Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/12/2011 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 12128 LA PLATA, JUEVES 22 DE DICIEMBRE DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 22 / VENCE: Diciembre 26
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
G. La Madrid Saavedra
SECRETARIO
Orlando Simón Roberto D. Mahon
Carmen de P. Uca. Pamela K. Radeland Mar del Tuyú 9 de Julio Cañuelas Salto 25 de Mayo G. Madariaga Brandsen Brandsen Las Flores Saladillo 9 de Julio
Uca. Javier O. Torres Uca. Raúl O. Granzella Francisco Bertolucci Uca. María G. Monaldi Uca. Claudio A. Ybarra María S. Guidoni Rodolfo P. Frisa Rodolfo P. Frisa Ana DAgostino Carlos M. Censi Raúl A. Granzella
9 de Julio Raúl A. Granzella E. de la Cruz Uca. María E. Pissani Uca. María A. Sagrera Pehuajó Ayacucho Uca. María A. Arbilla Raúl A. Granzella 9 de Julio Saladillo Jorge A. Pace Saladillo Bragado
Uca. Carlos M. Censi José L. Alonso
Bolívar A. G. Chaves
Natacha M. Albanesse S. Martínez Martínez
Baradero
Silvia S. Colliard
Pinamar Balcarce Balcarce Balcarce B. Juárez G. Alvarado Ayacucho
FECHA
CAUSANTE
25-10-11 RAIMUNDO ELORRIAGA
25-11-11 MARIA MANUELA ARIAS, GERONIMO EDUARDO ARIAS e IRMA HIBET VIDELA
18-10-11 DIEU PEDRO y SALDAÑO PILAR
17-11-11 JOSE MORAL
8-11-11 ZAMPROGNA HECTOR LUJAN
22-11-11 MARIA FELISA LISTA
21-11-11 JOSE NATALIO PROCACCITTO
30-11-11 ESTEBAN ROBERTO MARTIN
11-11-11 BARRIA ABEL
30-11-11 DOLORES REQUENA AGUILAR
30-11-11 MARIA ELISA PASCUAL y ALFREDO RUGGIERI
24-11-11 CAYETANO SALADINO
27-10-11 DURAN RUBEN ALBERTO
24-11-11 RAMOS ANGEL, RAMOS CONSUELO y CALDENTEY JUAN
24-11-11 CARMEN RIOS
15-11-11 ANTONIO FABRIS
25-11-11 ROBERTO JOSE MAURICIO SOSA
20-9-11 CANO ALFREDO ATILIO
22-11-11 VALLS BALTAZAR
15-11-11 ABARCA ALBERTO MIGUEL y DI SARLI RAFAELA RAMONA
25-11-11 OYHANART LODINA TERESA y TREZZA SALVADOR PEDRO
30-11-11 JOSE ALFREDO BELLOMO y AMELIA PELEGRINA IRIGOITIA
2-12-11 PUÑAL DE MORAN TERESA ROSA
1º-12-11 RUBEN MARTIN PONCE DE LEON y NORMA CLARA ZUCCHI
23-11-11 FELIPA OJEDA
Uca. Juan G. Valenzuela Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Uca. Luciano Taglioretti Ana M. Caro Uca. María A. Arbilla
25-9-09
24-10-11
10-11-11
10-11-11
9-11-11
21-10-11
21-11-11
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
7-9-11
Villa Gesell
María C. Candurra
17-10-11
Balcarce Balcarce
Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez
1º-11-11 ALEJANDRA CRISTINA RUIZ y JUAN CARLOS
ANTONIO DONADI
4-11-11 ALFREDO OLGUIN
1º-12-11 BENITO HUGO DUKART
María G. Monaldi
Moreno Bragado Bragado Chivilcoy Navarro Chivilcoy
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera Uca. José L. Alonso Uca. José L. Alonso José L. Cancelo Guillermo F. Valverde Uca. José L. Cancelo
25-11-11 FEDERICO JORGE CAMPOS y NELIDA ELENA BELTRAN
24-11-11 PRIMITIVA ILUMINADA TALAVERA
25-10-11 OMAR VICENTE VERA
21-11-11 HIPOLITO NICASIO OLIVA
29-3-10 ALICIA MARIA VOLONTE
2-12-11 JUAN CRISTOBAL CAVANAGH y AMELIA MARIA SEDIARI
24-8-11 CARLOS ALFREDO GAGLIARDI
G. Las Heras Uca. María A. Perren Uca. María G. Monaldi Salto Salto Chivilcoy 9 de Julio 9 de Julio
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
L.P. 117.382
L.P. 117.444
L.P. 117.445
Chacabuco Bragado Lincoln Lincoln
Roberto L. Matías José L. Alonso Uca. Horacio O. Stéfano Horacio O. Stéfano
L.P. 117.474
L.P. 117.475
L.P. 117.478
L.P. 117.480
L.P. 117.483
L.P. 117.495
Chacabuco Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías
B. Juárez Bolívar
Uca. Luciano Taglioretti Carlos F. Marrese
María G. Monaldi José L. Cancelo Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
18-11-11 BLANCA MARIA IRIARTE
25-11-11 RAQUEL SILVIA DUTSCHMANN
1º-12-11 ROGELIO INDOLFO MENA y NORMA ETHEL ISPIZUA
1º-12-11 CARLOS ISMAEL PEZZI y TRINIDAD LEIVA
1º-9-11 ALBERTO JORGE ANCHORDOQUY
21-9-11 JOSE NATALIO PROCACCITTO y LEONILDA MALVINA ROSSI
1º-12-11 MIRTA INES GEDDA
11-11 ANGELA CAMILA BELEN
18-11-11 MARQUEZ SUSANA ESTHER
23-11-11 BELISARIO MANGAS
Mc. 68.568
Mc. 68.569
25-11-11
30-11-11
24-11-11
30-11-11
ULDERICO HUMBERTO FRATI
INES OFELIA BIBINI
ANGEL RAUL SANCHEZ
ANTONIO MANUEL AGUIAR y AURORA EVELIA MAINERE
18-11-11 HECTOR LUIS GROSSI
11-11-11 DOMINGO SALARO
Jn. 70.867
Jn. 70.869
Jn. 70.872
Az. 72.363
Bolívar
Natacha M. Albanesse
17-11-11 ERNESTO MARIO FARRE
22-11-11 PEREZ URBANO y BALLESTEROS SUSANA NOEMI
10-11-11 DIAZ SUSANA BEATRIZ
G. Villegas G. Villegas Pehuajó Salliequeló Pehuajó Pehuajó C. Casares Pehuajó A. Alsina A. Alsina
Natalia N. Sebelli Elena del C. Saisán María A. Sagrera Ricardo J. Trujillo María A. Sagrera María A. Sagrera Fabiana S. Cantisani María A. Sagrera Mariela F. Ebertz Mariela F. Ebertz
4-10-11
14-2-11
11-11-11
29-11-11
25-11-11
23-11-11
29-11-11
25-11-11
2-12-11
15-11-11
Mc. 68.575
Mc. 68.576
Mc. 68.577
Mc. 68.580
Mc. 68.581
Mc. 68.583
Mc. 68.584
Mc. 68.585
Jn. 70.873
Jn. 70.876
Jn. 70.877
Az. 72.368
Az. 72.375
L.P. 117.503
L.P. 117.506
L.P. 117.522
L.P. 117.530
L.P. 117.531
L.P. 117.544
B.B. 59.080
B.B. 59.086
B.B. 59.090
B.B. 59.091
B.B. 59.093
B.B. 59.095
B.B. 59.096
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
Salto
L.P. 117.257
L.P. 117.308
L.P. 117.350
L.P. 117.358
L.P. 117.371
L.P. 117.376
L.P. 117.379
L.P. 117.381
BOGGON CARLOS HUGO
AZUCENA BEATRIZ HOLGADO
ROSA DESCH WENZCTEL
HECTOR DARIO ARRIETA
MOISES JOSE
AZURMENDI EDUARDO
ISMAEL ERNESTO BONNET
Moreno
S. A. de ArecoUca. Valentín Gabba Bragado José L. Alonso María A. Perren G. Las Heras G. Las Heras Uca. María A. Perren
M.P. 36.207
M.P. 36.212
M.P. 36.213
20-9-11
2-12-11
29-11-11
30-11-11
15-11-11
14-11-11
18-11-11
SECRETARIO
L.P. 117.253
23-11-11
11-11-11
Liliana A. Fadel Ruben M. De Bellis Roberto D. Mahón S. M. Uranga Morán Ruben M. De Bellis Uca. Roberto D. Mahón Leandro Larumbe
María A. Perren María A. Perren
L.P. 117.247
HERNANDEZ ELISA
ROSA FIORITI
RAUL FRANCISCO BATTIONES
PASCUAL MUCCI
NELIDA ISABEL GEDES
EDUARDO ALBERTO SUAREZ
JUSTO DOMINGO GIANOLI y AMELIA HERMINIA GONZALEZ
FERNANDO RAUL SIAIRA y ANTONIO JORGE SIAIRA
PALAVECINO FELIX y PALAVECINO NANCY RAQUEL
ALICIA BEATRIZ SANCHEZ
FILOMENA MARUCCI
C. Dorrego Villarino Saavedra C. Rosales Villarino Saavedra C. Suárez
G. Las Heras G. Las Heras
RECIBO
M.P. 36.099
M.P. 36.116
M.P. 36.136
M.P. 36.137
M.P. 36.166
M.P. 36.182
M.P. 36.183
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
15-11-11
C. Tejedor Pehuajó Pehuajó
Martín E. Francisco María A. Sagrera Uca. María A. Sagrera
25-11-11
25-11-11
18-11-11
Pehuajó Pehuajó Pehuajó Pehuajó Daireaux
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
4-11-11
4-11-11
4-11-11
7-10-11
14-11-11
M.P. 36.186
Mn. 160.696
Mn. 160.704
Mn. 160.758
Mc. 68.554
Mc. 68.557
Mc. 68.558
Mc. 68.559
Mc. 68.560
Mc. 68.565
Mc. 68.567
María A. Sagrera María A. Sagrera María A. Sagrera Ariel A. Michelli Pedro A. Herrador
DILMA MAGDALENA MICINO
INCHAURRONDO RAMONA MARIA
ALEJANDRO GARDELLA
JUAN ERNST
DEMICHELIS LUIS MARIO
NORMA NILDE TRAMONTE
VIRGINIA GONZALEZ
ENRIQUE ANGEL ARGERO
DETZEL ANA MARGARITA
LUIS ARNOLD FERNANDEZ y MERCEDES MESON y/o MERCEDES MESON GONZALEZ
BERNARDA LUIS y JOSE JOAQUIN ANTON y/o JOSE ANTON
LUIS ALBERTO VILLABRILLE
CORDOBA MAXIMILIANO DANIEL
SANTOS JUAN y ESPERANZA PERNAS
JUAN ANGEL DOMENGE
ANGELA CAMILETTI
SEVERA LEON
LUIS SADOBE
SALAS OSCAR
Castelli Uca. Ángela M. E. Teruggi G. Madariaga Uca. María S. Guidoni De La Costa Uca. Juan M. López
8-11-11 SAROVE MARIA ELISA
18-11-11 MARGARITA TIOFILA GADEA
2-12-11 LUCIA MAGDALENA MANAVELLA
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
1º-12-11 ROLANDO TROBO, ANGEL TROBO, AURORA BASANTA y MARIA DEL CARMEN PAGANO
2-12-11 BARBAS HILDA CELINA ARACELI y BLANCO NICOMEDES BENIGNO
E. de la Cruz E. de la Cruz E. de la Cruz Escobar
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María E. Pissani María E. Pissani María E. Pissani Alberto A. Echeguren
25-11-11
21-11-11
21-11-11
7-9-11
EDUARDO ALBERTO COPPA
AMALIA MATILDE RECALDE
CLARA OYARZABAL
NELIDA CARMEN ARAMBURU
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez A. G. Chaves S. Martínez Martínez
29-11-11 FRANCISCO ADOLFO RODRIGUEZ
1º-12-11 HECTOR ABEL GIANCATERINO
G. Guido
Edgardo M. Seresini
14-10-11 MANUEL OLIVARES
Cañuelas
Francisco Bertolucci
6-10-11 JULIO ALFREDO INSUA
T.L. 78.546
T.L. 78.547
T.L. 78.548
T.L. 78.549
T.L. 78.550
T.L. 78.555
T.L. 78.557
T.L. 78.560
T.L. 78.561
T.L. 78.562
T.L. 78.563
T.L. 78.564
T.L. 78.565
T.L. 78.566
T.L. 78.567
T.L. 78.568
T.L. 78.569
T.L. 78.570
T.L. 78.571
Ds. 79.930
Ds. 79.931
Ds. 79.933
Nc. 81.658
Nc. 81.659
Z.C. 83.827
Z.C. 83.828
Z.C. 83.829
Z.C. 83.830
T.A. 87.649
T.A. 87.652
Tn. 91.443
L.M. 97.545