Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 11/08/2010 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 8228
LA PLATA, MIÉRCOLES 11 DE AGOSTO DE 2010
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 10 / VENCE: Agosto 12
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
C.C. 9.198
Chacabuco
L.P. 23.461
L.P. 23.462
L.P. 23.467
L.P. 23.482
L.P. 23.485
L.P. 23.486
L.P. 23.502
L.P. 23.503
L.P. 23.539
Baradero San Pedro San Pedro Ramallo Ramallo Ramallo
Pedro R. Mingote Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Uca. María E. Sbaffo Uca. María E. Sbaffo Uca. María E. Sbaffo
Ramallo Ramallo
Uca. María E. Sbaffo Uca. María E. Sbaffo
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
SECRETARIO
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque Monte Monte Escobar 9 de Julio San Pedro San Pedro C. Dorrego M. Hermoso Lobos Chacabuco
Salto 25 de Mayo A. Alsina Moreno Bolívar Bolívar Bolívar Lobos
Uca. María A. Girado Uca. María A. Girado Uca. Carlos A. Echeguren Raúl A. Granzella Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Liliana A. Fadel Osvaldo R. Tajan Uca. Iván N. Mazzeo Roberto L. Matías
FECHA
5-7-10 DE FELIPE RAMON DIONISIO
5-7-10
5-7-10
8-7-10
6-7-10
2-7-10
2-7-10
6-7-10
8-4-10
24-6-10
12-7-10
María G. Monaldi Uca. Claudio A. Ybarra Uca. Mariela F. Ebertz Uca. Mónica B. Ricardo Natacha M. Albanesse
16-7-10
15-6-10
29-6-10
16-7-10
21-5-10
Natacha M. Albanesse
15-7-10
Natacha M. Albanesse Iván N. Mazzeo
C. Vidal Maipú
Jesús V. Vega María S. Lazcano
Moreno
Uca. Luis M. Varangot
CAUSANTE
14-7-10
FRANCISCO MAZZA
HECTOR SIVORI
ANTONIO ALMEIDA GUARESMA
IDA PAGELLA DE TANGARO
JUAN EMIR VENERE
CARMEN ANTONIA FERRERES
BANEGAS NESTOR ANIBAL
PIZARRO RUBEN ANTONIO
ROSA CHIARELLI
DOMINGO FAUSTINO
BARQUERO y PABLO JUAN BARQUERO
EGBERTO HERALDO RACIOPPO
MARIA JOSEFA TELECHEA
NELIDA SUSANA ERMANTRAUT
ANA MARIA CANTO
DELLA ROSA ANDRES LUIS y ARIAS MARIA DELIA
LORENZO RAUL y MACHETTI GLADYS AURORA
VIGNAU MARIA SILVINA
7-7-10 PATRICIO RICARDO RAMOS
13-7-10 LELIO HECTOR CAVALARI
2-7-10 NILDA JULIA ANDIARENA
Uca. Luis M. Varangot
T.L. 77.623
L.P. 23.634
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
26-5-10 PASCUAL CAIVANO
T.L. 77.624
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
28-4-10 ANIBAL CARLOS DEL ARCA
T.L. 77.625
L.P. 23.636
L.P. 23.637
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
29-6-10 RICARDO DANIEL BAEZ
T.L. 77.626
C.F. 31.146
M.P. 34.606
M.P. 34.647
Mn. 63.453
Mn. 63.459
12-7-10 OLEGARIO HERNANDEZ y EMA CANEZZA
Mc. 67.377
16-7-10 MABEL MARIA NAVONE
Mc. 67.378
Jorge I. Scaletta
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
13-7-10 IRENE FOCARETA
ROSA BRAUN
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
6-7-10 RUPERTO OLIVERIO
13-7-10 HECTOR RAUL SARACCO
Chacabuco
Roberto L. Matías
Chacabuco
Roberto L. Matías
14-7-10 JOSE ROSSO y
5-7-10 CARLOS ALBERTO FERRARI
L. N. Alem
Federico Domínguez
14-7-10 ROSA VACCA DE MONTANARINI y
ROBERTO OMAR ROSSO
Lincoln G. Arenales L. N. Alem Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano Jorge I. Scaletta Federico Domínguez Uca. Horacio O. Stefano
Chacabuco
Roberto L. Matías
Chacabuco
Roberto L. Matías
14-7-10
25-6-10
7-7-10
16-7-10
Jn. 69.876
Jn. 69.877
Jn. 69.880
Jn. 69.881
Jn. 69.882
Jn. 69.887
Jn. 69.888
Jn. 69.891
Jn. 69.896
Jn. 69.900
Jn. 69.901
Roberto L. Matías
G. Pinto
Javier E. Saenz
G. Pinto
Javier E. Saenz
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Pehuajó
María A. Sagrera
5-4-10 JULIO OMAR ANGELUCCI
T.L. 77.627
María de los A. Pagella
5-7-10 JORGE ALBERTO BALERDI
T.L. 77.628
Pehuajó
María A. Sagrera
5-11-09 LUJAN SANTOS FALBO
T.L. 77.632
Pehuajó
María A. Sagrera
10-6-10 MARIA MATILDE RAMA
T.L. 77.633
Pehuajó
María A. Sagrera
1º-7-10 JOSE IGNACIO ALCORTA
T.L. 77.635
C. Casares
Soledad Contreras
30-6-10 RUBEN OSVALDO GONZALEZ
T.L. 77.636
Uca. Patricia Curzi
29-6-10 JOSE CARLOS BISCARO y SABINO IRMA DINORA
Pellegrini H. Yrigóyen Rivadavia
Antonio F. J. Lorda Uca. Patricia Curzi
2-7-10 MANUEL OSCAR OZAN
14-6-10 RAMON PEREZ
T.L. 77.644
30-6-10 ALCALA MANUELA
T.L. 77.646
T.L. 77.647
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
24-6-10 ALBERTO GIANUZZO
María A. Sagrera
1º-7-10 RUBEN MICHELLI y
Daireaux
María N. Eleno
17-6-10 JOSE MARIA PEÑA
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
ALICIA ELSA CASARINI
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
7-7-10 FEDERICO ACOSTA y
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
25-6-10 PEDRO ANGEL FOGLIA
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
PEDRO ACOSTA
2-7-10 HECTOR PAULINO CORDOBA
María A. Sagrera
10-6-10 LUIS ANDRES ELOLA
T.L. 77.658
Pehuajó Pehuajó Pehuajó G. Villegas
María A. Sagrera María A. Sagrera María A. Sagrera Elena Del C. Saisán
13-5-10
17-6-10
8-7-10
2-7-10
T.L. 77.659
T.L. 77.661
T.L. 77.662
T.L. 77.663
Bolívar
Mariela F. Ebertz Uca. María N. Eleno Natacha M. Albanesse Uca. Pedro A. Herrador
AGUDO MARIA AGUSTINA
LUJAN SANDALIO GARCIA
ALDO LUCAS NAPAL
LUCERO LUIS ANIBAL
8-7-10 APRAIZ JOSE
28-6-10 GOMEZ MARTIN
T.L. 77.667
T.L. 77.668
8-7-10 SEBASTIAN MICHELLI e
C. Casares
Fabiana Cantisani
8-7-10 EMILCE GLADYS o
C. Casares
Fabiana Cantisani
Jn. 69.911
6-7-10 TOMAS ALBERTO OKEEFFE
ISABEL SEVERINA MICHELLI
EMILSE GLADYS GRAVANAGO
Jn. 69.915
T.L. 77.669
T.L. 77.670
30-6-10 PAULA CLOTILDE MALTEMPO y/o CLOTILDE PAULA MALTEMPO e IGNACIO EUGENIO ESTAÑARO
Guaminí
Jn. 69.912
T.L. 77.664
T.L. 77.666
22-6-10 SIERRA MARIA MERCEDES
Horacio O. Stefano
DE IMPERIAL
T.L. 77.657
20-5-10 JOSE CELESTINO BLANCO
Lincoln
17-6-10 ALDO LUJAN MICHELI
T.L. 77.655
T.L. 77.656
María A. Sagrera
Jn. 69.903
25-6-10 HORACIO ERMINDO IMPERIAL y
T.L. 77.654
Pehuajó
A. Alsina
8-3-10 JUAN CARLOS BARRICARTE
T.L. 77.653
Pehuajó
Jn. 69.904
Jn. 69.905
Jn. 69.908
Jn. 69.909
T.L. 77.651
ANTONIA JUAREZ y/o ANTONIA BARBARA JUAREZ
ANDRES MONTANARINI
Jn. 69.910
T.L. 77.649
6-7-10 GENARO BELEN y
ALDO RUBEN BOARI
FERNANDO CARLOS DALLASTA
ALBERTO OMAR VACA
NELIDA OTTAVIANI y ANIBAL TEODORO CHICO
T.L. 77.640
T.L. 77.643
María L. López
Pehuajó
Daireaux
8-7-10 BLAS CANDIDO MARTINO
T.L. 77.622
T. Lomas
Daireaux
MARIA ELENA PAPADA VDA.
Chacabuco
ROSA NOVARESI
H. Yrigóyen
Mc. 67.370
G. Arenales
S.N. 74.838
S.N. 74.839
1º-7-10 ELBA GAMIZO
Mc. 67.371
OSCAR ALFREDO MANTEGNA
RICARDO ALBERTO FAIN
FRANCISCO BRATSCHI
JUAN JOSE SAN VITALE
ADOLFO LOMBARDO y JOSEFA VIVIANA TAGLIAFERRI
13-7-10 JUAN BIDEVICH y
T.L. 77.621
S.N. 74.834
S.N. 74.837
María A. Sagrera
12-7-10 CARLOS VICENTE SCIRICA
2-7-10
2-6-10
30-6-10
12-7-10
8-7-10
S.N. 74.827
S.N. 74.828
S.N. 74.829
S.N. 74.832
S.N. 74.833
Pehuajó
16-7-10 SANDRA MARISA BARRIONUEVO
Federico Domínguez Roberto L. Matías Uca. Horacio O. Stefano Uca. Horacio O. Stefano Uca. Horacio O. Stefano
JORGE ORLANDO GOMEZ
CARLOS ALBERTO WENKER
DANTE LAZZARIN
ANTONIO HECTOR DE ZAVALETA
INES BEATRIZ MARTINEZ
GARCIA OSMAR ALFREDO y MAZZOLA NELLY RUTH
14-6-10 HIDALGO AURELIO SIGIFREDO
14-6-10 VICTORIO FRANCISCO
CRESCIMBENI
14-6-10 FERNANDO AURELIO FRANCIA
1º-7-10 MUTIO MARIA ROSA
Uca. Alberto R. Ubaldini
L. N. Alem Chacabuco Lincoln Lincoln Lincoln
7-7-10
7-7-10
7-7-10
13-7-10
13-7-10
6-7-10
10-6-10 PABLO VICENTE CASTAÑO y
Uca. Julio C. Rolleri
Pedro J. Piazzi
15-7-10 ANA MARIA GATTO VDA. DE SETTANI Jn. 69.919
María de los A. Pagella
Chivilcoy
S. A. de Giles
RECIBO
María A. Sagrera
Alberti
S. A. de ArecoUca. Valentín Gabba
CAUSANTE
T. Lomas
11-6-10 SCANIO SALVADOR y RETA JOSEFA DORA
Roberto L. Matías
FECHA
Pehuajó
15-7-10 LUCIANO HOMMAR y PETRONILA VELASQUEZ
Moreno
L.P. 23.540
L.P. 23.541
L.P. 23.554
L.P. 23.567
L.P. 23.596
SECRETARIO
Uca. Moira M. M. Pozo
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
9-6-10 EDUARDO OSCAR TORRECILLA
11-6-10 MARIA CONCEPCION RUIZ VERA
5-7-10 TERESA SERAFINA RODIL
T.L. 77.671
T.L. 77.672
Z.C. 83.412
Z.C. 83.421
14-7-10 BELISARIA GARCIA y JORGE GUZZETTI
Jn. 69.916
B. Juárez
Uca. Luciano A. Taglioretti
12-7-10 PEDRO BENITO CORTEJARENA
Tn. 91.414
11-6-10 MAURO EZEQUIEL VALENTI
Jn. 69.918
B. Juárez
Uca. Luciano A. Taglioretti
5-7-10 HORTENCIA CARMEN RIZZUTO
Tn. 91.415