Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/09/2011 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 8630
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, LUNES 19 DE SEPTIEMBRE DE 2011
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 15 / VENCE: Septiembre 19
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Laprida Rauch
SECRETARIO
Carlos D. del Río Uca. Nelly B. Arotcarena
FECHA
CAUSANTE
26-8-11 FERNANDO HORACIO LEDESMA
Natacha M. Albanesse
Az. 71.916
17-8-11 SANTIAGO ISMAEL ORUEZABAL y TERESA MARIA PAGANO
Bolívar
RECIBO
Az. 71.920
Bolívar
Natacha M. Albanesse
T.L. 78.011
T.L. 78.012
9 de Julio
Raúl A. Granzella
12-8-11 ABEL JOSE AGUIRRE
T.L. 78.013
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
11-8-11 ELDODT GRACIELA SUSANA
T.L. 78.015
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
30-5-11 ZORITA JORGE OMAR
SALINAS DE CASAS GREGORIA JESUS y
Pehuajó
María A. Sagrera
CASAS NESTOR NORBERTO
Guaminí
M. M. Morán Pozo
Az. 71.921
24-8-11 CASAS JUAN, Az. 71.929
26-8-11 BORELLI DE CORONEL
Az. 71.931
B. Juárez
Luciano Taglioretti
31-8-11 JUAN CARLOS ELIZALDE
Az. 71.932
Bolívar
Natacha M. Albanesse
8-8-11 SERONERO GARCIA DE SANCHEZ
MARIA, SANCHEZ ARROYO LEONIDES y SANCHEZ EVERILDA
Arrecifes
Uca. Daniel H. García Martínez Uca. María E. Sbaffo
Ramallo San Pedro
Uca. María E. Sbaffo Uca. Raúl A. Rocca
15-8-11 FOUQUET HUMBERTO MARTIN
4-7-11 BENEDECTO LUIS LOMBARDELLI
Az. 71.933
Az. 71.934
S.N. 74.843
11-8-11 AZORIN RUFINO AGUSTIN,
M. M. Morán Pozo
16-8-11 MIGUEL ANGEL BOTTA y
Guaminí
M. M. Morán Pozo
16-8-11 DELIA FADON
G. Villegas
Elena del C. Saisán
26-8-11 INES BERTA FABREGUES
T.L. 78.022
Daireaux
Pedro A. Herrador
29-8-11 HUSS GUSTAVO JAVIER
T.L. 78.023
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
17-8-11 ANDRES OSVALDO ESCULAPIO
Ds. 79.618
17-8-11 CAMIO JUSTO
Ds. 79.619
LIDIA AZUCENA GIL
De La Costa Uca. Javier O. Torres G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
AZORIN JUANA
Chascomús
Luis A. Lamarque
25-8-11 ALFREDO RODOLFO CASTRO
Carlos R. Zubelet
26-8-11 GOMEZ ANA ZULEMA
Ds. 79.627
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
1º-6-11 ALBERRO CARLOS ALBERTO
Ds. 79.629
11-8-11 FRANCH JOSE CAMILO
S.N. 74.884
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
19-8-11 JORGE ALBERTO MARTINEZ
Ds. 79.630
Lucrecia A. I. Pérez
19-8-11 VIVIANA EDITH GARCIA
Ds. 79.631
15-7-11 RODOLFO DIONISIO HARAMBERRY
Ds. 79.632
13-6-11 DEBOCK MARTA ALICIA
S.N. 74.885
S.N. 74.886
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
San Pedro
Natalia E. Marsili
29-6-11 PORTA ADOLFO SAUL y LOPEZ ANGELA TEODORA
6-7-11 LOBOS ERNESTO RAUL
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
S.N. 74.887
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
S.N. 74.888
San Pedro
Raúl A. Rocca
13-7-11 DOMINGO JULIO CIPOLLONE
San Pedro
Raúl A. Rocca
1º-8-11 DELFOR EDITH MARELLI y ARGELIA CELINA BOUZON
Ds. 79.634
12-8-11 JESUS ALBERTO GARCIA
Ds. 79.635
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
25-8-11 MATO NIKSIC
Ds. 79.636
S.N. 74.892
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
30-8-11 MARIANO EMMI
Ds. 79.637
S.N. 74.893
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
24-8-11 FIDEL ZOLLO
Ds. 79.638
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
19-8-11 JOSE RAMON VILLALBA
Ds. 79.639
24-4-09 CANAVESE HONORIO
Ds. 79.641
30-8-11 MARIO EMMI
Ds. 79.642
S.N. 74.894
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
Raúl A. Rocca
23-5-11 JOSE DONATO LAURIA
S.N. 74.895
Tordillo
San Pedro
Raúl A. Rocca
11-4-11 LIDIA ISABEL IBAÑEZ
S.N. 74.896
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
10-8-11 RODOLFO OSCAR CORONEL y
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
10-8-11 ALICIA ELIZABETH DURAND
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
12-7-11 ELIAS ATRIP y MARIA LUISA SAER
Ariel A. Michelli
G. Villegas
Elena del C. Saisán
G. Villegas
Elena del C. Saisán
Pinamar
25-8-11 RICARDO ANIBAL TOMBSHON o
S.N. 74.899
De La Costa Uca. Javier O. Torres
1º-9-11 BERTOLINI VALTER
Ds. 79.650
De La Costa Uca. Javier O. Torres
1º-9-11 AMELIA DORA DONNERSTAG
Ds. 79.652
5-7-11 MARIA DEL CARMEN CABEZA
Nc. 81.398
T.L. 77.969
T.L. 77.970
17-8-11 GENARO RANALLI y T.L. 77.971
T.L. 77.972
28-8-11 NOEMI ELISA INTILI BEORLEGUI
T.L. 77.974
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
18-8-11 JULIO CARABATTI
T.L. 77.976
Pellegrini
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
18-8-11 NESTOR ABEL ELENO
T.L. 77.977
Pellegrini
A. F. Jáuregui Lorda
18-8-11 CARLOS JOSE RIVAS
T.L. 77.979
Guaminí
M. M. Morán Pozo
16-8-11 REGALIA FRANCISCO JUAN
T.L. 77.987
Rivadavia
María L. López
24-8-11 NELIDA MICAELA URRUTIA
T.L. 77.990
Rivadavia
Uca. María L. López
16-8-11 LAURIANA PASCUAL
T.L. 77.993
C. Casares
Miriam S. Pallini
10-8-11 OSCAR OCTAVIO GILARDENGHI
T.L. 77.994
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
18-8-11 IGNACIO ANTONIO FIGUEROA
T.L. 77.996
11-8-11 SEITZ KEES SABINA
T.L. 77.998
Elena del C. Saisán
Ds. 79.648
G. Guido
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
G. Villegas
Ds. 79.644
S.N. 74.898
Pellegrini
Uca. Mariela F. Ebertz
Ds. 79.643
23-8-11 PORRAS MIGUEL ANGEL
24-6-11 EVELIA RAQUEL ROJAS
Pellegrini
A. Alsina
Uca. Juan G. Valenzuela
13-10-10 SANCHEZ RAMONA
De La Costa Uca. Javier O. Torres
2-7-10 ARMONIA FERNANDEZ
14-7-11 ZARA ROSA ABATE DAGA
Enrique F. Bernhardt
S.N. 74.897
12-8-11 MARTINEZ ANA MARIA
MARIA ELENA BUSSO
Ds. 79.633
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz
San Pedro
OFELIA JOSEFA MORRESI
4-7-11 ALFREDO RINALDI
12-7-11 JUAN CARLOS TODESCO
13-7-11 ADOLFO DONATO FANTILE y CARMEN CRISTINA MARQUEZ
Elena del C. Saisán
Ds. 79.621
Ds. 79.626
G. Belgrano
21-6-11 GORLA ROBERTO ENRIQUE
Pehuajó
T.L. 78.021
S.N. 74.851
Natalia E. Marsili
G. Villegas
9-8-11 GOMEZ NILDA ELENA
T.L. 78.020
RAPARI ADELA
11-8-11 MAIELLO ANGEL y
Raúl A. Rocca
Raúl A. Rocca
T.L. 78.019
Guaminí
San Pedro
San Pedro
15-8-11 CELSO SOSA y
IMONELLI VICENTA y S.N. 74.850
T.L. 78.016
T.L. 78.018
MARIA TERESA MARTIN CALVO y/o
San Pedro
Raúl A. Rocca
8-7-11 BERNARDINO VICENTE
MARIA TERESA MARTIN
G. Lavalle
San Pedro
T.L. 78.010
19-8-11 ANTONIO BARALE
12-8-11 FALLESEN MARGARITA
Ramallo
T.L. 78.009
30-6-11 SOMMER ALFREDO
Elena del C. Saisán
Natacha M. Albanesse
Natacha M. Albanesse
17-8-11 FRANCISCO PIUNCA
G. Villegas
9-8-11 DILELLA ROJAS DE CAPONI
Az. 71.930
Bolívar
RECIBO
23-8-11 IDA PARTIZOTTI
ROSA AMANDA
Bolívar
CAUSANTE
Elena del C. Saisán
CAPONI ANTONIO RAFAEL
Natacha M. Albanesse
Hernán E. Córdoba Uca. Pedro A. Herrador
FECHA
G. Villegas
GLADYS NELIDA y Bolívar
C. Tejedor Daireaux
SECRETARIO
16-8-11 ESPERANZA RODRIGUEZ y/o
Uca. Walter J. Arias
RICARDO ANIBAL TOMPSHON
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
29-6-11 MARIA LUISA PRIETO
Nc. 81.399
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
19-8-11 CARLOS ANDERSEN
Nc. 81.402
Escobar
17-8-11 MARIA CAROLINA ERBES
Uca. Carlos A. Echeguren
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
4-8-11 TERESA AMALIA PAOLONI
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
17-8-11 EDUARDO LONIGRO
Z.C. 83.528
Uca. Carlos A. Echeguren
11-7-11 JOSE TEODORO ZUÑIGA CONCHA
Z.C. 83.533
Baradero
Silvia S. Colliard
26-8-11 ELSA TERESA SAFFIOTI
Z.C. 83.534
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
17-8-11 RICARDO ZORRILLA
Z.C. 83.536
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
17-8-11 SUSANA RAQUEL DIAZ
Z.C. 83.537
Salto
María G. Monaldi
17-8-11 CARRIZO PILAR ZENONA
Salto
María G. Monaldi
Pg. 85.417
5-8-11 MANCINELLO IDALINA
Pg. 85.418
6-7-11 FAUSTINO FRANCISCO BIGATTI
Pg. 85.419
ESPERANZA RODRIGUEZ Y
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
26-8-11 BASUALDO JULIO ANDRES
ESPERANZA RODRIGUEZ Y
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
1º-9-11 CARLOS ROBERTO MONTOTO y
T.L. 77.999
Z.C. 83.507
Z.C. 83.512
Escobar
BERDASCO y/o VERDASCO
Ds. 79.649
MARIA ESTHER CARUS
Pg. 85.426
Pg. 85.429
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
11-8-08 LUIS ANGEL PABLO
T.L. 78.002
T.L. 78.003
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
ISABEL CORSI
T.L. 78.005
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
8-11 HAYDEE GARCIA FERNANDEZ
Tn. 91.218
5-8-11 MONT HECTOR JUAN
T.L. 78.006
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
8-11 DOMINGO OSCAR LARRAGGIONE
Tn. 91.219
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
28-3-11 MARGARITA BASSI
Guaminí
M. M. Morán Pozo
12-8-11 SANTIAGO FIORAMONTI e
Pehuajó
María A. Sagrera
25-8-11 OSCAR LUIS GONZALEZ
T.A. 87.342