Boletín Oficial de la República Argentina del 04/10/2002 - Segunda Sección
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la República Argentina - Segunda Sección
30 Viernes 4 de octubre de 2002
ORDEN
21
22
23
24
25
BOLETIN OFICIAL Nº 29.998 2 Sección APELLIDOS
NOMBRES
DlAZ
TOLABA
AMERlSE
BALERO
VILLAGRA
Alcira María Cristian Lidia Antonia
PROCLAMA AUTORIDADES DEL
COMITE DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO
CARGO
APELLIDOS
NOMBRES
Presidente Vice-Presidente Secretario Pro-Secretario Tesorero Pro-Tesorero
MARTIN
COPAS
CHOCOBAR
ARCE
QUlPILDOR
DIAZ
José Alberto Graciela Alicia Norma Carlos Alberto Susana Graciela Amalia
FlDALGO
RlSTO
SASTRE
NOGALES
REYES
DIAZ
Néstor Ricardo Celso Juan Celia Conrado Delfín Cristina E.
Ana María
GROSSO
CORONEL
CARRIZO
Eduardo A.
Sonia Francisco de Jesús
VOCALES TITULARES:
1
2
3
4
5
6
VOCALES SUPLENTES:
1
2
3
PROCLAMA AUTORIDADES DE LA
CONVENCION PROVINCIAL DEL DEPARTAMENTO:
SAN ANTONIO
SUPLENTES:
ORDEN
1
2
3
4
5
6
1
2
3
APELLIDOS
NOMBRES
MARTIN
CARRIZO
ALARCON
Jorge Alberto Francisco del Jesús Hugo Daniel
SUPLENTES:
ORDEN
1
2
3
APELLIDOS
NOMBRES
REYES
SASTRE
ARCE
Cristina Elizabeth Eleuterio Carlos Alberto
PROCLAMA AUTORIDADES DEL
COMITE DEPARTAMENTAL EL CARMEN
APELLIDOS
NOMBRES
Presidente Vice-Presidente Secretario Pro-Secretario Tesorero Pro-Tesorero
FERNANDEZ BLANCO
D ABATE
SILAVE
DELTURCO
PEREYRA
MELANO
María Cristina Elba Filomena René Gustavo Oscar Jorge Ernesto Alejandro A.
JORGE
AMADOR
BURGOS
COLQUE
RIOS
ALCOBEDO
Luis Alberto
Darío Armando Jorge Pablo Esperanza Gladis Mónica Julia
GARTlBE
BELTRAN
TORRES
Víctor María Isabel Gloria del R.
VOCALES TITULARES:
VOCALES SUPLENTES:
1
2
3
PROCLAMA AUTORIDADES DE LA
CONVENCION PROVINCIAL DEL DEPARTAMENTO:
EL CARMEN
TITULARES:
ORDEN
1
2
3
4
5
6
IBARRA
PAZ
FIGUEROA
CAÑAS
CANO
SARACHO
Rubén Juana de la Cruz Elsa Adela Claudia Andrés
CARGO
APELLIDOS
NOMBRES
Presidente Vice-Presidente Secretario Pro-Secretario Tesorero Pro-Tesorero
MOGRO
AGUADO
FLORES
LAMAS
TACACHO
FLORES
Oscar Antonio Graciela Emilia Susana del Valle Fares Ramón Raúl Enrique Ana
URZAGASTl VELAZQUEZ
DIAZ
OROZCO
GARNICA
VILLANUEVA
Basilio Crisoldo Cristina Alejandra Rómulo Ramón Osvaldo Antonio
TOLABA
MONTES
FARFAN
Teodosia María Teresa Silverio
VOCALES TITULARES:
1
2
3
4
5
6
VOCALES SUPLENTES:
1
2
3
PROCLAMA AUTORIDADES DE LA
CONVENCION PROVINCIAL DEL DEPARTAMENTO:
PERICO
TITULARES:
ORDEN
1
2
3
4
5
6
7
APELLIDOS
NOMBRES
AGUADO
MOGRO
VlLLANUEVA
FLORES
GUANTAY
FERNANDEZ
CALO
Graciela Oscar Mariana Susana Blanca Marta Delia Noemí
APELLIDOS
NOMBRES
URZAGASTI
FLORES
VELASQUEZ
GIRON
GALIAN
SAAVEDRA
TACACHO
Basilio Ana Crisoldo Gustavo Pastora Silvia Raúl
SUPLENTES:
CARGO
1
2
3
4
5
6
NOMBRES
PROCLAMA AUTORIDADES DEL
COMITE DEPARTAMENTAL DE PERICO
TITULARES:
ORDEN
APELLIDOS
APELLIDOS
NOMBRES
RODRIGUEZ
TORRlCO
SOTO
CRUZ
MAMANI
FERREYRA
Antonio César Luis Irma Norma Elisa Claudia Gabriela
ORDEN
1
2
3
4
5
6
7
PROCLAMA AUTORIDADES DEL
COMITE DEPARTAMENTAL DE MONTERRlCO
CARGO
APELLIDOS
NOMBRES
Presidente Vice-Presidente Secretario Pro-Secretario Tesorero Pro-Tesorero
SUBlA
KUBA
GARZON
ARRlAGA
GASPARRI
ALCARAZ
Justina Edgardo Daniel Norma Liliana Humberto Ramón Omar Claudia
APARICIO
TORRES
MAMANI
ALAFARO
ROMANO
BERON
Aldo Luis Alicia Graciela Susana Marta Cristina Silvia
BERNlS
ABUD
GARNICA
Cristina Alicia Silvia
VOCALES TITULARES:
1
2
3
4
5
6
VOCALES SUPLENTES:
1
2
3