Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/11/2011 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado de Paz
LA PLATA, MARTES 22 DE NOVIEMBRE DE 2011
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 18 / VENCE: Noviembre 22
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa
FECHA
CAUSANTE
20-10-11 SANDRA BELEN PARISOTTI
RECIBO
C.C. 13.002
Mc. 68.318
20-9-11 FASCE BENEDITA JOSEFA
Mc. 68.319
Guillermo F. Valverde
25-10-11 LORENA NOEMI HERRERA
Mc. 68.320
Guillermo F. Valverde
20-10-11 HECTOR RAUL RIVAS
Mc. 68.321
Cañuelas
Francisco Bertolucci
20-9-11 DRUETTA MARIO MIGUEL
L.P. 115.519
Navarro
L.P. 115.529
Chivilcoy
Adalberto A. Rodríguez
Navarro Luján
15-9-11 TERESA DE LOURDES SCAGLIUSI y ATILIO LANDA
L.P. 115.580
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
21-9-11 SALVADOR MARUCCI
L.P. 115.581
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
21-9-11 INES MARTINEZ
L.P. 115.582
25 de Mayo Uca. Claudio A. Ybarra Cañuelas
Francisco Bertolucci
1º-11-11 DENICOLO MARIO
B. Juárez
Luciano A. Taglioretti
28-10-11 JUAN CARLOS BESSONART y BESSONART GATTI
Luciano A. Taglioretti
28-10-11 ELHAIEK ALBERTO MARTINIANO y
B. Juárez
Luciano A. Taglioretti
20-10-11 MARIA CATALINA MOLINA
R. Pérez
María J. Orlando María J. Orlando
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
Uca. José L. Cancelo
28-10-11 IGLESIAS MANUEL MATEO
Raúl O. García
Mc. 68.323
31-10-11 ELPIDE ORESTE CUPAYOLO y JOSEFA MARIA GRIGNOLI
G. Rodríguez
Mc. 68.322
19-10-11 ROSA ADELMA CABALLERO
Mc. 68.324
Mc. 68.325
6-10-11 LENINA MARIA ANTIA RAMOS
Mc. 68.326
L.P. 115.587
Salto
Uca. María G. Monaldi
2-11-11 LUIS ALBERTO ISLA
Mc. 68.327
L.P. 115.588
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
3-11-11 HERIBERTO FELIX MARTINEZ
Mc. 68.328
L.P. 115.590
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
13-11-11 FAGUNDEZ JOSE
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
19-10-11 BOARI NACIANCENO FRANCISCO Mc. 68.330
Bragado
Uca. José L. Alonso
C. de Areco Uca. María I. Espil
Mc. 68.329
1º-11-11 UBALTON ALDA RAMONA
Mc. 68.333
24-10-11 ERNESTO IDELFONSO BASILE
Mc. 68.334
L.P. 115.591
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
29-6-11 RUBEN OSCAR MELO
Mc. 68.335
L.P. 115.592
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
18-6-11 GRACIELA MAGDALENA FLORAN
Mc. 68.336
3-11-11 GERVASIO ERNESTO ILLESCAS
L.P. 115.593
Bragado
José L. Alonso
27-9-11 LILIA MARIA CRISTINA DOONER
Mc. 68.337
7-11-11 EZEQUIEL ULISES MARTEDI
L.P. 115.594
Bragado
José L. Alonso
12-10-11 JUAN DANIEL GIL
Mc. 68.338
30-8-11 JOSE ROSA VELAZQUEZ
L.P. 115.601
M. Paz
Sergio N. Ragone
17-10-11 ALVAREZ VALERIA MARIA
Mc. 68.339
4-11-11 RAUL HECTOR IRIBARNE
Mc. 68.340
26-9-11 ISMAEL JUAN GALLO
Mc. 68.342
MARINELLI ELSA ELENA
R. Pérez
María L Rosso
6-10-11 JOSE ANGEL INFANTE
Uca. José L. Cancelo
DORA ESTHER
B. Juárez
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Chivilcoy
6-10-11 ISMAEL ANIBAL CARRIZO y MARIA DELKI FERREYRA
Mc. 68.317
Uca. Sergio N. Ragone
M. Paz
Balcarce
24-10-11 EVARISTO CARDENAS
RECIBO
20-9-11 ROTH OSCAR EMILIO
L.P. 115.518
ELSA ESTHER MARTI
CAUSANTE
Uca. Sergio N. Ragone
15-9-11 DOS ANJOS MARTINS JOSE
1º-11-11 MARTIN OSCAR TENAGLIA y
FECHA
M. Paz Francisco Bertolucci Uca. José L. Cancelo
SECRETARIO
C. de Areco Uca. María I. Espil
Cañuelas Chivilcoy
PÁGINA 11093
Saladillo
Carlos M. Censi
13-10-11 MANUEL CARMELO FUNES
L.P. 115.667
Suipacha
Uca. Alberto A. Colombo
Pehuajó
Ariel A. Michelli
21-10-11 ARIDIO JOSE ALAMO
L.P. 115.674
S. A. Giles
Pedro J. Piazo
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
L.P. 115.678
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
28-10-11 ANA MARIA LIDIA SANJUAN
Mc. 68.343
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
24-10-11 ALICIA ANA GAMALERI
Mc. 68.344
25 de Mayo Uca. Claudio A. Ybarra
2-11-11 JOSE BANNO
31-10-11 ANTONIO GORDIANO AVENDAÑO y ALEJANDRA DOLORES RIGLOS
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
24-10-11 BELIA NELIDA PIPPOLO
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
24-10-11 RAUL OSCAR MORALES y ALICIA MERCEDES BARTOMEO
L.P. 115.739
Salto
L.P. 115.740
S. A. Areco Uca. Valentín Gabba
26-10-11 MARTA SARA HUERGO y
L.P. 115.741
Bragado
José L. Alonso
25-10-11 JAIME BAUZA
Mc. 68.351
M. Paz
Sergio N. Ragone
24-10-11 MANUELA VIÑAS BLANCO
Mc. 68.353
G. Pinto
Javier E. Saenz
20-10-11 MARIO ESTEBAN ANGIOLINI y
Claudio A. Ybarra
24-10-11 JOSEFINA INES COLTRINARI
L.P. 115.742
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
24-10-11 ARMANDO POLDRUGO
L.P. 115.743
Claudio A. Ybarra
14-10-11 BAGLIETTO ELENA ANGELICA
L.P. 115.744
Monte
Uca. Silvana M. Brea
Bolívar
Natacha M. Albanesse
S. Pedro
Raúl A. Rocca
S. Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
S. Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
Pilar
Pablo M. Castillo
G. Alvarado
Ana M. Caro
4-11-11 ROQUE VICENTE TAMBURRINO
L.P. 115.745
7-11-11 CASTILLO RAUL ROQUE
L.P. 115.746
14-10-11 PUJOL GUSTAVO JAVIER
L.P. 115.747
28-10-11 FRANCISCO ANTONIO MAZZEO
26-10-11 OSVALDO NESTOR MESA
9 de Julio
Raúl A. Granzella
21-10-11 ISMAEL MARCIAL CABRERA
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
28-10-11 TADASHI NAKATSUMI
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
S. A. Giles
Uca. Pedro J. Piazzi
Marcos Paz Chivilcoy
Sergio N. Ragone Uca. José L. Cancelo
2-3-11 ALFONSO GESTOSO PEREYRA
31-10-11 ANIBAL ANGEL BORDONI
L.P. 115.749
S.I. 42.927
Mn. 160.063
Mn. 160.064
Mn. 160.079
11-10-11 MARGARITA NICOLASSA STABILE Mc. 68.303
7-10-11 DIANA TERESA MARTINEZ
Mc. 68.305
18-10-11 SARA ALICIA FALABELLA
Mc. 68.306
C. de Areco Uca. María I. Espil
31-10-11 MARIO BERNABE GOMEZ
Mc. 68.307
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
ANGOLINI
L. N. Alem
Federico Domínguez
17-10-11 JULIO ANDRES VILLEGAS y
L. N. Alem
Federico Domínguez
17-10-11 ISMAEL GALLARDO
G. Pinto
Javier E. Saenz
19-10-11 GALVAN de GOMEZ
DELIA GORINO
C.F. 32.122
M.P. 35.915
Mc. 68.345
Mc. 68.348
EMMA YOLANDA TORTI de
3-11-11 SAMBUÑAQUE MARCELA LUJAN L.P. 115.748
25-10-11 RAVIOLA ARTURO EFRAIN
3-11-11 OSMAR FRANCISCO ALVAREZ
OSCAR RAUL MARTIN
25 de Mayo 25 de Mayo
María G. Monaldi
FRANCISCA AMANDA
Jn.70.667
Jn. 70.671
Jn. 70.672
Jn. 70.673
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
20-10-11 MARIA TERESA COLOMBO
Jn. 70.674
G. Arenales Uca. Jorge I. Scaletta
13-10-11 LOPEZ SATURNINO
Jn. 70.676
Colón
24-10-11 ARCHIPRETE MIGUEL JOSE
Jn. 70.677
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
19-10-11 FARIAS DIONISIA
Jn. 70.684
G. Arenales
25-10-11 ROSANA MARINA BELLONE
Uca. Héctor M. Mortara Jorge I. Scaletta
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
7-10-11 NELLY CARDOSO de ANSALDI
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibañez
26-10-11 HERRERA IGNACIO y
Lincoln
Horacio O. Stéfano
20-10-11 JOSE MARIA PEREZ
Lincoln
Horacio O. Stéfano
27-10-11 JOSE ANICETO ESNAOLA
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
PIÑERO PAULA ISABEL
7-10-11 PABLO ROBERTO ZANETTI
L. N. Alem
N. B. Reynoso Moris
26-10-11 CELINA QUINTANA de QUINTANA y ZULEMA ISABEL QUINTANA
Jn. 70.685
Jn. 70.686
Jn. 70.687
Jn. 70.692
Jn. 70.693
Jn. 70.694
Jn. 70.695
27-10-11 JUAN CARLOS GARCIA
Mc. 68.309
S. A. de Areco
Valentín Gabba
28-10-11 ALFREDO JUAN GOMEZ
Mc. 68.310
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
24-10-11 ALFONSA VICENTE
Jn. 70.696
Salto
María G. Monaldi
31-10-11 ANGELICA BEATRIZ PEREZ
Mc. 68.311
Lincoln
Horacio O. Stéfano
31-10-11 ENRIQUETA MARIA FERRERA
Jn. 70.697
24-10-11 JUAN OSCAR LOPEZ
Mc. 68.312
Lincoln
Horacio O. Stéfano
26-10-11 RITA RILLO,
20-10-11 MARCELO HORACIO LOBO
Mc. 68.313
FELIX SATURNINO TORRES y
26-10-11 SALDIVIA MIRTA ZULEMA
Mc. 68.314
JUAN RAMON TORRES
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
Chivilcoy
Alberto R. Ubaldini
9 de Julio C. de Areco
Uca. Raúl A. Granzella María I. Espil
2-11-11 EMILIO SEGOVIA
Mc. 68.316
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
26-10-11 PILLA JORGE ANGEL
Jn. 70.698
Jn. 70.699