Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/07/2012 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, VIERNES 6 DE JULIO DE 2012
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 6 / VENCE: Julio 11
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
FECHA
PÁGINA 5685
CAUSANTE
RECIBO
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
11-6-12 KRISTIANSEN JAVIER ALFREDO
C.C. 6.499
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
12-6-12 NOEMI EVANGELINA ORTIZ y
23-5-12 CODINI ALBERTO
L.P. 22.162
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
11-6-12 ANTONIO CONSOLE
30-5-12 ALBERTO VAZQUEZ
JOSE EMILIO MOYANO
Bolívar
Yanina A. Gaitano
Arrecifes
Luis Micheli
10-4-12 ABELARDO RAFAELLI
L.P. 22.173
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
Arrecifes
Luis Micheli
31-5-12 ANGELA AMALIA OVIEDO
L.P. 22.175
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
Monte Bolívar
Uca. Silvana M. Brea Natacha M. Albanesse
14-6-12 CLIDE NELIDA ORLANDO
L.P. 22.182
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
14-6-12 NELIDA EDELMIRA PEREDO
1º-6-12 IGAL RAMONA
L.P. 22.241
Villarino
Rubén M. De Bellis
13-6-12 JOSEFA BARRIOS y
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
14-6-12 AMADEO JOSE PARODI
L.P. 22.254
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
15-6-12 SANTA MARTINEZ
L.P. 22.255
Bolívar San Pedro
Natacha M. Albanesse Uca. Raúl A. Rocca
5-6-12 AGUIRRE JUAN RAMON
Yanina A. Gaitano
Bolívar
Natacha M. Albanesse
L.P. 22.270
13-6-12 MARTA OFELIA GALILEO,
JUAN CARLOS PUNT
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
29-5-12 NORBERTO EUGENIO FARIÑA
19-6-12 BOUYSSEDE VIZCAY ELVIRA
ESTER o
L.P. 22.282
BOUYSSEDE ELVIRA ESTHER
23-5-12 PALLERO GENOVEVA ESILDA
L.P. 22.303
5-6-12 GOMEZ GASTON MAURICIO
L.P. 22.304
L.P. 22.309
SCHWINT MIGUEL y
L.P. 22.311
STEGMAN KEES IRMA
1º-6-12 CARMEN MALINCONICO y JUSTO RODRIGUEZ
Puán
Uca. María J. Martínez
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
Raúl A. Granzella
15-6-12 SPINA DE MERLO
GRACIELA SUSANA
L.P. 22.312
Gral. Paz
Antonio A. Scaserra
25-6-12 MARIA DELIA DELLA VEDOVA
L.P. 22.325
C. Suárez
Gral. Paz
Antonio A. Scaserra
25-6-12 HAYDEE AMALIA PUIG
L.P. 22.326
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
Magdalena
Marisol R. Guidobono
8-6-12 JUAN CARLOS AGUAYO
L.P. 22.345
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
L.P. 22.366
Saladillo
Carlos M. Censi
15-6-12 BERTA AURORA BASABE
Magdalena
Marisol R. Guidobono
18-6-12 ADOLFO DOMINGO TRICERRI y
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
19-4-12 ILLESCAS ISRAEL OMAR y/o
MARIA TERESA PAGLIANO
ANA GRACIELA PURICELLI
28-5-12 NESTOR VICENTE MINERVINI
L.P. 22.380
24-5-12 OSCAR SANTOS GOLZI
L.P. 22.381
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
11-6-12 AMADOR ALCIDES ARIAS
L.P. 22.382
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
21-6-12 ALDO FLORO REPETTO y
RAUL MARCELO GUILLERMO
Cañuelas
Francisco Bertolucci
22-6-12 ADELA MARIA RODRIGUEZ
Cañuelas
Francisco Bertolucci
Monte
Silvana M. Brea
18-6-12 ANGEL VICTOR ELOSEGUI
6-6-12 ENSO JUAN SERRA
C. Dorrego
Orlando D. Mattii
31-5-12 LOCATI CELIA MARIA y BLAZQUEZ OSCAR ABEL
B.B. 57.342
B.B. 57.344
Roberto D. Mahón
12-6-12 ANA URSULA GELY
31-5-12 IRMA YOLANDA LEONARDO y GUILLERMO ARNAUDO
Uca. María J. Martínez Nélida B. Charro
ELISSALDE
B.B. 57.361
12-6-12 DUMRAUF ENRIQUE
B.B. 57.270
3-5-12 RAUL ALFREDO GENNARI y ELENA CALIXTA SALAZAR
ORTIZ y/o
L.P. 22.384
C. Rosales Villarino
L.P. 22.397
Villarino
L.P. 22.398
C. Pringles
L.P. 22.399
Uca. Sebastián M. U. Morán
B.B. 57.271
6-6-12 PATRICIA ALEJANDRA CANO
B.B. 57.275
Uca. Rubén M. De Bellis
13-6-12 PIA MARIA JOSEFA ANTONELLI
B.B. 57.277
Uca. Rubén M. De Bellis
13-6-12 OSCAR ABEL GIMENEZ
B.B. 57.278
Uca. Néstor E. Larrouy
9-3-12 ANGEL CASTO OCHOA
B.B. 57.279
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
14-5-12 NERY MABEL MANIERI y
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
11-6-12 JULIO SANTONI
B.B. 57.281
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
30-5-12 RANDISI ELSA NORMA
B.B. 57.282
ALBERTO OSCAR BERDUGO
L.P. 22.407
L.P. 22.419
B.B. 57.338
B.B. 57.343
ELENA CALIXTA SALAZAR
6-6-12 ROBERTO RAMON GUILLERMO y
B.B. 57.337
1º-6-12 WENDORFF KLAUS RODOLFO
Osvaldo R. Tajan
Patagones
Claudio A. Ybarra
5-6-12 GUILLERMO FIGUEIRAS
Pigé
Puán
Claudio A. Ybarra
31-5-12 HORACIO ABEL SANTIAGO
M. Hermoso
L.P. 22.379
25 de Mayo
B.B. 57.336
30-5-12 CARDENAS IRMA
RUBERLINDA
Marcela A. Wagner
L.P. 22.374
25 de Mayo
NINFA ADALIRIA LALANNE
B.B. 57.335
19-6-12 SCHWINDT o STEGMAN o
9 de Julio
Francisco Bertolucci
B.B. 57.330
Uca. Roberto D. Mahón
19-6-12 ANTONIA JUANA CACHEIRO
B.B. 57.320
B.B. 57.321
B.B. 57.326
Uca. María J. Martínez
Uca. Carlos R. Zubelet
B.B. 57.310
B.B. 57.329
Pigé
Uca. Claudio A. Ybarra
B.B. 57.307
B.B. 57.309
18-5-12 ALBERTO JAIME RIOBO
Puán
G. Belgrano
B.B. 57.302
B.B. 57.303
28-5-12 ROSA ASUNCION VALLEJOS
ANA MARIA SOBRAL,
25 de Mayo
Cañuelas
8-6-12 HUGO MONDUZZI
MARIA TERESA GALILEO y LUIS ALBERTO GALILEO
Bolívar
8-6-12 NICASIA SANCHEZ ALMAGRO
RECIBO
B.B. 57.280
C. Dorrego
Orlando D. Mattii
31-5-12 FORTUNATO DOMINGO
L.P. 22.420
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
31-5-12 BIGI FRANCISCO DANTE
B.B. 57.292
C. Dorrego
Orlando D. Mattii
24-5-12 CASTRO ELENA YOLANDA
L.P. 22.421
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
6-6-12 ADELA MIRTA PUGLIESE
B.B. 57.296
L.P. 22.450
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
12-6-12 JUAN NORBERTO DELLO
L.P. 22.452
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
7-6-12 OSCAR MARIO SANCHEZ
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
14-6-12 MARIA ELENA COCCARO
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
14-5-12 CRIMILDA ESTELA BALASSI
DE BASILE
RUSSO
Chascomús
Luis A. Lamarque
18-6-12 DE WYSIECKI CARLOS EDUARDO
L.P. 22.462
Marcos Paz
Uca. Sergio N. Ragone
Luján
María L. Rosso
28-5-12 HORACIO TOMAS MOLINA
C.F. 30.974
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
5-10-11 JUAN CARLOS BENITEZ
C.F. 30.995
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
26-8-11 CRISTINA ELECTRA
M.P. 34.547
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
28-5-12 JOSE BARRERA
M.P. 34.551
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
M.P. 34.552
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
8-6-12 AZPIAZU SUSANA JOSEFINA
7-6-12 JUANA SILVESTRA ALMEYDA
CASTRO
G. Alvarado
Ana M. Caro
6-12 JULIA ROSA SANTORO
G. Alvarado
Ana M. Caro
G. Alvarado
Ana M. Caro
31-5-12 OSCAR GRACIANO VELEZ
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
13-6-12 MANUEL ALFONSO SANTILLAN y
S. A. de Areco
Valentín Gabba
G. Alvarado
Ana M. Caro
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
G. Alvarado
Ana M. Caro
G. Guido
Walter J. Arias
5-12 NELCY HAYDEE MACHIN
18-5-12 MARIA ROSA LUNA
8-5-12 RAUL HORACIO MASTROPIETRO
3-10-11 ABILIO CORREIA VALENTE
Uca. Claudia Tatángelo
Escobar
Uca. Claudia Tatángelo
Escobar
Uca. Claudia Tatángelo
Mn. 62.491
Mn. 62.609
ARNALDO AMBROSIO
M.P. 34.553 Bis
CAUNEDO y
M.P. 34.563
M.P. 34.565
M.P. 34.566
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
5-12 JOSE ALFREDO PALACIOS
M.P. 34.574
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
13-6-12 DE LELLIS ANTONIO VICENTE
M.P. 34.590
8-6-12 ELVIRA RAMAYO
Mn. 62.490
18-5-12 JOSE ADOLFO CAUNEDO RUIZ,
ADOLFO ALVARO CAUNEDO
Mc. 67.066
13-6-12 BALVIDARES MIRTA SUSANA
Mc. 67.067
7-6-12 EIZMENDI MARTHA
FRANCISCA y COUADEAU JUAN DE DIOS
Escobar
Mn. 62.553
Mn. 62.475
MARIA MANUELA MORINI,
MARTA FLORINDA o MARTA ORELLANA
2-8-11 MIGUEL ANGEL ARGAÑARAZ
B.B. 57.297
B.B. 57.298
S.I. 40.344
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
24-5-12 HUMBERTO DANIEL POLLARD
S.I. 40.360
C. de Areco
Uca. María I. Espil
29-5-12 JOSE ENRIQUE ACEVEDO
S.I. 40.361
13-6-12 LEIVA ENRIQUE ERNESTO
Mc. 67.068
Mc. 67.069
8-6-12 SALINAS NICOLASA PASTORA y SALCEDO ANA ROSA
Mc. 67.070