Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 26/09/2013 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, JUEVES 26 DE SEPTIEMBRE DE 2013 PÁGINA 8133
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 25 / VENCE: Septiembre 27
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mc. 67.523
Mc. 67.527
Mc. 67.528
Mc. 67.529
Mc. 67.533
Z.C.
1
Uca. Felicitas I. Ferrari
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
3
3
3
1
1
Francisco Moyano Francisco Moyano Francisco Moyano Uca. Felicitas I. Ferrari Uca. Felicitas I. Ferrari
Pg.
1
Mc. 67.545
Mc. 67.547
Mc. 67.558
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
2
3
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Mc. 67.560
T.A.
T.A.
T.A.
1
2
1
Az.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
VICENTE JOSE MESAGLIO
DORA JUANA GOLLO
ALBERTO MANUEL LARRINAGA
MARIA CRISTINA BARRIOS
BLANCA PALMIRA COLOMBO
MAXIMILIANO CARLOS ANTONIO
VILLAFAÑE
JOSE GABRIEL EIZMENDI
PEDRO TOMAS FONTANA
ZUNINO ELVIRA CARMEN
OJEDA EUGENIO ALBERTO
BERNARDEZ OSVALDO SIDER y DE MARTINO JOSEFA ANGELA
CARLOS ALCIDES DANGELO
MARTA ELISA CRIVELLA
LUCIA DOMINGA BECCE, JUAN ALBERTO RODOLFO
MONTESSI y ROBERTO SANTIAGO MONTESSI
PEDRO ANTONIO BECCE y CARMEN BARONE DE BECCE
RIOLFO JORGE ROLANDO
MELCHIORI DAN ARIEL
MARTINEZ BEATRIZ BIENVENIDA
LINDOR WALDEMAR PEDEMONTE y JUANA ETELVINA MORETTI
RICARDO LUIS BOLESO, MARIA JUANA GIACOSSA, HORACIO ENRIQUE BUZZO y LIDIA ROSA BOLESO
ARCE GUILLERMO
ANGEL NEGRO
LUIS ALBERTO NEGRO
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
M.c
4
9
8
10
2
1
Uca. Jimena S. Badano Nicolás F. Vita Uca. Ana V. Punte Juana S. Reiss María C. Vita Uca Lilia E. Cevasco
11-7-13
7-8-13
9-8-13
7-8-13
17-5-13
30-7-13
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
2
9
3
3
2
María C. Vita Uca. Pablo E. Giménez Alcides R. Rioja Alcides R. Rioja Uca. María C. Vita
29-7-13
2-7-13
6-7-12
6-7-12
19-6-13
Mc.
Mc.
Mc.
10
7
4
Emilia Marchió María M. Llanos Uca. Jimena S. Badano
2-7-13
13-8-13
11-6-13
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
3
5
8
6
Alcides R. Rioja Mariángeles Boccardo Uca. Ana V. Punte Uca. Natalia V. Videtta
Mc.
6
Uca. Natalia V. Videtta
9-8-13
7-8-13
28-6-13
5-8-13
29-7-13
6-8-13
Mc.
Mc.
Mc.
7
3
3
Uca. María M. Llanos Uca. Alcides R. Rioja Uca. Alcides R. Rioja
13-5-13
8-3-13
6-3-13
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
2
3
1
1
Uca. Carolina J. Clavera Luis A. Daghero Uca. Luis F. Gallardo Uca. Luis F. Gallardo
12-8-13
24-6-13
7-8-13
18-6-13
Jn.
Jn.
Jn.
3
2
4
Uca. Luis A. Daghero Uca. Carolina J. Clavera Uca. María F. Patiño
16-8-13
15-8-13
7-8-13
Jn.
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
15-8-13
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
4
1
2
3
5
Luciano E. Mucilli Uca. Alejandro A. Torroba Uca. Néstor C. Velasco Mariela A. Benigni Darío J. Paro
3-7-13
13-8-13
29-7-13
30-4-13
1-8-13
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
2
2
1
1
Uca. Néstor C. Velasco Uca. Néstor C. Velasco Uca. Alejandro A. Torroba Alejandro A. Torroba
28-5-13
14-8-13
13-8-13
8-8-13
T.L.
T.L.
T.L.
T.L.
1
2
2
1
Diego G. Venticinque Uca. María Planiscig Uca. María Planiscig Uca. Diego G. Venticinque
T.L.
T.L.
2
1
Uca. Silvia B. Berengán Diego G. Venticinque
Nc.
Nc.
Nc.
1
2
1
Uca. Germán S. Jáuregui Uca. Paula L. Martínez Uca. Silvia A. Somigliana
Nc.
Nc.
1
1
Uca. Germán S. Jáuregui Uca. Germán S. Jáuregui
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
1
1
1
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Germán S. Jáuregui Germán S. Jáuregui Germán S. Jáuregui Germán S. Jáuregui Germán S. Jáuregui
BECCHI ALDO OSMAR
SANTILLAN ALMICILDO EUSEBIO
ESQUIVEL SEGUNDA ADELA
MUSSI LUIS ROBERTO y ORTIZ IRMA ROSA
CHACON HILDEMAR ENRIQUE
CAGGIANO HUMBERTO
YOLANDA ELENA FRANCHELA y BRUNO REINALDO GUZMAN
SOMOZA MATILDE INES
CARRION MATILDE INES
ELENA JUAN CARLOS
GOMEZ VICTOR MARTIN
EDUARDO DONATI
SANTOS BUENAVENTURA
MONTESANTO
ILDA DELINDA FOSSA
ATILIO RODOLFO SCHINONI
ANDRIN OBERDAN HORACIO
FELICIANO REYNALDO LOPEZ y EMETERIA HONORIA MACALUCE
10-6-13
31-7-13
9-8-13
7-8-13
Mc. 67.534
Mc. 67.540
Mc. 67.541
Mc. 67.543
Mc. 67.544
Mc. 67.561
Mc. 67.569
Mc. 67.570
Mc. 67.571
Mc. 67.574
Mc. 67.575
Mc. 67.576
Mc. 67.577
Mc. 67.578
Jn. 70.085
Jn. 70.092
Jn. 70.110
Jn. 70.112
Jn. 70.118
Jn. 70.120
Jn. 70.122
Jn. 70.125
S.N. 74.704
S.N. 74.707
S.N. 74.708
S.N. 74.712
S.N. 74.718
S.N. 74.719
S.N. 74.721
S.N. 74.725
S.N. 74.728
ROSALIA MARTINA ALVAREZ
OMAR RODRIGUEZ
JORGE NICOLAS CARRETERO
CONCEPCION LARROSA y ANGEL NICOLAS VICENTE
8-8-13 MARIA JUANA ANDREU
15-8-13 MIRTA BEATRIZ CICCHINI y ALDO DAMIAN RIVEIRO
T.L. 77.827
T.L. 77.828
T.L. 77.830
17-4-13 REYES CACERES OSCAR
8-8-13 MICHELENA LEONOR
12-7-13 FERRARI ROSA y VIGGIANI ANA ROSA
29-7-13 TRIPANO CARLOS ALBERTO
29-7-13 TRIPANO ARMANDO y REYNAGA DELIA JUANA
26-4-13 VENTIMIGLIA GABRIEL MARTIN
5-8-13 FITTIPALDI HORVEA SUTIL
13-8-13 TABOADA JUAN ANTONIO
13-8-13 PESALACCIA ALBERTO
12-8-13 LAVOZ ARAVENA ADELINA
Nc. 81.364
Nc. 81.366
T.L. 77.831
T.L. 77.832
T.L. 77.855
Nc. 81.369
Nc. 81.370
Nc. 81.371
Nc. 81.307
Nc. 81.372
Nc. 81.373
Nc. 81.374
Nc. 81.381
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
7-6-13 MARIA ELENA MORENO y LUCIO GARCIA
4-7-13 ERMELINDA MANRIQUE
7-8-13 JOSE LUIS ERBA
31-7-13 NESTOR DANIEL SANFELICE
12-8-13 ALFREDO VICENTE MINORINI
12-6-13 MARIO LUIS ALETTI
Z.C. 83.537
Z.C. 83.538
Z.C. 83.542
Z.C. 83.543
Z.C. 83.544
Z.C. 83.547
25-8-13 SARA IRENE ELIAS y LORENZO VASCHETTI
13-8-13 MARTA ROSA DI GLORIA
14-8-13 MIGUEL ANGEL OLMOS
2-8-13 ESPINOZA DUARDA
12-7-13 ROBERTO TOMAS JAUREGUI
Pg. 85.372
Pg. 85.373
Pg. 85.374
Pg. 85.377
Pg. 85.378
Uca. Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-7-13 FELIPE DANIEL MOLLER
12-8-13 RICARDO NORBERTO MARCONI
12-8-13 APOLONIA LAMBREG
T.A. 87.275
T.A. 87.276
T.A. 87.277
1
2
3
1
2
3
2
Uca. Silvia V. Polich La Secretaría Mariana Serres Uca. Carolina M. Canale Sandra G. P. Rolié María J. Cabanas Sandra G. P. Rolié
30-7-13
7-8-13
5-8-13
6-8-13
10-7-13
29-7-13
19-6-13
Tn.
2
Sandra G. P. Rolié
9-8-13
Tn.
Tn.
Tn.
1
3
3
Uca. Carolina M. Canale María J. Cabanas María J. Cabanas
13-8-13
9-8-13
9-8-13
Az.
Tn.
1
3
Uca. Silvia V. Polich María J. Cabanas
12-8-13
31-7-13
L.M.
7
Gretel E. Tiercín
L.M.
L.M.
L.M.
5
3
5
Jorge E. Cella Gastón A. Calcagno María D. Marino
L.M.
L.M.
L.M.
4
7
5
Facundo H. Azcurraín Gretel E. Tiercín María D. Marino
L.M.
5
María D. Marino
L.M.
L.M.
L.M.
7
6
3
Gretel E. Tiercín Silvia M. Liska Laura C. Hernáez
L.M.
4
Facundo H. Azcurraín
L.M.
5
María D. Marino
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
8
1
4
3
2
7
7
7
Uca. Ezequiel E. I. Berrondo María S. Albornoz Facundo H. Azcurraín Laura C. Hernáez Uca. C. Verónica Lorenzo Gretel E. Tiercín Uca. La Secretaría Gretel E. Tiercín
L.M.
1
María S. Albornoz
Mn.
7
Roberto Veiss
L.M.
2
Uca. Lucila M. G. Ghibaudi
L.M.
7
Fernanda N. Pellegrini
Lorna D. Digilio Mariángeles Villalba Gabriela S. Masciotta Lorna D. Digilio Lorna D. Digilio
ELSA ELVIRA ORTIZ
DORA AGUIRRE
ACTIS IRENE ANGELA
JOSE LUIS ESPIE
MIGUEL AGUSTIN COPPOLA
BRONZOVICH HORACIO NICOLAS
TREVOLAZAVALA NALDO
IGNACIO y CARMEN MARCELINA MORONDO
MARIA RAMONA FERNANDEZ o FERNANDEZ CAMPOS
EMMA CLARA GONZALEZ
DEL RIO MARTIN GABRIEL
AYZA AYDEE y DOMINGO GABRIEL CASTRO
HILDA MAGDALENA VALLEJOS
MIGUEL RAMOS
13-8-13 ERICA ESTELLA ORTIZ y/o SERICA ESTELLA ORTIZ y/o SERICA ESTELA ORTIZ y/o SERICA ESTRELLA ORTIZ
8-8-13 RICARDO JOSE ZUCCARO
29-7-13 JORGE BENITEZ
1-7-13 JOSE ALBERTO ROMERO y ELSA DEL CARMEN MONTEROS
10-7-13 MARTA JULIA BARBOZA
13-8-13 GONZALEZ ABEL EZEQUIEL
24-6-13 LILIA MAGDALENA RISSO y MIGUEL PAMBIANCHI
14-12-12 ALBERTO JUAN BAVA y OLINDA LASTRA
15-8-13 MARIA DEL CARMEN RODRÍGUEZ
6-8-13 JUAN CARLOS GUTIERREZ
14-8-13 ARNALDO ERNESTO
LANZAVECCHIA
14-8-13 OSCAR SALVADOR MIGUEL
AIELLO
-7-13 SARA BEATRIZ FERRARO y ALDO NUNES PEREIRA
29-7-13 MARTINS EDUARDO FRANCISCO
15-8-13 JOSE BONAVOTA
9-8-13 PEREIRA DOLORES
9-8-13 NELLY CARRARA
9-8-13 DIEGO OMAR CASTRO
8-8-13 ANGEL EMMOLO
6-8-13 BRUNO ARNALDO VICENTE
12-8-13 JOSE CARBALLO y MARIA LUJAN KEHOE
24-6-13 ANA MARIA LOURDES
ECHAVARRIA
1-8-13 BARBARA PAPOTTO y JOSE GIACINTO
1-8-13 CARLOS ALBERTO SANTACRUZ
LEZCANO
20-8-13 BARCELO JORGE PEDRO
Tn. 91.410
Tn. 91.412
Tn. 91.413
Tn. 91.414
Tn. 91.415
Tn. 91.416
Tn. 91.417
Tn. 91.418
Tn. 91.419
Tn. 91.420
Tn. 91.423
Tn. 91.424
Tn. 91.425
L.M. 97.689
L.M. 97.690
L.M. 97.692
L.M. 97.694
L.M. 97.696
L.M. 97.697
L.M. 97.698
L.M. 97.700
L.M. 97.701
L.M. 97.702
L.M. 97.703
L.M. 97.704
L.M. 97.705
L.M. 97.706
L.M. 97.708
L.M. 97.709
L.M. 97.710
L.M. 97.711
L.M. 97.712
L.M. 97.713
L.M. 97.714
L.M. 97.715
L.M. 97.716
L.M. 97.717
L.M. 97.718