Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/10/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 8588
LA PLATA, MARTES 25 DE OCTUBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 25 / VENCE: Octubre 27
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
30-8-16 SOSA JORGE ALBERTO BERNAZZA S.M. 54.696
S.N.
3
Mariela A. Benigni
6-10-16 CHAPARRO GABINO
S.M.
10
Eliana L. Perticone
27-9-16 RAMIREZ EDELMIRO SEGUNDO
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
3-10-16 ADOLFO CZUBARKO
S.N. 75.120
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
7-10-16 CONRADO DANTE COSCIA
S.N. 75.121
7-10-16 ROCABADO SILVERIO IVER
S.N. 75.124
30-9-16 BOXLER AGUSTIN ANSELMO
S.N. 75.127
6-10-16 ZULEMA ISLAS
T.L. 78.053
S.M. 54.699
Mn.
3
Karin G. Eichler
7-10-16 TERESA PARENTE
Mn. 63.715
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
Mn.
5
María A. Rubia
13-9-16 BARQUINERO FELICITA
Mn. 63.725
S.N.
3
Mariela A. Benigni
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
15-6-16 SILVIO RIERA, T.L.
2
SUSANA ALICIA BRUZZONI y JORGE NESTOR JOSE RIERA
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mc.
2
María C. Vita
Mn. 63.741
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
23-9-16 ROBERTO OSCAR VINCI
Qs. 90.852
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
30-9-16 NORBERTO CARLOS SEOANE
Qs. 90.853
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
13-4-16 MIGUEL ANGEL MARTIN BUABENT y/o
Mc. 68.004
Qs.
2
Uca. Carina Panek
23-9-16 RYBAR HUGO EMILIO
12-10-16 MAREGA DOMINGO y RODRIGUEZ AURORA
Uca. María L. Di Bin
Mn. 63.749
MIGUEL ANGEL MARTIN
28-9-16 AMANDA MARGARITA MENDOZA y RAUL CARLOS BARBERO
Mc.
9
Uca. N. Fernández Vita
22-5-15 NOEMI ELENA MARTINI
Mc. 68.008
Qs.
9
María E. Loureiro
Mc.
7
Uca. María M. Llanos
28-9-16 NERER MINUTTO
Mc. 68.009
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Mc.
3
5 Alcides R. Rioja
Mc. 68.021
Qs.
6
Gabriela S. Massone
Az. 71.895
M.P.
4
Uca. Marcos R. Valdettaro
Az. 71.901
Ls.
2
Az.
2
L.P.
2
Uca. Julián Fittipaldi
Az.
2
Uca. Julián Fittipaldi
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
M. M. Maldonado Palacios
9-16 SILVANA ESTHER MAGNATERRA
12-10-16 FRANCISCO GERACE
ROBERTO JOSE OLGIATI
FECHA
CAUSANTE
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
19-9-16 MIRTA MABEL SALTAPE
S. Martínez Martínez
19-9-16 VICTORIO SALTAPE y JUANA AQUILINA DEL CANTO
Uca. Héctor M. Mortara
C. Suárez
Leandro Larumbe
20-9-16 ANTONIA DI BATTISTA
11-10-16 HECTOR RODOLFO COLLEZZINI
Az. 71.925
Nilda G. Novoa
Chascomús
Nilda G. Novoa
14-10-16 JUAN TOMAS REDMOND
L.P. 28.104
Av. 95.315
L.M.
7
Fernanda N. Pellegrini
3-10-16 FLORES HORACIO
L.M. 197.621
L.P. 28.165
L.P. 28.184
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Rauch
Uca. Juan M. Altieri
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
Baradero Pehuajó
L.P. 28.197
Esteban O. Perusina
FECHA
CAUSANTE
29-9-16 JUAN PEDRO PERUCHENA
Az. 71.929
Uca. Ariel A. Michelli
S.N. 75.117
S.N. 75.119
22-9-16 HAYDEE HONORIA MARTINEZ
T.L. 78.041
A. F. Jáuregui Lorda
21-9-16 VICTORIA VALENTINA SUALDEA RUIZ y/o
Pehuajó
Ariel A. Michelli
3-10-16 PEDRO LOPARCO y
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
3-10-16 LUIS MARIA UBOLDI
T.L. 78.052
T.L. 78.054
VICTORIA VALENTINA SUALDEA
AMELIA ESTHER JUAREZ
L.P. 28.226
Mc. 67.999
3-10-16 CARROBE ROBERTO LORENZO
27-9-16 MORI LUIS ALFREDO
Pehuajó
Ariel A. Michelli
19-9-16 BUFFARINI PEDRO
C. Tejedor
Martín E. Francisco
7-10-16 HEBER ULISI MARTIN y/o
Guillermo F. Valverde
S. A. de Areco
Valentín Gabba
6-11-15 GONZALEZ JOSE OSCAR
Mc. 68.007
9 de Julio
Raúl A. Granzella
6-10-16 HECTOR ANGEL BELMONTE
Mc. 68.013
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
28-9-16 GENTILE JOSE PROSPERO
Alberti
Adriana L. Rojo
11-10-16 ROBERTO PATRICIO AMENA
Mc. 68.022
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
28-9-16 BAIGORRIA JULIO e
Bragado
José L. Alonso
11-10-16 ARGENTINO PRUYAS
Mc. 68.023
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
28-9-16 SANTILLAN BAUTISTA y
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
28-9-16 UNANUE CELIA ESTHER y
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
28-9-16 CAMPOS RAFAEL REINERIO
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
12-9-16 FELIX ANTONIO MARTINEZ y
L. N. Alem
Federico Domínguez
Lincoln
Horacio O. Stefano
7-10-16 JUAN AUGUSTO BARROSO
Jn. 70.299
L. N. Alem
Federico Domínguez
5-10-16 JUAN BAUTISTA MARRA
Jn. 70.309
L. N. Alem
Federico Domínguez
10-16 AGAPITO BAIGORRIA,
Jn. 70.295
CRISTINA JUANA GONZALEZ y CARLOS JUAN BAIGORRIA
Az. 71.912
12-10-16 OLGA BEATRIZ CANALES
Navarro
10-16 EDUARDO JUAN CONOCCHIARI
RECIBO
Pellegrini
L.P. 28.205
11-10-16 CEFERINO ENCARNACION HERRERA L.P. 28.228
9-9-16 MALUENDES ANTONIO ROBERTO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 25 / VENCE: Octubre 27
L.P. 28.105
8-9-16 GUERRERO ILDA LEONARDA y PIFANO ADALBERTO BLAS
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
RECIBO
7-10-16 FELICIANO HUBERT y ERMINDA ANA SCHEFFER
Chascomús
20-9-16 BERNATENE DANIEL ERNESTO y
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
A. G. Chaves
Colón
La Secretaría
BERNATENE ERNESTO FRANCISCO
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
María F. Hdepohl
Qs. 90.869
4-10-16 INOCENCIO FERNANDEZ HERRERO G.P. 93.995
Az. 71.919
Juzgado de Paz
Luján
Qs. 90.867
25-8-16 GIUSSANI JULIO CESAR
26-9-16 VENA ANTONIO y CRUZ DE VENA DORA HAYDEE
SECRETARIO
Qs. 90.865
14-10-16 ELVIRA ELENA FRANCHELLO y
21-9-16 TERESA MAMANI y JOSE NICOLAS RAMIREZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Qs. 90.854
Qs. 90.864
11-10-16 HAYDEE NELI MUSSI
7-10-16 SAAVEDRA ARGENTINA y MORALES ANGEL MARCELINO
S.N. 75.118
Jn. 70.310
HEBER ULISES MARTIN
IBANOSQUI CARMEN
CASTRO MERCEDES
GARCIA HECTOR
MATILDE FLORES
T.L. 78.042
T.L. 78.049
T.L. 78.060
Nc. 81.484
Nc. 81.485
Nc. 81.486
Nc. 81.487
Nc. 81.488
Z.C. 83.751