Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 03/11/2010 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 11340 LA PLATA, MIÉRCOLES 3 DE NOVIEMBRE DE 2010
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 2 / VENCE: Noviembre 4
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 27.269
L.P. 27.275
L.P. 27.276
L.P. 27.285
L.P. 27.286
L.P. 27.290
Alberti Chivilcoy G. Rodriguez Luján S.A. Areco S.A. Areco G. Rodríguez Chivilcoy R. Pérez Del Pilar Moreno 9 de Julio
SECRETARIO
G. Belgrano Uca. Carlos R. Zubelet Miguel A. Rossetti Chacabucco Chacabucco Roberto L. Matías Claudio A. Ybarra 25 de Mayo 25 de Mayo Claudio A. Ybarra Brandsen Rodolfo P. Frisa Natacha M. Albanesse Bolívar
FECHA
29-09-10
17-08-10
16-09-10
25-08-10
24-08-10
28-09-10
01-10-10
ANICETO LARRALDE
AMERICO ANTONIO GENOVESE
OTEGUI HERBERT
IASPARRA HERMINDA ESTER
JUANA MARIA FERNANDEZ
HORACIO JOSE MACEDO
RICO MARIA TERESA y POGGIO NORBERTO OSCAR
24-08-10 CARLOS RAUL LAFFITTE
La Madrid
Orlando O. Simón
Saladillo Cañuelas Saladillo Moreno Bolívar Bolívar Monte
Carlos M. Censi Francisco Bertolucci Carlos M. Censi Uca. Mónica B. Ricardo Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Silvana M. Brea
24-09-10
27-08-10
17-09-10
28-09-10
27-04-10
23-06-10
24-09-10
Rojas Rojas 25 de Mayo
Uca. Liliana R. Pérez Uca. Liliana R. Pérez Uca. Claudio A. Ybarra
12-05-10
30-08-10
05-10-10
25 de mayo M. Paz Saladillo Cañuelas Saavedra
Uca. Claudio A. Ybarra Sergio N. Ragone Carlos M. Censi Francisco Bertolucci Roberto D. Mahon
18-08-10
07-09-10
29-09-10
05-10-10
30-09-10
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
21-09-10
Lobos Bolívar Bolívar Bolívar
Uca. Iván N. Mazzeo Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse
09-09-10
04-10-10
04-10-10
04-10-10
S. Vicente
Uca. Esteban M. Almandoz
06-09-10
G. Alvarado Ana M. Caro V. Gessel Uca. María C. Candurra G. Alvarado Ana M. Caro Balcarce Josefina Pérez Massa Mar Chiquita Uca. Jesús V. Vega G. Alvarado Ana M. Caro
21-09-10
24-08-10
15-09-10
30-08-10
14-09-10
25-09-10
G. Alvarado G. Alvarado G. Alvarado
30-08-10
08-09-10
16-07-10
Ana M. Caro Juan P. Fernández Ibarra Ana M. Caro
G. Alvarado
Ana M. Caro
G. Alvarado G. Alvarado
Ana M. Caro Juan P. Fernández Ibarra
CAUSANTE
07-10
09-10
09-09-10
NELLY ESTHER MONTIRONI
MATEO JOSE LUIS
JORGE OMAR CONSALVO
FERNANDO OMAR SENTANA
PEREZ MARIA ESTHER
MESQUIDA ANTONIO CARLOS
ROLANDO MARIO SANCHEZ y MARTHA ESTHER GARCIA
MARTINEZ CARLOS EDUARDO
PEÑALVA LUJAN PEDRO
JOSE IGLESIAS y/o JOSE IGLASIAS GONZALEZ
MARIA MARTINA BERTONI
JUAN JOSE EGGUI
JUAN ANTONIO ISTILLART
RECALT EDUARDO ALFREDO
OBDULOIO MARIO DE CASO y NELIDA INES FERRAND
ALFREDO ANIBAL GUTIERREZ e HIPOLITA JUANA DONS
PATRICIA EDITH VILLARREAL
BRUNO MARGARITA ARLIBIA
BIONDINI JUAN CARLOS
BASUALDO DE CONDE INES y CONDE PEDRO FELIPE
AYORA TITA ALEJANDRINA
ERSILLA GIULIANI
ELSA INES CATALDO
CELIA ESTHER VEGA
ANDRES AZNAR
OAR NELIDA BEATRIZ
HECTOR GARCIA y FELIPE HUMBERTO GARCIA
UMBERTO ANDRES GALLI
PEDRO ALBERTO INDA
EDMUNDO PEDRO BIDONDO y ELENA KRABCHENCO
RAFAEL CARLOS CABRERO y SABINA VERDUGO
JUAN JOSE GONZALEZ
OSCAR ALBERTO PEREZ
B. de Escobar Uca. Carlos A. Echeguren
27-09-10 LUIS ANTONIO PUEBLA
Moreno Moreno
16-09-10 WALTER OMAR BRANDAM
19-08-10 NORMA BEATRIZ
MERIALDO PELLIZA
20-09-10 TERESA MERCURI
Uca. Mónica B. Ricardo Uca. Luis M. Varangot
B. de Escobar Uca. Carlos A. Echeguren
C. Suárez
Fernando L. Goñi Pisano
C. Rosales Uca. Sebastián Uranga Morán M. Hermoso Osvaldo R. Tajan Puán Uca. María J. Martínez
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahón
Luján Moreno Moreno Moreno Moreno
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María L. Rosso Luis M. Varangot Luis M. Varangot Luis M. Varangot Mónica B. Ricardo
24-09-10 ELENA HERNANDO DE
BETENCOURT y FERNANDO
BETENCOURT
27-09-10 HECTOR RAUL BAIS
06-09-10 ELBA ELENA GARCIA
31-08-10 HEIS GUILLERMO y WERZ o WERZ MILDENBERGER
CLARA AGUSTINA
16-09-10 JUAN ANDRES DE MIGUEL
24-09-10
26-08-10
01-09-10
14-09-10
20-09-10
GALLEGO MARTA HAYDEE
OSCAR FELIPE FERREYRA
JUAN QUINTAS
ANA JARA
PEDRO PABLO SCIARRETA
L.P. 27.301
L.P. 27.329
L.P. 27.345
L.P. 27.346
L.P. 27.366
L.P. 27.407
L.P. 27.415
L.P. 27.416
L.P. 27.444
L.P. 27.445
L.P. 27.446
SECRETARIO
FECHA
Uca. Julio C. Rolleri Uca. José L. Cancelo Uca. Raúl O. García María L. Rosso Valentín Gabba Valentín Gabba Raúl Oscar García Uca. Alberto R. Ubaldini María J. Orlando Pablo O. Castillo Uca. Mónica B. Ricardo Uca. Raúal A. Granzella
28-07-10
06-09-10
21-09-10
10-09-10
21-09-10
06-09-10
27-08-10
23-09-10
29-09-10
12-03-10
30-08-10
13-09-10
CAUSANTE
RECIBO
Mn. 67.884
Mn. 67.886
Mc. 67.889
Mc. 67.893
Mc. 67.894
Mc. 67.895
Mc. 67.898
Mc. 67.899
Mc. 67.901
Mc. 67.902
Mc. 67.903
Chivilcoy Alberto R. Ubaldini G. Rodríguez Uca. Raúl O. García Pedro J. Mazzi S.A. de Giles Salto María G. Monaldi Luján María L. Rosso
10-09-10
17-09-10
28-09-10
30-09-10
08-07-10
PILLA MILVA
FERNANDEZ GRACIELA CRISTINA
CARLOS ALBERTO DIAZ
TARTAVINI JOSE LUIS
JULIO ANTONIO MORRA
IGNACIO ANDRES FUSARI
ROBERTO OSCAR DI TORO
PEDRO FAUSTINO PERALTA
ELIDA ESTHER SALVI
RODOLFO LUIS PALLADINO
CLARA DEL VALLE MAZA
LAMAS DE CHAVEZ GLADYS
BEATRIZ
MATILDE MONTOVIO DE LARREA
ALICIA IRENE BARNETT
ANDRES AGOTEGARAY
RICARDO JOSE MARQUES
SARACCO LUIS JOSE
Rauch Rauch Bolívar
23-09-10 RAUL ADALBERTO SILVA
29-03-10 ANTONIO ARCURI
20-09-10 BLANDAMURO ARGENTINO
LORENZO
27-09-10 MIGUEL COSTAGLIOLA
27-09-10 CRIADO FRANCISCO HONORIO y MELLADO CELEDONIA
17-09-10 HAYDEE ANTONIA EVA
Az. 72.002
Az. 72.003
Uca. Nelly B. Arotcarena Uca. Nelly B. Arotcarena Natacha M. Albanesse
Mc. 67.904
Mc. 67.906
Mc. 67.907
Mc. 67.914
Mc. 67.920
Mc. 67.921
L.P. 27.470
L.P. 24.471
L.P. 27.482
L.P. 27.487
L.P. 27.491
Las Flores Bolívar
Ana DAgostino Natacha M. Albanesse
L.P. 27.492
Las Flores
Ana DAgostino
L.P. 27.499
L.P. 27.500
L.P. 27.527
L.P. 27.528
S. Pedro Uca. Raúl A. Rocca Ramallo María E. Sbaffo C. Sarmiento Uca. Eduardo O. Gómez
20-09-10 FERNANDEZ ASUNCION
20-08-10 ALBERTO DALMIRO GAETO
20-09-10 ROMO PEDRO
A. Alsina G. Villegas
Uca. Mariela F. Eberts E. del Carmen Saisan
C. Casares C. Casares Carhué C. Casares C. Casares G. Villegas C. Casares Pehuajó Pehuajó A. Alsina
Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani Uca. Mariela F. Eberts Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani E. del Carmen Saisan Uca. Fabiana S. Cantisani Uca. María A. Grera Ariel A. Machelli Mariela F. Eberts
14-09-10 SVACHCA RODOLFO
T.L. 78.004
17-09-10 MARIA ESTHER GARIN y ANDRES LUIS MONTI
T.L. 78.005
09-09-10 FERNANDO ALFREDO LEZCANO
T.L. 78.011
05-08-10 CESAR NAZARENO PAPARELLI
T.L. 78.012
15-09-10 RICARDO AUGUSTO BERTH
T.L. 78.013
16-09-10 RICARDO MANUEL IDIARTE
T.L. 78.014
16-09-10 LUIS MARTIN
T.L. 78.015
17-09-10 HECTOR NICOLAS NOUVELIERE
T.L. 78.017
23-09-10 ALBERTO ANGEL ROLDAN
T.L. 78.031
02-08-10 CLEMENTE HOLGADO
T.L. 78.032
20-05-10 ANA HAYDEE CISBANI
T.L. 78.033
03-09-10 PAULA JOSEFA SCHMIDT RUPPEL y/o PAULA JOSEFA SCHMIDT
T.L. 78.034
03-09-10 LANTICO CORRALES
T.L. 78.035
15-09-10 EVARISTO BECERRA
T.L. 78.036
28-09-10 ROJAS RAUL MAURO
T.L. 78.039
23-09-10 AMELIA MECEDES DE URIARTE
T.L. 78.041
23-09-10 MARIA ESTHER BASCO o MARIA ESTHER BASCO DE LOSA o MARIA ESTHER VASCO
T.L. 78.042
30-09-10 TEODORO MANUEL CASTRO y ANGELICA EDER VERA
T.L. 78.045
23-09-10 JULIAN OCHOA
T.L. 78.046
27-09-10 BERNARDINO RODRIGUEZ
T.L. 78.047
L.P. 27.529
L.P. 27.533
M.P. 35.234
M.P. 35.236
M.P. 35.254
M.P. 35.265
M.P. 35.288
M.P. 35.292
M.P. 35.293
M.P. 35.310
Daireaux Daireaux Nueve de Julio Salliquelo Uca.
Salliquelo Uca.
María N. Eleno Pedro A. Herrador Raúl A. Granzella María G. Marioni María G. Marioni
S.I. 42.032
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
S.M. 53.864
G. Villegas Guaminí
E. del Carmen Saisan Moira M. Morán Pozo
M.P. 35.319
M.P. 35.320
M.P. 35.322
M.P. 35.323
S.M. 53.865
S.M. 53.875
B.B. 58.150
B.B. 58.151
B.B. 58.153
B.B. 58.154
B.B. 58.160
Mn. 65.043
Mn. 65.050
Mn. 65.067
Mn. 65.079
Mn. 65.092
Az. 72.011
Az. 72.016
Az. 72.020
A . 72.021
S.N. 75.265
S.N. 75.266
S.N. 75.279
De La Costa Uca. Javier O. Torres Castelli Ángela M. E. Teruggi G. Madariaga Eduardo A. Tetaz Maipú María S. Lazcano De La Costa Uca. Javier O. Torres
17-09-10
02-09-10
30-09-10
16-09-10
17-09-10
PINO NELLY ETHEL
JOSE DEMETRIO MACIEL
DOMINGO DEMETRIO ELIE
LUIS RAUL DAMBOREANA
SOUTO FRANCISCO DAVID PEDRO
Ds. 79.653
Ds. 79.657
Ds. 79.658
Ds. 79.659
Ds. 79.652
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
Nc. 81.440
Nc. 81.441
Nc. 81.442
Nc. 81.444
Nc. 81.448
Nc. 81.449
S. Cayetano Lobería Lobería Lobería Lobería
Uca. Nazarena Sánchez Uca. Diego I. Mónaco Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco
24-09-10 ESTHER ELVA SANCHEZ TOLOSA o ESTHER ELVA SANCHEZ o ESTHER ELBA SANCHEZ y ROBERTO ENRIQUE WILGENHOFF
27-09-10 MARTA ESTER ZOZAYA
28-09-10 DELIA CAROLINA GONZALEZ
21-09-10 DOMINGO OSCAR ZAGAME
24-09-10 LIDORO FROILAN RODRIGUEZ
24-09-10 MARIO AGUSTIN ESCRUELA
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
23-09-10 GASPARINI SERGIO DANIEL
Pg. 85.390
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
27-09-10 NESTOR ALEJANDRO GUTIERREZ
Tn. 91.571