Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 28/07/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5878
LA PLATA, JUEVES 28 DE JULIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Chascomús
Nilda G. Novoa
P. Indio
María L. Constantín
L. N. Alem
Federico Domínguez
Luján
María L. Rosso
Luján
María L. Rosso
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
FECHA
CAUSANTE
15-7-16 JUAN CARLOS LUTTERI
5-7-16 NEGRO HORACIO ALFREDO
13-6-16 IRMA ESTHER VARELA
L.P. 23.463
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
30-6-16 PAPPALARDO SANTOS SALVADOR
L.P. 23.474
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
5-7-16 ALICIA ELENA PAGOTTO
MARRERO GABIRONDO
14-7-16 MARIA INOCENCIA LARRAULA
Uca. Nelly B. Arotcarena
5-7-16 DORA ADELINA BARREIRO
12-7-16 IRIS MABEL CERESOLI
6-7-16 JOSE ROBERTO CORTEZ
Uca. Raúl A. Granzella
L.P. 23.481
30-6-16 FEDERICO EMILIO TRUANT
FECHA
CAUSANTE
12-7-16 CARLOS ALBERTO AVOLIO
6-7-16 CLAUDIA SONIA DALLOCHIO
4-7-16 GILDO LUIS BARTOLINI
15-6-16 AMABILIA JOSEFINA FERNANDEZ
Uca. Pedro O. Benito
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez Pilar G. Belgrano Saavedra C. Rosales
Pablo M. Castillo Uca. Carlos R. Zubelet Uca. Fernanda Biagioli García Uca. Fernanda Biagioli García
C. Suárez
Marcela A. Wagner
ELSA ALCIRA MATO
6-7-16 JUAN JOSE BARRANO
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini Leandro Larumbe
C. Suárez
Marcela A. Wagner
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
7-7-16 MARIA INES RICCI
Jn. 69.789
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
7-7-16 MARIA ISABEL ZANETTI
Jn. 69.790
L.P. 23.487
Lincoln
Horacio O. Stefano
22-6-16 PEDRO PABLO RAMUZZI
Jn. 69.792
Lincoln
Horacio O. Stefano
-6-16 GLADIS MICAELA FRINO
Jn. 69.793
4-7-16 NORA ELIZABETH BAROLI
Jn. 69.797
L.P. 23.526
Rojas
L.P. 23.545
G. Pinto
L.P. 23.546
L. N. Alem
Lincoln
Horacio O. Stefano Uca. La Secretaría
13-7-16 SANTIAGO CLEMENTE PHILIPPS
Jn. 69.811
Hernán E. Córdoba
23-6-16 MARIA SUSANA VAIROLETO
Jn. 69.815
Federico Domínguez
12-6-16 NORBERTO JOSE PAGET
Jn. 69.816
28-6-16 JUAN DOMINGO PERUCHENA
Az. 71.556
L.P. 23.547
L.P. 23.577
Rauch
Uca. Nelly B. Arostcarena
Laprida
Agustín Torres
11-7-16 HORACIO BAUDRY y CLORINDA DEL CARMEN
L.P. 23.580
Marcela A. Wagner
Bragado
Cintia L. Peña
Bragado
Cintia L. Peña
Luciano Taglioretti
11-7-16 MARIA DORA MENNA
Az. 71.573
22-6-16 SPITZ JULIO OLIVI
M.P. 34.878
B. Juárez
Luciano Taglioretti
11-7-16 BUENAVENTURA CAÑELLAS
Az. 71.574
4-7-16 ROBERTO EDGARDO NUÑEZ
11-7-16 ADELA CEOLIN
7-7-16 MIGUEL ANTONIO GARAT
1-7-16 GARCIA NOEMI SUSANA
S.I. 40.828
L.Z. 47.636
4-6-16 SUSANA MERCEDES MENDOZA
12-7-16 MARIA AGUSTINA COSTA
S.N. 74.612
Facundo Vellón
5-7-16 PORTALES HUGO RUBEN
S.N. 74.613
S. Pedro
Facundo Vellón
28-6-16 ROBERTO CASIMIRO FONT
S.N. 74.614
Baradero
Esteban O. Perusina
7-7-16 CORREA HUGO ANDRES e IBAÑEZ EVA MARGARITA
B.B. 57.766
Bragado
Cintia L. Peña Uca. Claudio A. Ybarra
1-6-16 ALBERTO IRINEO RUMI
-6-16 NORBIS HAYDEE FRANCISCA
Uca. Facundo Vellón
28-6-16 ARIEL LIDO GOMILA
S.N. 74.618
B.B. 57.787
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
28-6-16 ANA MARIA COLICINIO
S.N. 74.619
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
B.B. 57.788
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
5-7-16 DELFINA LEIVA
RAMIREZ CLEMENCIA INOCENCIA
B.B. 57.798
30-6-16 PEDRO AGUSTIN SATRAGNO
T.L. 77.626
B.B. 57.813
G. Villegas C. Tejedor
Uca. Martín E. Francisco
Brenda M. Payne
21-6-16 PICHETO ISMAEL ADOLFO
T.L. 77.647
B.B. 57.814
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
30-6-16 ARNOL DAVID PAVON y
Mn. 62.309
C. Tejedor
Mn. 67.217
22-4-16 ANTONIO LOMBARDO
C. Tejedor
Martín E. Francisco
23-6-16 RAMONA SUSANA DURAN
T.L. 77.661
C. Tejedor
Martín E. Francisco
6-7-16 MARTA IRENE BESSONE
T.L. 77.662
4-7-16 OSMAR FABIO DIZ
Mc. 67.218
C. Tejedor
Martín E. Francisco
Mc. 67.220
C. Tejedor
Martín E. Francisco
-7-16 HORACIO SALVADOR DIEZ
4-7-16 LUCIO RAMON ANGULO
José L. Alonso
13-7-16 BARBETTI JUAN AMBROSIO
Mc. 67.221
C. Tejedor
Martín E. Francisco
12-7-16 IRMA AELIA ROUAN
Guillermo F. Valverde
16-6-16 ELIZONDO PEDRO FRANCISCO
Mc. 67.224
Pellegrini
Antonio F. Jáuregui Lorda
13-7-16 GERMAN LUIS TOMASELLO y
Alberti
Uca. Adriana L. Rojo
5-7-16 MIGUEL ASCENCION PEREZ
Mc. 67.225
Alberti
Uca. Adriana L. Rojo
5-7-16 ALBERTO FRANCISCO MAURO
Mc. 67.226
JOSEFINA ROSARIO MARCEL
Tordillo
22-6-16 JOSE MARIA GONZALEZ ,
Enrique F. Bernhardt
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
G. Guido
T.L. 77.660
T.L. 77.663
T.L. 77.664
T.L. 77.666
T.L. 77.672
13-6-16 JUAN JOSE ALDAZ y PASTORA PETRONA BALLEJOS
ALFREDO DE PIERO y Mc. 67.229
T.L. 77.657
Martín E. Francisco
5-6-16 VENTURA ENRIQUETA ELENA
BEATRIZ GONZALEZ
S.N. 74.633
B.B. 57.803
Bragado
Raúl A. Granzella
S.N. 74.621
14-7-16 CASTRO SABASTIAN LEOPOLDO y
Navarro
9 de Julio
S.N. 74.615
S. Pedro
4-7-16 FRANCISCO SCHWAB y 4-7-16 HERMINIA CARTALLINESA
Uca. Facundo Vellón
B.B. 57.768
28-4-16 JOSE BERNARDO KRASER y
23-6-16 IGNACIO IBARRA
S. Pedro S. Pedro
EDGARDO LUJAN CARNEVALI
25 de Mayo
Az. 71.571
B. Juárez
SERAFINA KEES OSTERTAG
C. Suárez
Jn. 69.787
Jn. 69.788
M.P. 34.815
ROSA OFELIA REISING
C. Suárez
Jn. 69.785
Jn. 69.786
30-6-16 RIOS ANDREA
Sebastián M. Uranga Morán 15-6-16 CARLOS JOSE NOSOVA
Saavedra
Jn. 69.781
Jn. 69.784
29-6-16 JOSE EMILIO CIANI y
CABELLO PRAIZ
Maipú
RECIBO
L.P. 23.524
28-6-16 SABINA ANTONIA SAMPIETRO y OSVALDO ALBERTO PASCUALETTI
9 de Julio
L.P. 23.480
8-6-16 LEDESMA ANTONIO HORACIO y SAUCO SARA CATALINA
Rauch
Horacio O. Stefano Horacio O. Stefano Horacio O. Stefano
22-6-16 URROZ ANDRES MARCELINO
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
Lincoln Lincoln
Horacio O. Stefano
15-7-16 MARIA ZULEMA
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
L.P. 23.455
L.P. 23.460
Lincoln
Luciano Taglioretti
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
SECRETARIO
Lincoln
Nilda G. Novoa
Francisco Bertolucci
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 23.461
B. Juárez
Cañuelas
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 27 / VENCE: Julio 29
L.P. 23.462
6-7-16 DOMINGO ANIBAL PALOMEQUI
12-7-16 OSCAR ALFREDO PINTO
Chascomús
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Ds. 79.388
24-6-16 ALSINA ANIBAL REINALDO
Ds. 79.394
Uca. Walter J. Arias
7-7-16 MARIA CRISTINA DINALE
Ds. 79.395
Uca. Walter J. Arias
13-7-16 HECTOR RAUL BASANTA
Ds. 79.396
Alberti
Adriana L. Rojo
7-7-16 MARIO DANIEL LADAGA y JUANA ELVIRA RIVERO
Mc. 67.235
G. Guido
Alberti
Adriana L. Rojo
7-7-16 NELIDA ELSA MARENZI
Mc. 67.236
Chascomús
Nilda G. Novoa
Luján
María L. Rosso
29-6-16 ZULEMA ESTELA RUIZ
Mc. 67.244
Salto
María G. Monaldi
22-6-16 MIELGO ELVIRA FLORENTINA
Mc. 67.255
Chascomús
Luis A. Lamarque
23-6-16 EDELMA BEATRIZ NOBLEA
Ds. 79.399
S. A. Areco
Valentín Gabba
Mc. 67.261
G. Guido
Walter J. Árias
14-7-16 STELLA MARIS TORT
Ds. 79.400
Lincoln
Horacio O. Stefano
Lincoln
Horacio O. Stefano
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
7-7-16 OROFINO JULIO CESAR
6-7-16 MARIA ESTHER SANGUINETTI
13-7-16 ISABEL ALBINO
Federico Domínguez
7-7-16 CARMEN AMALIA SALAVAGGIONE
MARIA ELISA SARA KRAHL
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
4-7-16 MARQUEZ NATALIA SILVANA
Ds. 79.398
Nc. 81.303
Jn. 69.776
5-7-16 ESTELA ETELVINA SILEONI y ALBERTO MARCOS
L. N. Alem
Jn. 69.775
7-7-16 NORBERTO EDUARDO PORTELA y
Jn. 69.777
Jn. 69.780
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
27-6-16 RICARDO ROSALES
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
12-7-16 ANGELA ISOLINA ANDRADE y SANTOS JUAN CIANCI
Z.C. 83.463
Z.C. 83.465