Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/09/2018 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 27 de septiembre de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / SEP. 27
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
S.I.
8
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
7
10
9
14
5
2
Av.
Av.
L.Z.
SEC.
SECRETARIO
Uca. María L. Iglesias
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Uca. María C. Gallardo Uca. Nicolás A. Campolongo María P. Gandolfo Victoria M. Mazzini Yanina V. Moscova Silvina Lepore
17-9-18 JUAN CRUZ SERPA y JUAN ORLANDO SERPA
13-8-18 ELSA OLGA DONATTI
24-8-18 NORMA BEATRIZ RODRIGUEZ
24-9-18 BETTETINI MARIA TERESA ELVIRA
4-7-18 BEATRIZ DEL LUJAN VIÑAS
3-9-18 MARIA DEL CARMEN RECANATINI
17-9-18 MARIA ELISA SULCA
S.I. 42.078
S.I. 42.079
S.I. 42.081
S.I. 42.083
S.I. 42.084
S.I. 42.085
S.I. 42.086
1
1
8
Uca. Esteban F. García Martínez Uca. Valeria F. Gangi Uca. Dalma V. Rifai
13-9-18 ZALAZAR HECTOR ANDRES
6-7-18 STEFANI SEBASTIAN
7-9-18 RICARDO ALBERTO LOPEZ
L.Z. 49.069
L.Z. 49.073
L.Z. 49.077
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
3
2
1
8
Uca. María V. Martín Uca. Romina L. Cabal Rodríguez Uca. María F. Lardieri Romina A. Lazzaretti
7-9-18
20-9-18
3-9-18
11-7-18
S.M.
10
S.M.
2
Uca. Romina L. Cabal Rodríguez
17-9-18
L.M.
Av.
8
2
Uca. Gustavo D. Villanueva María A. Mazzoleni
14-9-18
6-9-18
Mn.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
8
3
3
8
10
8
3
6
2
Uca. Valeria A. Gallo Alberto Jorge Alberto Jorge Gabriel L. Andrada Eliana L. Perticone Damián E. González Alberto Jorge Romina A. Acuña Uca. Federico G. G. Eribe
2-5-18
29-9-17
16-8-18
18-9-18
22-8-18
21-9-18
4-9-18
6-4-18
20-2-18
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
14-9-18 ARNALDO RODOLFO ROUMEC
B.B. 58.309
Mn.
Mn.
L.M.
6
4
9
Uca. Eduardo F. Blandino Uca. Verónica B. Gardiol María L. Galán Viviani
10-5-18 MARIA RASCHELLA
24-9-18 OSCAR ELISEO FERNANDEZ
16-8-18 ELENA SUSANA SARACO
Mn. 62.021
Mn. 62.023
Mn. 62.028
Mn.
Mc.
1
4
Uca. José M. E. Mingrone Uca. María E. Fraiese
Mc. 67.417
Mc.
10
Emilia Marchió
13-7-18 MARQUEZ ADELA
31-8-18 MARIA LUISA BUSTAMANTE y AMERICO PEDRO VERARDO
4-8-18 PELLEGRINO LUIS VICENTE
Eliana L. Perticone
8-8-18
HORACIO RAUL GEY
BERTEDOR GLADYS MARIA DEL CARMEN
FRANCISCA ARMANDINA TREJO
KALIGIAN LILIANA y OKNAIAN HAGOP
CRESPO MARIA ANGELICA, ANTONIO MOZZO, BEATRIZ PERLA MOZZO y ANTONIO RUBEN MOZZO
ALMARAZ RESTITUTA, ALMARAZ NORMA GLADYS, COALI MIRYAM SUSANA y MENDOLA VICENTE
CHAILE MARCOS PASTOR
MONTENEGRO FRANCISCA y ROMEI JULIO ARGENTINO
VICTOR LUIS BENITO
DORA HILARIA IPARRAGUIRRE
JUAN SANTIAGO PETTINO
DOMINGUEZ IRENE
OLVAR JOSE VICTORIO
SAVOIE RICARDO PASCUAL
CANDIDA ALICIA MANGO
TADICH JUAN EDGAR PALESFORO
WENNER ELSA
S.M. 54.295
S.M. 54.297
S.M. 54.298
S.M. 54.299
S.M. 54.300
S.M. 54.302
S.M. 54.303
S.M. 54.304
S.M. 54.305
S.M. 54.306
S.M. 54.307
S.M. 54.308
S.M. 54.309
S.M. 54.310
S.M. 54.312
S.M. 54.313
S.M. 54.314
Mc. 67.419
Mc. 67.420
SECCIÓN JUDICIAL > página 129