Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/06/2011 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5206
LA PLATA, MARTES 21 DE JUNIO DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 16 / VENCE: Junio 21
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Arrecifes Lobos Colón Pehuajó Chascomús Chascomús Villa Gesell
SECRETARIO
Uca. Luis Micheli Uca. Silvia S. Paoletti Uca. Héctor M. Mortara Uca. María A. Sagrera Luis A. Lamarque Luis A. Lamarque Uca. María C. Candurra
Marcos Paz Marcos Paz Marcos Paz Las Heras Marcos Paz Marcos Paz Marcos Paz
Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone Andrés A. González Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
Patagones Patagones C. Rosales C. Rosales C. Rosales
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Salto Salto Chivilcoy Bragado Bragado Bragado Bragado Bragado Bragado G. Rodríguez Moreno Suipacha Luján Chivilcoy Salto 9 de Julio Suipacha 9 de Julio
Nélida B. Charro Nélida B. Charro S. M. Uranga Morán S. M. Uranga Morán S. M. Uranga Morán
Uca. María G. Monaldi Uca. María G. Monaldi José L. Cancelo José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso Raúl O. García G. V. Sánchez Vera Uca. Alberto D. Colombo María L. Rosso Uca. José L. Cancelo Uca. María G. Monaldi Raúl A. Granzella Uca. Alberto D. Colombo Raúl A. Granzella
FECHA
CAUSANTE
18-5-11 CARLOS IRINEO LIETTI y MARIA AVELINA REYES
17-5-11 SERGIO BRUNO POZZOBON
4-5-11 LUIS VERASALUSE
6-5-11 PABLO GUERENDIAIN
18-5-11 CARLOS EDUARDO SALDIAS
27-5-11 SARITA AURELIA ECKERDT
26-5-11 ARMIN GEISMAR
L.P. 20.654
L.P. 20.707
L.P. 20.711
L.P. 20.716
L.P. 20.735
L.P. 20.736
L.P. 20.762
19-5-11
18-4-11
23-3-11
12-2-11
14-4-11
18-4-11
19-5-11
C.F. 30.858
C.F. 30.859
C.F. 30.860
C.F. 30.861
C.F. 30.862
C.F. 30.863
C.F. 30.864
SARA ANDRADE
LUCIANA ZARATE ACOSTA
DORA BEATRIZ SOULE
ANDRES BATTAGLIA
SANTA MEDINA
VICTORIANO EDUARDS
JESUS CASTRO
1º-2-11 EDUARDO HUMBERTO JAURENA
S.M. 51.979
1º-3-11
18-4-11
9-5-11
13-5-11
13-5-11
B.B. 56.947
B.B. 56.948
B.B. 56.950
B.B. 56.952
12-5-11
11-4-11
13-5-11
20-5-11
19-5-11
19-5-11
19-5-11
29-4-11
16-5-11
11-5-11
17-5-11
30-12-10
17-5-11
16-5-11
23-3-11
6-5-11
23-5-11
17-5-11
Salto
María G. Monaldi
28-3-11
G. Alvear G. Alvear Bolívar
María V. Paoltroni María V. Paoltroni Natacha M. Albanesse
ZUNILDA CELIA IBAÑEZ
ROCHE RIAL CARMEN
FERNANDO GRACIANO LEDESMA
ALBERTO ROSALES
FRANCISCO TONELOTTO y EMILIA PERALTA
RAUL CAYETANO DALAISON
FRANCISCO CENIZO
ANGELA FELISA MORAGLIO
CATALINA EMMA GIACCONE
NORA BEATRIZ YANNONE
CARLOS JOSE GUILLERMO y AURELIA GIL
RAMONA JAUREGUI
MARIA ANGELICA ALOTTO
HECTOR JOSE SCARAMELLA
DARSY JORGE ASTE
JUAN OSCAR CANTALI y MARCELA VIVIANA CANTALI
MANUEL ALCIDES OZAMIZ
PEREZ VILMA GRISELDA
BARTOLOME ROMAN MASSA
LUISA AMELIA JOFRE
HUGO MARIO ADROVER y LIA IDA MARDARAS
MICHIELLI JOSE LUIS
PALLONI DE LOPEZ
MARIA ILVA EDMA ERMINIA
FRANCISCO RICCIOTTI
Rauch B. Juárez G. Alvear Las Flores Las Flores
Uca. Nelly B. Arotcarena Luciano Taglioretti María V. Paoltroni Ana DAgostino Ana DAgostino
12-5-11 DE LA VEGA HORACIO ALFREDO
12-5-11 DELERIS JOSE ANTONIO
29-4-11 LANCE HECTOR RAUL y LANCE ALFREDO RITO
19-5-11 MARIA ESTHER MARTINEZ MEIRA y ARTURO MOUSIST
10-5-11 LUCIA FLORENCIA CREMONA
11-5-11 NANCY GRACIELA CEJAS
18-5-11 FERNANDEZ GREGORIO
20-4-11 PAULINA HAYDEE CHIODINI
27-4-11 ALIDA VICTORIA ILLERAS
San Pedro San Pedro San Pedro San Pedro Arrecifes San Pedro Baradero Ramallo Ramallo
Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Daniel H. García Félix Raúl A. Rocca Pedro R. Mingote Uca. María E. Sbaffo Uca. María E. Sbaffo
10-5-11
11-5-11
11-5-11
27-5-11
10-5-11
27-4-11
6-5-11
24-2-11
10-5-11
La Madrid
Ramallo San Pedro Baradero Baradero S. A. de Areco Baradero
Orlando O. Simon
Uca. María E. Sbaffo Raúl A. Rocca María C. Padua Silvia S. Colliard Valentín Gabba Pedro R. Mingote
RECIBO
17-5-10
4-5-11
29-3-11
14-3-11
11-5-11
ROSA MARIA BRACCO
CONSUELO VILAR
MARTA IRMA PERAL
ELVIRA SABBIONI
NELLY EDITH DE ORO
SIXTA RAMONA BARQUIN
MARIO CESAR BARATTINI
TERESA INES MARTINEZ
ISOLINA ROCCO y JOSE MICELI
MARIA GRACIA PELEMENE
DE VINCENZI ROSA y CARRO ANTONIO
SANTIAGO VICENTE MANARA
PEDRO OSCAR KRAUSE
EDUARDO OLIVARIO SILLS
LASERNA ODILIO
B.B. 56.957
Mc. 66.776
Mc. 66.777
Mc. 66.778
Mc. 66.784
Mc. 66.785
SECRETARIO
Baradero San Pedro
Pedro R. Mingote Uca. Raúl A. Rocca
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
Baradero
Pedro R. Mingote
Baradero
Pedro R. Mingote
G. Villegas Pehuajó
Elena del C. Saisán María A. Sagrera
Pehuajó
María A. Sagrera
Pehuajó Pehuajó C. Casares
María A. Sagrera María A. Sagrera Uca. Fabiana S. Cantisani
C. Casares C. Casares Pehuajó
Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani María A. Sagrera
Pehuajó G. Villegas Pehuajó Tres Lomas
María A. Sagrera Elena del C. Saisan Uca. María A. Sagrera María de los A. Pagella
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
Mc. 66.786
Mc. 66.787
Mc. 66.788
Mc. 66.789
Mc. 66.793
A. Alsina A. Alsina G. Villegas
Mariela F. Ebertz Mariela F. Ebertz Elena del C. Saisan
G. Villegas
Elena del C. Saisan
Mc. 66.795
Mc. 66.797
Mc. 66.802
Mc. 66.805
Mc. 66.807
Salliqueló C. Casares C. Casares C. Casares Guaminí
Mc. 66.809
Mc. 66.811
Pehuajó Daireaux Daireaux
Mc. 66.812
Mc. 66.814
Az. 71.467
Az. 71.468
Az. 71.471
Az. 71.478
Az. 71.479
Az. 71.480
Az. 71.481
Az. 71.485
Az. 71.486
S.N. 74.376
S.N. 74.377
S.N. 74.378
S.N. 74.379
S.N. 74.383
S.N. 74.393
S.N. 74.394
S.N. 74.401
S.N. 74.407
S.N. 74.410
S.N. 74.411
S.N. 74.412
S.N. 74.413
S.N. 74.414
S.N. 74.416
Ricardo J. Trujillo Uca. Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani Moira M. Morán Pozo María A. Sagrera Pedro A. Herrador Pedro A. Herrador
G. Madariaga Uca. Edardo A. Tetaz
G. Madariaga De La Costa G. Guido De La Costa Villa Gesell De La Costa G. Guido
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Maipú
Uca. María A. Lazcano
G. Guido G. Lavalle
Edardo A. Tetaz Javier O. Torres Walter J. Arias Javier O. Torres María C. Candurra Javier O. Torres Walter J. Arias
Walter J. Arias Lucrecia A. I. Pérez
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
11-5-11 GLORIA INES BARLATAY
S.N. 74.417
26-4-11 OGGIER MEINRAD VERONICA ALBINA y S.N. 74.418
OGGIER CONSTANTINO RAMON
5-5-11 ACTIS LUCIA RAFAELA y RETAMAR RUBEN HECTOR
S.N. 74.419
12-5-11 ROBERTO FERNANDO FORMICA y MARIA YOLANDA GILES
S.N. 74.423
12-5-11 HUGO RAUL HUCK
S.N. 74.424
11-5-11 ROBERTO RUBEN GORRIZ
29-4-11 UBALDO ROSALES y/o UBALDO ATILIO ROSALES y MARTA FALCON y/o MARTHA FALCON
6-5-11 ALBERTO GUADO y MARGARITA RAMOS
6-5-11 SUSANA MARIA DE BENEDET
13-5-11 FRANCISCO BALTASAR CORDERO
11-5-11 EVELINA GRACIELA COMEZAÑA o GRACIELA COMEZAÑA
5-5-11 HECTOR RUBEN VERON
9-5-11 CAYETANO RINALDI
6-5-11 RODOLFO BASSO y EDOLIS y/o IDOLIS MUGICA
6-5-11 OSVALDO ARNALDO BARTOLI
13-5-11 JULIO JUAN LEZNA
6-5-11 JOSE FRANSICO DEL ARCO
14-4-11 GARCIA MORENO o GARCIA MARIA ISABEL
28-4-11 GUILLERMO KIC JOFFRE y/o GUILLERMO KIE JOFFRE
2-5-11 DELIA NARBAITZ
11-5-11 HUMBERTO MARIO CAPPANERA
16-5-11 CANDIDO SANTOR, CATALINA MARIA TOYOS y MARIA SANTOR
19-5-11 SEBASTIAN ITURRIA y TERESA ISABEL ARMENTEROS
5-5-11 OSCAR HECTOR PEREZ
27-4-11 ERNESTO JESUS TROMBETTA
9-5-11 MARIA CRISTINA FARINA
1º-3-11 GUILLERMINA KELLER
20-4-11 MARTEL JOSE y HERNANDEZ TRINIDAD
6-5-11 CESAR MARIO DE ROIA
9-5-11 VALENTINA MANZANO
13-5-11 MARCELINA SANCHEZ y FELIX LORENZO SEQUEIRA
17-5-11 CIGANDA JUAN PEDRO y LUGONES GUZLEMA HIPOLITA y/o LUGONES GUSLEMA HIPOLITA y/o LUGONES GUZLEMA
17-5-11 NUNES FRANCISCO BERNARDINO
11-5-11 SUAREZ ANSELMO
18-5-11 VENANCIO CEFERINO CABRERA
17-5-11 DEL BOSCO AIDA IRENE
11-5-11 MLLER ELSA LINA
11-5-11 EVA MARIA LEW
19-5-11 HUMBERTO KRBEK y ANA PETRONA MORENO
17-5-11 PATRICIA LAGRUTTA y PATRICIA MIRTA PAILLES
18-5-11 MARIA ESCRUR ANDINA
2-5-11 HUGO ARGENTINO OLIVER y ORFELIA SANDEZ
T.L. 77.512
T.L. 77.514
T.L. 77.515
T.L. 77.516
T.L. 77.517
T.L. 77.518
T.L. 77.520
T.L. 77.521
T.L. 77.522
T.L. 77.523
T.L. 77.525
T.L. 77.528
T.L. 77.529
T.L. 77.530
T.L. 77.532
T.L. 77.533
T.L. 77.537
T.L. 77.538
T.L. 77.539
T.L. 77.540
T.L. 77.541
T.L. 77.542
T.L. 77.543
T.L. 77.544
T.L. 77.545
T.L. 77.546
Ds. 79.300
Ds. 79.301
Ds. 79.302
Ds. 79.303
Ds. 79.304
Ds. 79.305
Ds. 79.308
Ds. 79.309
Ds. 79.310
Ds. 79.311
Ds. 79.312
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
29-4-11 RAMON SALVOCH
Escobar Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren Uca. Carlos A. Echeguren
11-5-11 MARIA CRISTINA VARELA
7-4-11 JOSE ENRIQUE GUEVARA
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
16-5-11 MANUEL RAMIRO CARPINTERO
Pg. 85.219
T.A. 87.162
A. G. Chaves
Silvina Martínez Martínez
11-4-11 MARIA DONATA DADARIO
Laprida
Carlos D. del Río
10-5-11 HAEDO MANUEL y HAEDO MARGARITA
Nc. 81.176
Z.C. 83.264
Z.C. 83.265
Ol. 98.145