Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/07/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5494
LA PLATA, JUEVES 13 DE JULIO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
8
SECRETARIO
Gabriel L. Andrada
CAUSANTE
FECHA
30-5-17 SABATINI AUGUSTO e IANNONE MICAELA
S.M.
6
Romina A. Acuña
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
S.M. 53.212
Mn.
7
Claudia L. Portillo
S.M. 53.213
Mn.
9
Uca. Paola A. Galarza
29-6-17 GRACIELA ALICIA BUCCOLINI
Mn. 62.374
12
Uca. Patricia L. Raggio
28-6-17 VICENTA FERNANDEZ
Mn. 62.377
PURA RESUMIL
Mn.
4
Uca. Patricia L. De La Silva
ASUNTA MANGANIELLO
Mn. 62.378
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
12-5-17 ANDREA FABIANA BALBI
Mn. 62.379
Mn.
10
Uca. Ana C. Laudari
26-6-17 GRACIELA NOEMI PALADINO
Mn. 62.382
Mn.
7
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
23-5-17 MARIO OSCAR MEDINA e
Mn.
6
Uca. Eduardo F. Blandino
28-6-17 MANUEL GERVACIO CENTURION
S.M.
5
Germán A. Cirignoli
30-6-17 OSVALDO EDMUNDO ARCHIERI
S.M.
5
M. C. Della Vecchia
13-6-17 ERNESTINA MARIA TERESA
S.M. 53.218
PERRONE y JULIO ALBERTO RANZA
8
28-6-17 FERNANDEZ RAFAEL INDALECIO y
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
29-5-17 NELLY TERESA LESCANO
S.M. 53.221
B.B.
2
Uca. M. F. Domínguez Guerri
26-6-17 ELENA EMILDA JENSEN
B.B. 57.766
Mn.
4
Uca. Patricia L. de la Silva
26-6-17 RAIMUNDO FILAPIANO ORUE y
CABRERA VIRGINIA HAYDEE ISABEL S.M. 53.220
LUJAN MARIA BOSQUE
Mn.
5
Mn.
2
G.R.
2
Mn. 62.342
Mn. 62.344
Gustavo O. Pérez Tabernero 19-6-17 SEVERIANO ARMANDO LEMOS y RAQUEL ESCUDERO
Uca. Valeria A. Gallo Verónica C. Fernández Uca. Bárbara Y. Dileo
16-2-17 JOSE ALONSO
5-6-17 RIBOLOFF JORGE OSCAR
31-5-17 ANA MARIA GASPARI
Paula E. Fernández Gurawski 14-6-17 FIDEL OSCAR DIAZ
Mn.
6
Mn.
5
Uca. Eduardo F. Blandino Pablo D. Rezzónico
Mn.
4
Uca. Verónica B. Gardiol
26-5-17 EVA MERCEDES ESCUDERO
Mn. 62.346
Mn. 62.347
Mn. 62.348
Mn. 62.349
Mn. 62.350
3-7-17 JOSE GUILLERMO LUCERO
Mn. 62.354
12
Uca. Patricia L. Raggio
31-3-17 MARTA BEATRIZ JAUREGUY
Mn. 62.356
12
Uca. Patricia L. Raggio
23-6-17 OLGA PERTZOV
Mn. 62.357
14-6-17 AZNAR CARMEN
Mn. 62.358
5
Nancy H. Gómez Uca. Mariela L. Mesiano
G.R.
2
G.R.
1
Natalia D. Romani Uca. María I. López
30-5-17 ROSA CARUSO y LUCIANO LEPORINO
A. Patricia Rodríguez
2
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
17-4-17 LUIS ALFREDO MEZZADRA
Mc.
9
Uca. Nicolás Fernández Vita
21-4-17 PREPENDINA CONCEPCION
G.R.
1
Uca. Gilda E. Marchetti
29-6-17 NELLY ISABEL MURCHIO
Mc. 67.347
Jn. 69.818
Natalia Romani
4
Uca. María F. Patiño
29-6-17 CARLOS MARIO TALLONE
1
Uca. Fabio Italiano
24-4-17 CAREAC ALDA NELIDA y LEON HILDOMAR ALEXIS
S.N.
4
Uca. Luciano E. Mucilli
Ds.
4
Uca. Ricardo M. Conti
Mn. 62.359
Uca. Jorge M. Ferrari
27-6-17 MANUEL BERNABE CORTEZ
Ol. 98.706
30-6-17 JOSEFA LIDIA VILLEGAS
Ol. 98.708
Ol.
1
Uca. Florencia Castellucci
26-6-17 MARIA DEL CARMEN BAGU y
Uca. Cynthia L. Santellán
22-5-17 HERRERA LUIS ALBERTO
Mn. 62.366
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Mn.
6
Uca. Javier H. Tello
19-6-17 RICARDO DANIEL CARBONE
Mn. 62.369
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
RICARDO RAMON
JESUS NAVARRO
Juzgado de Paz CAUSANTE
26-6-17 ERCILIA ISOLINA PEDANO
5-7-17 PAGANINI ELSA JULIA
26-6-17 EDUARDO ALBERTO CORRIDONI
Ol. 98.709
Ol. 98.710
Ol. 98.711
RECIBO
L.P. 22.437
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 12
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
L.P. 22.439
FECHA
CAUSANTE
GIULIANI ANTONIO
L.P. 22.441
Lincoln
L.P. 22.442
Lincoln
Horacio O. Stéfano
28-6-17 MARTA ESTER PABLO
G. Viamonte
Claudia B. Pessini
3-6-17 MANUEL MANSILLA y
Uca. Iván N. Mazzeo
26-6-17 JAVIER HERNAN ORTMANN
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
26-6-17 SUSANA ISABEL BARBERINI y CARLOS OSCAR PILATTI
L.P. 22.443
26-6-17 ROBERTO JOSE MAGGIO
C.F. 31.042
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
23-6-17 ALICIA ISABEL DI FIGLIA
C.F. 31.043
Saavedra
Uca. Fernanda Biagioli García
21-6-17 OLGA BEATRIZ SCHWAB
2-6-17 ALICIA EMMA IMPERIALE
5-6-17 RODOLFO ENRIQUE CERONE
EMMA NATIVIDAD CALIGIURI
Jn. 69.830
Jn. 69.831
Jn. 69.834
Jn. 69.835
G. La Madrid
Orlando O. Simón
23-6-17 EULALIO JUSTO PAVON
Az. 71.521
Bolívar
María E. Macchiaroli
14-6-17 UTELLI RAUL ALBERTO
Az. 71.524
B.B. 57.781
Bolívar
Maider Bilbao
23-6-17 ISMAEL JESUS RODRIGUEZ
Az. 71.525
B.B. 57.787
Bolívar
Maider Bilbao
26-6-17 NELIA MARIA LEANDRA ARTIEDA
Az. 71.527
Bolívar
María E. Macchiaroli
9-6-17 YANNUZZU ALEJANDRO OMAR
Az. 71.528
Laprida
Agustín Torres
28-6-17 DANIEL DE PRINZIO y MARIA LUJAN ARGELLO
Horacio O. Stéfano
RECIBO
27-6-17 AGALLANO JUANA FELISA y
14-6-17 CHICLANA ROBERTO OSCAR
Lobos
Uca. Liliana R. Pérez
3-7-17 MARIA CECILIA ESPINOSA
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Rojas
Ds. 79.387
Uca. Florencia Castellucci
10
Uca. Pamela K. Radeland
4-7-17 ALONSO COLOMAN
2
Mn.
Patagones
S.N. 74.542
1
Mn. 62.363
FECHA
22-6-17 ADELA MINUCCI
Ol.
Mn. 62.365
Cristina A. Martino
Jn. 69.820
Ol.
30-6-17 HECTOR JOSE AVERSENTE
S. A. de Giles
Mc. 67.336
Mc. 67.337
Mc. 67.341
Jn.
18-4-17 OSCAR HECTOR FOLCO
María A. Salerno
Mc. 67.335
7-6-17 NELLY VICENTA MANGI
Jn.
Uca. Diego R. De Agostino
Cañuelas
29-5-17 MANCINO JOSE ANTONIO
GONZALEZ
Uca. Javier H. Tello
Uca. Iván N. Mazzeo
Mc. 67.334
Mc.
6
C. Sarmiento Uca. Norma Arena
Mc. 67.333
3
11
Lobos
9-6-17 MARIA ISABEL SICA
19-6-17 WALTERIO ALFREDO
G.R.
Mn.
SECRETARIO
Mn. 62.386
ELBA BEATRIZ ARRIZABALAGA
Mn.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Mn. 62.385
Mn. 62.355
Mn.
2
Mn. 62.384
ISABEL ROSA TORRES
Mn. 62.352
Mn.
S.I.
ANA PILAR MONSERRAT SERRA
19-6-17 CARBALLO ALEJANDRO y ALBARENGA IRMA ISABEL
L.M.
14-6-17 VICTORIANO LEONE MASSE y
MONTENEGRO y
16-6-17 TARSILA ISABEL ALVAREZ y ALBERTO MARIO BELTRAME
Roberto Veiss
21-12-16 ANIELLO AVANZO y
S.M. 53.219
S.M.
8
Mn. 62.373
S.M. 53.217
Hilda J. Fiora
Mn.
Mn. 62.372
4-5-17 ISIDRO SOSA
7
2
26-6-17 NARDO RUBIO
23-6-17 NILDA OFELIA
S.M. 53.214
S.M.
Av.
RECIBO
S.M. 53.216
Uca. Federico G. G. Eribe
Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen
CAUSANTE
FECHA
4-7-17 DIONICIO LOMORO
5
2
2
SECRETARIO
7-6-17 MARTINO TERESA
S.M.
Mn.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn.
S.M.
Romina A. Lazzaretti
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 12
22-6-17 DE LA IGLESIA TARRIO ELENA y GARCIA ROGELIO
Germán A. Cirignoli
RECIBO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Jn. 69.829
23-6-17 MONICA SUSANA CALVANI y NESTOR ALBERTO LASTRA
Az. 71.530