Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/02/2013 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1652
LA PLATA, MIÉRCOLES 27 DE FEBRERO DE 2013
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Febrero 25 / VENCE: Febrero 27
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
6
Romina A. Acuña
9-11-12 CAPUTO JORGE LUIS
S.M. 51.080
L.Z. 45.055
S.M.
10
Elina M. Fernández
5-11-12 NARDI GUSTAVO LUIS
S.M. 51.082
L.Z. 45.056
S.M.
10
Elina M. Fernández
23-11-12 LOPEZ EUDALDA GINES
S.M. 51.083
L.Z. 45.057
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
L.Z. 45.063
S.M.
10
Fernández Elina M.
L.Z. 45.064
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
5-12-12 MONTRUCHI JOSE URBANO
L.Z. 45.065
S.M.
9
Ana C. Trigiani
5-11-12 FERNANDO FRANCISCO MORENO y
L.Z. 45.067
S.M.
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
13-12-12 IUSSIG OSVALDO EUGENIO
S.M. 51.090
L.Z. 45.069
S.M.
1
Uca. Julio C. Cabañas
12-12-12 ROMERO CEFERINA ANGELICA
S.M. 51.092
S.M.
7
L.Z.
1
SECRETARIO
Uca. Natalia V. Crevacuore
CAUSANTE
FECHA
29-11-12 OSCAR ANSEDE y MARTA VILMA ECHEVARRIA
L.Z.
1
Uca. Natalia V. Crevacuore
L.Z.
8
Uca. Fabián M. Ratti
L.Z.
9
Emiliano De Armas
L.Z.
9
Jorge R. Alarcón
L.Z.
2
Ls.
1
Uca. Javier P. Sotelo
L.Z.
5
Uca. Gabriela M. Figallo Uca. Mónica A. Verderame
Germán P. De Cesare
L.Z.
1
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
Ls.
1
Roberto M. Sotero A.
Ls.
2
Uca. Carlos Salgado
L.Z.
8
Uca. Pablo F. Blanco
17-10-12 CELIA MARIA ECHEVARRIA
5-2-13 MADJARIAN ANGELA
31-8-12 ANGELA TORNILLO
L.Z. 45.058
19-11-12 ELENA ISABEL FILIPPI
L.Z. 45.059
17-12-12 OLIVA HIPOLITO VIRGINIO
1º-2-13 HAYDEE PRADA
4-2-13 NESTOR OSVALDO RODRIGUEZ
15-11-12 LORENZO ROMERO
12-7-12 FRANCISCO DANIELE
30-11-12 ISABEL CALLISTI
5-2-13 MIGUEZ DANIEL ALBERTO
CARLOS OMAR TORRES
L.Z. 45.070
20-11-12 FRANCISCO PIGNATARO
L.Z. 45.071
28-12-12 JACINTO ROLANDO VELLANI
L.Z. 45.072
1
Uca. Fernanda L. Mendia
L.Z.
13
María de las M. Little
L.Z.
1
Uca. Natalia V. Crevacuore
11-12-12 OLGA LAURA TRONCOSO y JAIME FERNANDEZ
L.Z. 45.074
L.Z.
4
Uca. María L. Tomadín
19-12-12 MARIA GAZZANEO
L.Z. 45.075
L.Z.
14
20-12-12 MIGUEL ANGEL BALBI
L.Z. 45.076
Av.
1
S.I.
4
S.M.
4
Norma I. Duaret de G.
Vanesa D. Martínez Uca. Karina A. Rojas
19-12-12 EUSEBIO VIANA GOMEZ y DOLORES CASTREGE
L.Z. 45.077
8-11-12 DIEGO ALEJANDRO RAMIREZ
S.M. 51.038
S.M.
4
S.M.
9
Uca. Karina A. Rojas Ana C. Trigiani
S.M.
9
Ana C. Trigiani
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
28-12-12 DOTTI CAROLINA SERAFINA
8-11-12 RICARDO HECTOR VIEJO
21-11-12 ORONA MAMERTO
S.M.
3
Ángela V. Williams
S.M.
3
Ángela V. Williams
15-11-12 NEGRO DUILIO ORLANDO
2-8-12 CARLOS ALBERTO ARAGON
S.M.
10
Fernández Elina M.
19-12-12 YANNICOLA ISMAEL ANTONIO y
S.M.
9
Ana C. Trigiani
27-12-12 LIONE MARINO HECTOR
PRIASCO JULIA ANTONIA
MERCADAL
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
S.M.
9
Ana C. Trigiani
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
S.M.
7
Hilda J. Fiora
23-10-12 RAMON AÑAZCO
ANGEL ANDRES SILVERO
MARELLI ALBERTO JOSE
14-11-12 ORELLANA RAUL ENRIQUE
21-6-12 TRINIDAD DE JESUS BRAVO
5
Verónica C. Fernández
S.M. 51.041
Mn.
7
Silvia M. Braicovich
5-2-13 BEATRIZ NORMA MARIA BELLI
S.M. 51.042
S.M.
5
Daniel H. Moreyra
31-10-12 FERMINA ROSALIA ZELARAYAN y
S.M. 51.043
S.M.
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
S.M. 51.044
Ls.
2
Uca. Carlos Salgado
S.M. 51.045
Mn.
5
Marcela V. Hrovatín
27-12-12 EGUIREUN JOSE
Mn. 60.129
Mn.
1
Sandra M. Cacciatore
27-12-12 DAZA BERNABE ENRIQUE
Mn. 60.130
Mn. 60.131
S.M. 51.040
12-12-12 MARIA ANGELA TRILLO
MARIA DOLORES
SEGUNDO MIGUEL FERREYRA
Mn. 60.128
Mn.
4
Uca. Jimena Lautieri
17-12-12 MARIA ESTHER ARRIOLA
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
13-12-12 AMALIA NOEMI
20-12-12 SUSANA RAQUEL TELLO
S.M. 51.048
GALANZINO BASILOTTA y
S.M. 51.049
DONATO SALVADOR RAINONE
S.M.
12
Uca. María A. Altamirano D.
16-10-12 AMANCIO ONOFRE VELIZ
S.M. 51.050
S.M.
3
28-11-12 JULIO CEFERINO AMAYA
S.M. 51.051
13-12-12 RAMON ALEJANDRO BULA
S.M. 51.052
S.M. 51.053
S.M.
6
Romina A. Acuña
17-10-12 FARANNA FRANCISCO
S.M. 55.056
S.M.
6
Romina A. Acuña
30-11-12 GARBISU EDIA EMMA
S.M. 51.057
S.M.
12
Uca. María A. Altamirano D.
S.M.
7
Hilda J. Fiora
S.M.
2
Uca. Federico D. Masín
S.M.
9
Ana C. Trigiani Uca. Karina A. Callegari
22-8-12 PEDRO ABRAHAM
4-2-13 ARSENIO RODRIGUEZ
S.M. 51.058
S.M. 51.059
10-12-12 BASILE ANTONIO
S.M. 51.061
28-11-12 CAMPOS VICTORIA
S.M. 51.062
S.M.
1
12-12-12 GERARDO ALBERTO GOMEZ
S.M. 51.063
S.M.
11
Ferrari Carlos G.
12-12-12 ROBERTO CELEIRO
S.M. 51.064
S.M.
7
Hilda J. Fiora
28-12-12 LAZARO PEDRO DAMICO y ASUNCION SPALA
5
Nancy H. Gómez
11-12-12 HORACIO ROBERTO FERRARO
S.M. 51.066
S.M.
1
Karina A. Callegari
20-12-12 AURORA ISABEL GUTIERREZ
S.M. 51.067
S.M.
5
Daniel H. Moreyra
15-10-12 ROBERTO IÑON
S.M. 51.068
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
19-10-12 SOBCZUK ANA
S.M. 51.069
S.M.
11
20-12-12 CARLOS ALBERTO SKERJANC
S.M. 51.070
Ferrari Carlos G.
Mc.
8
S.I.
13
Ana V. Punte
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.M.
7
Hilda J. Fiora
S.M.
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
S.M.
3
Uca. Arturo Goya
Ángela V. Williams
Mn. 60.132
Mn.
8
Mn.
7
6-2-13 JOSE MARIA ZARATE y
Mn.
11
Mn.
5
Verónica C. Fernández
21-12-12 DIAZ MIRTA CLOTILDE
Mn. 60.141
L.M.
1
Romina A. Taraborrelli
27-11-12 AMALIA BRASCA
Mn. 60.143
Mn.
4
Mn.
9
Alejandra I. Piccoli
S.M.
7
Hilda J. Fiora
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mn.
2
Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen
FLORENTINA DE JESUS DIAZ
Roberto Veiss Uca. Felipe Fracchia
5-2-13 SARA MENDIETA
Uca. Daniela E. Ferín
Mn. 60.135
Mn. 60.138
10-10-12 MERCEDES CONSUELO PAZ y JUAN CARLOS QUIROGA
Mn. 60.140
28-12-12 GUILLERMO FRANCISCO
RODRIGUEZ
6-2-13 ELSA PROSPERA LABADO
26-12-12 FELIX ABEL CRUCCI
1º-2-13 MARIA HERMINIA PIGNATARO
Mn. 60.145
Mn. 60.146
Mn. 60.147
Mn. 60.148
4-2-13 VICENTE JUAN BAVIERA o VICENTE BAVIERA,
S.M. 51.065
S.I.
Mn. 60.126
- - 12 NILDA AMADA SEGOVIA
S.M. 51.046
27-11-12 ORESTES JUAN ROTONDARO
Mn. 60.124
Mn. 60.125
Mn. 60.127
12-12-12 MIGUEL EDUARDO BRUGUERA
Fernández Elina M.
Mn. 60.123
22-6-12 FERNANDEZ ARNALDO
S.M. 51.047
Uca. M. Beatriz Hernández T.
Mn. 60.122
1º-2-13 SILVA DE FERNANDEZ
Uca. Paola S. Puccio
Uca. María A. Altamirano D.
S.M. 51.098
Mn.
Uca. Cynthia L. Santellán
1º-2-13 ANGEL ROMA
S.M. 51.096
S.M. 51.097
3
Uca. María A. Altamirano D.
10
S.M. 51.095
10
12
12
S.M. 51.094
Mn.
S.M. 51.039
Gabriela L. Peralta
S.M. 51.093
6-11-12 CODARINI HAYDEE TEODORA y
12
S.M.
S.M. 51.089
23-10-12 EMILIO ANTONIO SILVERO y
S.M.
S.M.
S.M. 51.087
S.M. 51.088
22-11-12 HILDA SOFIA SFINGA y
S.M.
Ángela V. Williams
S.M. 51.086
LEANDRO NICOMEDES
17-10-12 PEREYRA NEREO AGUEDO y DALMACIA JUANA BUSTOS
12-12-12 LINGERI RUBEN DANIEL
Mn.
19-12-12 NISHIOKA ITUKI o ITSUKI
S.M. 51.084
9-11-12 CORVALAN MARGARITA
CLARA DOLORES TIJERO
Hilda J. Fiora
RECIBO
20-12-12 JORGE LOPEZ y
CATALINA
L.Z. 45.066
1º-2-13 DELIA ANA ROSAS y
CAUSANTE
FECHA
ELVIRA MONDRAGON
L.Z. 45.060
L.Z.
Uca. Laura S. Moriconi
SECRETARIO
LUCIA JOSEFA PISTONI o LUCIA PISTONI, VICENTA PAULA LUISA BAVIERA y LUCRECIA ANUNCIATA ANA
ROMANA BAVIERA
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
4-2-13 ROSA SPERANZA
Mn. 60.149
Mn. 60.150
10-4-12 MARTA EMILIA CIAULANDI
S.M. 51.071
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferín
26-12-12 ERNESTO JORGE CARDOSO
Mn. 60.151
17-12-12 RAUL HORACIO SPATARO
S.M. 51.072
Mn.
11
Uca. Felipe Fracchia
28-12-12 MARTA ROSA SAGASTI
Mn. 60.152
27-12-12 HERNANDEZ MARIA ANGELA
S.M. 51.073
Mn.
7
Roberto Veiss
20-12-12 LAUREANO FERNANDEZ
S.M. 51.074
17-12-12 COUTO HECTOR OSVALDO
S.M. 51.075
S.M.
9
Uca. Ana C. Trigiani
21-12-12 BAEZ MARIANO
Mn. 60.155
S.M. 51.076
S.M.
9
Uca. Ana C. Trigiani
21-12-12 CARDOZO MARIA ESTHER
Mn. 60.156
S.M. 51.079
Mn.
7
Roberto Veiss
1º-2-13 GONZALEZ BENIGNO
28-12-12 MARIA DOLORES COASINI
19-12-12 CAMBLOR DE CARRETTA
HORTENSIA
1º-2-13 CATALDO HUMBERTO ZAPULLA
Mn. 60.154
Mn. 60.157