Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/10/2011 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9814
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MIÉRCOLES 19 DE OCTUBRE DE 2011
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 17 / VENCE: Octubre 19
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L. Flores
Ana DAgostino
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
5-9-11 ILDA ESTHER BASTIEN y
Daireax
María N. Eleno
9-8-11 IDELFONSO PERDIGON
L.P. 27.876
Cañuelas
Francisco Bertolucci
8-9-11 RONDAN DANIELA
L.P. 27.877
Cañuelas
Francisco Bertolucci
16-9-11 LUDUEÑA ZENON
L.P. 27.878
B. Juárez
Luciano Taglioretti
19-9-11 LLENDERROZOS GRACIELA MARIA
G. Paz
Antonio A. Scaserra
L.P. 27.886
B. Juárez
Luciano Taglioretti
19-9-11 MONICA MABEL ALMANDO
Az. 72.044
B. Juárez
Luciano Taglioretti
2-9-11 ARIAS HECTOR ABELARDO
Az. 72.045
B. Juárez
Luciano Taglioretti
19-9-11 GRACIANA ANGELA DAGUZAN
G. Alvear
María V. Paoltroni
14-6-11 TEOBALDO ADALBERTO
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
2-9-11 MARIA ELENA SANTALUCIA
1º-9-11 JUAN JOSE MURATORE y ANGELICA NEMESIA RAMIREZ
Saladillo
Carlos M. Censi
TONELLI VICTORIA PETRONA
Alberti B. Juárez
Uca. Adriana L. Rojo Luciano Tagliarotti
Saladillo
Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
L.P. 27.893
21-9-11 GIRINI GENTIL y L.P. 27.895
15-7-11 DELERIS JOSE ANTONIO
Az. 72.050
13-9-11 ANGELA MARGARITA CASALINI
L.P. 27.945
G. Alvear
María V. Paoltroni
15-7-11 LOPEZ ENCARNACION HAYDEE
Az. 72.051
L.P. 27.948
L. Flores
Enrique C. Muñiz
23-8-11 EDERLINDA MABEL DIAZ
Az. 72.056
L.P. 27.949
L. Flores
Enrique C. Muñiz
15-8-11 PURA ARGENTINA IARCHOW
Az. 72.057
B. Juárez
Luciano Taglioretti
15-9-11 JORGE SILVERO
Az. 72.060
8-9-11 ANA MARIA TAVERNA
19-9-11 PETRONA JOSEFA GOROSITO
21-9-11 OSCAR CESAR BORDEAU
L.P. 27.955
25-8-11 ANGELA CARMELA DANGELO
L.P. 27.980
G. Chaves
Silvia Martínez Martínez
25-8-11 ELENA BRE
L.P. 27.981
Chascomús
Luis A. Lamarque
21-9-11 LUIS ALBERTO MARTINEZ
L.P. 27.982
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
19-9-11 SUSANA AMELIA
SANCHEZ CHRESTIA
L.P. 27.988
AGUSTIN ANTONIO FUSERO
C.F. 31.793
S.I. 42.087
15-9-11 ANTONIETA TUCCI ELICCI y/o TUCCI ANTONIA y
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
29-8-11 SANTIAGO VICTORIO STORTI y PASCUAL TEODORO STORTI
Arrecifes
Luis A. Micheli
18-8-11 CLARISA VICTORIA MARI
Arrecifes
Luis A. Micheli
26-8-11 JOSE RAMON ANTUNA
Baradero
Silvia S. Colliard
5-9-11 FRANCISCO EUSEBIO BRAICO
S.N. 74.988
S.N. 74.989
S.N. 74.997
S.N. 74.998
S.N. 75.000
S.N. 75.012
ELECTRA ESTHER ETCHEPARE
B.B. 58.231
Baradero
8-9-11 JUAN EMILIO CALVIMINTE y B.B. 58.233
B.B. 58.235
B.B. 58.239
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
15-9-11 SEITZ LIDIA PILAR
B.B. 58.246
Sebastián M. Uranga Morán
12-9-11 RAMON ZABALA
B.B. 58.248
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
14-9-11 ROSA FAIT
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
8-9-11 CARLOS RAUL OVANDO
TERESA MAGDALENA
MERCEDES GAMALERI
G. Guido
Walter J. Arias
Ds. 79.727
Ds. 79.731
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
23-9-11 FALCIONE JOSEFINA MARIA
Nc. 81.470
Uca. Daniel Vázquez Seoane
13-9-11 RODOLFO JOSE GAMARRA y Mn. 65.034
Mn. 65.050
8-9-11 ANA FAUSTINA LLOMPART
Az. 72.017
Az. 72.021
A
17-8-11 JULIA NELIDA AGUILERA y/o
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
26-8-11 CARLOS PACIFICO AGUIRRE
Z-C. 83.598
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
9-9-11 GRISELDA ADELAIDA LEIVA
Z-C. 83.599
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
9-9-11 MARIA JULIA SASSANO y
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
17-8-11 ANTONIO RAMON DECHIMA y
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
17-8-11 HECTOR HUGO DECHIMA
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
20-9-11 JOSE AYGE
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
G. Chaves B. Juárez
NICOLAS PAZ
AMELIA CARMEN CONCEPCION
Z-C. 83.600
Z-C. 83.604
Z-C. 83.605
Pg. 85.489
8-9-11 FRANCISCA ELDA SALERMA
Pg. 85.491
Uca. Silvina Martínez Martínez
21-9-11 NANCY ELISABET ARGENTIERI
T.A. 87.387
Uca. Luciano Taglioretti
15-9-11 GLADY BEATRIZ AMADO y
Az. 72.023
Natacha M. Albanesse
26-8-11 CORIA NORMA GLADIS
Natacha M. Albanesse
16-9-11 NARANJO HILDA MARGOT
Az. 72.031
14-9-11 DELFOR RAMON GONZALEZ
Az. 72.035
Az. 72.026
EDUARDO MOURE
15-8-11 ARTURO PEDRO CONDINANZO y
Tn. 91.281
Az. 72.036
Bolívar
6-9-11 ARGENTINO BENJAMIN SALFO y VICTORIA FABIANO
19-9-11 MARIA ELISA ETCHELET
B.B. 58.255
Moreno
MARGARITA ZUNILDA GIOISA
Ds. 79.726
8-9-11 TERESA CAMALERI y/o
Nc. 81.460
Mn. 65.033
NELIDA JULIA AGUILERA
15-9-11 NELLY ENRIQUETA MIGLIORINI
Nc. 81.465
13-9-11 ERNESTO DANIEL MIGUEZ
PAULINA LEONOR SILGUERO
Uca. María C. Candurra
Ds. 79.725
16-9-11 PEDRO RODOLFO JENSEN
Uca. Daniel Vázquez Seoane
13-9-11 OMAR MARCELO CASTAÑOS
Uca. Eduardo A. Tetaz
V. Gesell
Ds. 79.723
15-9-11 FERMIN BASUALDO
19-8-11 HAYDEE HIPOLITA ACOSTA
Moreno
14-9-11 ANGEL SACCO y
Madariaga
13-9-11 LEGUIZAMON MARIA ESTHER
Uca. Diego I. Mónaco
B.B. 58.259
Uca. Darío J. Iglesias
Ángela M. E. Teruggi
Uca. Diego I. Mónaco
12-9-11 ANTONIO CALDEVILLA BLANCO
Uca. Darío J. Iglesias
Uca. Pablo O. Stephan
Lobería
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
Tapalqué
S.N. 75.017
Lobería
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
Tapalqué
S.N. 75.015
B.B. 58.249
C. Rosales
RUTH ESMERALDA BALLERINI
13-9-11 FRANCISCA PAULINA BARD
B.B. 58.250
C. Rosales
23-3-11 MARTINEZ FELISA
V. Gesell Castelli
B.B. 58.242
-8-11 OSCAR ALBERTO SANDEZ
Silvia S. Colliard
5-7-11 CERIANI PATRICIO CLEMENTE
B.B. 58.232
15-9-11 NORA ESTER SGAMMINI
Ana DAgostino
Uca. María E. Sbaffo
Uca. Luis A. Micheli
20-9-11 ELSA ROSALIA GUIZARD
L. Flores
Ramallo
Arrecifes
Uca. Carla L. Bernardini
Ana DAgostino
12-9-11 MARIA CRISTINA BENEDETTI
TRESSSARRIEU y
Uca. María J. Martínez
L. Flores
Uca. María E. Sbaffo
S.N. 75.011
Tornquist
Uca. Néstor D. DAmbrisio
S.N. 74.981
Ramallo
12-9-11 MARIA ANTONIA LARA
Puan
Rauch
S.N. 74.975
15-7-114 JUSTO NELSON DANIEL
Uca. María E. Sbaffo
B.B. 58.229
CARMEN MANIAS o
Bolívar
Daniel H. García Félix
Ramallo
MANIAS HERNANDEZ
Bolívar
Arrecifes
S.N. 74.971
23-8-11 MARIA MATILDE BAUER
S.N. 75.010
19-9-11 ANTONIO HORACIO PALACIOS
Uca. Darío J. Iglesias
Silvia S. Colliard
12-9-11 EXIO SIGIFREDO DIAZ
14-9-11 PEDRO ARNOLDO CHIESA y
Tapalqué
Baradero
13-9-11 AZORIN MARIA LUJAN
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
Uca. César D. Alonso
MARIA JOSEFA TRIPODI y
Uca. María E. Sbaffo
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
Laprida
29-8-11 JOSE VECCHIE,
Uca. María E. Sbaffo
C. Rosales
Natacha M. Albanesse
Uca. Raúl A. Rocca
Ramallo
C. Rosales
Bolívar
S.N. 74.970
S. Pedro
Ramallo
ARSENIA EDUARDA NIEVA
C. Rosales
S.N. 74.969
30-8-11 BOUDON CARMEN
15-9-11 NELSON AROLDO
RAMON EDMUNDO BENITEZ
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
19-8-11 OTERO BENIGNO JOSE
Uca. Raúl A. Rocca
SVETINA
19-9-11 ANA MARIA BARE y ANGEL CARUSO
C. Rosales
Uca. Raúl A. Rocca
S. Pedro
9-9-11 ROSA ROMULA HERNANDEZ o HERNANDEZ DE FUSERO y
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
S. Pedro
MARIA ANUNCIADA VECCHIE DE
ROSA ROMULA
C. Rosales
Az. 72.049
María V. Paoltroni
Luis A. Lamarque
Uca. Carlos A. Echeguren
Az. 72.046
G. Alvear
Silvia Martínez Martínez
Escobar
Az. 72.043
L.P. 27.941
Chascomús
Pablo M. Castillo
VILLAVERDE
Az. 72.039
21-9-11 JOSE LEDESTRE
G. Chaves
Pilar
LUIS OSCAR DEVOTO
Az. 72.038
Natacha M. Albanesse
7-9-11 LECOT REPETTO
MARIA DE LAS MERCEDES
Ol. 98.292 bis