Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/09/2013 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7830
LA PLATA, LUNES 16 Y MARTES 17 DE SEPTIEMBRE DE 2013
Juzgado de Paz
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 16 / VENCE: Septiembre 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Bolívar
María E. Macchiaroli
13-8-13 PASCUAL GLADYS ETHEL
L.P. 25.215
G. Villegas
Elena del C. Saisan
Bolívar
Santiago G. Arrondo
8-13 JULIA SOLEDAD RUIZ
L.P. 25.216
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
4-7-13 MANUEL TAPIA y
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
4-7-13 ALBERTO ANDRES RIZZOLO
Bolívar Ayacucho
José J. Bilbao Uca. María A. Arbilla
18-11-05 ALONSO RAMON CONSTANTINO
ANITA DORA BARGAZZI
H. Yrigoyen
EDUARDO CESAR JONGEWAARD
DE BOER
12-7-13 OSVALDO JOSE WALSER ODDONE
L.P. 25.217
8-8-13 MARIA DEL CARMEN ECHAIDE y L.P. 25.257
Guaminí
Uca. Patricia Curzi M. M. Morán Pozo
T.L. 77.769
T.L. 77.773
1º-7-13 LEONCIA SESMA
T.L. 77.775
14-8-13 VICTOR MANUEL DE APELLANIZ
L.P. 25.258
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
19-6-13 RUIZ HORACIO JAVIER
L.P. 25.264
Pehuajó
Ariel A. Michelli
1º-7-13 BUSTAMANTE JULIA y
10-7-13 VOCI IRMA NILDA
L.P. 25.269
G. Villegas
Elena del C. Saisán
30-7-13 BLANCA ALICIA GARCIA
L.P. 25.301
Rivadavia
María L. López
L.P. 25.306
Salliqueló
María G. Marinoni
C. Suárez
Leandro Larumbe
Uca. Silvana M. Brea
17-6-13 CRISPINO JOSE y BRECCIAROLI MARIANA
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
Lobos
Silvia S. Paoletti
23-5-13 FRANCISCO ALBERTO VARELA
9-8-13 GHIGLIONE HUGO OSCAR y MEDON NELIDA RAQUEL
Ayacucho Bragado Bragado
Uca. María A. Arbilla José L. Alonso José L. Alonso
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
7-6-13 RAUL ERNESTO RIOS
L.P. 25.367
Henderson
Patricia B. Curzi
L.P. 25.368
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
L.P. 25.382
Pehuajó
Ariel A. Michelli
8-7-13 EMILIA DITZEL
Pehuajó
Ariel A. Michelli
8-7-13 CABRERA ZOILO,
13-8-13 EDEL ERNESTO PERRETTI
29-5-13 RODOLFO RUBEN MANSILLA
L.P. 25.421
20-5-13 VICENTE FELICIANO ALVAREZ
L.P. 25.422
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
2-8-13 EVANGELISTA CORREA
L.P. 25.428
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
2-8-13 HECTOR RAUL ESAINS
L.P. 25.429
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
30-7-13 MARTA RITA PINTOS
L.P. 25.430
Magdalena
15-8-13 CEJAS ELVIRA
L.P. 25.439
1º-8-13 ROQUE ADORNO
S.I. 41.080
14-6-13 ALBERTO JULIO COLOMBO
S.I. 41.166
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
6-8-13 ANGEL HECTOR BEVEGNO o HECTOR ANGEL BEVEGNO
G. Las Heras
Valeria M. Bondonno
7-8-13 ALICIA RAMONA MAIZ
Mn. 63.863
Mn. 63.868
Lincoln
Horacio O. Stefano
1º-8-13 JUAN LUIS GAMBINO
Jn. 70.054
Lincoln
Horacio O. Stefano
1º-8-13 FRANCISCO OSVALDO GAMBINO
Jn. 70.055
Vedia Bragado
N. B. Reynoso Moris Uca. José L. Alonso
1º-8-13 EDITH MABEL GIORGI
Jn. 70.057
29-7-13 LLOPIS OFELIA BEATRIZ
Jn. 70.059
Chacabuco
Roberto L. Matías
12-7-13 ERNESTO EUSEBIO VERA
Jn. 70.060
Chacabuco
Roberto L. Matías
29-7-13 LUCIA ELOISA FONTANA
Jn. 70.062
Chacabuco
Roberto L. Matías
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
29-7-13 NICOLAS JOSE GIANI
Jn. 70.063
29-7-13 MARIANO VILLARES NIETO
Jn. 70.064
Lincoln
Horacio O. Stefano
7-8-13 NEREA JOSEFINA MENICA
Jn. 70.065
Chacabuco
Roberto L. Matías
2-8-13 ALFREDO VICENTE GIOIA
Jn. 70.067
Chacabuco G. Pinto Chacabuco Lincoln Chacabuco G. Viamonte Lincoln Rojas Lincoln Baradero Baradero Ramallo San Pedro Baradero Baradero
Roberto L. Matías Uca. Javier E. Saenz Roberto L. Matías Uca. Horacio O. Stefano Roberto L. Matías Valeria E. Ibáñez Uca. Horacio O. Stefano Uca. Liliana R. Pérez Horacio O. Stefano Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Uca. María E. Sbaffo Uca. Facundo Vellon Uca. Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina
6-8-13 CARMEN IGNACIO NICOLAS CORSO Jn. 70.068
23-5-13 ELSA ESTHER PEREZ
Jn. 70.070
1º-8-13 ELENA ERCILIA GARCIA
Jn. 70.072
31-7-13 VILMA ZUNILDA DI NELLA
Jn. 70.074
6-8-13 ROSA CORSO
Jn. 70.076
7-8-13 ACOSTA INES
Jn. 70.077
9-8-13 JOSE LUIS AGUILAR
27-5-13 JUAN BERNARDO DIAZ
31-5-13 FORTUNATO CARLOS PACCAPELO
1º-8-13 CONCEPTO FLORIO y MARIA SILENZIO
2-8-13 BARTOLOMEI LUIS CELESTINO
8-7-13 TERESA CAMILA MARIA QUEROL
25-63-13 JOSE ANDRES VAZQUEZ
8-7-13 MARIA ALEJANDRA GONZALEZ
8-7-13 JUAN FRANCISCO MANGIONE y CARMEN PATERNO
Rivadavia Pellegrini
Uca. María L. López A. F. Jáuregui Lorda
Pellegrini Salliqueló
A. F. Jáuregui Lorda Uca. María G. Marinoni
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
4-7-13 MUÑIZ DINORA
24-6-13 ALEJANDRO ALVAREZ e INES DOLORES MARTINEZ
6-13 JUAN CARLOS MARTIN
8-7-13 FROILAN FELISITA PALOMEC y MARTINA NELIDA SUAREZ
8-7-13 MARIA CRISTINA DE LUCIA
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
12-7-13 ABEL RICARDO PERALTA
11-7-13 JULIO ESTEBAN CUADRADO
5-6-13 SILVESTRI NESTOR OSVALDO
Jn. 70.078
Jn. 70.080
Jn. 70.084
S.N. 74.684
S.N. 74.689
S.N. 74.690
S.N. 74.693
S.N. 74.702
S.N. 74.703
T.L. 77.754
T.L. 77.755
T.L. 77.756
T.L. 77.757
T.L. 77.758
T.L. 77.759
T.L. 77.777
T.L. 77.781
T.L. 77.783
T.L. 77.784
T.L. 77.786
T.L. 77.787
30-7-13 RICARDO CURBELO y ELENA ARTIEDA
L.P. 25.381
Uca. Claudio A. Ybarra
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
VENANCIO ROHVEIN
Pedro A. Herrador
8-8-13 MARTIN DIAZ
T.L. 77.776
2-7-13 NELIDA GLOCK DE ROHVEIN y
Daireaux
Uca. Claudio A. Ybarra
Uca. Claudia L. Tatángelo
1º-7-13 NELIDA HAYDEE LUBONES
L.P. 25.328
25 de Mayo
Escobar
8-7-13 TRUFFA CELESTINO PABLO
L.P. 25.349
25 de Mayo
María J. Echeverría
ROSALES MARCOS EVANGELISTA
13-8-13 MARIA NOEMI ROLDAN
15-8-13 RIVERA SERAFIN
T.L. 77.764
T.L. 77.765
11-7-13 JORGE ROLANDO SUAREZ
Uca. María A. Arbilla
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
T.L. 77.760
10-7-13 ALFREDO DIAZ
Ayacucho
Monte
RECIBO
T.L. 77.788
T.L. 77.789
CABRERA ANACLETO y ACOSTA CARMEN MATILDE
Rivadavia
María L. López
29-7-13 BAUTISTA PESSAQUE y
Pehuajó
Ariel A. Michelli
5-8-13 ELIAS CORRO ACOSTA
CLARA BASUALDO
Lincoln Henderson C. Casares C. Casares Rivadavia C. Tejedor G. Villegas Pehuajó Pehuajó Salliqueló G. Villegas C. Tejedor Tres Lomas
Horacio O. Stefano Patricia B. Curzi Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani María L. López Uca. Hernán E. Córdoba Natalia N. Sebelli Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli Ricardo J. Trujillo Natalia N. Sebelli Hernán E. Córdoba M. de los A. Pagella
19-4-13
19-6-13
30-7-13
30-7-13
11-6-13
31-5-13
5-8-13
9-5-13
1º-8-13
4-3-13
5-8-13
19-5-13
6-8-13
Pehuajó Pehuajó Rivadavia Guaminí Rivadavia Pehuajó Rivadavia Rivadavia Rivadavia C. Tejedor A. Alsina Daireaux
Uca. Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Uca. María L. López Uca. M. M. Morán Pozo Uca. María L. López Uca. Ariel A. Michelli María L. López María L. López María L. López Hernán E. Córdoba Uca. E. J. del Arciprete Pedro A. Herrador
1º-8-13
27-6-13
8-8-13
11-7-13
12-8-13
12-7-13
1º-8-13
1º-8-13
1º-8-13
2-8-13
7-8-13
13-2-13
Tres Lomas
María de los A. Pagella
Escobar Uca. Claudia L. Tatángelo E. de la Cruz Uca. María E. Pisani
Jorge I. Scaletta Héctor M. Mortara Héctor M. Mortara Héctor M. Mortara Luis Michelli Luis Michelli
13-8-13
JOSE PAYDON
ANTONIO BENITO CARDINALE
BERNARDO SEGUNDO SANCHEZ
STELLA MARIS ARANDA
SCHAMBER CATALINA
NORBERTO HUGO MARTIN
NELLY MIRIAM PINO
CARMEN LOPEZ
GUELMO MIGUEL ANGEL
JORGE OSCAR BALLADARES
MARTIN CARLOS MARIO
OMAR IGNACIO MILLAN
ANGEL RODRIGUEZ y MARIA ANGELICA MORALES
ADRIAN DANIEL MAGGI
JUAN CARLOS RODRIGUEZ
REPOLLO OSMAR AUGUSTO
ELSA HERMINIA ROSANO
LIDIA RAMONA CEBALLO
JUAN JOSE VIVES
LARROSEA MARIA BEGOIÑA
ROSOLEN ANGEL JULIO
MARTIN JULIAN
MARIA TERESA RODRIGUEZ
FUENTES ALBERTO ADOLFO
JUAN JOSE ENRIQUE y ELSA CARNEVALE
JUAN GAYA e ISABEL BENITO HERNANDEZ y/o ISABEL BENITO
12-7-13 JUAN CARLOS DEMARCO
18-6-13 SERGIO JORGE PINTOS y MARIA NELIDA CAÑETE
4-7-13
5-8-13
5-7-13
24-5-13
29-7-13
18-6-13
PETRILLI ANA FRANCISCA
NIDIA RAQUEL ERRASTI
LUISA ESTHER BOFFA
NELIDA ESTHER ZACARI
ANDRES JOSE CROCENZI
ANTONIO FRANCISCO
MIHOVILCEVICH
6-8-13 ESTER MERCEDES
CAMPOROTONDO
T.L. 77.790
T.L. 77.793
T.L. 77.695 Bis T.L. 77.696 Bis T.L. 77.697 Bis T.L. 77.698 Bis T.L. 77.699 Bis T.L. 77.796
T.L. 77.797
T.L. 77.799
T.L. 77.800
T.L. 77.801
T.L. 77.802
T.L. 77.803
T.L. 77.805
T.L. 77.807
T.L. 77.808
T.L. 77.810
T.L. 77.811
T.L. 77.812
T.L. 77.816
T.L. 77.817
T.L. 77.818
T.L. 77.819
T.L. 77.820
T.L. 77.821
T.L. 77.822
T.L. 77.823
T.L. 77.824
Z.C. 83.525
Z.C. 83.533
G. Arenales Colón Colón Colón Arrecifes Arrecifes
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Pg. 85.360
Pg. 85.361
Pg. 85.362
Pg. 85.363
Pg. 85.364
Colón
Uca. María E. Silvestrini
Colón
Uca. María E. Silvestrini
1º-8-13 NELLY AIDE MARTINEZ
Pg. 85.370
Colón
Uca. María E. Silvestrini
1º-8-13 GLORIA NOEMI GASTAMBIDE
Pg. 85.371
Pg. 85.365
Pg. 85.369