Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/06/2011 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5380
LA PLATA, VIERNES 24 DE JUNIO DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 22 / VENCE: Junio 24
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
C.C. 6.105
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
1-6-11 JOSE MARCOS LARUMBE y
C.C. 6.162
R. Pérez
María J. Orlando
27-5-11 OSCAR EDUARDO VILLAR
11-5-11 BUSTOS HECTOR ALFREDO
C.C. 6.165
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
16-5-11 JORGE DANIEL QUIROGA
C.C. 6.189
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
Chascomús
Luis A. Lamarque
16-5-11 JORGE DANIEL QUIROGA
Bolívar
Natacha M. Albanese
19-5-11 CAPIELLO DE DANESSA MARIA
FILOMENA
B. Juárez Chascomús
Uca. Luciano Taglioretti Luis A. Lamarque
SECRETARIO
María J. Orlando
27-5-11 FRANCISCO IGNACIO GATTI y ADELFA LYDIA SMITH
Magdalena Lobos
Uca. Marisol R. Guidobono Iván N. Mazzeo
20-5-11 TELLECHEA JOSE MARTIN
Lobos
Silvia S. Paoletti
y MARIA ISABEL SORROCHE
24-5-11 BRANDI PEDRO NICOLAS
L.P. 21.158
L.P. 20.781
Saladillo
Carlos M. Censi
24-2-11 SCASINO CLAUDIA NOEMI
L.P. 21.183
L.P. 20.783
G. Pinto
Javier E. Saenz
27-5-11 JORGE OSCAR ROSELLO
L.P. 21.186
Patagones L.P. 20.788
L.P. 20.828
Arrecifes
Uca. Daniel H. García Félix
17-5-11 GOROSITO ELSA NOEMI
L.P. 21.205
L.P. 20.837
R. Pérez
María J. Orlando
1º-4-11 LUIS OMAR JACHINI
L.P. 21.208
23-5-11 OJEDA LEONOR ESTER
L.P. 20.838
G. Paz
Antonio A. Scaserra
16-5-11 JULIO CESAR URIBARRI y
L.P. 20.839
G. Paz
Antonio A. Scaserra
9 de Julio
Lobos
Silvia S. Paoletti
23-5-11 BENNASAR JUAN JOSE
Natacha M. Albanese
19-5-11 OUVIÑA ANTONIA DOMINGA y
Bolívar
Natacha M. Albanese
19-5-11 VICENTE NARCISO
L.P. 20.861
27-5-11 DELFINO ROMERO ANTONIO
L.P. 20.898
L.P. 20.901
L.P. 20.902
MANZO FELIX RAMON
Saladillo
Carlos M. Censi
24-5-11 MARTA MARIA ACOSTA
Saladillo
Carlos M. Censi
18-5-11 QUINTERNO RAMON MARIA y PACHECO AMANDA ESTHER
Carlos M. Censi
20-4-11 SERGIO LUJAN ABALOS
20-4-11 CARMEN LUJAN RODRIGUEZ
Saladillo
Carlos M. Censi
Cañuelas
Francisco Bertolucci
Cañuelas
Francisco Bertolucci
27-5-11 RODRIGUEZ CARLOS
Saladillo
Carlos M. Censi
23-5-11 SANCHEZ PASTOR LORENZO y
Saladillo
Carlos M. Censi
9-12-10 FLORA SARDI
8-2-11 PELERETEGUI EDUARDO JORGE
PORFIRIO JULIO
VENEJU EVA
L.P. 20.904
L.P. 20.914
L.P. 20.915
Cañuelas
Francisco Bertolucci
20-5-11 HUGO NESTOR ARRIETA, JORGE AROLDO ARRIETA, LUIS ARARIETA
L.P. 20.916
L.P. 20.919
MONTES DE PASCUA TERESA
2-5-11 CERIANI JORGE ARIEL
Bragado
José L. Alonso Francisco Bertolucci
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
26-5-11 EMILIO ANTON
Del Pilar
Pablo M. Castillo
Del Pilar
Pablo M. Castillo
13-5-11 LORENZO LAUREANO FRANCO
S.M. 52.073
Marcela A. Wagner
B.B. 57.056
B.B. 57.058
B.B. 57.060
B.B. 57.061
B.B. 57.062
B.B. 57.067
Marcela A. Wagner Roberto D. Mahon Uca. Sebastián M. U. Morán Uca. Sebastián M. U. Morán Uca. Carla L. Bernardini
8-4-11 JACOBO DIENER y EMILIA MULLER DE DIENER
28-4-11 DORA BEATRIZ DI NAPOLI
11-5-11 CEPEDA LORENZA
12-5-11 PETRA LINA FRAIHAUT
11-5-11 RIOS SARA ERMINDA
25-4-11 CATALINA JUANA LARA y SEGUNDO MARCELINO VEGA
22-3-11 SOSIMA ISIDORA SAMPAYO
ALEGRE
22-3-11 ADELA RUCKERT HAAG
19-4-11 RITA MARCATO
6-5-11 MARIA TERESA SCHROH DE
KRIEGER
19-5-11 ALBERTO JOSE MESA
24-5-11 HECTOR JUAN BRAS
24-5-11 LARRAN NESTOR DAVID
17-5-11 CHOPPA ELENA
24-5-11 NORMA TERESA MARGARITA
MARCUCCI
20-5-11 PATROCINIO RAMON CARRIZO
5-11 ELENA LARUMBE DE NASELLI
20-5-11 CARMEN HOLZMANN DE BOHN
y RICARDO BOHN
13-5-11 HUGO OSVALDO BARTOLOME
20-4-11 NANCY NOEMI JONES
DE FRANCO
13-5-11 CASIMIRO CASADO
20-5-11 ERNESTO HARRISON
4-3-11 ANGEL DANIEL BARRIOS
28-4-11 EUFEMIO ERNESTO MANDON
23-5-11 BAUTISTA JULIO
Uca. Sebastián M. U. Morán Uca. María J. Martínez Néstor E. Larrouy Uca. Sebastián M. U. Morán Uca. Roberto D. Mahon
C. Rosales C. Suárez C. Suárez
Sebastián M. U. Morán Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner
C. Suárez C. Suárez
Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner
L.P. 20.982
L.P. 20.989
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
16-5-11 PASCUAL MAZZOLA
L.P. 20.990
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
18-5-11 JORGE ANTONIO PALADINO
L.P. 20.991
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
12-5-11 ZULEMA FERRARES
L.P. 20.992
15-3-11 ADRIAN JESUS MATOS
L.P. 20.996
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
31-5-11 GREGORIO ANTONIO OPERTI
L.P. 21.013
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
31-5-11 DIEGO MARTIN TRECU
L.P. 21.016
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
16-5-11 JOSE DINARDI y L.P. 21.020
24-5-11 MARIA ANTONIA DI PAOLO
DE LUPO, LUIS LUPO y L.P. 21.021
S. Pedro
Raúl A. Rocca
20-5-11 RIERA ELBA NELIDA
L.P. 21.025
Bolívar
Natacha M. Albanesse
26-5-11 MARCONI ROBERTO RAUL
L.P. 21.030
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
11-5-11 JOAQUINA ROLDAN y
S.I. 39.946
Uca. G. V. Sánchez Vera
C. Rosales Púan C. Pringles C. Rosales Pigé
30-5-11 TORRES EUSTAQUIO JOSE
S.I. 39.945
Moreno
Uca. Néstor E. Larrouy Uca. Sebastián M. U. Morán Marcela A. Wagner
30-5-11 RAUL ALBERTO SAYAVEDRA
ODELCIA LUGEA DE ETCHART
9-5-11 TERESA ROSA ANTONIA
RICCHEBONO o TERESA
ROSA ANTONIA RICCHEBONO
DE ZUCCARO
L.Z. 46.725
C. Pringles C. Rosales C. Suárez
L.P. 20.955
L.P. 20.966
9-5-11 ODELCIA LUGEA u
16-5-11 JOSEFINA AURELIA CELESTNO
Uca. Néstor E. Larrouy
5-11 RAMONA BUTIERRES
ARNOLDO LUIS LUPO
M.P. 34.086
Uca. Carlos A. Echeguren
C. Pringles
12-7-10 MARIA ROSA GARCIA
TERESA ADELA MERIALDO
M.P. 34.085
Escobar
L.P. 20.942
L.P. 20.920
Uca. Iván N. Mazzeo
Uca. José L. Cancelo
10-5-11 MARIA ELENA DOMINGUEZ y
L.P. 20.941
Uca. Claudio A. Ybarra
Chivilcoy
Josefina P. Massa
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Lobos
María M. Maceira
Balcarce
C. Rosales Pigé Pigé C. Rosales Patagones
25 de Mayo
Pila
C.F. 30.900
Sebastián M. U. Morán Roberto D. Mahon Roberto D. Mahon Sebastián M. U. Morán Nélida B. Charro
18-5-11 PANTALEON ECHEVERRIA
NOGUERA
Cañuelas
24-5-11 ALFREDO GUALTER SAUCO
C. Suárez
ELENA GODOY y CARLOS
23-3-11 MIRAMON OLGA LUJAN
Raúl A. Granzella
L.P. 20.911
L.P. 20.912
26-5-11 NORMA AURORA TORCHIA
23-3-11 PASCUA CLEMENTE y
L.P. 21.209
L.P. 21.210
L.P. 20.910
20-5-11 CELIA EMETERIA LECAY
Natacha M. Albanese
CARMEN LEONOR MAUREGUI
L.P. 21.204
3-6-11 BEATRIZ OFELIA SARGIOTTI
L.P. 20.909
Francisco Bertolucci
Natacha M. Albanese
HORTENCIA PRIANO
L.P. 21.189
L.P. 20.903
Francisco Bertolucci
Bolívar
27-5-11 JUSTA PASTORA
MARIA ROSA MARTINEZ
Cañuelas
Bolívar
Carlos M. Censi
L.P. 20.860
Cañuelas
Uca. Carlos M. Censi
L.P. 21.187
23-5-11 OMAR HUGO BRITO y
Bolívar
Saladillo
SALINA REINMUNDA
Uca. Raúl A. Rocca
ROSSO MAXIMO SANTIAGO
Uca. Osvaldo J. Cristella
16-5-11 RIAL ESTEBAN ANIBAL y
San Pedro
27-5-11 LEONORA PISSINIS
C. Areco
Uca. Nélida B. Charro
L.P. 20.827
23-5-11 ZARA FILOMENA y
Saladillo
L.P. 21.150
Roberto L. Matías
23-5-11 BERNARDONI ELOY GERARDO
Silvia S. Paoletti
Uca. Iván N. Mazzeo
L.P. 21.147
26-5-11 JOSEFINA JUANA CACCIOLATTI
Saladillo
Silvia S. Paoletti
Lobos
L.P. 21.131
23-5-11 JUAN GUALBERTO APARICIO
L.P. 20.794
Lobos
Iván N. Mazzeo
L.P. 21.112
30-5-11 ALBERTO LUNA
Lobos Lobos
RECIBO
Chacabuco
23-5-11 MANUEL MARIANO
CALVO REY
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
CAUSANTE
ELENA LUCIA PORTAU
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena R. Pérez
FECHA
B.B. 56.965
B.B. 56.968
B.B. 56.978
B.B. 56.981
B.B. 56.985
B.B. 56.999
B.B. 57.000
B.B. 57.001
B.B. 57.002
B.B. 57.008
B.B. 57.012
B.B. 57.022
B.B. 57.026
B.B. 57.029
B.B. 57.032
B.B. 57.034
B.B. 57.035
B.B. 57.036
B.B. 57.051
17-5-11 RATTO JUAN ALFREDO
L.P. 21.039
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
13-5-11 RAFAEL ROLANDO GRANCELLI
L.P. 21.046
C. Suárez Pigé C. Rosales C. Rosales Tornquist
Bragado
José L. Alonso
1-6-11 MENDEZ JUANA ANGELICA
L.P. 21.104
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
18-5-11 BAUTISTA FRANCISCO
B.B. 57.068
9 de Julio
Raúl A. Granzella
18-5-11 CARLOS ALBERTO SARALEGUI
L.P. 21.105
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
18-5-11 BAUTISTA IDA VIRGINIA
B.B. 57.069
RAMONA ELISA LOZA
L.P. 21.034
R. Pérez
Uca. María J. Orlando
24-5-11 RATTO JUAN FRANCISCO
L.P. 21.038
R. Pérez
Uca. María J. Orlando