Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 08/11/2018 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 8 de noviembre de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / NOV. 8
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
Av.
L.Z.
L.Z.
Av.
Av.
Av.
2
3
11
1
2
1
María A. Mazzoleni Uca. María F. De Marchi Graciela Eirea Uca. Valeria F. Gangi La Secretaría Uca. Valeria F. Gangi
S.M.
S.M.
5
1
Germán A. Cirignoli Uca. María F. Lardieri
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
16
3
1
2
1
3
L.Z.
2
G.R.
Mc.
Mn.
FECHA
25-10-18
29-10-18
26-10-18
18-10-18
7-9-18
26-10-18
CAUSANTE
RECIBO
DAS NEVES ANTONIO
ANITA DEL CARMEN RINCON
LUIS OLEGARIO LOPEZ DA CUNHA
PAULA ESTHER DODERO
TAZZIOLI NELLI RENE ANA
CIARLA HECTOR ESTEBAN
5-7-18 FIDELINA ROMERO
23-8-18 EDUARDO OSCAR BATTAGLIA y OLGA SUSANA BRUNO
María C. Padrones 23-10-18 OSCAR JOSE CACCIANINI
Alberto Jorge 26-10-18 NORMA ANGELICA LANDIN
Uca. María F. Lardieri 10-9-18 ALFREDO ANTONIO PETEAN
Uca. Romina L. Cabal Rodríguez 10-10-18 BIRADOR JUAN LINO
Uca. María F. Lardieri 3-10-18 GUILLERMO GABRIEL WADDLE
Alberto Jorge 1-12-17 ALEJANDRA JORGELINA NEME
L.Z. 49.574
L.Z. 49.582
L.Z. 49.583
L.Z. 49.586
L.Z. 49.587
L.Z. 49.588
S.M. 54.512
S.M. 54.513
S.M. 54.517
S.M. 54.519
S.M. 54.520
S.M. 54.521
S.M. 54.522
S.M. 54.523
Uca. Gabriela A. Bertolotti
3
4
8
19-10-18 PEDRO ENRIQUE MICHEL y MARIA EMILDA RUDI
Pamela V. Gómez del Moro 21-8-18 ROSA ANGELICA MORE
Uca. Analía V. Barletta 18-10-18 OSVALDO DOMINGUEZ
Uca. Valeria F. Sacaba 7-6-18 SARA CARMEN CASABLANCA
Mn. 62.219
Mn. 62.220
Mn. 62.224
Mn. 62.229
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
6
6
6
9
8
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Mc. 67.529
Mc. 67.530
Mc. 67.532
Mc. 67.533
Mc. 67.534
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
Jn.
1
Uca. Gustavo O. Astrada
5-10-18 REYNOSO JOSEFA JUANA y VASNIOVSKY ALFREDO ANGEL
5-10-18 REYNOSO JOSEFA JUANA y VASNIOVSKY ALFREDO ANGEL
19-10-18 BIANCO CARLOS ALBERTO
T.L.
1
Uca. Diego G. Venticinque
25-10-18 JUAN DIVENUTA
Nc.
Nc.
Nc.
2
1
2
Carolina Marié -8-18 RAMON OMAR VIVAS
Uca. Germán Sánchez Jáuregui 31-7-18 OHACO BENJAMIN
Uca. Carolina Marié 11-10-18 JUAN JOSE MEDINA
Z.C.
Z.C.
4
4
Uca. Andrea Y. Moreira Uca. Andrea Y. Moreira
25-10-18 OVIDIO HERNAN FERNANDEZ
9-10-18 RUBEN CARLOS MATTAROLLO
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
10-10-18 SANCHEZ CONCEPCION
Natalia V. Videtta Natalia V. Videtta Natalia V. Videtta Nicolás Fernández Vita Yanina P. Zanella
19-6-18
12-6-18
1-8-18
19-6-18
22-10-18
SALVADOR ANGEL ROMAN
ELENA BLANCA CASSO
JUAN CARLOS PIÑERO
ELSA NOEMI HURTADO
LUIS AGUSTIN MORALES
Jn. 70.246
Jn. 70.247
Jn. 70.252
T.L. 77.741
Nc. 81.447
Nc. 81.448
Nc. 81.449
Z.C. 83.754
Z.C. 83.755
L.M. 197.727
SECCIÓN JUDICIAL > página 94