Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/05/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3346
LA PLATA, MIÉRCOLES 10 DE MAYO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Mn.
Mn.
7
4
Roberto Veiss Uca. Daniela E. Ferin
Mn.
Mn.
Mn.
9
5
12
Uca. Agustín C. Aguerrido Verónica C. Fernández Uca. Karina E. Ramírez
Mn.
Mn.
12
12
Uca. Patricia L. Raggio Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mn.
Mn.
Mn.
4
8
12
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
G.R.
Mc.
2
7
P. E. Fernández Gurawski Uca. María M. Llanos
Mc.
G.R.
5
2
Uca. Silvia H. Fernández Natalia D. Romani
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
10
6
7
5
Emilia Marchió Uca. Zulma I. Lepori Uca. María M. Llanos Silvia H. Fernández
G.R.
3
G.R.
2
Jn.
Jn.
Jn.
1
4
1
Jn.
Jn.
4
3
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Valeria A. Gallo Uca. Patricia L. Raggio
A. Patricia Rodríguez Natalia Romani Uca. Gustavo O. Astrada Uca. Carlos A. Rodríguez Boll Uca. Luis F. Gallardo Uca. Carlos A. Rodríguez Boll Uca. Bernardo S. Aispuru
CAUSANTE
FECHA
29-3-17 VIVIANA EDITH ALVAREZ
17-10-16 LUIS PABLO CASAGRANDE y FATIMA JULIA BACAI
12-4-17 NESTOR RAUL MARTIN
11-4-17 TRAVERSO AZUCENA ESTER
18-4-17 LUIS COLOMBINI e INES ELVIRA VIDELA
4-4-17 ERNA RISTAU
10-4-17 TOMAS RICHINI y BEATRIZ EVA BAEZ
10-4-17 ERUNDINO ARTURO
MERA PASERO
10-4-17 YOLANDA BERTELA
6-4-17 HECTOR OSCAR RUSSO
5-4-17 MANUEL FREIRE y MARIA AMANDA AYALA
28-10-16 OLIVERA GERONIMO OMAR
5-4-17 RUBEN REINALDO RODRIGUEZ
30-3-17 JUAN CARLOS PUCH y MARTHA GRACIELA MANZI
27-3-17 NOVELLI MARIA CRISTINA
7-3-17 AIDA ROSA EISENACHT y JUAN HERNANDEZ
30-3-17 JOSE MANUEL PEREZ
3-2-17 MERCEDES MARTHA PALACIOS
10-4-17 JUANA CLOTILDE GANDUGLIA
31-3-17 MORBIDONI ENRIQUE SANTOS y MORBIDONI FORTUNATO ATILIO
7-4-17 JUAN JOSE RODRIGUEZ y YOLANDA ELENA GAGNO
17-3-17 ROBERTO TEODORO MARCOS
20-3-17 CALIO JOSE MANUEL
28-3-17 GRISELDA VELIA GARCIA
5-4-17 DELVECHIO ANTONINA y PAOLINI VICENTE
10-4-17 MATIAS GABRIEL CHIOCCONI
15-3-17 LOPEZ LUIS
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 10
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 61.153
Az.
Az.
2
2
Mn. 61.157
Mn. 61.158
Mn. 61.159
Mn. 61.160
Mn. 61.161
Mn. 61.162
Mn. 61.164
Mn. 61.165
Mc. 66.677
Mc. 66.678
Mc. 66.685
Mc. 66.686
Mc. 66.689
Mc. 66.691
Mc. 66.692
1
2
Daniel Civilotti Néstor C. Velasco
S.N.
4
Uca. Luciano E. Mucilli
Ds.
2
Uca. Marta L. Benítez
Az.
2
Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
3
Darío Andraca
L.M.
L.M.
3
4
Ana L. Piernas Uca. Laura S. Pennacchio
L.M.
L.M.
9
3
María D. Marino Gastón A. Calcagno
L.M.
L.M.
5
10
Agustín Marano Carolina V. Fernández
L.M.
L.M.
4
4
Mc. 66.696
Mc. 66.699
Mc. 66.700
CAUSANTE
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
28-3-17 NICOLAS ALEJANDRO PONCE
Puán Puán Patagones Patagones Patagones Patagones Patagones C. Rosales
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
18-4-17
18-4-17
27-3-17
2-3-17
29-3-17
28-3-17
10-3-17
17-4-17
Bragado 9 de julio 9 de julio Chivilcoy
José L. Alonso Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Uca. José L. Cancelo
C. Areco
María J. Martínez María J. Martínez Pamela K. Radeland Carla Ventuala Pamela K. Radeland Pamela K. Radeland Carla Ventuala Guido A. Taranto
Uca. Adriana N. Pelagalli Verónica Lázaro María I. Espil
20-4-17
29-3-17
22-3-17
10-4-17
20-4-17
7-4-17
5-4-17
10-2-17
4-4-17
7-2-17
Uca. Analía V. Sznaider Uca. Analía V. Sznaider
Jn. 69.403
Jn. 69.406
Jn. 69.407
Jn. 69.409
Jn. 69.412
Ol.
Ol.
Ol.
2
1
1
Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Susana M. Sallies Uca. Susana M. Sallies
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
11-4-17 HORACIO ALBERTO DELL ORTO
4-4-17 EDELMIRA EMMA
GRASSANI SURAPATO o EDELMIRA EMMA GRASSANI
10-4-17 JOSE SANTIAGO VIGO
6-3-17 SEVERO JUAN
HIPOLITO FERNANDEZ
25-11-16 MARIA DEL CARMEN MORENO
Az. 71.271
Az. 71.272
S.N. 74.258
S.N. 74.261
S.N. 74.262
29-3-17 MORENO JESUS BERTA
Ds. 79.178
28-9-16 CONSUELO MARIA MOLINA y MARTIN PEREZ
20-3-17 RODRIGUEZ SILVIA
Tn. 91.193
Tn. 91.194
29-3-17 CAROLINA LEONOR LAGUNA
10-4-17 PISINO QUINTINO y STAMERRA MARIA CATALINA
23-11-16 CARLOS CLOTARIO RIOS
17-3-17 ROBERTO GERARDO LAURINO y DORA MARIA BASSETTI
17-4-17 OMAR JOSE ROSSI
4-4-17 LIDIA IOLANDA RUARTE y/o LIDIA YOLANDA RUARTE y GUSTAVO RABINDRANATH
HEREDIA y/o RABINDRANATH GUSTAVO
HEREDIA
27-3-17 ZANNI ROBERTO NATALIO
4-4-17 GONZALEZ GOLDBERG
LORENZO DIONISIO y/o GONZALEZ GOLBERG
LORENZO DIONISIO
L.M. 97.526
L.M. 97.528
L.M. 97.529
L.M. 97.531
L.M. 97.538
L.M. 97.539
L.M. 97.540
L.M. 97.541
11-4-17 LONGO DELFA AMABEL
5-4-17 NESTOR OSCAR RASPOSO
6-4-17 JUAN JOSE BURGART
Ol. 98.544
Ol. 98.545
Ol. 98.546
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Chascomús Lobos H. Yrigoyen S. Vicente S. Vicente S.A. Giles
Salto Luján
Vecere María S.
Iván N. Mazzeo Patricia B. Curzi Esteban M. Almandoz Esteban M. Almandoz Norberto O. Álvarez
FECHA
Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Jorge M. Ferrari
S.N.
S.N.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Mn. 61.154
Mn. 61.155
Mn. 61.156
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
LUIS ALBERTO JAEN
ERMELINDA MARIA MENESTRINA
HECTOR JORGE MORALES
ROSENDO ANTONIO PONT
OSVALDO MARIO PEREZ
JUAN CARLOS DEL TORCHIO
SCMIDT HERMINDA MARIA
GIROLIMINI ROBERTO OMAR
ROBERTO FRIDENBERG
FRANCISCO TULIO SPAMPINATO
OMAR JOSE ADRI
OMAR FABBI
HILDA MABEL MARCEL
JOSE RODOLFO MARTINEZ
JOSE DOMINGO CITRANGOLO
GLADYS NORA BRARDA
ELVIRA ASUNCION COMPAGNUCCI
NICOLAS PORRAS y MARIA AMELIA ARGUELLES
-3-17 GILBERTO ISIDRO JAIME
11-4-17 ELSA JOSEFA
MARGARITA TRAVERSO
17-3-17 RUBEN ROLANDO MALMORIA
RECIBO
L.P. 18.805
L.P. 18.809
L.P. 18.820
L.P. 18.848
L.P. 18.849
L.P. 18.854
S.I. 39.266
B.B. 56.849
B.B. 56.850
B.B. 56.851
B.B. 56.852
B.B. 56.853
B.B. 56.854
B.B. 56.855
B.B. 56.859
Mc. 66.676
Mc. 66.693
Mc. 66.694
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 10
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Lincoln
Horacio O. Stefano
La Madrid La Madrid La Madrid Bolívar Bolívar
Orlando O. Simón Orlando O. Simón Nereida Treviño María E. Macchiaroli María E. Macchiaroli
Bolívar V. Gesell Escobar Escobar
Arrecifes Mc. 66.695
Mc. 66.697
Mc. 66.698
Mc. 66.702
SECRETARIO
Ayacucho Bolívar
FECHA
CAUSANTE
12-4-17 SILVANO LARRIAGA e INES CABRERA
6-4-17 JOSEFINA BILO, UMBERTO VICTORIO BILO y GINO EUGENIO BILO
Jn. 69.408
Jn. 69.413
Az. 71.265
Az. 71.266
Az. 71.267
Az. 71.269
Maider Bilbao
MARTA TERESA ALONSO
JUANA PELAEZ SARLINGO
MARIA EVA IRIARTE
CARBALLO JUAN CARLOS
GONZALEZ ALICIA BEATRIZ y ZANASSI LUIS ALBERTO
10-3-17 ANTONIO DASCENCAO
Gerardo P. Escher
31-3-17 DOMINGUEZ MARIA ANGELICA
Ds. 79.176
Uca. Claudia L. Tatangelo Uca. Claudia L. Tatangelo
Luis A. Micheli Uca. María A. Arbilla María E. Macchiaroli
27-3-17
27-3-17
27-3-17
7-4-17
20-3-17
RECIBO
3-4-17 JUAN CARLOS CASTILLA
23-3-17 EDUARDO CABRERA y MARTA OLEGARIA SORIA
7-3-17 CLARO INOCENCIO PAREDES
Az. 71.270
Az. 71.273
Z.C. 83.222
Z.C. 83.223
Pg. 85.946
12-4-17 ILARREGUI MARTA SUSANA
Tn. 91.192
20-3-17 CARMONA DIONARDA LEONOR y ELZEGBE FRANCISCO
Ol. 98.547