Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/08/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
LA PLATA, LUNES 15 DE SEPTIEMBRE DE 2014
PROVINCIA DE
Juzgado de Paz
LA PLATA, JUEVES 25 DE AGOSTO DE 2016
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Chascomús
María S. Vecere
17-8-16 ANA MARIA GOMARIZ y
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
16-8-16 ERLINDO NATIVIDAD IVROUD,
JUAN CARLOS SABBATINI
RECIBO
MABEL EDITH IVROUD
Uca. Claudio A. Ybarra
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
Baradero
Esteban O. Perusina
S. Martínez Martínez
L.P. 24.665
V. Molle Palestini
S. A. de Areco
Valentín Gabba
9 de Julio
Raúl A. Grazella
Lincoln
Horacio O. Stefano
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
G. Pinto
Hernán E. Córdoba
Lincoln
Horacio O. Stefano
9-8-16 MARTA MARTINA HEREDIA
Jn. 69.928
B. Juárez
Luciano Taglioretti
8-8-16 MARIA EMILIA BEAZARTE
Az. 71.630
18-8-16 ELSA EDITH CURERO y/o
12-8-16 RAUL FAUSTINO DEVIA y
S.I. 41.254
B.B. 58.026
B.B. 58.032
C. Rosales
Uca. Guido A. Taranto
10-8-16 RICARDO JACOB y REGINA WUNDERLICH
12-8-16 RAMON ALEJANDRO ORTIZ
12-8-16 ASPATA ANGEL JUAN
3-8-16 MARTA ESTHER HABERKORN
C. Suárez
Marcela A. Wagner
11-8-16 EXEQUIEL ESTEBAN CASTELLANO
C. Suárez
Marcela A. Wagner
11-8-16 MARIA TERESA JOSEFA GARCIA
LABANDAL DE AINCIONDO
Leandro Larumbe
C. Suárez
Marcela A. Wagner
2-8-16 LYDIA ANGELA GRENADA
Marcela A. Wagner
B.B. 58.049
B.B. 58.059
B.B. 58.067
B.B. 58.068
B.B. 58.069
14-7-16 ELSA SUSANA DI NAPOLI
Az. 71.632
13-7-16 PEDRO VICENTE PAPPATERRA
Az. 71.633
Rauch
Uca. Juan M. Altieri
1º-8-16 CARLOS ENRIQUE GUZMAN
Az. 71.634
Agustín Torres
AMALIA FERNANDEZ
B.B. 58.076
C. Suárez
Leandro Larumbe
15-6-16 CRISTINA ALEN
B.B. 58.086
Baradero
Uca. Juan M. Altieri
Esteban O. Pesurina
San Pedro Ramallo Baradero
Pehuajó Pellegrini
Facundo Vellón Uca. María E. Sbaffo Esteban O. Pesurina
Uca. Ariel A. Michelli A. F. Jauregui Lorda
A. F. Jauregui Lorda
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Fernando M. Laxalde
Maipú
Fernando M. Laxalde María S. Vecere
Mc. 67.408
Bragado
José L. Alonso
9-8-16 JOSE MIGUEL BOSCARIOL
Mc. 67.409
Chascomús
Uca. María C. Candurra Uca. Walter J. Arias
Nilda G. Novoa
9 de Julio
Raúl A. Grazella
7-7-16 MARIA LOMSAN
Mc. 67.416
Villa Gesell
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
5-8-16 ELIDA JUANA GUANZINI
Mc. 67.418
G. Guido
21-6-16 MARIA MATILDE FLORES
Mc. 67.419
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
La Costa
Uca. María E. Vidal
Bragado
Uca. José L. Alonso
12-8-16 GERMAN ALEJO NIELL
Mc. 67.420
Bragado
José L. Alonso
9-8-16 SILVIA MONICA BOTTA
Mc. 67.431
3-8-16 ROSA BLANCA MARINO
Mc. 67.433
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
16-6-16 NELSON PEDRO TOMAS
Mc. 67.434
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
5-7-16 RUMBO JORGE OSCAR
Mc. 67.438
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Uca. Raúl A. Grazella Valentín Gabba
Luján
María L. Rosso
12-7-16 CASTELLO ALICIA BEATRIZ DOLORESMc. 67.439
3-8-16 HAYDEE AMINTA ANSELMO
21-6-16 JUANA RAVINOVICH
S.N. 74.704
S.N. 74.705
9-8-16 MARIA DEL CARMEN DE ZAVALETA S.N. 74.708
5-8-16 MIGUEL ANGEL TEJERA MARTINEZ
1º-8-16 NIDIA ELENA PEDICINO
S.N. 74.713
T.L. 77.743
12-8-16 ALFONSO COSTANZO y
Mc. 67.443
15-7-16 MANUEL KRIPAK
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
T.L. 77.752
T.L. 77.756
9-8-16 ONETTO MARIA DORA y Ds. 79.440
8-16 ELIDA BETTY MARTIGNONI
Ds. 79.441
16-8-16 ENRIQUE PABLO CORBALAN
Ds. 79.443
11-8-16 JORGE ELIAS PERINOT
Ds. 79.444
13-10-15 DOMINGO CASTIGLIEGO
Ds. 79.446
8-8-16 MARTA CELIA PILARIA
Ds. 79.447
8-8-16 MARIA RITA BARRAGAN
23-12-14 CURINO RAUL HUGO
10-8-16 MARIA TERESA ETCHEVARNE
2-8-16 JOSE ARMANDO JOVE
Ds. 79.448
Ds. 79.453
Nc. 81.367
Nc. 81.368
10-8-16 FORTE RAQUELA ENRIQUETA y GORBEÑA ALDO MIGUEL
Mc. 67.440
T.L. 77.751
12-8-16 CARLOS DELGADO y
YOLDI JOSE LUIS
Mn. 62.650
9-8-16 JOSE DOMINGO RIZZO
S. A. de Areco
30-6-16 CAMARASA AMALIA MARGARITA
MARIA EMILIA PICABEA
José L. Alonso
9 de Julio
Az. 71.639
30-6-16 DELIA TOBARES y
MABEL AROSELLI HAURIÉ
Bragado
María L. Rosso
Az. 71.638
MABEL AROSELLI HAURIE y/o
Chascomús
Luján
1º-8-16 JOSE HECTOR BACIGALUPE
CARLOS ALBERTO CARDOSO
Maipú
Uca. Adriana Rojo
12-8-16 NESTOR NORBERTO LALLEE y NELIDA CATALINA HAUDET
Rauch
Pellegrini
B.B. 58.077
Alberti
Jn. 69.918
Uca. Nelly B. Arotcarena
B.B. 58.075
10-8-16 NELI DORA RICCOMI
Uca. Claudio A. Ybarra
9-8-16 EDGARDO DARIO SPAIRANI
11-8-16 BARLOQUI ANA FRANCISCA TERESA Jn. 69.924
MAVEL AROSELLI HAURIE y/o
Marcela A. Wagner
25 de Mayo
Jn. 69.914
Uca. Nelly B. Arotcarena
B.B. 58.070
10-8-16 ROGELIO EMILIO PEREZ y
7-16 JUAN RAMON TORRES
Jn. 69.913
8-8-16 RITA OFELIA GABRIELLI
Rauch
B.B. 58.046
C. Suárez
G. Las Heras Uca. Agustín G. Nicolini
11-8-16 OLGA NORMA POZA
Rauch
10-8-16 GLORIA ELSA PEREZ SACIDO y NERIS OSCAR COLMAN
C. Suárez
B.B. 58.033
15-7-16 RICARDO ENRIQUE PINCIAROLI y ANGELICA MENCHACA IZQUIERDO
Horacio O. Stefano
L.P. 24.829
29-6-16 NELIDA ROSA BRESSAN
C. Suárez
Jn. 69.911
L.P. 24.805
8-8-16 ADELA FRANCISCA FIRPO y
10-8-16 HUGO RUBEN LIZARRAGA
Marcela A. Wagner
9-8-16 RUFINO ROQUE GALEANO y
Uca. Roberto L. Matías
Uca. S. M. Uranga Morán
Uca. Guido A. Taranto
Jn. 69.900
Jn. 69.906
Lincoln
Uca. Guido A. Taranto
C. Rosales
6-7-16 EMILIO RENE AZAR
10-8-16 JOSE HUMBERTO ARCUCCI
Jn. 69.894
Chacabuco
C. Rosales
C. Suárez
9-8-16 REGINA MARGARITA SAMBOÑA
RECIBO
L.P. 24.763
C. Rosales
Uca. F. Biagioli García
CAUSANTE
MERCEDES ALVAREZ
Laprida
Saavedra
FECHA
10-8-16 JOSE AGUSTIN GUTIERREZ
MARIA NELIDA QUIROGA DE DEVIA
Guido A. Taranto
Uca. Horacio O. Stefano
L.P. 24.721
MARIA NELIDA QUIROGA o
C. Rosales
SECRETARIO
L.P. 24.739
ELSA EDIHT CURERO
Del Pilar
JUZGADO SEC.
DE PAZ
13-7-16 JOSE JUAN MARCHETTI
DOMINGO JUAN CARTOCIO
A. G. Chaves
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 25 / VENCE: Agosto 29
Lincoln
FERMINA CARLOTA VILLAR y
25 de Mayo
PÁGINA 6629
Pg. 85.369
10-8-16 PRESSUTTI EUGENIO,
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
Bragado
Uca. José L. Alonso
16 ANTONIO GARCIA
Mc. 67.445
BOASSO TERESA y
Bragado
Uca. José L. Alonso
16 NORA RUSCONI
Mc. 67.446
PRESSUTTI MARIA CRISTINA
Pg. 85.372