Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 31/01/2011 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
LA PLATA, LUNES 31 DE ENERO DE 2011
PÁGINA 680
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Enero 27 / VENCE: Enero 31
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Bolívar
Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse
Bolívar Colón Arrecifes Del Pilar
25 de Mayo 25 de Mayo 25 de Mayo Bolívar Bolívar Saladillo C. Suárez
SECRETARIO
Uca. Héctor M. Mortara Uca. Luis A. Micheli Pablo M. Castillo
Uca. Claudio A. Ybarra Uca. Claudio A. Ybarra Uca. Claudio A. Ybarra Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Carlos M. Censi Fernando L. G. Pisano
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Colón Colón Colón
Uca. Héctor M. Mortara Uca. Héctor M. Mortara Uca. Héctor M. Mortara Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse
Bolívar Bolívar Bolívar Bolívar
Monte Balcarce Balcarce Rojas Bolívar Bolívar 9 de Julio
Uca. Silvana M. Brea Josefina P. Massa Josefina P. Massa Uca. Liliana R. Pérez Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Uca. Raúl A. Granzella
G. Belgrano 9 de Julio 9 de Julio C. Pringles
Angélica E. Ceballos Uca. Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Néstor E. Larrouy
25 de Mayo 25 de Mayo 25 de Mayo 25 de Mayo 25 de Mayo B. Juárez
Uca. Claudio A. Ybarra Uca. Claudio A. Ybarra Uca. Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra Luciano Taglioretti
C. Suárez Moreno
Fernando L. G. Pisano Uca. Mónica B. Ricardo
9 de Julio
Raúl A. Granzella
San Cayetano Uca.
G. Alvarado B. Juárez Uca.
Balcarce M. Chiquita Balcarce Balcarce Balcarce
Balcarce
FECHA
28-12-10 OCHOA DE LISTA LAURA ADELA y LISTA AUDELINDO INOCENCIO
28-12-10 LESCANO DE BORIO ETELVINA
4-12-10 FOLCO GRACIELA LILIANA
23-11-10 MARTINELLI RICARDO OSCAR
23-12-10 ZAIDA LORENA MABEL HIDALGO o ZAIDA LORENA MABEL HIDALGO
DE GASPARI
15-12-10 AMALIA AMANDA PONCE
27-12-10 GRACIELA BEATRIZ MANGIERI
30-12-10 ADELINA CARROZZO
23-12-10 LOPEZ PAULINO AGAPITO
24-11-10 PRIETO LUIS
29-12-10 JORGE RUBEN JOLY
20-12-10 CRISTINA PILAR GILLICH
DE SCHMIDT
13-12-10 ROMANO MATIAS FABIAN, PAEZ LUCIA y ROMANO ROBERTO MATIAS
9-12-10 CABRAL ALICIA y/o ALICIA ESTER
22-12-10 FRANCO CONSOLACION
23-12-10 AGUEDA IZQUIERDO y LORENZA AGUEDA MIGUEL
28-12-10 CALVO MARTA BEATRIZ
23-12-10 TARTARELLI ROBERTO
15-12-10 JAJO JOSE RICARDO
28-12-10 MAINERI MERLO SANTOS
BENIGNO y GARCIA NELIDA MONICA
28-12-10 GARBINI ROLANDO ALBERTO
28-12-10 PELEGRINO OSVALDO AVILA
10-12-10 OSCAR ANIBAL TEYBO
30-12-10 NELIDA FRANCISCA CROSSETTI
15-12-10 MONTEROS GOLBERTO LUIS
3-12-10 ZACCARDI ISOLINA
30-12-10 PACIFICO DANIEL ZEGA y OSVALDO RAIMUNDO ZEGA
28-10-08 JUAN ALFREDO MENDEZ
27-12-10 MEL JESUS MARIA
10-12-10 MARTINEZ CONSTANTINO
30-12-10 EUGENIA SALOME ALIQUOT
FRITSCH
22-12-10 MARTIN RONDEAU
20-12-10 RAUL OSCAR MINERVINI
15-11-10 NICOLAS POTENZA
23-11-10 RICARDO OSCAR BARBERIS
17-11-10 MARIA AMANDA VALVERDE
6-12-10 HERMENEGILDO MORALES y PURA AMALIA PACHECO TISERA
10-12-10 ROBERTO HORACIO RECALDE
20-9-10 PRIMITIVO VALLEJO y MARIA BENITA SAN MARTIN
28-12-10 JULIO ALVAREZ
Nazarena Sánchez Ana M. Caro Luciano Taglioretti Josefina P. Massa
17-12-10
13-12-10
17-12-10
20-12-10
Uca. Jesús H. Vega Josefina P. Massa Josefina P. Massa Josefina P. Massa
11-11-10
21-12-10
17-11-10
29-11-10
Josefina P. Massa
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
C. Rosales C. Suárez C. Rosales Puán
Uca. Sebastián M. U. Morán Fernando L. G. Pisano Sebastián M. U. Morán Uca. María J. Martínez
CAUSANTE
25-11-10
CARLOS EMILIO DESTRI
SERGIO JOSE GULLINI
BELISARIO RODOLFO MARTINEZ
ANTONIA SUAREZ y RODOLFO ABELARDO DERAMO
DOMINGO MINABERRIGARAY
CESAR EDGAR MITIDIERI
DOMINGO AMALFI ETCHEPARE
HECTOR RAUL GOROSTIZU y MERCEDES ISABEL
LIBERATORE
NIEVES ELVIRA CARLON
30-12-10 ERMELINDA HEBE PELAEZ
MARTINEZ o ERMELINDA HEBE PELAIZ
21-12-10 MARIA DEL CARMEN MICHELET
23-12-10 RUBEN GREGORIO MARTIN
28-12-10 ENRIQUE ANTONIO VILLAFAIN
29-12-10 RAMOS NIEVES o RAMOS MELLADO DE GRAVINA
NIEVES o RAMOS DE GRAVINA NIEVES
RECIBO
Puán C.C. 699
C.C. 700
L.P. 15.023
L.P. 15.024
L.P. 15.042
L.P. 15.063
L.P. 15.064
L.P. 15.065
L.P. 15.066
L.P. 15.067
L.P. 15.077
L.P. 15.089
L.P. 15.092
L.P. 15.093
L.P. 15.094
L.P. 15.095
L.P. 15.099
L.P. 15.100
L.P. 15.101
L.P. 15.105
L.P. 15.106
L.P. 15.111
L.P. 15.112
L.P. 15.114
L.P. 15.115
L.P. 15.116
L.P. 15.123
L.P. 15.126
L.P. 15.138
L.P. 15.139
L.P. 15.167
L.P. 15.170
L.P. 15.171
L.P. 15.172
L.P. 15.173
L.P. 15.174
Uca. María J. Martínez
C. Suárez C. Suárez C. Pringles
SECRETARIO
Fernando L. G. Pisano Fernando L. G. Pisano Uca. Néstor E. Larrouy
M. Paz M. Paz
Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
29-12-10 HIRSCH JOSE y ANHELIGER PAULINA
6-12-10 GREGORIO STREITENBERGER
6-12-10 NELIDA OSTERTAG y ANGEL OSTERTAG
30-12-10 JULIO VENANCIO LOPEZ
B.B. 56.018
B.B. 56.026
28-12-10 MARIA CRISTINA MODET
28-12-10 BOSSINI ANGEL LUIS
Mn. 60.016
Mn. 60.017
B.B. 56.014
B.B. 56.017
9 de Julio 9 de Julio 9 de Julio Chivilcoy
Uca. Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Uca. José L. Cancelo
22-12-10
17-12-10
22-12-10
30-12-10
RUBEN ANTONIO BELLINI
ARGENTINO UBALDO PEREZ
RAMON LAZO
ROGELIO FRANCISCO BERRUCHI
Mc. 66.003
Mc. 66.004
Mc. 66.005
Mc. 66.007
Lincoln Chacabuco Lincoln Lincoln Lincoln Lincoln Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano Roberto L. Matías Uca. Horacio O. Stéfano Uca. Horacio O. Stéfano Uca. Horacio O. Stéfano Uca. Horacio O. Stéfano Uca. Horacio O. Stéfano
29-12-10
24-11-10
15-9-10
21-12-10
29-12-10
29-12-10
27-12-10
Jn. 69.001
Jn. 69.002
Jn. 69.007
Jn. 69.008
Jn. 69.009
Jn. 69.010
Lincoln Lincoln G. Arenales G. Arenales G. Arenales Chacabuco
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Horacio O. Stéfano Horacio O. Stéfano Jorge I. Scaletta Jorge I. Scaletta Jorge I. Scaletta Roberto L. Matías
24-11-10
19-2-10
23-12-10
29-12-10
29-12-10
29-12-10
JUAN JOSE GOGONZA
DELIDA ENTUNAO
SERGIO RICARDO VERA
IRENE ELSA NECCHI
LIDIA NOEMI GOLDAR
ANALIA DIBASTIANI
MARIA FELIPA IRIBARREN y TEODORO INOCENCIO IRIBARREN
CERETTA RAUL ALBERTO
MARIA ELENA TRAVERSO
GEROLA HUGO OSVALDO
MANGINI IDA
ARMANDOLA ERNESTO
NELLY ALCIRA MASCIULLI
Las Flores
Ana DAgostino
21-12-10 ELVIRA MAFALDA ARGUELLO
Az. 71.012
G. Lavalle G. Lavalle
Adalberto Iriberri Adalberto Iriberri
13-12-10 ALFREDO FELIX PEREZ
13-12-10 EDUARDO NOZAKI y MARIA CRISTINA DI CIONE
22-12-10 CHARMEY LUIS MANUEL
29-12-10 CEFERINA CANTERO, PABLO ENTRECASA e ISABEL TOMASA MARTINEZ
21-12-10 ESTEVEZ MARRERO PETRONA
LEONOR, NOVELLA AUGUSTO, NOVELLA AUGUSTO RAUL
29-12-10 CABALLI FRANCISCO SOLANO
y CABALLI ALBERTO CRISOSTOMO
21-12-10 SOSA ROBERTO OSCAR
26-8-10 LAURENTINA BEATRIZ MAZZONE
26-12-10 SILVANA MICONI
27-12-10 CARLOS ARGENTINO FERRARI
22-12-10 PENAS JORGE EDUARDO
Ds. 79.902
Pila G. Guido
Uca. Diego Minghetti Uca. Walter J. Armas
Chascomús
Luis A. Lamarque
G. Guido
Uca. Walter J. Armas
V. Gesell G. Lavalle G. Lavalle Tordillo Pinamar
María C. Candurra Lucrecia A. I. Pérez Lucrecia A. I. Pérez Enrique F. Bernhardt Uca. Silvia A. Guglleimetti
Jn. 69.011
Jn. 69.012
Jn. 69.013
Jn. 69.015
Jn. 69.016
Jn. 69.017
Jn. 69.019
Ds. 79.903
Ds. 79.906
Ds. 79.908
Ds. 79.909
Ds. 79.910
Ds. 79.911
Ds. 79.912
Ds. 79.915
Ds. 79.916
Ds. 79.917
L.P. 15.177
C.F. 30.008
C.F. 30.010
C.F. 30.052
M.P. 36.129
M.P. 36.132
M.P. 36.147
M.P. 36.170
M.P. 36.171
M.P. 36.178
M.P. 36.198
Lobería Tornquist Uca.
Lobería Uca.
San Cayetano Uca.
Lobería Lobería Lobería
Diego I. Mónaco Carla I. Bernardini Diego I. Mónaco Nazarena Sánchez
Uca. Diego I. Mónaco Diego I. Mónaco Diego I. Mónaco
B.B. 56.002
B.B. 56.005
B.B. 56.006
B.B. 56.009
B.B. 56.010
17-12-10
16-12-10
23-12-10
ENILDA AIDA MACHADO
HUGO OMAR BRAUN
BENIGNO ISMAEL ZUAZNABAR
ARMANDO CHIOLI y JUANA ADELA DI FONZO
ELIA ISELINA MARTOGLIO
MARIA ESTHER CHAPPET
ELENA RICARDES y ELENA ESCRUELA
SATURNINO NESTOR BASUALDO
EDUARDO BENJAMIN RODRIGUEZ
LUIS ANIBAL TROIANO
Nc. 81.590
Nc. 81.591
Nc. 81.597
Nc. 81.600
Nc. 81.602
Nc. 81.603
Nc. 81.604
Nc. 81.615
Nc. 81.617
Nc. 81.003
Lobería Uca. Diego I. Mónaco San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez Lobería Uca. Diego I. Mónaco
28-12-10
20-12-10
30-12-10
Baradero
29-12-10 TERESITA MONICA ZOLEZZIO y CRISTIAN ALEXIS GOMEZ
28-12-10 ALICIA NOELIA MELO y JUAN CARLOS DEMETRIO GUERRA
23-12-10 RAUL PATRICIO IRRAZABAL
23-12-10 JOSE ANTONIO FIGUEROA
12-11-10 ELIO ANTONIO ROSALES
18-6-10 PEDRO LUIS BERZERO
Z.C. 83.004
Z.C. 83.005
Z.C. 83.006
Z.C. 83.007
Z.C. 83.008
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez
16-12-10 ROSA FILOMENA DAMELIO
16-12-10 JULIO CHALUF
T.A. 87.514
T.A. 87.515
B. Juárez B. Juárez B. Juárez B. Juárez
-12-10
-12-10
30-12-10
22-12-10
Pedro R. Mingote
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani M.P. 36.199
M.P. 36.200
2-12-10
17-12-10
20-12-10
18-11-10
E. de la Cruz E. de la Cruz E. de la Cruz E. de la Cruz
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María E. Pissani María E. Pissani María E. Pissani María E. Pissani
Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti
MATIAS SUAREZ
PASCUAL LUCIANO SIMARO
CANDIA MARIA VICTORIA
LIDIA ASFURA GOZ
MINISTERIO DE JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA
Z.C. 84.137
Tn. 91.761
Tn. 91.762
Tn. 91.774
Tn. 91.779