Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/07/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, LUNES 17 DE JULIO DE 2017 PÁGINA 5579
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.M.
4
SECRETARIO
Uca. Laura S. Pennacchio
FECHA
CAUSANTE
8-6-17 PAIVA ROSA y DIAZ SEGUNDO CELESTINO
L.M.
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
5
Valeria Bondonno
RECIBO
13-6-17 JUAN CARLOS VIERA
30-6-17 MARIA CRISTINA REYES
L.M.
L.M. 197.032
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
L.M.
2
Uca. Alejandro N. Fernández
Adriana R. Annovazzi
4-7-17 CARLOS ALBERTO ROQUE CORZO L.M. 197.033
Carolina V. Fernández
3-7-17 GRIGLIO ERNESTA FEDERICA
L.M. 197.034
23-6-17 JULIAN BASILIO LUCERO y
Mn.
7
Claudia L. Portillo
14-6-17 LIDIA ANASTACIA RYBECKY
L.M. 197.037
9
Yanina L. Cagnone
1º-6-17 ANTONIO FEDELE
L.M. 197.039
L.M.
9
María D. Marino
L.M.
3
Verónica E. Bartolozzi
Ls.
2
Daniel C. Chaves
L.M.
2
3-7-17 LEANDRO FEDERICO SIGNORELLO y ALFIO SIGNORELLO
L.M.
4
Uca. Mariela L. Mesiano Uca. Laura S. Pennacchio
15-12-16 NILDA BEATRIZ MALDACENA
15-6-17 MARIA MARGARITA ZAMPELLI
30-6-17 VIDIGH NORBERTO EDGARDO
ANA ASUNCION CORREA y/o ANA CORREA y/o ANA ASUNCIONA CORREA y SALUSTIANO HUGO GODOY
L.M.
1
Ruben D. Alfano Uca. Alejandro N. Fernández
L.M. 197.042
L.M.
5
Valeria Bondonno
G.R.
1
L.M.
6
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
16-6-17 FERNANDO GALLO y
Ol.
1
Uca. Florencia Castellucci
30-6-17 JUAN CARLOS DEFEO
Ol.
1
Uca. Florencia Castellucci
30-6-17 DOMINGO PEDRO MIGUEL HEIM y
Carolina V. Fernández
9-6-17 RICARDO FABIAN FRUTOS
L.M. 197.045
28-6-17 DANIEL OMAR RODRIGUEZ
L.M. 197.046
L.M.
6
Alejandro J. C. Rivas
28-6-17 NEMI ROBERTO,
L.M. 197.047
F. N. Barone Frasca
CAUSANTE
RECIBO
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
28-6-17 MIGUEL NICOLAS CIRONE
L.P. 22.490
Uca. Silvia S. Paoletti
28-6-17 EMA NOEMI CIRONE
L.P. 22.491
Claudia Lavallén
19-6-17 ISMAEL NELSON MONDINI y
Uca. Silvia S. Paoletti
23-6-17 ELENA SABINA ARRUGAETA
NELIDA ELVIRA CORDERO
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
30-6-17 ANTONIO BENASSAI
Claudio A. Ybarra José L. Cancelo
L.P. 22.501
L.P. 22.507
Mn. 62.415
Mc. 67.354
27-6-17 NILDA RENEE BOSISIO y ALBERTO CORNELIO COBELLO
Chivilcoy
Ol. 98.712
Ol. 98.713
BEATRIZ STEINBACH
Ol. 98.715
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 17
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Luján
SECRETARIO
María L. Rosso
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
13-6-17 MARIA POLIZZI DE QUINTEROS, CRISTINA AMALIA QUINTEROS y MARIA DEL CARMEN EVA QUINTEROS Mc. 67.379
2-6-17 NILDA RENEE SILVA y JUAN REPOLLO
25 de Mayo
L.M. 197.059
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Lobos
Uca. Sergio N. Ragone
L.M. 197.058
27-6-17 DOMINGO ZAPPIA
BEATRIZ STEINBACH WALTER y/o
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
FECHA
L.M. 197.057
25-4-17 OLGA MAFALDA LEIVA
L.M. 197.048
Juzgado de Paz
Marcos Paz
27-6-17 ERAZMO RAMON TAPIA y/o
8-6-17 KAVCIC ESTEBAN PADRE y KAVCIC ESTEBAN HIJO
Lobos
L.M. 197.055
L.M. 197.056
MARIA ELISA BAEZ
BUSTOS FRANCISCA ROSA y
Las Flores
28-6-17 LOPEZ ROBERTO ENRIQUE
ERASMO RAMON TAPIA
Uca. María I. López
L.M. 197.053
L.M. 197.054
22-6-17 DOMINGO ANTONIO LAROSA
L.M. 197.043
Ruben D. Alfano
SECRETARIO
14-6-17 DOMINGO MONTESANTO
2
Bárbara P. Alonso
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.M. 197.052
10
1
Uca. Facundo H. Azcurrain
9-6-17 ALDO ATILIO CARRER
30-6-17 ANA ASUNCIONA CORREA BENITEZ y/o
L.M.
L.M. 197.044
L.M. 197.050
L.M. 197.051
L.M.
1
4
Roberto Veiss Yanina L. Cagnone
L.M. 197.049
3-7-17 AVELINO JOSE ESPIR
L.M. 197.040
L.M.
L.M.
7
9
12-6-17 ARAUJO DOMINGO RAMON
L.M. 197.041
G.R.
NEMI ALICIA LIDIA
Mn.
L.M.
RECIBO
14-6-17 CARMELA SOFIO CAMPORA y/o
L.M. 197.035
L.M.
10-5-17 EVARISTO MARCIAL QUINTANS
CAUSANTE
CARMELA SOFIO y
7
GUSTAVO DANIEL LUCERO
Christian H. Eichler
FECHA
HUGO ANTONIO GARGANO
10
María D. Marino
1
SECRETARIO
L.M. 197.031
L.M.
9
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.M. 197.029
L.M.
L.M.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 17
Mc. 67.355
Daireaux
Cristian J. González
26-6-17 ZULEMA MARIA FLORES
T.L. 77.672
Daireaux
Cristian J. González
26-6-17 RICARDO OSCAR ORELLANO
T.L. 77.673
Guaminí
S. Zabala Alonso
23-6-17 FRANCISCA HERMINDA GARAY
T.L. 77.677
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
G. Villegas
Sabrina Satragno
27-6-17 MARIA LUISA MON
T.L. 77.680
G. Villegas
Sabrina Satragno
29-6-17 EDMUNDO JOSE SIMONETTI
T.L. 77.681
29-6-17 EMILIO JUAN ESQUIVEL
T.L. 77.682
27-6-17 BLANCA YOLANDA DEVAGLIA
T.L. 77.684
G. Villegas T. Lauquen Guaminí
Sabrina Satragno Uca. Valentina Zatón S. Zabala Alonso
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
VICENTE PALAZZO,
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
PEDRO ROBERTO PALAZZO y
Castelli
5-7-17 JUAN CARLOS RAMON HERMOSO
T.L. 77.678
29-6-17 EVELIA MARTA BONIFASIN
T.L. 77.685
15-6-17 JULIO OSMAR GOMEZ
T.L. 77.686
19-6-17 ROSA ROGGIANO DE PALAZZO,
MARIA ALICIA FARIAS
Chivilcoy
José L. Cancelo
15-6-17 ANA MARIA MAENZA y
Chivilcoy
José L. Cancelo
2-6-17 ILDA NELLY SANCHEZ
OSVALDO AGUSTIN LAVAGNINO
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
15-5-17 EMMA ESTHER FLORIDO
Marcos Paz
Uca. Sergio N. Ragone
30-6-17 DEL RIO OSCAR ANGEL y GARMENDIA MICAELA ESTHER
Luján
María L. Rosso
Luján
María L. Rosso
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
27-6-17 MARIA TERESA CORTELLA
Luján
María L. Rosso
26-6-17 JULIO RODOY y
Mc. 67.356
Mc. 67.357
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
4-7-17 GRACIELA JULIA ITURRALDE
30-6-17 JUAN ANTONIO FERREYRA
5-7-17 ANA IDA CEJAS
16-6-17 ALICIA BEATRIZ BUONO
Ds. 79.390
Ds. 79.392
Nc. 81.331
Z.C. 83.502
Mc. 67.358
Mc. 67.364
Mc. 67.367
3-7-17 MARTA TERESA FARIAS
Mc. 67.369
3-7-17 PABLO FERNANDO ROLANDELLI
Mc. 67.370
MARIA LUISA MEDVIETZKY
Ángela M. E. Teruggi
Mc. 67.374
Mc. 67.378
Salto
Uca. Adriana N. Pelagalli
21-6-17 JOSE MARIA MENDEZ
Pg. 86.105
Salto
Adriana N. Pelagalli
16-6-17 FRANCISCO CALVO
Pg. 86.111
Salto
Adriana N. Pelagalli
30-6-17 ESTERLINDA OLANDINA OYANGUREN y FERNANDO OMAR CAMARASA
Colón Salto Colón Colón
Uca. Héctor M. Mortara Adriana N. Pelagalli Uca. Héctor M. Mortara Uca. Héctor M. Mortara
Pg. 86.113
27-6-17 MARGARITA SELLART
Pg. 86.114
26-5-17 SONIA BEATRIZ MIRANDA
Pg. 86.117
12-5-17 NOE HUGO ALBERTO
6-6-17 ANTONIO ANDRES ROSITO
Pg. 86.119
Pg. 86.122