Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/01/2013 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 392
LA PLATA, LUNES 14 DE ENERO DE 2013
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Enero 11 / VENCE: Enero 15
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Villarino
SECRETARIO
Rubén M. De Bellis
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
Pigé
Roberto D. Mahón
Moreno Moreno
Uca. Gabriela V. S. Vera Uca. Gabriela V. S. Vera
Moreno Moreno G. Las Heras M. Paz M. Paz
Uca. Gabriela V. S. Vera Uca. Daniel V. Seoane Valeria M. Bondonno Uca. Nicolás A. Ragone Uca. Nicolás A. Ragone
Moreno
Uca. Gabriela V. S. Vera
Chivilcoy M. Paz Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo Uca. Nicolás A. Ragone Uca. María G. Di Carlo
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
G. Rodríguez Uca.
G. Rodríguez Uca.
G. Rodríguez Uca.
Salto Suipacha Uca.
Suipacha Uca.
S. A. de Areco S. A. de Areco
Raúl O. García Raúl O. García Raúl O. García María G. Monaldi Alberto D. Colombo Alberto D. Colombo Valentín Gabba Valentín Gabba
Salto Uca. María G. Monaldi Salto Uca. María G. Monaldi G. Rodríguez Raúl O. García Chivilcoy Moreno Moreno Luján Bragado Moreno Moreno Bragado Alberti
Uca. José L. Cancelo Uca. Gabriela V. S. Vera Uca. Gabriela V. S. Vera María L. Rosso José L. Alonso Daniel V. Seoane Daniel V. Seoane José L. Alonso Uca. Julio C. Rolleri
S. A. de Areco Chivilcoy S. A. de Giles C. de Areco Chivilcoy Uca.
Chivilcoy Uca.
Las Flores Las Flores B. Juárez B. Juárez Laprida
Rauch G. Alvear Rauch
Valentín Gabba José L. Cancelo Cristina A. Martino María I. Espíl María G. Di Carlo José L. Cancelo
Ana DAgostino Ana DAgostino Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Uca. Carlos D. Del Río
Uca. Nelly B. Arotcarena María V. Paoltroni Uca. Nelly B. Arotcarena
FECHA
5-12-12 LUCIA QUIÑENAO y APOLINARIO FRITZ
19-11-12 BERICIARTUA CLARO
EVANGELISTO
27-11-12 LUIS PAGLIACCIO
-12 ANGEL JUVENCIO OLIVERA
-12 CIARLO ELVIRA NELIDA y ALEO ALFREDO
10-12-12 EDUARDO DOROTEO ACHAVAL
10-12-12 REDIN ANGELA NIEVES
28-11-12 ELVA LUISA PIGEARD
5-12-12 FIORIDO ANA AGUSTINA
5-12-12 ZUGARRONDO NESTOR
HORACIO
23-11-12 RICARDO POLEDRI GARIBOLDI
3-12-12 DELIA YOLANDA IRRAZABAL
7-12-12 MIGUEL ANGEL OSUNA
19-11-12 ARGENTINO FRANCISCO
ARMAGNO y ROSA JUANA MELLI
DE ARMAGNO
29-6-11 EDUARDO NAVARIDAS y MARIA ESTHER RECALDE
9-11-12 MARIA ESTHER FARA
9-11-12 NESTOR AMILCAR COSSINI
9-11-12 LUIS ALBERTO HEREÑUS
29-11-12 RICARDO OMAR GARDEÑES
6-11-12 ANTONIO BUCCHIERI
28-11-12 SARA EMMA BECERRA
30-11-12 ZENON CELESTINO AMARO
-11-12 HAYDEE MATILDE NOEL
DE LUCARELLI
10-12-12 NESTOR FAUSTINO CELURO
10-12-12 LUIS REINALDO SARUVES
27-11-12 SAVAGE EUGENIO LUIS
MANNY
8-11-12 RODRIGUEZ ALICIA ESTHER
10-12-12 JUANA CAYA JORGE
10-12-12 DORA HAYDEE MESTRE
10-12-12 HERMINIO ANTONIO BURELLA
12-12-12 DELIA CASELLAS
4-12-12 MARIA DEL CARMEN PABLO
4-12-12 ESTEBAN JUSTO VALENZUELA
12-12-12 JORGE SEBASTIAN ROBLEDO
5-12-12 CARLOS MAZZINI y PREVIDERE TERESA JOSEFA
30-11-12 FRANCISCO JOSE GUEVARA
4-9-12 RODOLFO HECTOR GUALA
12-12-12 MIRTA NOEMI BERCOVICH
30-11-12 EDUARDO DAVID DUFFY
13-12-12 JUAN ANTONIO BARRAZA
5-12-12 MARIA JUANA MARTORELLI
DE DANIELE
4-6-12
5-12-12
4-12-12
12-11-12
8-12-12
5-12-12
11-12-12
6-12-12
Tapalqué
Uca. Darío J. Iglesias
22-11-12
Tapalqué
Darío J. Iglesias
30-11-12
Rauch
San Pedro
Uca. Nelly B. Arotcarena
Raúl A. Rocca
CAUSANTE
3-12-12
AMELIA FLORINDA ARAGON
ARTURO DAVID HANSEN
ALBERTO RAUL SCHETTINO
RAUL RENE BRELIS
JOSE MARIA CASAS y ERMINDA JACINTA LASTRA
MAURE
MARIA ADELA ARRIZUBIETA
FLORENTINA MORENO
FLORIANA ELENA PEREZ o FLOREANA ELENA PEREZ
GUILLERMO LEOPOLDO
GANDARA
PEREGRINA MARQUETTA
BALLADARES
MIGUEL MARINO y ANGELICA COUSO
16-10-12 ROMULO MIGUEL PORTA
RECIBO
B.B. 59.224
B.B. 59.248
B.B. 59.267
Mn. 160.123
Mn. 160.124
Mn. 160.125
Mn. 160.143
Mn. 160.190
Mn. 160.206
Mn. 160.207
Mn. 160.236
San Pedro Baradero San Pedro San Pedro Ramallo Baradero Baradero Baradero San Pedro San Pedro San Pedro Baradero San Pedro San Pedro Ramallo San Pedro Ramallo
SECRETARIO
Natalia E. Marsili Uca. Esteban O. Perusina Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca María E. Sbaffo Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Uca. Raúl A. Rocca Uca. Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Uca. Esteban O. Perusina Uca. Raúl A. Rocca Uca. Natalia E. Marsili Uca. María E. Sbaffo Uca. Raúl A. Rocca Uca. María E. Sbaffo
FECHA
1º-11-12
14-11-12
7-11-12
7-11-12
14-11-12
17-10-12
21-11-12
6-11-12
13-11-12
13-11-12
13-11-12
20-9-12
13-11-12
27-11-12
1º-11-12
14-11-12
4-12-12
Mc. 68.502
Mc. 68.504
Pinamar Uca. Juan G. Valenzuela Chascomús Uca. Luis A. Lamarque Chascomús Uca. Luis A. Lamarque Mc. 68.506
Mc. 68.507
Mc. 68.508
Mc. 68.509
Mc. 68.510
Mc. 68.515
Mc. 68.516
Mc. 68.517
Mc. 68.520
Mc. 68.521
Mc. 68.524
Mc. 68.525
Mc. 68.528
Mc. 68.530
Mc. 68.531
Mc. 68.532
Mc. 68.537
Mc. 68.538
Mc. 68.539
Mc. 68.540
Mc. 68.543
Mc. 68.544
Mc. 68.546
Mc. 68.548
Mc. 68.549
Mc. 68.550
Mc. 68.551
Mc. 68.552
Az. 72.405
Az. 72.409
Az. 72.411
Az. 72.412
Az. 72.420
Az. 72.425
Az. 72.428
G. Guido G. Lavalle G. Madariaga G. Madariaga Ayacucho Pinamar
Edgardo M. Seresini Lucrecia A. I. Pérez María S. Guidoni María S. Guidoni María A. Arbilla Juan G. Valenzuela
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
V. Gesell V. Gesell Rauch Ayacucho Ayacucho
María C. Candurra María C. Candurra Uca. Juan M. Altieri Uca. María A. Arbilla Uca. María A. Arbilla
Ayacucho Uca. María A. Arbilla G. Guido Walter J. Arias G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
CAUSANTE
EDUARDO ROQUE LAMA
JUAN CARLOS HORISBERGER
DANIEL ALBERTO PICCININI
MARIA CLEMENTINA GARCIA
AMINTA ALBINA PACCIONI
JUAN CARLOS GERMANN
FACUNDO MACIEL DUCO
ELIDA INES JUAREZ
SILVIO LINDOR RODRIGUEZ
ORLANDO OSCAR GARCIA
AGENOR CARLOS ALMADA
JOSEFA ISABEL HERRERO
MAMONE SERGIO DANIEL
ANA MARIA RODRIGUEZ
BLANCA AURORA TRANI
BRIGIDA BENAVENTANA
CARMEN LETICIA TISERA y CARLOS ALBERTO BORDA
Nc. 81.628
Nc. 81.629
Nc. 81.632
-11-12
19-10-12
10-12-12
21-11-12
Lobería
Diego I. Mónaco
11-12-12
Lobería Lobería
Uca. Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco
11-12-12
11-12-12
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
14-12-12
ENRIQUE ANTONIO LANZA
EMA DIAZ
GODOY HORACIO SAUL
FELIPE VILELLA o FELIPE VILELLA ECHEVERRIA
MARTIN BLAS DIAZ y NATALIA ROBLEDO
JESUS SANCHEZ GARCIA
EMILIO FRANCISCO
CAPDEVILA
DOMINGO ARECHEDERRA, MARIA JUANA BONGIOVANNI y LUIS HORACIO ARECHEDERRA
MARCOS LUCAS
UBALDO NESTOR ARIZMENDI
DELFIN AMADOR ROBLA
Lobería Diego I. Mónaco San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez Lobería Uca. Diego I. Mónaco
18-12-12
3-12-12
14-12-12
Escobar Escobar
15-10-12 MARIA ESTER CORONEL
27-11-12 TAMII SCHIRAKI DE AKIYAMA y/o TAMIA DE AKIYAMA y/o TAMIE SIRAKI
6-12-12 CARMEN BENEDETICH e INES JUANA FURLAN
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Az. 72.432
Arrecifes Arrecifes
Az. 72.434
C. Sarmiento Uca. Eduardo O. Gómez
6-12-12 AMTARO CONCEPCION
REGUEIRA
30-11-12 MABEL YOLANDA MOLLE
8-11-12 GOMEZ ALEJANDRO y PONCE VENTURA CATALINA
10-12-12 ENRIQUE CYDEJKO
Az. 72.435
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez
30-11-12 AMALIA FEDERICA GERGES
Az. 72.430
S.N. 75.164
Laprida
Luis Micheli Luis Micheli
Carlos D. Del Río
S.N. 75.252
Ds. 79.955
Ds. 79.956
Diego I. Mónaco Nazarena Sánchez Diego I. Mónaco Nazarena Sánchez
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
S.N. 75.169
S.N. 75.173
S.N. 75.174
S.N. 75.175
S.N. 75.185
S.N. 75.186
S.N. 75.193
S.N. 75.199
S.N. 75.202
S.N. 75.203
S.N. 75.221
S.N. 75.233
S.N. 75.241
S.N. 75.242
S.N. 75.247
S.N. 75.248
5-11-12 MIGUEL ANGEL ROMAY
28-9-11 CHIRIZOLA LETICIA NOEMI
31-10-12 SARENA ESTHER FRANCISCA y CAVALLI HECTOR ALBERICO
21-11-12 AMELIA NICASIA GARAY
22-10-12 JULIA ELENA BADARACO
14-9-12 GALLOL ALBERTO
11-12-12 HECTOR MARTIN GARMENDIA
30-11-12 CARLOS MIGUEL PEREZ
31-10-12 ZULEIDA CONCEPCION
CABRERA
9-10-12 LAZAROVITZ SUSANA
9-10-12 GHERSCOVICI VOLF
30-11-12 ESTEBAN ALBERTO AMORES
12-12-12 RAUL OSCAR URRA
10-12-12 FAUSTO MIGUELTORENA y MARIA SUSANA VALDEZ
21-11-12 ROSA JUANA HADAN
12-12-12 OMAR MOHAMED
29-10-12 RODOLFO RAMON QUIROGA y MARIA DULCELINA LACUNZA
Lobería Uca.
San Cayetano Uca.
Lobería San Cayetano Uca.
Uca. Claudia L. Tatángelo Uca. Claudia L. Tatángelo
RECIBO
3-12-12 HECTOR JOSE COLANTONIO
Ds. 79.957
Ds. 79.958
Ds. 79.960
Ds. 79.964
Ds. 79.965
Ds. 79.974
Ds. 79.976
Ds. 79.977
Ds. 79.978
Ds. 79.979
Ds. 79.980
Ds. 79.981
Ds. 79.983
Ds. 79.985
Ds. 79.986
Nc. 81.635
Nc. 81.639
Nc. 81.641
Nc. 81.642
Nc. 81.644
Nc. 81.646
Nc. 81.647
Nc. 81.653
Z.C. 83.885
Z.C. 83.886
Z.C. 83.891
Pg. 85.612
Pg. 85.632
Pg. 85.633
Pg. 85.634
T.A. 87.599
Ol. 98.396
M INIS T ERI O DE J EFA TU RA DE G A BINE TE DE MINIS T RO S - DI REC C IÓ N PR OV INC IA L DE IM PR ES ION ES DEL ES TA DO Y BO L ET ÍN OF IC IAL - L A P L AT A