Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/03/2017 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1790
LA PLATA, JUEVES 16 DE MARZO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Av.
1
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Av.
L.Z.
L.Z.
11
10
5
11
7
1
12
4
Av.
2
Av.
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
Av.
L.Z.
1
5
2
2
6
1
12
L.Z.
L.Z.
Av.
6
6
2
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
L.Z.
4
8-11-16 GERARDO CONSTANTINO ALONSO, GERARDO ALONSO y MARIA EMILIA VIANA
Graciela Eirea 2-3-17 FABIAN EDGARDO SIRAL
Cecilia V. T. Noceti -3-17 LEMA JOSE LUIS
Uca. Gabriela M. Figallo 9-2-17 JORGE ALBERTO BURGOS
Graciela Eirea 7-3-17 VIC ELISA ISABEL
Uca. Emiliano A. Filippelli 1-3-17 MARIA JOSEFA OTEIZA
Uca. Esteban F. García Martínez 24-2-17 SUSANA RAQUEL CARBAJAL
Leonardo Del Bene 23-2-17 NORMA GRACIELA ZAGARCHUK
Uca. Paola M. Lali 3-3-17 JULIO CESAR OSCAR
BOSCATTO ACERBO
G. O. Pérez Tebarnero 6-2-17 OSVALDO DEL CAMPO, OLGA NORMA TUNESSI y BRAULIO FERNANDO DEL CAMPO
Uca. Valeria F. Gangi 30-12-16 ELIDA ROSSI
Uca. Gabriela M. Figallo 24-2-17 RAUL ENRIQUE GERTH
Daniel C. Chaves 21-2-17 ROSA ALICIA PEREZ
Ema Sapia 30-12-16 ANTONIO BENITO MOLINA
Karina V. Coppola 21-2-17 PAZZI JORGE ARTURO
Uca. Esteban F. García Martínez -12-16 TERESA ROSA PRATO
Leonardo Del Bene 6-3-17 ARTURO MONTAÑA LOPEZ y ELVIRA BLANCO
Uca. Karina V. Coppola 7-12-16 BURGOS BRAULIO EMILIO
Uca. Carlos A. Sánchez 23-2-17 VALENTIN CARUNCHIO
Silvina Espinoza 25-11-16 VICENTE MIGUEL MUCCILLO y JUANA MARIA LAPORTE
Uca. Ezequiel Perelman 3-3-17 ROSA EVA BAYNI
S.M.
S.M.
1
6
Uca. María F. Lardieri Patricia A. Gagliardino
RECIBO
Uca. Valeria F. Gangi
22-2-17 EDUARDO ROBERTO RAMPOLDI
24-2-17 MIKALONIS JONAS, BIRIETAITE BIRUTE y MIKALONIS ANA SILVIA
L.Z. 45.515
L.Z. 45.517
L.Z. 45.519
L.Z. 45.520
L.Z. 45.522
L.Z. 45.524
L.Z. 45.525
L.Z. 45.526
L.Z. 45.530
L.Z. 45.531
L.Z. 45.533
L.Z. 45.534
L.Z. 45.536
L.Z. 45.540
L.Z. 45.542
L.Z. 45.544
L.Z. 45.555
L.Z. 45.556
L.Z. 45.558
L.Z. 45.559
L.Z. 45.561
S.M. 51.443
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 16
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
FECHA
Bragado José L. Alonso Chascomús María S. Vecere Ayacucho María A. Arbilla Saladillo Uca. Carlos M. Censi Ayacucho Uca. María A. Arbilla Ayacucho Uca. María A. Arbilla Saladillo Carlos M. Censi Saladillo Carlos M. Censi Luján Verónica Lázaro Luján Verónica Lázaro
20-12-16
6-2-17
24-2-17
7-3-17
20-2-17
20-2-17
21-2-17
15-2-17
21-2-17
3-2-17
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo Chascomús María S. Vecere Chascomús Uca. Nilda G. Novoa 25 de Mayo Claudio A. Ybarra 25 de Mayo Claudio A. Ybarra 25 de Mayo Claudio A. Ybarra Chacabuco Roberto L. Matias
2-3-17
3-3-17
7-3-17
8-2-17
2-3-17
1-3-17
29-12-16
Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
24-2-17
27-12-16
6-2-16
7-2-16
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
M. Paz
José L. Cancelo José L. Cancelo José L. Cancelo José L. Cancelo
Sergio N. Ragone
FECHA
12
11
2
10
8
Uca. Graciela C. Gagliarducci Patricia G. Wassouf Uca. Federico G. G. Eribe Uca. Paola V. Sinigalli Romina A. Lazzaretti
S.M.
S.M.
S.M.
4
5
3
Uca. Karina A. Rojas 20-2-17
Marianela C. Della Vecchia 25-11-16
Alberto Jorge 7-2-17
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
10
3
11
10
6
8
1
1
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
Z.C.
10
8
2
10
3
Eliana L. Perticone Romina A. Lazzaretti Uca. Federico G. G. Eribe Eliana L. Perticone Rodrigo Pérez
24-2-17
21-2-17
16-2-17
9-2-17
20-11-15
S.M.
S.M.
8
5
Romina A. Lazzaretti Germán A. Cirignoli
24-2-17
24-2-17
S.M.
S.M.
6
10
Patricia A. Gagliardino Eliana L. Perticone
8-2-17
24-2-17
Eliana L. Perticone Alberto Jorge Nicolás Stocco Balseiro Diego F. Fiszman Patricia A. Gagliardino Romina A. Lazzaretti María F. Lardieri María F. Lardieri María F. Lardieri Federico G. G. Eribe
6-3-17
24-2-17
20-2-17
16-12-16
21-2-17
21-2-17
26-12-16
3-3-17
7-2-17
8-2-17
15-2-17
2-3-17
2-2-16
8-2-17
3-3-17
S.M. 51.444
CAUSANTE
NUÑEZ MARIA ESTER
ARMANDO ENRIQUE VACCARILI
AMABILE LUISA BEATRIZ
JORGE RICARDO SPERONI
FRITZLER MARIA ELENA y MOHR JUAN JORGE ALBERTO
ZARATE ENRIQUE DANIEL
ANTONIO ELPIDIO GONZALEZ
NIQUITA CARUK y PASCUALA CELESTINA SERAFINI
GONZALEZ PABLO MAXIMILIANO
LUIS ALEJANDRO VARELA
GREGORIO ANIBAL ZALAZAR
RIERA NILDA NORMA
REYMUNDI RUBEN OSVALDO
SUAREZ ANGEL JORGE
LUIS SANTOS VALMARROSA
RUBEN DARIO BRIZUELA
JULIO CESAR JIMENEZ
GRIEBEN FLORA
ESTHER JORGELINA
ISABEL ROSA
CORREA JUAN RAMON
VALENZUELA ESTELVINA
CASTO MARIA
YOLANDA OLGA CASTRO y SERAPIO LORENZO DIAZ
TUCCI FRANCISCO PASCUAL
LUIS MARIA FERNANDEZ y ALICIA MARINA MARTIGNONE
DORRIO VICENTA
CIALLELLA CARLOS
NUNCIO MARIO y RIZZI FILOMENA
RECIBO
S.M. 51.445
S.M. 51.446
S.M. 51.447
S.M. 51.448
S.M. 51.449
S.M. 51.450
S.M. 51.451
S.M. 51.452
S.M. 51.453
S.M. 51.455
S.M. 51.456
S.M. 51.457
S.M. 51.458
S.M. 51.459
S.M. 51.460
S.M. 51.464
S.M. 51.465
S.M. 51.466
S.M. 51.467
S.M. 51.468
S.M. 51.470
S.M. 51.471
S.M. 51.472
S.M. 51.473
S.M. 51.474
S.M. 51.475
S.M. 51.476
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
S.M.
S.M.
S.M.
Mn.
S.M.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
EMILIA MARGARITA BALTAZAR
RENE IDOLA GUGLIELMONE
CARLOS JORGE PETTINARI
MARIA AMELIA OLIVETO
HOYOS HECTOR ARTURO
CORREA JESUS RODOLFO
TERESA LUCIA BESSATTO
MARIA ENRIQUETA ERRECARTE
MARTA AMANDA SOLERO
JOSE BENITO BELFIORE y ALICIA NOEMI GARCIA
JOSE LUIS BAINI
SIMON ESAIN
CARLOS MARIO VILLAR
ELDA MABEL SACCO
LUIS RUBEN CEVORA
JUAN JOSE ALEM
SANCHEZ JUAN CARLOS, ARCE VDA. DE SANCHEZ
MARIA ELENA y SANCHEZ MIGUEL ANGEL
NILDA MAGDALENA LARRAÑAGA
DOMINGA MASTROCOLA
ANTONIO JESUS SANTI
JUAN JESUS GUADAGNINI
1-2-17 INES BEATRIZ RODRIGUEZ
15-2-17 LINARES GREGORIA ARCILIA y RODRIGUEZ DOMINGO ALEJO
RECIBO
L.P. 16.554
L.P. 16.555
L.P. 16.558
L.P. 16.572
L.P. 16.584
L.P. 16.585
L.P. 16.587
L.P. 16.588
L.P. 16.611
L.P. 16.612
L.P. 16.621
L.P. 16.650
L.P. 16.651
L.P. 16.660
L.P. 16.661
L.P. 16.662
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 16
JUZGADO SEC.
DE PAZ
R. Pérez
SECRETARIO
María J. Orlando
CAUSANTE
25 de Mayo 25 de Mayo 25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra
20-2-17 DOMINGO CAYETANO THEA y ELSA ARGENTINA SILVEIRA
15-2-17 PARVIS BLANCA ESTHER
14-12-16 ROLDAN RUFINO OSCAR
15-2-17 ROMERO HECTOR MIGUEL
G. Arenales G. Arenales G. Arenales Chacabuco G. Arenales Lincoln Lincoln
Uca. Jorge I. Scaletta Jorge I. Scaletta Uca. Jorge I. Scaletta Roberto L. Matias Jorge I. Scaletta Uca. Horacio O. Stefano Uca. Horacio O. Stefano
24-2-17
24-2-17
22-12-16
20-2-17
22-2-17
15-2-17
15-2-17
A. Alsina C. Casares
Moira M. Morán Pozo Fabiana S. Cantisani
G. Villegas Rivadavia A. Alsina
Sabrina Satragno Néstor F. Rodríguez Moira M. Morán Pozo
S.I. 38.460
Rivadavia A. Alsina Guaminí
Néstor F. Rodríguez Moira M. Morán Pozo Soledad Zabala Alonso
Mc. 66.261
Salliqueló Salliqueló
L.P. 16.667
L.P. 16.671
L.P. 16.672
L.P. 16.673
L.P. 16.674
FECHA
Uca. María G. Marinoni Uca. María G. Marinoni
PEDRO IPIÑA
HUGNU CARLOS AARON
RATTO MARIA ELENA
JORGE ANTONIO CEDEYRA
LEONARDO CANINO
ORFILIA AGUERRIDO
DIEGO ROBERTO GAGLIARDI
13-2-17 BLANCO AMANDA ANGELICA
23-2-17 ALICE ADRIANA MARIA y ALICE AZUL LUCIA
22-2-17 SACCO FRANCISCO ANTONIO
14-2-17 RICARDO FELICIANO PEÑA
22-2-17 MARIA DEL CARMEN
DELGADO BETHENCOURT y/o MARIA DEL CARMEN
DELGADO y BETHENCOURT
22-2-17 ANGEL LUCIANO GONZALEZ
24-2-17 ANGELICA WEINBERGER
23-2-17 MARIA LUISA
BARBADO MARTIN
14-2-17 ERNESTO ALVES DA FLORENCIA
24-2-17 JOSE NORBERTO HERRERO
RECIBO
Mc. 66.269
Mc. 66.275
Mc. 66.276
Mc. 66.277
Jn. 69.147
Jn. 69.156
Jn. 69.157
Jn. 69.159
Jn. 69.160
Jn. 69.161
Jn. 69.162
T.L. 77.144
T.L. 77.145
T.L. 77.148
T.L. 77.149
T.L. 77.134
T.L. 77.137
T.L. 77.138
T.L. 77.139
T.L. 77.140
T.L. 77.141