Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/06/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Jn.
3
SECRETARIO
Uca. Luis A. Daghero
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
17-5-17 RAMONA CATALINA COLANERI DE
LUCCI y NICOLAS LUIS LUCCI
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
5-17 CARLOS ALBERTO GIMENEZ
23-3-17 CECATI MARIA LUISA
S.N.
5
2
Leonardo Bluhn Uca. Néstor C. Velasco
Az. 71.321
Az. 71.371
19-5-17 COPPI ATILIO ANGEL y BLUA JESUS RAQUEL
S.N.
Jn. 69.614
11-5-17 NILDA MARIA DEVIA
S.N. 74.385
S.N. 74.386
10-5-17 RICARDO JUAN VAZ
S.N. 74.387
15-5-17 JESUS EDGARDO SANTILLAN
S.N. 74.393
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
19-5-17 SIVORI ELCIE AURELIA
S.N. 74.394
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
23-5-17 CONSTANTINO HILLEWAERT
S.N. 74.401
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
10-5-17 FRANCISCA CLARA LENCINAS
S.N. 74.403
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
Ds.
2
María L. Benítez
4-5-17 BORDON FLORENTINA
20-4-17 JOSE ALBERTO ADAUTO y NANCI CLIDE FABIGNANI
Nc.
1
Uca. Marta B. Bernard
S.N. 74.406
Ds. 79.280
ELSA JULIA CAMMAROTA
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 1º / VENCE: Junio 5
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
FECHA
San Pedro Saladillo Baradero Baradero
Natalia E. Marsili Uca. Carlos M. Censi Uca. Esteban O. Perusina Uca. Esteban O. Perusina
15-5-17
9-5-17
31-3-17
31-3-17
San Pedro C. Suárez C. Suárez C. Suárez Gral. Paz
Uca. Facundo Vellón Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Antonio A. Scaserra
11-5-17
12-5-17
12-5-17
12-5-17
29-5-17
Del Pilar
Pablo M. Castillo
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
Bragado
Uca. José L. Alonso
Bragado Uca.
Bragado Uca.
Bragado Uca.
Navarro Luján S. A. de Areco S. A. de Areco Chivilcoy S. A. de Areco 9 de Julio 9 de Julio 9 de Julio 9 de Julio
José L. Alonso Cintia L. Peña José L. Alonso Guillermo F. Valverde María F. Hdepohl Valentín Gabba Valentín Gabba José L. Cancelo Valentín Gabba Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella
L. N. Alem L. N. Alem L. N. Alem
Federico Domínguez Federico Domínguez Federico Domínguez
Baradero Ramallo San Pedro San Pedro San Pedro
Esteban O. Perusina Uca. María E. Sbaffo Uca. Facundo Vellón Uca. Facundo Vellón
26-4-17 CALIGIURI ENRIQUE HUGO
13-12-16 RANALLI JUAN CARLOS
20-2-17 FIGARO BENEDICTO EDUARDO
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
6
7
7
2
Cecilia M. Ventura Uca. Claudia M. Bragoni Uca. Claudia M. Bragoni Uca. Carina Panek
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
Qs.
Qs.
7
2
6
Uca. Claudia M. Bragoni Uca. Carina Panek Cecilia M. Ventura
30-11-16 BLAS RAMON BENITEZ GIMENEZ y/o BLAS RAMON BENITEZ
2-5-17 LAURA FUMAGALLI
15-5-17 FROILAN ORTIZ
27-4-17 IDALIA GARCIA
26-4-17 VERGARA ALBERTO FELIPE y NELLY EDITH ROLANDO
19-5-17 ALFONSO SIRCHIA y/o CARLOS ALFONSO MARIO SIRCHIA
11-5-17 MARIA LUISA MARTIN
20-3-17 COLLICA ANGELICA
8-5-17 LE CLECH EUGENIA CLARA y CERONE FELIPE
L.Z.
1
Uca. Fernanda L. Mendia
23-3-17 CARLOS ERNESTO MACIAS
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
Mn.
5
4-4-17 ROBERTO LEDESMA y ANA WALDINA ORTIGOZA
26-4-17 ESTEVANO CELIA CATALINA y LOPEZ RODOLFO ISIDRO
2
Uca. Facundo Vellón
Pablo D. Rezzónico Uca. Julián Fittipaldi
Nc. 81.256
RECIBO
T.A. 87.273
T.A. 87.274
T.A. 87.276
Qs. 89.939
Qs. 89.937
Qs. 89.938
Qs. 89.939
Qs. 89.942
Qs. 89.943
Qs. 89.945
Qs. 89.948
Qs. 89.953
Av. 95.146
L.M. 97.808
L.M. 97.816
17-5-17 MARIA ESTHER CERVINO COSTANZO
Ol. 98.621
DE MOLINA
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
CAUSANTE
SILVIA BEATRIZ GISLER
JORGE ALBERTO DARBURO
COPELLO LEONOR LETICIA
FERNANDEZ IRIS MONICA y FERNANDEZ ANTONIO
NOVARO MABEL SUSANA
ABELARDO HEIT
OSCAR PEDRO MIRAVENT
JOSE HEINRICH
PABLO ROBERTO DEMARIO
2-12-16 SABINA SARTORI
5-5-17 MARIA OLGA BENASSI ARAMENDI
11-5-17 BERLINGIERI ALBERTO y LOPEZ ROSA MARIA
2-5-17 PIUMAZZI NESTOR DALMACIO
26-4-17 ALFONSO OLGA NOEMI
25-4-17 RIVOLTA EVELIO ARNALDO
15-5-17 SALCEDO JUAN HECTOR
20-9-16 AGUSTIN GIRON
19-4-17 MARIA GRACIA CINNERELLA
27-3-17 CANTISANI MIGUEL HECTOR
31-3-17 DANIEL ARMANDO DEFRANCHI
15-5-17 PABLO LUIS ALTAMIRANO
3-5-17 LACOMBE CARLOS ERNESTO
3-5-17 NELIDA SCOTT
27-4-17 HAYDEE LUJAN REYNOSO
27-4-17 BENITO SAN MIGUEL
16-5-17 FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
8-5-17 FRANCISCO CALABRO
12-5-17 NELIDA HAYDEE BIBILONE y ANTONIO MORON
8-5-17
11-5-17
16-2-17
5-5-17
CAUSANTE
Mariana C. Druetta Uca. Hernando A. A. Ballatore 1 Hernando A. A. Ballatore
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
FECHA
2
1
2
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
T.A.
T.A.
T.A.
Az.
19-8-09 HEBE CANDIDA CAMMAROTA y
LA PLATA, LUNES 5 DE JUNIO DE 2017 PÁGINA 4395
ANASTASIO SERVILIANO FALCON
HECTOR BERNARDO GENOUD
GRIGIONI MARTA AMALIA
DI DIEGO ROBERTO HORACIO y DEL ACUA EUGENIA ELENA
8-3-17 MATAVOS ELSA CRISTINA
RECIBO
L.P. 20.398
L.P. 20.523
L.P. 20.567
L.P. 20.568
L.P. 20.604
L.P. 20.607
L.P. 20.608
L.P. 20.609
L.P. 20.617
S.I. 39.777
B.B. 57.273
Mc. 66.953
Mc. 66.954
Mc. 66.955
Mc. 66.956
Mc. 66.968
Mc. 66.972
Mc. 66.973
Mc. 66.976
Mc. 66.979
Mc. 67.016
Mc. 67.022
Mc. 67.010
Mc. 67.011
Mc. 67.012
Jn. 69.611
Jn. 69.620
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 1º / VENCE: Junio 5
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
San Pedro San Pedro
Facundo Vellón Facundo Vellón
San Pedro San Pedro
Facundo Vellón Facundo Vellón
Pehuajó Pellegrini Pellegrini Pellegrini C. Tejedor C. Tejedor Pehuajó Pehuajó Pehuajó Pehuajó Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli A. F. Jauregui Lorda A. F. Jauregui Lorda A. F. Jauregui Lorda Martín E. Francisco Martín E. Francisco Uca. Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli
27-4-17
3-4-17
3-4-17
5-5-17
3-5-17
15-3-17
4-5-17
27-4-17
27-4-17
27-4-17
8-5-17
Pehuajó Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli
4-5-17
20-4-17
Pehuajó Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli
13-3-17
27-4-17
C. Tejedor Pehuajó C. Tejedor Pehuajó Pehuajó Pehuajó
Martín E. Francisco Ariel A. Michelli Martín E. Francisco Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli
10-5-17
11-5-17
4-5-17
15-9-16
27-4-17
30-3-17
Pehuajó Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli
CAUSANTE
10-5-17 RUBEN HECTOR PUY
5-5-17 PALMIRA ISABEL SAVIO y/o BEATRIZ SUSANA TETTAMANTI
8-5-17 ERNESTO VICTOR TETTAMANTI
11-5-17 CARLOS ESTEBAN TETTAMANTI
8-5-17
27-12-16
HECTOR SAEZ
MABEL ANGELA MACIEL
SUSANA BLANCA MOLINA
MARTIN EDELMIRA ROSALIA
ANTONIO CLEMENTE GRANDI
RAPETTI EBER JOAQUIN
HECTOR MIGUEL ALONSO
ELVIRA TETTAMANTI
MARIA ELVIRA PEREZ TETTAMANTI
JULIO ALBERTO ALVAREZ
HECTOR MANUEL RODRIGUEZ
BASIGALUP
JUAN HECTOR FRANQUEZ
HILDA ROSA JAUREGUI y JOSE RAUL EGAÑA
ANGELA CORA TORRES
CARMEN SAN ANDRES y JUAN CARLOS FERNANDEZ
ALDO RENE PRIETO
NANCY LIDIA CASTILLO
RE ANGEL
OSVALDO FABIAN PIZARRO
CUEVAS HONORIO FIDEL
ANA MARIA MARTINEZ y MANUEL ANTONIO
SUSANA NOELIA BRUNO
LORENZO DIEZ Y INES y/o INES LUCIA ARAGOITA
RECIBO
S.N. 74.392
S.N. 74.397
S.N. 74.398
S.N. 74.399
T.L. 77.445
T.L. 77.447
T.L. 77.448
T.L. 77.449
T.L. 77.451
T.L. 77.452
T.L. 77.454
T.L. 77.465
T.L. 77.466
T.L. 77.467
T.L. 77.468
T.L. 77.469
T.L. 77.477
T.L. 77.478
T.L. 77.484
T.L. 77.488
T.L. 77.494
T.L. 77.496
T.L. 77.497
T.L. 77.498
T.L. 77.500
T.L. 77.501
T.L. 77.502
G. Belgrano Uca. Carlos R. Zubelet Chascomús Uca. María S. Vecere Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
31-8-16 MARTA ELENA TAVERNA
5-17 MARIA MARTA LARRALDE
17-5-17 HILDA ESTER BASSET
Ds. 79.273
Ds. 79.278
Ds. 79.281
S.N. 74.376
S.N. 74.381
S.N. 74.382
Lobería
21-4-17 BIBIANA ADELA MARTINEZ
Nc. 81.253
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
20-8-15 MIGUEL BARLETTA
Z.C. 83.349
S.N. 74.383
S.N. 74.384
B. Juárez
27-4-17 MARCELO NEDER
Ol. 98.626
Jn. 69.621
Uca. Diego I. Mónaco
Uca. María L. D. Annunzio