Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/10/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
LA PLATA, MIÉRCOLES 25 DE OCTUBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 25
CAUSANTE
RECIBO
L.Z.
14 Gabriela R. Troncoso 5-10-17
Av.
1Uca.Esteban F. García Martínez 13-9-17
Av.
2 María A. Mazzoleni 29-9-17
Av.
2 Gustavo O. Pérez Tabernero 29-9-17
Av.
1 Uca. Laura S. Moriconi 12-9-17
Av.
2 Gustavo O. Pérez Tabernero 20-9-17
L.P.
11 Mariana E. Gelati 12-10-17
L.P.
1 María G. Fores 29-9-17
L.P.
10 Juan J. Montolivo 25-9-17
L.P.
17 Martha M. Herrera 5-10-17
L.P.
11 Cecilia Corredera 17-10-17
L.P.
11 Cecilia Corredera 17-10-17
Nc.
2 Uca. Néstor E. Gallina 10-10-17
L.P.
2 M. M. Maldonado Palacios 2-10-17
L.P.
19 Leandro D. Arca 18-10-17
S.M.
12 Uca. Paola S. Puccio 10-10-17
L.P.
8 Uca. Román Albertengo 17-10-17
L.P.
17 Martha M. Herrera 5-10-17
L.P.
8 Uca. Román Albertengo 18-10-17
ARMINDA CARLOTA TALEVI
JAVIER ORLANDO CABALLERO
PANIZZA MARIA ELVIRA
FILI MARIA ROSA
MARIO HECTOR ANTOGNONI
IRINEO VALENTIN VERA y LUIS OMAR MAZZARO
AYERRA MARIA JOSEFA
CAMINOS DELFOR GUINEVALDO
ADRIAN DARIO DOS REIS
CLAUDIA NOEMI CASTILLO
ANA MARIA GOMEZ
JOSE JESUS GOMEZ
ALFREDO SOMBRA y ALBINA ELENA ONDARRAGA MOLINA
NORMA ANTONIA VACCA
CARLOS JUAN NESTOR y GAGLIARDI VICENTA RITA
JOSE MARIA CES LORENZO
OLGA BURDEOS y JULIO ALBERTO ELIZALDE
CARLOS ALBERTO VECERICA
SILVIA MONICA SCHMIDT
L.P. 27.132
L.P. 27.136
L.P. 27.139
L.P. 27.148
L.P. 27.149
L.P. 27.151
L.P. 27.152
Av.
MABEL LIDIA GIACCARINI
C.F. 31.745
M.P.
1 Uca. Mariano R. Bini 4-10-17
M.P.
14 Daniel Pellegrino 20-9-17
M.P.
3 Uca. María L. Lezcano 21-9-17
M.P.
16 Juan M. Cañete 8-9-17
M.P.
16 Leandra D. Mastrángelo 2-8-17
M.P.
3 Uca. María L. Lezcano 28-9-17
M.P.
9 Mariela H. Cabrera 10-10-17
M.P.
15 María P. Luján 9-5-17
M.P.
16 Juan M. Cañete 6-10-17
M.P.
8 Virna S. Rondinella 17-10-17
M.P.
11 Daniel Harbouki 10-10-17
M.P.
16 Maximiliano J. Villalba 9-10-17
M.P.
16 Leandra D. Mastrángelo 4-10-17
M.P.
2 Uca. Bernardo M. Diez 26-9-17
M.P.
2 Uca. Lionel Bruera 2-10-17
M.P.
9 Mariela H. Carrera 12-10-17
M.P.
2 Uca. Lionel Bruera 6-10-17
M.P.
16 Leandra D. Mastrángelo 6-10-17
M.P.
2 Uca. Karina A. Minervini 12-10-17
M.P.
11 Uca. Daniel Harbouki 11-10-17
M.P.
12 Uca. Sabrina P. Martínez 4-10-17
GUSTAVO OSCAR LEDESMA
MARTIN GUILLERMO OVEJERO
BARCIO ANGEL MIGUEL
EBBENS LUIS ROBERTO
MONINI MARIA MARGARITA
CADARS CLAUDIA ALEJANDRA SUSANA
ACUÑA ALEJANDRO EVARISTO
SANCHEZ MARTINEZ FRANCISCO
VEGA MANUELA ELVA
LUISA ALICIA MARTINEZ
FUNES SEGUNDO LEON
BARTOZZETTI PASCUAL
MOSCUZZA JOSE ENRIQUE
ANA MARIA DI LIETO
MARIA RODRIGUEZ
RODRIGUEZ JOSE MARIA
LANTAÑO ROSA y MALDONADO PEDRO ANGEL
INCHAUSTI CABRAL ENRIQUE ANTONIO y/o INCHAUSTI ENRIQUE ANTONIO
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ y VIOLETA NOEMI IRIGOYEN
ALEJANDRO BUFFARINI y/o BUFARINI y ANGELA ANAYA
GRACIELA NOEMI YERIS
M.P. 36.098
M.P. 36.099
M.P. 36.100
M.P. 36.101
M.P. 36.102
M.P. 36.104
M.P. 36.105
M.P. 36.106
M.P. 36.107
M.P. 36.108
M.P. 36.109
M.P. 36.110
M.P. 36.111
M.P. 36.112
M.P. 36.113
M.P. 36.114
M.P. 36.116
S.I.
11 Uca. Virginia Gianfelice 2-10-17
S.I.
12 Mariana Paredes Fernández 5-10-17
S.I.
11 Uca. Virginia Gianfelice 4-10-17
S.I.
7 Uca. María C. Gallardo 5-10-17
S.I.
11 Uca. Virginia Gianfelice 31-8-17
S.I.
7 Uca. María C. Gallardo 4-10-17
S.I.
13 Uca. Arturo Goya 9-8-17
S.I.
11 Uca. Virginia Gianfelice 4-10-17
S.I.
6 Uca. Alejandro E. Babusci 5-10-17
S.I.
7 Uca. María C. Gallardo 21-9-17
S.M.
8 Romina A. Lazzaretti 30-9-17
S.I.
2 Silvina Lepore 11-10-17
S.I.
11 Uca. Virginia Gianfelice 9-10-17
Mn.
2 Uca. Bárbara Y. Dileo 28-9-17
S.I.
1 María G. Melatini 11-9-17
S.I.
4 Vanesa D. Martínez 6-10-17
S.I.
14 Cinthia L. Damonte 24-8-17
S.I.
6 Uca. Alejandro E. Babusci 4-10-17
S.I.
16 María C. Padrones 1-9-17
S.I.
5 Diana C. Segovia 29-9-17
S.I.
3 Uca. Juan M. Mendiguren 5-10-17
S.I.
2 Silvina Lepore 3-10-17
GOMEZ CLAUDIO OSCAR
RAMONA HAYDEE NOUET, OSVALDO TORRES y ADRIAN OSVALDO TORRES
PAREDES NELIDA
JAVIER FRANCISCO SENIN
DIAZ CARLA DANIELA
JOSE BENIGNO ALBORNOZ y JULIA DEL CARMEN CORONEL
HECTOR CARLOS VASSALLO
DALESSANDRO ANTONIO DONATO
ELISA DE CARLOS
MARIA DOROTEA SAIZ SAIZ
CENTI OSCAR ENRIQUE
CAYETANO ESTEBAN ANTONIO CECCHINATO
ROSALES GUILLERMO ENRIQUE
ANGELICA DORA IZARRIAGA
NELIDA ELISA FERNANDEZ
NELIDA ELSA FANUCCHI
JORGE ALBERTO RENE BENEDETTO
CLARA CRISTIANO
ANGEL ALFONSO VIVA
CALVO RAMON ANDRES y TOZZINI HILDA ROSA
MIGUEL ALFONSO ITURRES
ERNESTINA LO TURCO
2 Silvina Espinoza
12-9-17
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 9195
L.P. 27.089
L.P. 27.095
L.P. 27.098
L.P. 27.102
L.P. 27.103
L.P. 27.104
L.P. 27.108
L.P. 27.114
L.P. 27.120
L.P. 27.125
L.P. 27.127
L.P. 27.128
M.P. 36.117
M.P. 36.118
M.P. 36.119
M.P. 36.120
S.I. 41.636
S.I. 42.626
S.I. 42.627
S.I. 42.628
S.I. 42.629
S.I. 42.630
S.I. 42.631
S.I. 42.632
S.I. 42.633
S.I. 42.634
S.I. 42.635
S.I. 42.637
S.I. 42.640
S.I. 42.641
S.I. 42.642
S.I. 42.643
S.I. 42.644
S.I. 42.645
S.I. 42.646
S.I. 42.648
S.I. 42.649
S.I. 42.650