Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/07/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5540
LA PLATA, LUNES 18 DE JULIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº T.A.
2
SECRETARIO
Mariana C. Druetta Ana L. Rolla
FECHA
CAUSANTE
22-6-16 EUGENIO JESUS CORTES
L.P.
27
L.P.
4
L.P.
25
Jorge F. Gross
4-7-16 HECTOR EDUARDO BRAILE y
L.P.
5
Luis J. Coto
7-6-16 TEOLINDO VIEYRO y
L.P.
18
Carolina Michelini
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
1º-7-16 JORGE ROBERTO GARCIA PRIETO
4-7-16 BRANKEVICH OLGA ANA
OFELIA MIGUELINA MENNA
ANGELICA NOEMI DIAZ
Uca. María S. Cline
24-6-16 AMANDOLAGINE FILOMENA
RECIBO
C.C. 8.459
2
6
L.P.
25
L.P.
4
Qs.
6
Uca. Mariela Bartel
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
M.P.
3
M.P.
12
Uca. Sabria P. Martínez
María C. Acosta
L.P. 22.724
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
M.P.
13
Uca. Federico Font
L.P. 22.746
S.I.
7
L.P. 22.750
L.Z.
L.P. 22.752
L.Z.
L.Z.
2-5-16 DELFINO ELDA RAQUEL
M.P. 34.710
4-7-16 GUADALUPE OROQUIETA
M.P. 34.713
16-6-16 MARIA PETRONILA CARO
Uca. María C. Gallardo
29-4-15 STELLA MARIS DANIEL
S.I. 40.598
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
16-6-16 EVANGELISTA DE JESUS ARTAZA
L.Z. 47.437
9
Emiliano De Armas
27-4-16 SALINAS BLANCA ROSA
L.Z. 47.439
5
Adriana S. Mollard
30-6-16 JUAN CARLOS PRANTEDA
L.Z. 47.441
Uca. Adriana S. Mollard
15-6-16 SANTANGELO ANTONIO
L.Z. 47.442
L.Z.
5
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
CARLOS ALBERTO MAZZOLATTI,
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.Z.
10
L.Z.
2
Hernán R. Sparano Uca. Gabriela A. Bertolotti
27-6-16 EDUARDO ALBERTO GALLO
7-6-16 LORENZO DOMINGO BLATTER
24-6-16 RAMON ALBERTO BOURDONCLE
ROQUE MARCELINO CARAM
15-6-16 DEL VALLE CRISTINA JULIA
L.P. 22.762
L.P. 22.767
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
1º-6-16 CARLOS KORPIC
Jorge F. Gross
29-6-16 MARIANO GAROFALO
L.P. 22.771
Ls.
1
Pablo M. Priede
16-6-16 MAURO JESUS GOMEZ e
1º-7-16 RAUL OSCAR AUGUSTO
L.P. 22.781
Ls.
1
Mariano P. Santos
21-6-16 CARMEN DORA MARTINEZ FUERTES y
Uca. Marcela A. Roth Marta I. Labrador
19
27
Uca. Sandra P. Peña
Rosario Guzmán
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
2-6-16 LOPEZ MIGUEL LUIS
13
Viviana B. Verteramo
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
YNES DEL VALLE MOLES
MANUEL SUAREZ
23-6-16 DOMINGO NORBERTO DI LUCCA
L.P. 22.795
13-6-16 NESTOR LUIS PINOTTI
L.P. 22.801
L.Z.
1
L.Z.
L.P. 22.811
Ls.
L.Z.
9
Cristina A. Wilhelm
13-4-16 ROBERTO ROMERO
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
18-5-16 JOSE DE SOUZA y
Uca. Leandra Díaz Kelly
7-6-16 TELARROJA JUAN CARLOS y NELIDA MARGARITA CASAMAYOU
L.Z.
L.P. 22.786
30-6-16 OSVALDO ALBERTO FERREA
L.P. 22.812
22-6-16 APOLONIA VIÑALES
L.P. 22.813
1º-7-16 LUIS RISSOLA y SARA CUBRIA
L.P. 22.814
Uca. Hernán R. Sparano
28-6-16 GUILLERMO RODRIGO RODRIGUEZ L.Z. 47.454
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
1
L.P.
21
Kenneth F. Moore
29-6-16 MARIA LUISA PUNTE
L.P. 22.831
Ls.
1
E. Sapia De Luca
L.P.
27
Ana L. Rolla
5-7-16 LUIS EDUARDO ORTIZ
L.P. 22.841
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.P.
25
Jorge F. Gross
4-7-16 ROBERTO APOLINARIO CORREA y L.P. 22.854
L.Z.
3
30-6-16 MOLINA MARIA
L.P. 22.855
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
19-5-10 LUNA MARIA INES
L.P. 22.857
Ls.
2
L.P. 22.858
Ls.
2
L.P. 22.859
L.Z.
1
14
L. Tedesco Del Rivero
L.P.
25
Jorge F. Gross
L.P.
18
María A. Copani
L.P.
23
Mn.
9
Julieta Negri Uca. María A. Pastó
L.P.
14
María C. Tanco
L.P.
12
Paola A. Camacho
26-11-15 MIGUEL BONOMO
18-6-12 ANA DIAMAR PETERSEN
3-6-16 AMALIA IRENE JAIME
21-6-16 ERNESTO JOSE MARTINEZ
8-4-16 JOSE LUIS BANFI
L.Z. 47.457
L.Z. 47.465
1º-7-16 MIGUELINA SPINA
L.Z. 47.467
5-5-16 MARIA CRISTIANO y L.Z. 47.472
14-4-16 OSCAR GARCIA
L.Z. 47.473
Daniel C. Chaves
6-5-16 LOPEZ DANTE
L.Z. 47.474
Daniel C. Chaves
6-5-16 TRAVIESO CAMILA MARIA
Uca. Fernanda L. Mendia
23-6-16 HELIOS STEKETE
L.P. 22.860
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
23-6-16 CARLOS NICOLAS SARA
L.Z. 47.479
L.Z.
5
Uca. Gabriela M. Figallo
24-6-16 DOMENICO ANTONACCI
L.Z. 47.480
L.P. 22.867
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
31-5-16 MARCELA ALEJANDRA MARIÑO
L.Z. 47.481
L.P. 22.868
L.Z.
3
Uca. Gustavo F. Giordano
22-6-16 SERGIO OMAR BELLLONI
L.Z. 47.482
30-5-16 JUAN RAMON TREINTA
L.Z. 47.483
L.P. 22.882
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
L.P. 22.885
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
27
Agustina Larroza
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
10-5-16 ENRIQUE EDUARDO PALERMO
L.P. 22.891
PALMA ELMINA BRUSCO,
L.P.
13
Marta C. Spinola
1º-7-16 EUGENIA DATENIS
L.P. 22.905
MARIA PATE y
L.P.
10
M. S. Pereyra Gonzales
27-6-16 SATURNINO DOMINGO CHARLIN
L.P. 22.953
14-6-16 JOSE LUIS CARBALLO
Uca. Maximiliano J. Villalba
10-6-16 HECTOR ATALIVA CROUZAT
M.P. 34.672
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
13-6-16 GLADYS BEATRIZ MATTERA
M.P. 34.673
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
1º-2-16 IRIS MABEL BARCOS y
M.P.
3
Gabriela A. Soto
20-5-16 SEXTO PERFECTO
M.P.
3
Gabriela A. Soto
M.P.
3
Gabriela A. Soto
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
6-6-16 JUAN GARCIA
M.P.
13
Uca. Federico Font
4-7-16 BLANCO MERCEDES
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
M.P.
3
9-6-16 JUAN PATE,
SALVADOR METALLO
Uca. Gustavo F. Giordano
L.Z. 47.486
L.Z.
3
Ls.
1
Mariano P. Santos
15-7-15 CARLOS RUBEN STIGLIANO
22-6-16 HEDY ELVIRA RENNER y L.Z. 47.490
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
18-6-15 HERIBERTO GARCIA
L.Z. 47.493
MANUEL VARELA
C.F. 31.129
4
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
1
E. Sapia De Luca
M.P. 34.687
L.Z.
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
28-6-16 ORELLANO HECTOR ENRIQUE
M.P. 34.689
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
30-6-16 MONDON HECTOR SAMUEL
M.P. 34.692
L.Z.
1
Uca. Fernando L. Mendia
1º-7-16 JUAN ANGEL SCHMITT
M.P. 34.697
L.Z.
1
Uca. Mónica A. Verderame
23-12-15 ROSA CAPUA
L.Z. 47.506
M.P. 34.699
Ls.
2
Daniel C. Chaves
30-11-15 NELIDA NORMA CARRAL
L.Z. 47.507
M.P. 34.700
Ls.
2
Daniel C. Chaves
30-11-15 MIGUEL A. CICCIOMESSERE
M.P. 34.702
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
M.P. 34.704
Ls.
2
Daniel C. Chaves
29-6-16 JUANA PERALES
9-9-15 ARTURO ALFREDO DIEGUEZ
28-6-16 BARRAGAN MARIA ROSA
M.P. 34.682
M.P. 34.708
3-3-16 MIGUEL ANGEL ARRIETA
L.Z. 47.488
Ls.
MANUEL ROSA PAEZ
Gabriela A. Soto
L.Z. 47.475
L.Z. 47.476
L.P. 22.862
27
5-7-16 ICASTO ARTURO HORACIO
L.Z. 47.471
23-5-16 MARIA ESTHER SEGURA
L.P.
Uca. Gustavo F. Giordano
14-6-16 STURBA MARIA ANTONIA
MARIA REGINA PASCAL
L.P.
M.P.
Uca. Sandra P. Peña
3-3-16 OLGA BEATRIZ OLABIAGA
L.Z. 47.455
L.Z. 47.456
23-6-16 ALFREDO JOSE BOTTA
ROQUE TOSCANO
Uca. Norma B. Vila
L.Z. 47.453
6-6-16 GLORIA ESTELA VILLALBA y JUAN CARLOS VILLALBA
L.P. 22.815
L.P.
L.Z. 47.452
2
28-6-16 SONIA ROSARIO JUST
Uca. Carolina De Rosa
L.Z. 47.451
10
Gustavo F. Giordano
6
L.Z. 47.446
L.Z. 47.448
22-6-16 RINA SCALA
3
L.P.
L.Z. 47.445
Uca. Fernanda L. Mendia
L.Z.
MARIA ELENA ALACH
L.Z. 47.443
L.Z. 47.444
20-4-16 RITA OLGA AGUILAR y
29-6-16 AREVALOS BENITEZ GERONIMA
L.P.
3
M.P. 34.720
Gabriela S. Massone
L.P.
L.Z.
RECIBO
M.P. 34.722
BLANCA AURELIA MAZZOLATTI,
L.P. 22.761
CAUSANTE
FECHA
4-7-16 ARESTE SUSANA ILDA
ALBERTO ANIBAL MAZZOLATTI, OSCAR GREGORIO MAZZOLATTI y Qs.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 14 / VENCE: Julio 18
L.P. 22.730
29-6-16 HAYDEE SOLARI,
OSCAR ALBERTO MAZZOLATTI
Qs.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.Z. 47.498
26-5-16 HAYDEE BARRIENTOS y PEDRO JUAN FERNANDEZ
L.Z. 47.499
22-6-16 VICTORIO MIGUEL SPANO
L.Z. 47.501
23-6-16 NILDA EDELMIRA ZAPATERO
L.Z. 47.502
23-3-16 ALBERTO OSCAR CABELLA
L.Z. 47.503
8-6-16 EMILIANO ANIBAL MARTINEZ
L.Z. 47.508
L.Z. 47.509
31-3-16 JACINTO ORLANDO LOBRUTO y TELMA YOLANDA TOGNOLOTTI
L.Z. 47.512