168
L.P. 16.169
L.P. 16.173
L.P. 16.174
L.P. 16.175
L.P. 16.176
L.P. 16.177
L.P. 16.178
L.P. 16.179
L.P. 16.180
L.P. 16.181
L.P. 16.184
L.P. 16.187
C.F. 30.143
C.F. 30.144
C.F. 30.147
C.F. 30.148
C.F. 30.158
C.F. 30.159
S.I. 38.118
S.I. 38.119
S.I. 38.120
S.I. 38.121
S.I. 38.122
S.I. 38.125
S.I. 38.126
S.I. 38.127
S.I. 38.128
S.I. 38.129
S.I. 38.130
S.I. 38.131
S.I. 38.132
S.I. 38.133
S.I. 38.134
S.I. 38.135
S.I. 38.136
S.I. 38.137
S.I. 38.138
S.I. 38.139
S.I. 38.140
S.I. 38.141
S.I. 38.142
S.I. 38.143
S.I. 38.144
S.I. 38.147
S.I. 38.148
S.I. 38.150
S.I. 38.151
S.I. 38.152
S.I. 38.153
S.I. 38.154
S.I. 38.155
S.I. 38.156