Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/09/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
Punta Indio Punta Indio Magdalena Lobos Uca.
Lobos Uca.
C. Sarmiento Uca.
C. Sarmiento Uca.
Cañuelas Cañuelas
SECRETARIO
María L. Constantín María L. Constantín María J. Echeverría Silvia S. Paoletti Iván N. Mazzeo Norma B. Arena Norma B. Arena María A. Salerno María A. Salerno
FECHA
LA PLATA, JUEVES 14 DE SEPTIEMBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / SEP. 14
CAUSANTE
RECIBO
4-9-17
28-8-17
5-9-17
22-8-17
24-8-17
15-5-17
22-8-17
1º-9-17
23-8-17
JUAN CARLOS BARRIOS
HECTOR LEONARDO MERGEL
LAURA MONICA BURGOS
ADOLFO WALSH
RICARDO HORACIO JORGE
OSCAR TELMO ALASIO
LYDIA MAGDALENA ACTIS y ANTONIO GAVILONDO
MONDINO NORBERTO GUSTAVO
TORRILLA JOSE HECTOR
L.P. 24.908
L.P. 24.909
L.P. 24.915
L.P. 24.916
L.P. 24.917
L.P. 24.951
L.P. 24.952
L.P. 24.963
L.P. 24.964
G. Alvarado J. P. Fernández Ibarra G. Alvarado M. S. Pérez Marino G. Alvarado M. S. Pérez Marino
14-8-17
8-17
29-8-17
JORGELINA BRAVO
GRACIELA ELBA GOMEZ
ADOLFO SUSPERREGUY
M.P. 35.524
M.P. 35.525
M.P. 35.533
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
31-7-17
LUIS CEFERINO TEBES
S.I. 41.750
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
22-8-17
LUIS AMERICO BOGARI
L.Z. 48.799
C. Rosales Saavedra Saavedra C. Pringles C. Rosales
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
4-8-17
25-8-17
17-8-17
9-8-17
1º-9-17
TIBURCIO GOMEZ y RICARDO GOMEZ
TACCARI ANTONIO y PAUL MONICA
LUSZECK FRANCISCO GUSTAVO
RAMON HIGINIO DURAN
ATILIO CIRILO MAGALLANES
B.B. 58.383
B.B. 58.384
B.B. 58.385
B.B. 58.404
B.B. 58.406
Chivilcoy Uca. Alberto R. Ubaldini 5-7-17
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo 8-17
Chivilcoy Uca. Alberto R. Ubaldini 4-9-17
Salto Uca. Adriana N. Pelagalli 30-8-17
Salto Uca. Adriana N. Pelagalli 30-8-17
Salto Uca. Adriana N. Pelagalli 5-9-17
S. A. de Giles Norberto O. Álvarez 4-9-17
9 de Julio Raúl A. Granzella 22-8-17
9 de Julio Raúl A. Granzella 22-8-17
Marcos Paz Sergio N. Ragone 29-8-17
Luján María L. Rosso 14-8-17
Marco Paz Sergio N. Ragone 30-8-17
Marco Paz Sergio N. Ragone 18-8-17
Alberti Uca. Adriana L. Rojo 4-9-17
VICENTE LUIS CURIONI y EMILSEN RISSO
MARIA ESTER BROSSA
ELBIO MIGUEL PARENTE
ALDO ATILIO NICOLA
AMER SEGUNDO RAFAELLI
ELSA LUISA VINCELLI
MARIA CARMELA DE MARCO
VIDELA TEODOLINA
ELINA LUCIA DIAZ
FELIX REY e IRMA ADELA BELMONTE
FAUSTINO SALVADOR DUNA e IRMA DAMIANA VENTIMIGLIA
TOLEDO INES ROSA
FONTAN VICTOR HUGO
ANTONIO ROBERTO TOCCI
Mc. 67.791
Mc. 67.792
Mc. 67.794
Mc. 67.796
Mc. 67.797
Mc. 67.798
Mc. 67.799
Mc. 67.800
Mc. 67.801
Mc. 67.803
Mc. 67.804
Mc. 67.805
Mc. 67.806
Mc. 67.810
Chacabuco Uca. Miguel A. Rosetti G. Viamonte Claudia B. Pessini G. Arenales Uca. Jorge I. Scaletta
RODOLFO SANTIAGO FERRARO
HERMINIO ANTONIO PAPA
JUAN CARLOS LOPEZ
Jn. 70.128
Jn. 70.129
Jn. 70.132
Guido A. Taranto F. Biagioli García F. Biagioli García Néstor E. Larrouy S. M. Uranga Morán
4-9-17
29-8-17
22-8-17
C. Casares Fabiana S. Cantisani 9-8-17
C. Casares Fabiana S. Cantisani 16-8-17
Daireaux María N. Eleno 30-8-17
Rivadavia Uca. Juan A. Martínez 31-8-17
Rivadavia Uca. Juan A. Martínez 28-8-17
A. Alsina M. M. Morán Pozo 8-8-17
G. Villegas Sabrina Satragno 30-8-17
G. Villegas Sabrina Satragno 22-8-17
G. Villegas Sabrina Satragno 22-8-17
Guaminí S. Zabala Alonso 16-8-17
PehuajóUca.
Ariel A. Michelli 31-8-17
Daireaux Cristian A. González 8-6-17
G. Villegas Sabrina Satragno 4-9-17
ZULEMA HILDA MANSILLA
LUIS MARIA SERRA y BLANCA DORA SANCHEZ
MARCELINO JOSE COLMAN
HECTOR ANIBAL HERNANDEZ
JUAN CARLOS LOBO y ESTELA DORA CALVO
MARCOS IUDCHAK
NORMA GRACIELA VIGLIANCO
HECTOR RICARDO MARTINEZ
JORGE EDGARDO GALAVERNA, JORGE JUAN GALAVERNA y LETICIA GENOVEVA GALAVERNA
FLORENTINA DIESSER y/o FLORENTINA DIESER
MIGUEL ANGEL LENAIN
GABARROT LUIS ALBERTO
ARNOLDO ESTEBAN CAPURRO
T.L. 77.959
T.L. 77.960
T.L. 77.964
T.L. 77.965
T.L. 77.966
G. Madariaga María S. Guidoni Villa Gesell María C. Candurra
CRINIGAN JORGE EDUARDO
EFRAIN IGNACIO GAMBOA
Ds. 79.516
Ds. 79.519
STELLA MARIS MEDRANDA
PABLO EZEQUIEL VELLON
RUIZ PETRONILA ORFILIA y ZANIBONI EDUARDO BENVENUTO
CABALLE RICARDO ALEJO y RAMIREZ ISIDRA MARIA
MARIA ELENA CAROLINA GUIDA
Pg. 86.252
Pg. 86.253
22-8-17
25-8-17
Salto Uca. Adriana N. Pelagalli 22-8-17
Arrecifes Luis A. Michelli 4-7-17
Colón Uca. Héctor M. Mortara 25-8-17
Colón Uca. Héctor M. Mortara 24-8-17
C. Sarmiento Uca. Norma Arena 23-8-17
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 7511
T.L. 77.945
T.L. 77.946
T.L. 77.950
T.L. 77.951
T.L. 77.952
T.L. 77.953
T.L. 77.957
T.L. 77.958
Pg. 86.254
Pg. 86.255
Pg. 86.257