Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 04/12/2013 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 10606
LA PLATA, MIÉRCOLES 4 DE DICIEMBRE DE 2013
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 2 / VENCE: Diciembre 4
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Salliqueló
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
G. Rodríguez
Raúl O. García
20-9-13 IRMA ROSA RODRIGUEZ
Mc. 68.335
G. Rodríguez
Raúl O. García
10-9-13 LUISA MERCEDES RODRIGUEZ
Mc. 68.336
6-11-13 MARIA INES PERRONE
Mc. 68.342
S.A. Giles Bragado
Uca. Cristina A. Martino José L. Alonso
12-11-13 JUAN CARLOS GRIGUOLI
SECRETARIO
María G. Marinoni
M. de los A. Pagella
G. Villegas
Natalia N. Sebel
Raúl A. Granzella
7-11-13 MONTENOVO MIGUEL ANGEL
Mc. 68.345
José L. Alonso
5-11-13 ELBA MONACO
Mc. 68.348
Uca. Raúl A. Granzella
22-10-13 ALBERTO RAMON VUOTTO
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
30-10-13 CARMEN SARA FERNANDEZ
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
DE ZANDONADI y
Tres Lomas
Uca. M. de los A. Pegella
Chacabuco Lincoln Colón Vedia
Roberto L. Matías Horacio O. Stefano Uca. Héctor M. Mortara Federico Domínguez
24-10-13 ALEJANDRO HOLSTEIN
8-10-13 ELIDA ELSA PORRA
17-10-13 NICOLAS DOMINGO MARCHIONE
Mc. 68.350
Jn. 70.566
6-11-13 OSCAR ABEL TABARES
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
Pehuajó
Ariel A. Michelli
A. Alsina
Uca. M. M. Morán Pozo
T.L. 78.261
T.L. 78.262
31-10-13 ENRIQUE MIRANDA y MARGARITA DUARTE
9 de Julio
SEFERINO ZANDONADI
Mc. 68.349
31-10-13 EDMUNDO ATILIO FEITO, OCTAVIA GATTI DE FEITO
Tres Lomas
9 de Julio
RECIBO
JOSE FEITO PELAEZ y
Mc. 68.343
Bragado
CAUSANTE
FECHA
10-10-13 MIRTA NOEMI GALBETTI
22-10-13 BERNARDO ANTONIO ARMELINO
6-11-13 MORAL ALONSO
29-10-13 PEDRO MAÑAS
7-11-13 MANUEL DAMASO SANCHEZ
T.L. 78.263
T.L. 78.264
T.L. 78.265
T.L. 78.267
T.L. 78.268
T.L. 78.270
1º-11-13 BARRIOLA MARIA CRISTINA
T.L. 78.272
T.L. 78.273
Jn. 70.569
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
29-10-13 HERBALEJO NESTOR RUBEN
Jn. 70.570
A. Alsina
Uca. M. M. Morán Pozo
23-10-13 PORRAS TEOFILO y
5-11-13 SCASSO OLGA FROILA
Jn. 70.571
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
26-9-13 ISABEL MEDINA DE CORTESE
Jn. 70.576
Pehuajó
Ariel A. Michelli
12-11-13 SANCHEZ LUDIVINA JESUS
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
26-9-13 NATALIO CORTESE
Jn. 70.577
Pehuajó
Víctor J. Roldán
24-10-13 NATIVIDAD ELOISA DE LA MAZA
Jn. 70.578
Pehuajó
Víctor J. Roldán
7-11-13 RUPERTO HERNANDEZ
T.L. 78.278
Jn. 70.579
Rivadavia
María L. López
29-10-13 MARIA EMELINA PRIANI
T.L. 78.279
Rivadavia
María L. López
29-10-13 CRUZ VILLANUEVA y JACINTA GEZE
T.L. 78.280
Pehuajó
Ariel A. Michelli
31-10-13 LEON ANTONIO LAURENT
T.L. 78.283
G. Lavalle
Juan M. López
24-10-13 RODOLFO BENEDICTO CARRIZO y
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez Chacabuco
Roberto L. Matías
Chacabuco
Roberto L. Matías
23-10-13 ESPARRAGUERA SANTOS
4-11-13 RUBEN ALBERTO DORBESSAN
9-9-13 SIGIFREDO OBDULIO BISCOTTI y
EBERTZ y/o EBERTS CATALINA
FORGELINA SINFOROSA FLORES
VDA DE BISCOTTI
Jn. 70.583
Jn. 70.584
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
17-9-13 RUBEN RODOLFO DECIMA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
20-9-13 CARMEN GIANNIBELLI
VDA. DE VENTIMILLA y NOEMI BEATRIZ VENTIMIGLIA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
ANA NELIDA ASTUDILLO
Jn. 70.585
Chacabuco
Roberto L. Matías
19-9-13 MARIA JOSEFA ROZADA
G. Arenales
Jorge L. Scaletta
30-8-13 JUAN GARCIA TRIPIANA y/o
Ds. 79.865
Uca. María C. Candurra
25-10-13 DELFINA DORADO
Ds. 79.866
Jn. 70.586
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
30-10-13 MARGARITA AGUSTINA BIGNAMI
Ds. 79.867
Jn. 70.587
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
G. Guido
Walter J. Arias
G. Guido
Walter J. Arias
1º-11-13 ANACLETO GREGORIO HERLAX y
Roberto L. Matías
28-10-13 ADELINO DE LA FUENTE CASCON y
MAGGIORINO DARDANELLO
Jn. 70.591
Jn. 70.592
Chacabuco
Roberto L. Matías
30-10-13 DORA NOELIA CIANCIO
Chacabuco
Roberto L. Matías
29-10-13 ILDA ESTHER MARTINEZ
DE SCANDIZZO
L. N. Alem
Uca. Roberto L. Matías Federico Domínguez
25-10-13 JORGE ATANACIO RODRIGUEZ
16-8-13 DUGO RAUL OSCAR
L. N. Alem Lincoln
Federico Domínguez Uca. Horacio O. Stefano
5-11-13 LORENZO MELO
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
9-10-13 GINO GHIRARDO
Abel F. Obregon Uca. Elsa N. Rodríguez
DELFINA CHIRIZOLA o CERIZOLA
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
Jn. 70.595
Chascomús
Jn. 70.599
Jn. 70.601
Jn. 70.602
Jn. 70.603
Jn. 70.607
Jn. 70.608
Ds. 79.879
Ds. 79.881
G. Guido
Elsa N. Rodríguez
13-11-13 GARAY ELSA ROSA
Ds. 79.882
Pinamar
Silvia A. Guglielmetti
22-10-13 GUILLERMO HECTOR MORALE
Ds. 79.883
G. Madariaga
María S. Guidoni
7-11-13 CELIA LANDABURU
Ds. 79.884
G. Madariaga
María S. Guidoni
5-11-13 FERNANDO EMILIO PEREYRA
Ds. 79.885
G. Madariaga
María S. Guidoni
7-11-13 IRENE PEREZ
Ds. 79.886
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
La Costa
Uca. María E. Vidal
29-10-13 MIGUEL ALBERTO PEREZ
Ds. 79.889
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
14-11-13 ELBA HORTENCIA DIAZ
Ds. 79.891
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla Uca. Abel F. Obregon
S.N. 75.061
Maipú
San Pedro
Facundo Vellón
18-10-13 GRAU FRANCO ANTONIO
S.N. 75.067
G. Guido
Walter J. Arias
San Pedro
Facundo Vellón
29-10-13 DELELI LETICIA AGUILAR
S.N. 75.068
8-11-13 BEATRIZ CELESTE VELEZ
S.N. 75.071
21-9-13 JULIO MARTIN PUCHET
S.N. 75.072
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Esteban O. Perusina
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
Salliqueló Salliqueló Pehuajó
María G. Marinoni Uca. María G. Marinoni Víctor J. Roldán
30-10-13 EMMA CLARA DE LA SOTA
28-10-13 CARLOS HUGO SOLER
10-13 HORACIO ROBERTO JOAQUIN
S.N. 75.073
T.L. 78.255
Ds. 79.878
1º-11-13 MIGUEL ANGEL QUEREJETA
30-10-13 BERNARDELLI RAUL VICENTE
Uca. María E. Sbaffo
Ds. 79.874
Luis A. Lamarque
Facundo Vellón
Ramallo
Ds. 79.873
30-9-13 CARLOS ALBERTO EDUARD
San Pedro
Baradero
6-11-13 NILDA JOSEFINA MORACCI
Ds. 79.872
13-11-13 RAMON CAMILO VEGA y
Jn. 70.593
5-11-13 JOSEFA NESPOLI y EMILIO FRIAS
Maipú
Jn. 70.594
5-11-13 ALFREDO GIANGROSSI y MARIA LIDIA GIANGROSSI
SOFIA LEONOR CASTRO
G. Guido
RAMONA LUISA GAITAN
VDA. DE DE LA FUENTE CASCON
Chacabuco
Ds. 79.871
31-10-13 RAMONA ALCALA BRAVO y
Chacabuco
Federico Domínguez
Ds. 79.870
4-11-13 DORA ESMILCE OCHOA
Juan M. López
REMEDIOS SUANES
Ds. 79.868
8-11-13 NILDA CLARA BONTI
G. Lavalle
REMEDIOS SUAREZ y/o
L. N. Alem
7-11-13 DURAN APOLINARIO RAMON
REMEDIOS SUANE MORENO y/o
Uca. Martín A. Mehl Bengoa
REMEDIOS SUANE y/o
25-10-13 HUGO ANTONIO DE LA FUENTE
Ds. 79.864
V. Gesell
Castelli
Roberto L. Matías
T.L. 78.277
29-10-13 ELVIRA ZALAZAR
JUAN GARCIA,
Chacabuco
T.L. 78.276
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
11-4-13 HAYDEE PALAZZO
VDA. DE RUGGIERO
T.L. 78.274
Del Pilar
8-11-13 JOSEFA AGUSTINA TEBBE
Ds. 79.888
Ds. 79.892
1º-11-13 MATIAS HEBER ELSO
Ds. 79.895
31-10-13 FERNANDEZ MARIA ELSA
Ds. 79.897
1º-11-13 ALICIA TRONCOSO
Z.C. 83.776
26-9-13 ROBERTO OSCAR GHIOZZI
Z.C. 83.777
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
28-10-13 ANTONIO ALONSO MOREIRO
Z.C. 83.780
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
28-10-13 ALICIA ISIDORA LOPEZ
T.L. 78.258
Escobar
T.L. 78.259
Laprida
Pablo M. Castillo
4-9-13 MAURICIO ARIEL GRIMALT
Uca. Claudia L. Tatángelo
Z.C. 83.785
30-9-13 CLEMENTINA PAGANINI
Z.C. 83.787
8-11-13 MIGUEL ANGEL VILELA
Tn. 91.618
31-10-13 SAENZ JUAN ANTONIO y NUÑEZ APOLONIA ANGELA
Carlos D. Del Río