Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/10/2012 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 8750
LA PLATA, MIÉRCOLES 17 DE OCTUBRE DE 2012
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 16 / VENCE: Octubre 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Tapalqué
SECRETARIO
Uca. Darío J. Iglesias
Laprida
Carlos D. Del Río
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
SECRETARIO
27-8-12 HECTOR RAUL LUJAN
Az. 71.804
G. Villegas
Elena del C. Saisán
3-9-12 NORBERTO CARLOS GUTIERREZ
T.L. 77.960
Az. 71.805
G. Villegas
Elena del C. Saisán
4-9-12 GLORIA AZUCENA SANCHEZ
T.L. 77.961
3-9-12 JUAN CARLOS DEANDREA
T.L. 77.962
Bolívar
Natacha M. Albanesse
-8-12 DILEO JORGE FRANCISCO
Az. 71.809
Rivadavia
María L. López
Natacha M. Albanesse
-8-12 ALVO ADELINA
Az. 71.810
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
B. Juárez
Luciano Taglioretti
30-8-12 SARA ZULEMA SALLE
Az. 71.814
Pellegrini
B. Juárez
Luciano Taglioretti
30-8-12 JOSE SBALBI Y BOCHI,
Uca. Sergio O. Noble
Las Flores
María A. Sagrera
15-8-12 PEDRO JOSE FINELLI
Hernán E. Córdoba
21-8-12 GABRIELA BORREGO
T.L. 77.972
VICENTA GATTI DE LATTIZZIO,
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
21-8-12 RAUL ALBERTO CAPEL
T.L. 77.973
T.L. 77.974
DELFINA HORTENSIA SBALBI
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
21-8-12 ISABEL ZENOBIA FERNANDEZ
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
29-8-12 ANGEL CARLOS TORRES
T.L. 77.975
AMADEO SBALBY Y BOCCHIO,
Pehuajó
María A. Sagrera
5-9-12 VICTORIO ROSSOMANO
T.L. 77.976
LUIS ALFREDO PEDRO
Daireaux
SBALBI Y BOCCHIO,
T. Lomas
Uca. María de los Á. Pagella
6-9-12 TERESA MARTIN CASTRO y/o
AGUSTIN ALFREDO SBALBY Y BOCCHIO,
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
21-8-12 VICENTE BAUTISTA MOTTURA
OMAR PABLO LAPERNE Y SBALBI y
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
31-8-12 NICOLAS CALVO y
G. Villegas
Elena del C. Saisán
23-8-12 JOSE CABRINO y
Daireaux
María N. Eleno
Daireaux
María N. Eleno
María N. Eleno
Az. 71.815
Ana DAgostino
23-8-12 MARIA ELENA ARRUA
Az. 71.819
5-9-12 DOMICIANO ANACLETO
BUSTAMANTE
Natacha M. Albanesse
Las Flores Tapalqué
Ana DAgostino Uca. Darío J. Iglesias
Las Flores Rauch
Ana DAgostino Uca. Nelly B. Arotcarena
27-8-12 DOWBLEY JORGE ALBERTO
MARTIN
Az. 71.816
Bolívar
T.L. 77.971
Y BOCCHIO,
LUISA SBALBI Y BOCHIO
Ana DAgostino
T.L. 77.964
T.L. 77.966
C. Tejedor
28-8-12 NILDA NOEMI AISPURU AGUILAR
Las Flores
5-9-12 LEONOR BALBO REPETTO
Pehuajó
Orlando O. Simón Uca. Darío J. Iglesias
31-8-12 GERDA DANIEL
JUAN JOSE SBALBI Y BOCCHIO,
DOMINGA SBALBI Y BOCCHIO,
Tapalqué
RECIBO
31-8-12 FELIX RUFINO ELIZONDO
Bolívar
G. La Madrid
CAUSANTE
FECHA
Az. 71.820 bis
3-9-12 ZENON HERMINIO ETCHEVERRY
14-8-12 JAURISTI IGNACIO MIGUEL
CAROLINA BARRUECO
LUIS CABRINO
Az. 71.823
Rivadavia
Az. 71.826
A. Alsina
Uca. María L. López Mariela F. Ebertz
6-9-12 FEDERICO FERNANDEZ SUAREZ
31-8-12 MARIA CAROLINA SALVETTI
T.L. 77.977
T.L. 77.978
T.L. 77.983
T.L. 77.986
T.L. 77.987
T.L. 77.990
T.L. 77.991
7-9-12 GUILLERMO SIXTO GUERRERO
T.L. 77.992
4-9-12 OSVALDO RAUL QUARANTA
T.L. 77.993
6-9-12 ROBERTO LUIS BANEGAS
Az. 71.829
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
11-9-12 FAUSTINO VALLE
T.L. 77.995
5-9-12 MARIA ESTHER DALESSANDRE
Az. 71.833
T. Lomas
María de los Á. Pagella
12-9-12 GABRIEL MARTIN
T.L. 77.997
T. Lomas
María de los Á. Pagella
11-9-12 MARIA CELIA OLAGORTA
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
17-8-12 ROBERTO RAMON BOIX
Az. 71.838
10-8-12 EDUARDO JUAN TAMINELLI y
T.L. 77.998
4-9-12 ALFREDO GONZALO MARCOS
T.L. 78.000
5-9-12 OMBRE OCTAVIO BLAS
Ds. 79.622
MARIA LUISA
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
Las Flores Las Flores Las Flores Las Flores Las Flores B. Juárez Las Flores Laprida B. Juárez
Ana DAgostino Ana DAgostino Ana DAgostino Ana DAgostino Ana DAgostino Luciano Taglioretti Ana DAgostino Carlos D. Del Río Luciano Taglioretti
MABEL DALERA
Az. 71.839
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
27-8-12 EMMA DELFINA ARANO
Az. 71.840
La Costa
María E. Vidal
23-8-12
3-9-12
3-9-12
6-9-12
6-9-12
28-8-12
6-9-12
11-9-12
9-8-12
Az. 71.843
Az. 71.845
Az. 71.847
Az. 71.848
Az. 71.849
Az. 71.851
Az. 71.853
Az. 71.854
La Costa
Uca. María E. Vidal
La Costa
Uca. María E. Vidal
Az. 71.858
La Costa
MARIA ENRIQUETA MILANO
MARIA ESTHER PARDO
MAGDALENA CECILIA PARDO
HUGO FRANCISCO ORTALE
MARIA ELENA GOMEZ
ARGUELLO CIRIACO GABRIEL
HORACIO OMAR TRAUT
NELIDA ROSA CIANCAGLINI
SAUCEDO BARTOLO y GONZALEZ CELIA ELOISA
G. Lavalle
Uca. Esteban Omar Perusina Uca. Esteban Omar Perusina Uca. María E. Sbaffo
Ramallo Baradero Baradero Baradero
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Baradero
Uca. Esteban Omar Perusina
S. Pedro Arrecifes
María E. Sbaffo Esteban Omar Perusina Esteban Omar Perusina Esteban Omar Perusina
Uca. Raúl A. Rocca Luis Micheli
Arrecifes Baradero
Luis Micheli M. Carolina Lapadula
Guaminí G. Villegas
Moira M. Morán Pozo Elena del C. Saisán
G. Villegas C. Tejedor T. Lomas
Elena del C. Saisán Hernán E. Córdoba Uca. María de los Á. Pagella
3-7-12 MARIA JOSEFINA PAPIGLIONACCO
25-6-12 OSCAR ALBERTO VIERA
3-9-12 GONZALEZ JOSE VALENTIN y PEDEMONTE ELIDA TERESA
28-8-12 GERARDO DANIEL PAVONI
18-4-12 JUAN OSCAR POTES
30-8-12 BEATRIZ CECILIA LOMBARDI
9-8-12 MARCOS MARTIN CUNNINGHAM y HUGO SANTIAGO CUNNINGHAM
16-8-12 HERRERA INOCENCIA y MARZOA CARLOS
29-8-12 SANTI RICARDO BAUTISTA
10-8-12 JOSE MAURO SACHERO y ELENA EMMA PISTOLESI
4-7-12 HUGO DANIEL BLANCO
6-9-12 TRINIDAD LONGINA ASSMUSS
28-8-12 PERNA ANTONIO CONSTANTINO
5-9-12 RUFINO TEODORO GIMENEZ, ENRIQUETA LEDESMA y JORGE ISMAEL GIMENEZ
28-8-12 OSCAR OSVALDO IDIART
5-7-12 FRANCISCA LAZARO y/o LAZARO DE MEDA
12-9-12 AMELIA MARCUELLO
CERNADAS y/o AMELIA MARCUELLO y/o AMELIA MARCUELLO
DE URQUIZU
Pehuajó
Uca. María A. Sagrera
22-8-12 ANGELA TORRES
S.N. 74.854
S.N. 74.855
S.N. 74.857
S.N. 74.861
S.N. 74.864
S.N. 74.867
S.N. 74.871
S.N. 74.872
S.N. 74.875
T.L. 77.915 bis
T.L. 77.916 bis T.L. 77.917 bis
Ds. 79.624
5-9-12 HERMOSILLA LADISLAO IGNACIO
15-8-12 AMERICO VILDO GARAVENTA
Ds. 79.625
Ds. 79.627
Uca. Adriana Rojo
31-8-12 CARLOS SILACCI y CATALINA JULIA TOCCI
Ds. 79.629
Alberti
Uca. Adriana Rojo
30-8-12 MARIA CELINA PERELLI
Ds. 79.630
Alberti
Uca. Adriana Rojo
30-8-12 PEDRO FRANCISCO ARREGUI
Ds. 79.631
30-7-12 ENRIQUE ALVES
Ds. 79.636
27-8-12 MARIA OSIO
Ds. 79.637
G. Conesa
Enrique F. Bernhardt Uca. María E. Vidal Lucrecia A. I. Pérez
22-8-12 ANTONIO DONNADIO y JUANA SUAREZ
Ds. 79.639
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
16-8-12 GAMIO ROBERTO
Ds. 79.642
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
10-7-12 ATAULFO LEANDRO TRAVACIO
Ds. 79.643
G. Guido
Walter J. Arias
Pinamar
Juan G. Valenzuela
23-8-12 REYNOSO RAMONA EVA
Ds. 79.646
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
29-8-12 MIGUEL ALBERTO EPELE
Ds. 79.648
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
24-8-12 GLADYS MARIA LOBOS
Nc. 81.434
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
5-9-12 JUAN CARLOS CAPANO
Nc. 81.435
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
10-9-12 CARLOS EDGARDO FRITZ
Nc. 81.439
Balcarce
31-5-12 CELINA MARIA FERRER
Lobería S.N. 74.880
S.N. 74.881
S.N. 74.883
Ds. 79.623
21-8-12 MARIN ESTEBAN
Alberti
G. Lavalle Baradero Baradero Ramallo
Lucrecia A. I. Pérez
27-8-12 LOPEZ PEDRO
Adalberto A. Rodríguez Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Escobar
Uca. Claudia Tatángelo
Escobar
Claudia Tatángelo
Escobar
Uca. Claudia Tatángelo
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani Escobar
Uca. Claudia Tatángelo
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
9-8-12 MARIA AIZPITARTE
Ds. 79.644
Nc. 81.440
6-6-12 CASIANO RICARDO HERNANDEZ
Nc. 81.441
3-5-12 MARTA ISABEL LUCCHETTA
Nc. 81.442
28-8-12 MIGUEL ANTONIO DE NIRO
Nc. 81.448
13-6-12 HECTOR ARMANDO TEJEDA
Z.C. 83.594
27-8-12 REGINA ELENA URABAYEN
Z.C. 83.599
9-8-12 BLANCA ROSA ARCE
Z.C. 83.602
4-7-12 HELMUT WEISS
Z.C. 83.606
24-8-12 MARIA DEL CARMEN GAMEN
3-9-12 JOSE ANTONIO SUAREZ
Z.C. 83.610
Z.C. 83.612
T.L. 77.919 bis Colón Arrecifes
Uca. Héctor M. Mortara Luis A. Micheli
5-9-12 CARLOS ALBERTO ANTUNEZ
Pg. 85.404
6-6-12 JOSE MIGUEL MASEDA
Pg. 85.407
Colón
Uca. María E. Silvestrini
3-9-12 IGNACIO DOMINGO ACEVEDO
Pg. 85.412
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
7-8-12 JOSEFINA CASAS
Tn. 91.958
T.L. 77.920 bis T.L. 77.921 bis