Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/11/2010 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado de Paz
LA PLATA, MIÉRCOLES 10 DE NOVIEMBRE DE 2010
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 10 / VENCE: Noviembre 12
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
C. Sarmiento Uca. Eduardo O. Gómez Saladillo Carlos M. Censi Carlos M. Censi Saladillo Liliana A. Fadel C. Dorrego Lobos Iván N. Mazzeo Castelli Ángela M. E. Teruggi Lobos Iván N. Mazzeo C. Sarmiento Uca. Eduardo O. Gómez C. Sarmiento Uca. Eduardo O. Gómez Iván N. Mazzeo Lobos Ayacucho P. Indio G. Belgrano A. G. Chaves A. G. Chaves A. G. Chaves Luján
Uca. María A. Arbilla
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María L. Constantín Carlos R. Zubelet María S. Giancaterino Miguel A. Freidias María S. Giancaterino María L. Rosso
Chivilcoy Chivilcoy Saladillo Pehuajó Pehuajó Lobería H. Yrigóyen
Uca. José L. Cancelo Uca. Alberto R. Ubaldini Carlos M. Censi Uca. María A. Sagrera Uca. María A. Sagrera Diego I. Mónaco Patricia B. Curzi
G. Alvarado Balcarce
Ana M. Caro Josefina P. Massa
Balcarce Balcarce
Josefina P. Massa Josefina P. Massa
Balcarce Balcarce
Josefina P. Massa Josefina P. Massa
B. Juárez G. Alvarado Balcarce
Luciano Taglioretti Ana M. Caro Josefina P. Massa
Tapalqué Moreno
Uca. Darío J. Iglesias
CAUSANTE
6-10-10 RAMON LUIS LAGORIO
30-9-10 HORACIO ANTONIO BAZAN
13-10-10 JUAN ROBERTO LABORDA y ALICIA ESTER BEMBA
29-9-10 PLANES EDUARDO JORGE
13-10-10 MARIA ELENA QUATRINI
15-10-10 VICTOR OSCAR ANTONIS
8-9-10 BARDI JOSE JOAQUIN
18-10-10 DIONICIO INOCENCIO IRAZABAL
8-10-10 RAUL ANTONIO SERVENT
4-10-10 LUIS ANGEL y/o ANGEL LUIS MARTINEZ
1º-10-10 NICOLAS BRUNO y ROSALIA PRIMAVERA BRUNO
13-10-10 PALMIRA GANDULFO
8-10-10 HUGO ALBERTO TESTA
10-9-10 GARCIA SUSANA INES
14-10-10 HECTOR MARIO PUCCI
30-8-10 ADELA CARRERA MANTECON y/o ADELA CARRERA
2-6-10 CALZETTA GILBERTO HERALDO y CASTET ELSA PABLA
-7-10 ALBERTO ANTONIO BARBERIS
22-9-10 MARIA ROSA GUGLIELMONE
28-9-10 ELENA MARGARITA GUI
15-10-10 ELSA RAMONA CRESPIN
15-10-10 CONDE IRMA ISABEL
7-9-10 HUGO REMO RAFAEL DI FIORE
20-9-10 HECTOR OSCAR BLANCO
21-9-10 ADOLFO FERRARIO
22-9-10 PURIFICACION NEGREIRA VILA o PURIFICACION
30-9-10 MIGUEL ARTURO PIETRANTONIO
1º-10-10 NELIDA IBARGUENGOYTIA, JUAN FELIPE COSTA y JUAN CARLOS COSTA
30-9-10 AGUSTINA ACACIA FAIELLA
30-9-10 CELIA JOSEFA FERNANDEZ, SANTIAGO MESSINA y OSCAR MESSINA
17-9-10 EVA ANGELICA GONZALEZ
4-10-10 EMPER RAUL LUGUERCIO
30-9-10 DOMIMGA DORFEO y JUAN o JUAN ANTONIO RAGO
M. Paz Bragado Salto M. Paz Suipacha Luján
Sergio N. Ragone José L. Alonso María G. Monaldi Sergio N. Ragone Uca. Alberto D. Colombo María L. Rosso
29-9-10
5-10-10
17-9-10
29-9-10
8-10-10
7-10-10
L.P. 28.084
L.P. 28.094
L.P. 28.095
L.P. 28.115
L.P. 28.116
L.P. 28.118
L.P. 28.132
L.P. 28.139
L.P. 28.140
L.P. 28.147
L.P. 28.163
L.P. 28.164
L.P. 28.205
L.P. 28.207
M.P. 35.359
M.P. 35.376
M.P. 35.378
M.P. 35.379
M.P. 35.383
M.P. 35.384
M.P. 35.390
M.P. 35.400
M.P. 35.407
Las Flores Rauch
Ana DAgostino Uca. Nelly B. Arotcarena
LOZADA ANIBAL LUIS
OSCAR ANDRES VILELA
PEREZ ROSA
ADELINO SOTERO RODRIGUEZ y LUJAN BARRAGAN
13-10-10 JOSE CARLOS VAZQUEZ
5-10-10 MARIA EDITH BERNATENE
San Pedro Ramallo San Pedro Baradero Baradero Baradero Ramallo
Raúl A. Rocca Uca. María E. Sbaffo Raúl A. Rocca Pedro R. Mingote Pedro R. Mingote Pedro R. Mingote Uca. María E. Sbaffo
28-9-10
29-9-10
13-9-10
25-8-10
24-9-10
24-9-10
1º-10-10
23-9-10
7-9-10
Ramallo Uca. María E. Sbaffo C. Sarmiento Uca. Eduardo O. Gómez San Pedro Raúl A. Rocca Ramallo Uca. María E. Sbaffo
9-9-10
29-9-10
30-9-09
27-8-10
Ramallo C. Sarmiento Baradero Ramallo Ramallo Baradero Baradero San Pedro Baradero
Uca. María E. Sbaffo Uca. Eduardo O. Gómez Pedro R. Mingote Uca. María E. Sbaffo Uca. María E. Sbaffo Pedro R. Mingote Pedro R. Mingote Raúl A. Rocca Pedro R. Mingote
27-8-10
21-9-10
20-8-10
5-10-10
7-10-10
29-3-10
25-6-10
24-9-10
15-7-10
Guaminí Pehuajó Rivadavia C. Casares
Moira M. M. Pozo Uca. María A. Sagrera María L. López Uca. Fabiana S. Cantisani
13-10-10
8-10-10
17-9-10
15-9-10
C. Casares T. Lomas Pellegrini Rivadavia Rivadavia T. Lomas C. Casares Pehuajó
Uca. Fabiana S. Cantisani María de los Á. Pagella Uca. Antonio F. J. Lorda María L. López María L. López María de los Á. Pagella Soledad Contreras Uca. María A. Sagrera
7-10-10
12-10-10
13-10-10
13-10-10
23-9-10
12-10-10
23-9-10
8-10-10
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz G. Guido Uca. Walter J. Arias G. Lavalle Adalberto Iriberri
Lobería
30-9-10 MARIA SOSA
30-9-10 CARMEN ROSA RAMUZZI y CARLOS ROBERTO RODRIGUEZ
6-10-10
5-10-10
17-11-09
Lincoln Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano Uca. Horacio O. Stefano
6-10-10 EDUARDO SACCO
6-10-10 CRISTINA IRMA BENDER
5-10-10 CARLOS MIGUEL DE LA VEGA y HARY PAULINA DURAN
7-10-10 GRAGORIO ELIAS RAMIREZ, GENARO MATEO RAMIREZ y GERONIMO ALEJANDRO RAMIREZ
Mc. 68.008
Mc. 68.009
Mc. 68.011
Mc. 68.016
1º-10-10
6-10-10
27-9-10
12-10-10
Raúl A. Rocca San Pedro C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
Mc. 68.005
Mc. 68.007
José L. Alonso José L. Alonso Uca. Claudio A. Ybarra
CAUSANTE
Carlos D. Del Río César D. Alonso Luciano Taglioretti Uca. Nelly B. Arotcarena
De La Costa Uca. Javier O. Torres Castelli Uca. Ángela M. E. Teruggi Tordillo Enrique F. Bernhardt
Bragado Bragado 25 de Mayo
FECHA
Laprida Laprida B. Juárez Rauch
Mc. 67.996
Mc. 67.998
Mc. 68.001
Mc. 68.002
Mc. 68.003
23-8-10
30-9-10
Ana DAgostino
L.P. 28.081
SECRETARIO
NELSON MILLER CAMERON
CALLE SANTOS SIMON
SALVADOR ENRIQUE GONZALEZ
ANGEL CELESTINO PAOLINI
LIZARRIBAR DANIEL AGUSTIN
RODRIGUEZ ENRIQUE CIRINO y GIGANTE DIONISIA
MILAN AMADEO
DANTE EVASIO BIGNASCO y RICARDO DANTE BIGNASCO
DIEGO ALFREDO PIRIZ
NOEMI ESTER SARCO
ATILIO RAUL DEZILIO
María L. Rosso Raúl A. Granzella
Las Flores
L.P. 28.001
L.P. 28.023
L.P. 28.055
L.P. 28.061
L.P. 28.068
L.P. 28.072
L.P. 28.073
Mn. 65.197
Mn. 65.219
Mn. 65.283
Mn. 65.291
Uca. Mónica B. Ricardo Uca. Mónica B. Ricardo Andrés A. González
Uca. Darío J. Iglesias Uca. Darío J. Iglesias Carlos M. Censi
L.P. 27.967
L.P. 27.968
S.I. 42.210
Moreno Moreno Las Heras
Tapalqué Tapalqué Saladillo
RECIBO
20-9-10 DELFINA RAQUEL VICENTE
30-9-10 SHINPEI NAKASONE y MITSUI YAMAMOTO
14-9-10 MAGDALENA MALLMANN
14-9-10 MARGARITA AGUEDA CARBALLO
7-10-10 RUBEN ANGEL ANTON
Luján 9 de Julio
Luis M. Varangot
FECHA
PÁGINA 11607
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería Uca. Diego I. Mónaco San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
Jn. 70.341
Escobar Escobar Escobar Escobar
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren
Jn. 70.342
Colón
Uca. María E. Silvestrini
DORA DRINA RIGA CAPDEVILA
JUANA RAQUEL SALGUERO
SULIDIA MARIA LORIDO
HECTOR MARIO DIAZ
PABLO MAXIMO ALMADA
JUAN JOSE CIRMI
AGUSTIN AUGUSTO ORLANDO
MORZOLI
FORMICA DONETA
FRANCISCO PEREZ y JUANA RODRIGUEZ
LEANDRO HUGO HERNANDEZ
DUARTE EUGENIO EULALIO
OTERO FELISA EMILIA
HECTOR MANUEL RAMIREZ y ANGELICA PIASESKI
CARLOS ALBERTO RAMIREZ
MULLER MANUEL ALCIDES
FELIX HUMBERTO FLEITAS
FELIPE FRANCISCO LOPEZ
CARLOS ALBERTO GONZALEZ
AMERICO RODRIGUEZ
PASCUAL OSCAR CORTEZ
SARA MABEL CARDOSO
ANTONIO LACERNA
ATILIO JOSE POETO
VILMA ISABEL CARLOS
ADOLFO EMILIO PAVAN
ELVIRA NOEMI ESPOSITO y NILDO PROENCA
JOSE DIEGO TOLOSA
HECTOR JUAN DE VALERIO
CATALINA SIRI
MARIA DELIA HERNANDEZ
DEVAGLIA RICARDO
ANGEL CRESPO
AURELIANO DOMINGUEZ
EBERTO JOSE PEREZ
RECIBO
Az. 72.064
Az. 72.065
Az. 72.066
Az. 72.067
Az. 72.069
Az. 72.070
S.N. 75.315
S.N. 75.319
S.N. 75.325
S.N. 75.326
S.N. 75.327
S.N. 75.328
S.N. 75.329
S.N. 75.330
S.N. 75.345
S.N. 75.346
S.N. 75.347
S.N. 75.348
S.N. 75.349
S.N. 75.350
S.N. 75.353
S..N. 75.357
S.N. 75.358
S.N. 75.365
S.N. 75.366
S.N. 75.367
S.N. 75.368
S.N. 75.373
T.L. 78.091
T.L. 78.092
T.L. 78.094
T.L. 78.096
T.L. 78.097
T.L. 78.100
T.L. 78.101
T.L. 78.102
T.L. 78.103
T.L. 78.104
T.L. 78.105
T.L. 78.106
7-10-10 FERNANDEZ TERESA HAYDEE
Ds. 79.686
21-9-10 OLIVEN MARIA MALDONADO FERREYRA y OLIVER MARIA MALDONADO FERREYRA y OLIVER MARIA MALDONADO y/u OLIDEN MARIA MALDONADO y/u OLIVEN M. MALDONADO
Ds. 79.687
21-9-10 ERICA RENEE CARRIZO
Ds. 79.688
8-10-10 MIRTA MABEL BASUALDO
Ds. 79.689
12-10-10 DONALD BURTON MC IVER y MORNA HOPE MAURICE RUNNACLES Ds. 79.690
23-9-10 VICENCIO ANDRES ADRIAN
Ds. 79.691
8-10-10 BELLINGERI ANA LIA
Ds. 79.692
23-9-10 JUAN CARLOS DE ZAN y ANA MARIA TRONCOSO
Ds. 79.697
5-10-10 NELDO ESTEBAN IBARLUCIA e IRMA ELENA IBARLUCIA DE PALANCA Nc. 81.468
28-9-10 JOSE FERNANDEZ
Nc. 81.471
13-10-10 ELENA SANTIPOLO
Nc. 81.472
4-10-10
20-9-10
4-10-10
20-9-10
CASILDA MAGALLANES
LUISA LIZARRAGA
BRUNA BIANCHI
JORGE FRANCISCO MIRAILLE
Z.C. 83.916
Z.C. 83.918
Z.C. 83.919
Z.C. 83.920
5-10-10 NICOLAS ANTONIO BONIFACIO y NELLY RAQUEL CERVERA
Pg. 85.417
T.A. 87.383
Az. 72.045
Az. 72.046
A. G. Chaves Uca. Miguel A. Freidias
24-9-10 ELBA ESTHER DE LA FUENTE
Az. 72.051
B. Juárez B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti Uca. Luciano Taglioretti
Az. 72.062
B. Juárez B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti Uca. Luciano Taglioretti
4-10-10 AMERICO LAZARTE
4-10-10 PABLO ARDITO y MARTA ADELINA GONZALEZ
22-9-10 AGUSTIN FRANCISCO BIDIGAIN
13- - 10 DOMINGO CAMICIA
Tn. 91.584
Tn. 91.585
Tn. 91.592
Tn. 91.600