Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/06/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4730
LA PLATA, JUEVES 15 DE JUNIO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Nc.
Pg.
Pg.
2
SECRETARIO
Carolina Marie
1
Diego J. Gesteira
1
Lorna D. Digilio
CAUSANTE
FECHA
19-5-17 RENE OMAR COUTOUNET
22-5-17 LARES AMANDA JULIA
24-5-17 ERNESTO URQUIZA
RECIBO
Nc. 81.273
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
2
Uca. Carina Panek
24-5-17 CARLOS ALBERTO MASSANTI
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
16-5-17 ELEUTERIA LOZA
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
8-2-17 CATALINA KALISZUK
Qs. 90.032
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
9-5-17 HUGO DANIEL PALADINO
Qs. 90.033
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
29-5-17 TRAVIESO PEDRO SILVESTRE y Pg. 86.054
Pg. 86.055
2-6-17 CARLOS DIGILIO y
Qs.
9
Mariana Durañona
15-5-17 DEMETRIO SEGUNDO ACOSTA
Qs.
6
Gabriela S. Massone
1º-6-17 ZULEMA MANUELA ISSICH y
Pg. 86.057
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
6
Marta I. Labrador
2
Mariana C. Druetta
26-5-17 PANNELLA HECTOR OMAR
T.A. 87.286
2
Mariana C. Druetta
26-5-17 PEREZ HURTADO ALFREDO JOSE
T.A. 87.287
T.A.
2
Mariana C. Druetta
26-5-17 CORBALAN MARIA ESTHER y VILLALBA VICTOR INOCENCIO
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
1
T.A.
T.A. 87.288
6
Marta I. Labrador
3
Uca. Andrea F. Baloira
5-5-17 MONICA PATRICIA PASSIOTTI
Qs. 90.055
5-5-17 JOAQUIN ANIBAL SANTALIESTRA
Qs. 90.060
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
6
8-5-17 EDUARDO SERRANO
Qs. 90.061
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
30-6-16 LUCIA SANTOLIN
Qs. 90.066
Qs.
2
Uca. Carina Panek
24-4-17 TRONCOSO SUSANA PILAR
Qs. 90.071
Qs.
6
12-5-17 RAMIREZ JULIA
Qs. 90.072
Qs. 90.073
T.A. 87.293
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-5-17 ANA MARIA DEL CARMEN AJARGO
T.A. 87.294
T.A.
1
2 Hernando A. A. Ballatore
30-5-17 ARANCE RUBEN
T.A. 87.295
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
22-5-17 RICARDO CANOSA
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
T.A. 87.296
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
29-5-17 SAUL JOSE MARIA FORESTELLO y
Uca. Hernando A. A. Ballatore
56-17 MARTA IRENE PEREZ
31-5-17 BAIGORRIA ELBA GLADYS
Qs.
9
Brandsen
Claudio S. Sorokowski
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
FECHA
Qs. 90.063
Mariana Durañona
Qs. 90.078
19-5-17 RAFAEL RIVIECCIO
Qs. 90.079
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
Gabriela S. Massone
11-5-17 VIDAL BARBARITA
NILDA YOLANDA CHAMORRO
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
Gabriela S. Massone
T.A. 87.297
T.A. 87.298
Qs. 90.048
Qs.
31-5-17 IGNACIO DIONISIO TAPIA
Uca. Hernando A. A. Ballatore
Qs. 90.042
Qs.
Uca. Hernando A. A. Ballatore
1
Qs. 90.036
Qs. 90.038
GHERMAN AURELIO
T.A. 87.290
1
Qs. 90.034
9-5-17 JUAN JOSE TRUJILLO
28-4-17 PEREYRA DEMETRIO HIPOLITO
T.A.
Qs. 90.028
4-4-17 BEATRIZ RAQUEL FELIPE y
T.A. 87.289
T.A.
Qs. 90.027
21-3-17 JUAN SMEDILE
19-5-17 MARIO HECTOR SENMARTIN
5-6-17 JUAN PABLO BARU
Qs. 90.024
JOSE MARIO ISSICH
T.A.
Uca. Hernando A. A. Ballatore
T.A. 87.301
T.A. 87.302
27-12-16 ARTEMIO CARO
Pg. 86.056
T.A.
1
8-5-17 MANTECON BEATRIZ ELENA
24-5-17 BIANCO NELLY STELA
29-5-17 ARIAS ANGEL FAUSTINO y ELBA CICINELLI
T.A.
T.A. 87.299
T.A. 87.300
Qs.
Pg. 86.051
Pg. 86.052
CALARA BEATRIZ SINELLI
7-5-17 MUJICA ELIDA FERMINA
5-6-17 DI MARCO DOMINGO
Pg. 86.049
2-6-17 ROJAS OSCAR ALFREDO
Uca. Lorna D. Digilio
Mariana C. Druetta Fernando Elizalde
19-4-17 MABEL MODESTA RAMOS
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
Mariana C. Druetta
Uca. María C. Parodi
Pg.
1
2
RECIBO
2
Uca. María C. Parodi
17-4-17 ISAAC TEJEDOR
T.A.
T.A.
CAUSANTE
FECHA
2
3
Diego J. Gesteira
SECRETARIO
T.A.
3
1
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
T.A.
Pg.
Pg.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 14 / VENCE: Junio 16
Pg. 86.048
Pg.
ABATO TERESA BEATRIZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 14 / VENCE: Junio 16
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
5-6-17 MARIO HORACIO PEREZ
L.P. 21.106
L. N. Alem
Uca. Federico Domínguez
5-6-17 PEDRO JOSE MARZOL
28-4-17 SILVINA LETICIA LAFITTE
L.P. 21.107
L. N. Alem
Uca. Federico Domínguez
29-5-17 JUAN ENRIQUE BONIS y
L. N. Alem
Uca. Federico Domínguez
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
30-5-17 JUAN IGNACIO GARCIA
L.P. 21.138
Chascomús
María S. Vecere
29-5-17 JUAN AMBROSIO URIARTE
L.P. 21.174
Bragado
Cintia L. Peña
23-5-17 TERESA ELISA SAVIOTTI
L.P. 21.208
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
1º-6-17 RAMON ANTONIO URRUZOLA
L.P. 21.210
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
22-5-17 ESTELA ANGELA ZULEMA FERRARI
L.P. 21.217
Del Pilar
Laura Hualde
11-2-17 AMALIO CEVERIANO ZALAZAR
S.I. 40.065
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahon
25-2-15 RUSSO ELSA ELVIRA
NORMA RAQUEL BONIS
5-6-17 YOLANDA ELENA GERAVI
RECIBO
Jn. 69.673
Jn. 69.674
Jn. 69.675
Ramallo
María E. Sbaffo
22-5-17 LUCCHETTA ELENA VICTORIA
S.N. 74.448
San Pedro
Facundo Vellón
30-5-17 IRMA NOEMI ROMAGNANO
S.N. 74.450
C. Suárez
Marcela A. Wagner
16-2-17 EMMA LEONOR LESCANO y/o LEZCANO
B.B. 57.465
Uca. Ariel A. Michelli
29-5-17 PEDRO UMBERTO DENDA y
T.L. 77.551
C. Suárez
Marcela A. Wagner
31-5-17 NELIDA ESTHER DEUT
B.B. 57.475
Pehuajó
S. A. de Areco
Valentín Gabba
31-5-17 PATRONA ALBINA PEREZ
Mc. 67.130
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
15-5-17 MARIA CORNELIA PADULO
T.L. 77.561
S. A. de Areco
Valentín Gabba
31-5-17 RAUL FELIPE PALOTTE y
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
29-5-17 ISMAEL AGUSTIN CORREA
T.L. 77.562
22-5-17 RAUL OSVALDO CASTRO
Ds. 79.314
ELSA ENRIQUETA PALACIO
MARIA JOSEFA PIETRONIRO
Mc. 67.131
Maipú
G. Pinto
Uca. Karina A. Gorostiague
G. Pinto
Karina A. Gorostiague
Jn. 69.668
23-5-17 MAXIMO ALBERTO LOPEZ, DOMINGA ELSA MARTINEZ y OSCAR ALBERTO LOPEZ
Federico Domínguez
Fernando M. Laxalde
29-5-17 ERNESTO DOMINGO DOYLE y NORMA ESTHER DELGADO
L. N. Alem
T.L. 77.557
Uca. Marcelo R. Cossovich
24-5-17 PEDRO ALBERTO GONZALEZ
Pg. 86.047
Colón
Uca. Marcelo R. Cossovich
16-5-17 FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
Pg. 86.058
B. Juárez
Uca. María E. Luján
24-5-17 ARAYA VICENCIO AMADA DEL
Jn. 69.669
1-4-17 CASIMIRO GALVAN y MARIA CANDELARIA CANO
Colón
Jn. 69.672
ROSARIO
Tn. 91.292