Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/03/2013 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2466
LA PLATA, JUEVES 21 DE MARZO DE 2013
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 21 / VENCE: Marzo 25
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Marcos Paz Lobos Magdalena Ayacucho
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
22-2-13 CARLOS ALBERTO GIROLA
L.P. 16.895
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
15-2-13 JUAN ANGEL DIEZ
L.P. 17.237
6-3-13 OMAR ANIBAL GHIGLIAZZA
L.P. 16.896
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
25-2-13 ANGELA ESTER GONZALEZ
L.P. 17.241
Gisela L. Casamiquela Uca. María A. Arbilla
11-3-13 DOMINGO CESAR BAGLIONE
L.P. 16.901
5-3-13 JUAN CARLOS PASTORINO
L.P. 16.910
14-2-13 CLAUDIA MABEL OLIVIERI
L.P. 16.924
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
13-2-13 PEREZ MARGARITA ELVA
L.P. 16.931
Uca. Silvina S. Paoletti
ZUNILDA CAPOZZOLI
Del Pilar
Pablo M. Castillo Pablo M. Castillo Uca. María A. Salerno
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
1º-3-13 INDALECIO ELISEO DUBOIS y
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
27-2-13 LUISA ENILDA CAPOZZIO o
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
25-2-13 JOSE RAUL CAPOZZI
G. Alvarado
Ana M. Caro
FRANCISCA ANA KADYLAK
CAPOZZI
21-12-12 ZUNILDA ROSA
CAPOZZOLI y/o
Cañuelas
19-12-12 GHERBI GILBERTO DOMINGO
L.P. 16.937
L.P. 16.945
G. Alvarado
Ana M. Caro
L.P. 16.947
G. Alvarado
Ana M. Caro
L.P. 16.948
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
7-2-13 BLANCA HORTENSIA BERTECHE
M.P. 33.300
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
4-2-13 MARIA ROSA BERCETCHE
M.P. 33.301
Silvana M. Brea
5-3-13 JOSE ABEL VICENTE PRIORE
Santiago G. Arrondo
6-3-13 ERNESTINA EVANGELINA
Monte
Silvana M. Brea
5-3-13 JOSE PATRICIO CUARTAS
TURANI
L.P. 16.949
Lobería
Diego I. Mónaco
Monte
Silvana M. Brea
5-3-13 HUGO RUBEN ECHEVERRIA
L.P. 16.952
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
Santiago G. Arrondo
6-3-13 ROSA VICENTE
L.P. 16.962
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
Bolívar
Santiago G. Arrondo
6-3-13 MARIA VICENTE
L.P. 16.963
Bolívar
Santiago G. Arrondo
6-3-13 LUISA VICENTE
L.P. 16.964
Bolívar
Santiago G. Arrondo
6-3-13 JUAN VICENTE
L.P. 16.965
Chascomús
Luis A. Lamarque
10-6-09 HECTOR GERMAN
CARMELINI e
L.P. 16.988
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Uca. Sebastián M. U. Morán
Puan
Uca. María J. Martínez
Patagones
Uca. Nélida B. Charro
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Magdalena
Gisela L. Casamiquela
Patagones
Uca. Nélida B. Charro Uca. María J. Martínez
14-11-12 JUAN FERMIN FULLANA
L.P. 16.997
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
L.P. 17.015
C. Pringles
7-3-13 PEREZ ORLANDO FERMIN
L.P. 17.016
1º-2-13 ISMAEL LUIS FELIPE
L.P. 17.029
ILDA LUCHA
Uca. Silvia S. Paoletti
7-3-13 RODOLFO HEIN
B.B. 56.358
4-2-13 UTERGA ALBERTO
B.B. 56.359
15-9-11 VICTOR OSCAR TRACANELLI
B.B. 56.365
22-2-13 ARNALDO HECTOR MENENDEZ
B.B. 56.366
28-2-13 ROSA FUHR
B.B. 56.377
B.B. 56.378
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
30-10-12 PEDRO ANTONIO CAMINOS
Néstor E. Larrouy
28-12-12 JUAN PEDRO LEGUIZAMON y
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
26-2-13 DURAND ALBERTO
Sebastián M. U. Morán
26-2-13 FUNES GRACIELA LEONOR
B.B. 56.391
B.B. 56.392
ANTONIO
12-3-13 LOPEZ EDMUNDO LORENZO
Uca. María J. Martínez
12-3-13 GLASSMAN ROBERTO
L.P. 17.089
Raúl A. Granzella
28-2-13 LEONARDO STEINBERG
G. La Madrid
Orlando O. Simón
22-2-13 MARIA FELISA LANCI y ADELIA LANCI
B.B. 56.368
28-12-12 JOSE CARLOS REGALIA
Uca. María J. Martínez
L.P. 17.057
B.B. 56.361
7-2-13 OSCAR ROBERTO RODRIGUEZ
Puan
9 de Julio
Uca. Carlos R. Zubelet
B.B. 56.354
B.B. 56.355
C. Pringles
L.P. 17.031
SAN ANDRES
B.B. 56.350
DELIA AMESTOY
RAMONA HAYDEE ANDRADA
18-12-12 ELISA ISIDORA DOTTA
B.B. 56.343
B.B. 56.348
28-2-13 LUCIA ELSA OÑA
Puan
19-2-13 DANIEL OSCAR ZANDUETA
15-2-13 NORBERTO OMAR
B.B. 56.342
2-10-12 ANIBAL RAFAEL LAURENTE y
L.P. 17.056
Raúl A. Granzella
G. Belgrano
Carla L. Bernardini Néstor E. Larrouy
6-3-13 HERLEIN MARIA ESTHER
C. Rosales
Raúl A. Granzella
Uca. Iván N. Mazzeo
Tornquist C. Pringles
1º-2-13 FERNANDO ARIEL SAETTONE
L.P. 17.053
9 de Julio
M.P. 33.310
1º-2-13 DOMINGO DE LA IGLESIA y
28-2-13 ENRIQUE ALBERTO IBAÑEZ
9 de Julio
Lobos
Gloria E. Lecce
26-2-13 RAMON CIRILO SOLIS, HUGO ERNESTO SOLIS e
Lobos
Uca. Roberto D. Mahón
Puan
PASTOR y
Uca. Carlos R. Zubelet
Sebastián M. U. Morán
L.P. 16.996
SIXTA DRUCILLIA RAMIREZ
G. Belgrano
C. Rosales
CORTEJARENA
1º-3-13 ELVA IDEA ARIAS
21-12-12 RODOLFO LUIS SUAREZ
ROSALIA FEMENIA
C. Rosales
Saavedra
6-2-13 MARIA ASUNTA MAZZA y JORGE IGNACIO
Raúl A. Granzella
14-2-13 LUIS IAVAGNILIO
M.P. 33.286
M.P. 33.289
ROSALIA FEMENIA VAÑO y/o
HILDA VICTORIA SARENA
9 de Julio
28-12-12 CLEMENTE KITTLEIN
L.P. 16.951
Bolívar
GELSI
25-2-13 OSCAR OMAR SUAREZ
M.P. 33.281
18-2-13 JIMENEZ PACIOR
Monte
Raúl A. Granzella
M.P. 33.279
M.P. 33.280
7-2-13 ARTURO SAMUEL DIESTRA y EBA JULIA POLO
L.P. 16.944
M.P. 33.278
11-3-13 ARTURO MARTIN PRA
Bolívar
9 de Julio
RECIBO
Silvina S. Paoletti
Silvana M. Brea
Del Pilar
CAUSANTE
FECHA
Uca. Sergio N. Ragone
Monte
Lobos
SECRETARIO
PONCIANO
L.P. 17.121
Moreno
Gabriela V. Sánchez Vera
L.P. 17.127
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
B.B. 56.379
B.B. 56.390
B.B. 56.393
14-12-12 VILLAVERDE AROSA
JOSE BENITO CELSO
8-2-13 VAZQUEZ ENRIQUE JOSE
Mn. 60.660
Mn. 60.663
12-3-13 NORBERTO CARLOS
L.P. 17.128
G. Belgrano
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
12-3-13 BERTOLINI JULIO CESAR
L.P. 17.148
La Costa
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
12-3-13 DELLORO ORFILIA NELY
L.P. 17.149
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
19-2-13 TORREZ CASEY BLANCA
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
12-3-13 GIMENEZ ADRIANO
ALVAREZ
OFELIA
7-2-13 ANDREA FABIANA ALVAREZ
Carlos R. Zubelet Uca. Javier O. Torres
18-2-13 FLORENTINO ENRIQUE LANDA
JORGE
Maipú
L.P. 17.150
Maipú
L.P. 17.151
La Costa
María S. Lazcano María S. Lazcano Uca. María E. Vidal
4-3-13 DELIA JUANA SARASOLA
22-2-13 RAUL ENRIQUE SUAREZ
Luis Micheli
Arrecifes
Luis Micheli
13-8-12 VICENTE RIPOLL
L.P. 17.179
L.P. 17.234
Arrecifes
Luis Micheli
13-8-12 MARIA TERESA RIPOLL
L.P. 17.235
V. Gesell
Arrecifes
Luis Micheli
13-8-12 CARMEN RIPOLL
L.P. 17.236
Pinamar
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
Ds. 79.093
Ds. 79.095
Ds. 79.096
3-12-12 VILLALBA MENDOZA
MAXIMILIANO HECTOR
Arrecifes
Ds. 79.092
6-3-13 VENTURINO RAIMUNDO
Ds. 79.098
8-2-13 JOSE SUAREZ
Ds. 79.099
Uca. María C. Candurra
7-2-13 CIRIACO CABRAL VERON
Ds. 79.100
Uca. Juan G. Valenzuela
15-2-13 JOSE EDGARDO PALAZZO
Ds. 79.101