Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/06/2018 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata >Martes 5 de junio de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA JUNIO 5
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
Av.
1
L.P.
16
S.M.
L.M.
Av.
1
7
1
M.P.
M.P.
14
3
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
15
16
14
5
12
14
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
11
5
5
6
10
7
S.I.
7
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
L.Z.
S.I.
S.I.
7
9
6
5
6
14
7
9
16
S.M.
S.M.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
11
6
12
13
4
15
S.I.
S.I.
7
14
S.I.
S.I.
5
13
SEC.
SECRETARIO
Uca. Valeria F. Gangi
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Uca. Manuel F. Saragusti
26-3-18 STORTI ALFREDO ALCIDES, STORTI LILIAN BEATRIZ y GONZALEZ ESTHER HAYDEE
29-5-18 ADOLFO PABLO CANALE
L.P. 20.086
L.P. 20.087
Uca. María F. Lardieri Gretel E. Tiercín Uca. Valeria F. Gangi
6-7-18 JOSE CARLOS PIAZZA
23-5-18 PALOMBA NORMA MODESTA
19-4-18 BERALDI OLGA MARIA
C.F. 30.940
C.F. 30.941
C.F. 30.943
Gabriela R. L. Martínez Gabriela A. Soto
17-4-18 ANGELA OLIVENCIA
4-5-18 ASCHENBRENNER MAGDALENA y/o PLACK MAGDALENA
Fernando M. Pérez Belmonte 17-5-18 ISABEL SARA PEREZ
Maximiliano J. Villalba 17-5-18 SALSO FEDERICO ANTONIO
Daniel Pellegrino 10-5-18 JULIO CESAR GARCIA
Uca. Federico A. Vicente 18-5-18 ALFREDO RUBEN PAEZ
Uca. Patricio G. Groppo 2-4-18 FELIPA RAMONA VILLA
Daniel Pellegrino 25-4-18 ARISTOBULO RODOLFO JUSTO y MARIA CECILIA RIVERO
Uca. Daniel Harbouki 4-5-18 MARCELA RENEE SAKS
Uca. Federico A. Vicente 7-5-18 PASCUA ROSA BARATTUCCI
Uca. Federico A. Vicente 2-3-18 GLORIA MARIA BREM
Sandra K. Schiavo 5-3-18 MOSCA ROSA ORLANDA
Uca. Raúl F. Bordet 23-5-18 DONALD AMOUR HARRIS
Uca. Dominique E. Arnaud 19-4-18 MARTIN JUAN ALFONSO y ANA MARIA PALACIOS
16-5-18 FELIX GIMENEZ, NELIDA ROSA MOLINE y FERNANDO GIMENEZ
Uca. María C. Gallardo 17-5-18 CATALINA ELVA LACONE
M. Lucrecia Coronel 18-5-18 COPPOLA MARIA LUISA SANTIAGA
Uca. Marcela A. Rodríguez 18-5-16 JULIO CESAR CONSIGLI
Yanina V. Moscova 22-5-18 ORESTE HUGO ADAGLIO
Uca. Marcela A. Rodríguez 2-12-15 ROBERTO PATRICIO ODURNIN
Victoria M. Mazzini 7-5-18 HECTOR JORGE CILIA
Uca. Ana C. Alonso 14-5-18 JUAN OSVALDO BOCCACCIO
Mariela Frulla 30-5-18 DI SANTO DOMINGO TOMAS
María C. Padrones 18-5-18 MARTIN ALZOLA, IRMA MARIA DANIBLE y OSVALDO MARTIN ALZOLA
Nicolás Stocco Balseiro 2-5-18 SERGIO RUBEN VOLKER
Romina A. Acuña 28-4-18 TULA JOSE LUIS
Mariana Paredes Fernández 22-5-18 GUILLERMO LUIS ARREGUI
Uca. Arturo Goya 21-5-18 RAQUEL DOMITILA GIMENEZ
Vanesa D. Martínez 23-5-18 JORGE ANIBAL TORTORA
Uca. Laura Trench 17-5-18 VICTOR GERARDO GARIBOLDI y MARTA CELINA BERTERRECHO
Uca. María C. Gallardo 8-11-17 ALDO ROBERTO PAGANELLI
Victoria M. Mazzini 5-3-18 DELOR ABEL BERNABE y PAGELLA AMANDA
Nancy H. Gómez 23-5-18 EDUARDO LUCIO BRISCO SBEDICO
Uca. Arturo Goya 28-5-18 ERNESTO GENNARI
M.P. 34.352
M.P. 34.353
M.P. 34.354
M.P. 34.355
M.P. 34.356
M.P. 34.357
M.P. 34.358
M.P. 34.359
M.P. 34.360
M.P. 34.361
M.P. 34.362
M.P. 34.363
M.P. 34.364
M.P. 34.367
Uca. María C. Gallardo
S.I. 40.269
S.I. 40.271
S.I. 40.272
S.I. 40.273
S.I. 40.274
S.I. 40.275
S.I. 40.276
S.I. 40.278
S.I. 40.280
S.I. 40.281
S.I. 40.282
S.I. 40.283
S.I. 40.284
S.I. 40.285
S.I. 40.286
S.I. 40.287
S.I. 40.288
S.I. 40.289
S.I. 40.290
S.I. 40.291
SECCIÓN JUDICIAL > página 117