Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 03/11/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
LA PLATA, VIERNES 3 DE NOVIEMBRE DE 2017
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / NOV. 3
FECHA
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 5-10-17
L.M.
6 Alejandro J. C. Rivas 13-10-17
L.M.
6 Alejandro J. C. Rivas 11-10-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 13-10-17
Mn.
1 Jésica V. Rolka 7-9-17
Mn.
8 Uca. Valeria A. Gallo 23-10-17
Mn.
2 Uca. Bárbara Y. Dileo 31-7-17
Mn.
11 Uca. Diego R. De Agostino 19-10-17
L.M.
7 Fernanda N. Pellegrini 24-10-17
Mn.
2 Uca. Bárbara Y. Dileo 7-7-17
L.M.
3 Ana L. Piernas 19-10-17
L.M.
3 Ana L. Piernas 31-3-17
L.M.
5 Valeria Bondonno 19-10-17
L.M.
2 Uca. C. Verónica Lorenzo 19-10-17
Mn.
11 Uca. Diego R. De Agostino 5-9-17
Mn.
8 uca. Valeria A. Gallo 2-10-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 15-9-17
Mn.
12 Uca. Graciela Trindall 22-9-17
Mn.
8 Uca. Valeria F. Sacaba 23-8-17
L.M.
3 Verónica E. Bartolozzi 25-10-17
L.M.
10 Milagros Ferrero 10-10-17
Juzgado de Paz
CAUSANTE
LIBERATORE ISABEL
L.M. 297.081
MARTA ELIDA BROVELLI
L.M. 297.082
ROURA ERNESTO FERNANDO
L.M. 297.083
LUIS FELIPE GIMENEZ
L.M. 297.084
PAMPURO JUAN y CARUBOLO ADELA
L.M. 297.086
SAY MARIO
L.M. 297.087
CRUZA RAMOS y CARLOS ALBERTO AGUILAR
L.M. 297.088
JUAN CARLOS GABBANI y NORMA MARTA GALAVERNA L.M. 297.089
AGUSTIN COLLAZZO
L.M. 297.093
JORGE RAUL BENITEZ
L.M. 297.095
BALLEJOS JACINTA ROSA
L.M. 297.099
ROBERTO ARMANDO AVENDAÑO, CLARA MARTINA REBOT y OSCAR CLAUDIO AVENDAÑO
L.M. 297.100
PEPE IGNACIO JORGE
L.M. 2.970.101
BENJAMIN GARCIA
L.M. 297.102
MARIO OSCAR FRIAS
L.M. 297.103
EDUARDO REY y MABEL LYDIA GRANETTO
L.M. 297.104
AURELIA PAREDES
L.M. 297.105
LEONARDO VICTOR PERRONE
L.M. 297.106
FERRARI JUAN CARLOS y CABRAL MARTA MARGARITA L.M. 297.107
ROSA BARBANENTE
L.M. 297.108
JORGE LEIVA
L.M. 297.109
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO
DE PAZ
Ayacucho Bragado Ayacucho Lobos
SEC.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
SECRETARIO
María A. Arbilla José L. Alonso María A. Arbilla Iván N. Mazzeo
FECHA
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / NOV. 3
CAUSANTE
RECIBO
ELENA JOSEFINA NEWTON CORDERO
GRISELDA MARIA DELUCA
JOSE MARIA ROCCA
ERIKA GRACIELA PRANZETI
L.P. 27.699
L.P. 27.700
L.P. 27.724
L.P. 27.749
GALO ISOLINA
CASTRO GARCIA JULIO ALBERTO
C.F. 31.871
C.F. 31.872
JUAN DOMINGO ALIANO
ANTONIO MARIA PIRES
JUANA JOSEFA CHIRIO
ARAQUE MARIA DEL CARMEN
CARLOS ANTONIO RODRIGUEZ
ELBA LIDIA PETRONI
MARTIN FEDERICO LUCAS
Mc. 68.323
Mc. 68.324
Mc. 68.328
Mc. 68.330
Mc. 68.335
Mc. 68.336
Mc. 68.337
Pehuajó Víctor J. V. Roldán 12-10-17
G. Villegas Sabrina Satragno 19-10-17
Pehuajó Uca. Víctor J. V. Roldán 12-10-17
A. Alsina Moira M. Morán Pozo 6-10-17
Pehuajó Uca. Ariel A. Michelli 19-10-17
Pehuajó Uca. Ariel A. Michelli 14-9-17
Pehuajó Uca. Víctor J. V. Roldán 9-10-17
Pehuajó Uca. Ariel A. Michelli 5-10-17
Pehuajó Uca. Víctor J. V. Roldán 9-10-17
Salliqueló María G. Marinoni 20-10-17
Guaminí Soledad Zabala Alonso 18-10-17
Pehuajó Uca. Ariel A. Michelli 19-10-17
Pehuajó Uca. Víctor J. V. Roldán 12-10-17
Tres Lomas María de los Á. Pagella 20-10-17
Tres Lomas María de los Á. Pagella 17-10-17
TERESA BAJO
BOERIS ANA CATALINA
DIEGO MARCELO GITARD
MIGUEL HERNANDEZ
ROBERTO SALVADOR DE FRANCO
JUAN RODOLFO KLEIBER
ALBERTO GARCIA y ODINA CUETO
EDGAR ELIAS ROLDAN
CARLOS ENRIQUE PENSA
DELIA BARBERO FADON
ROBERTO WETH y SUSANA SEWALD RIKERT y/o SUSANA SEWALD
ANTONIA MARTINES
LORENZO MAURICIO VIVES y AMELIA LAGOS
ELBA MARIA NAVONI y/o NAVONI GONZALEZ
JUAN MAXIMO ALCALA
T.L. 78.161
T.L. 78.162
T.L. 78.164
T.L. 78.166
T.L. 78.167
T.L. 78.168
T.L. 78.169
T.L. 78.170
T.L. 78.171
T.L. 78.172
T.L. 78.173
T.L. 78.177
T.L. 78.178
T.L. 78.180
T.L. 78.181
Chascomús Romina P. Negrussi Pila Patricia M. Escala
19-10-17
12-10-17
SUAREZ MARIO HECTOR
BUIDE HAYDEE NOEMI
Ds. 79.702
Ds. 79.703
M. Paz Sergio N. Ragone
20-10-17
RAFAEL PASCUAL COLOCA y CATERINA LICO
G. Viamonte Claudia B. Pessini G. Viamonte Claudia B. Pessini Bragado Bragado Uca.
S. A. de Giles Uca.
9 de Julio C. de Areco C. de Areco 9 de Julio
José L. Alonso José L. Alonso Cristina A. Martino Raúl A. Granzella María I. Espil María I. Espil Raúl A. Granzella
9-10-17
12-10-17
20-10-17
6-10-17
RECIBO
21-9-17
21-9-17
25-10-17
24-10-17
10-10-17
25-9-17
10-10-17
10-10-17
24-10-17
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 9626
L.M. 297.022