Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/07/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5214
LA PLATA, MIÉRCOLES 6 DE JULIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
7
SECRETARIO
S.M.
S.M.
6
5
Romina A. Acuña Marianela C. Della Vecchia
S.M.
S.M.
11
9
Patricia G. Wassouf Mariana C. Gariglio
S.M.
L.M.
S.M.
8
5
12
Romina A. Lazzaretti Valeria Bondonno Uca. Graciela C. Gagliarducci
3-6-16 EVA ANGELA BERNOLDI y ALICIA ESTER ZINOLA
16-6-16 MORELLO FIORINA
16-6-16 JORGE ROBERTO TALIERCIO y CLAUDIA ALEJANDRA CABALLERO
27-6-16 PEDRO MAMERTO RIVAROLA
19-4-16 ZULEMA BULLON y RAUL SAUCEDO
21-4-16 KRANNER JUAN
20-5-16 DELIA MARTI
7-6-16 JUAN CARLOS SILVA
B.B.
B.B.
B.B.
6
6
2
Fernando H. Fratti Fernando H. Fratti Uca. María F. Domínguez Guerri
23-6-16 BLANCO CARMEN
26-5-16 HIDALGO OSCAR ANTONIO
21-6-16 ANA SARA COLOMBO
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
1
8
7
11
7
12
7
9
6
Mn.
Mn.
7
6
Hilda J. Fiora
CAUSANTE
FECHA
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Jésica V. Rolka Valeria F. Sacaba Patricia C. Rieder Bazán Patricia L. de la Silva Roberto Veiss Patricia L. Raggio Patricia C. Rieder Bazán Alejandra I. Piccoli Yanina Choren
Roberto Veiss Uca. Eduardo F. Blandino
23-6-16
16-6-16
4-5-16
23-6-16
23-5-16
18-4-16
15-12-15
23-6-16
14-4-16
24-6-16
22-6-16
Mn.
L.M.
11
1
Uca. Patricia L. de la Silva Romina A. Taraborrelli
24-6-16
15-6-16
Mn.
11
Uca. Diego R. De Agostino
26-5-16
Mn.
Mn.
1
1
Jésica V. Rolka Jésica V. Rolka
8-6-16
9-6-16
Mn.
7
Roberto Veiss
13-6-16
RICARDO VALLARINO
VERA RAMON FLORENCIO
JOSE ALBERTO MENNA
HECTOR EDUARDO LAFORCADA
HECTOR GINEZ
CARLOS ALBERTO BRAGONE
RICARDO ABEL MARASCHIO
ROSARIO MISIANO
JAVIER NORBERTO LACOSTE y NORBERTO ISIDORO LACOSTE
RAMONA SILVA
JUAN PASCAL y NIEVES ELDA PRUVOST
ERWIN ENOC LEPE
ANA MARIA ADAMOWICZ y/o ANA MARIA ADAMOVICH y HECTOR RAUL RODRIGUEZ
IRMA MORENO y TEODORO REYES FARIAS
FIORINI ENZO
VIÑUELA VIÑUELA
MANUEL ESTEBAN y ORTIZ EVA BEATRIZ
MARIA ROSA CLABIJO
RECIBO
S.M. 53.147
S.M. 53.148
S.M. 53.149
S.M. 53.150
S.M. 53.151
S.M. 53.152
S.M. 53.153
S.M. 53.154
B.B. 57.604
B.B. 57.611
B.B. 57.613
Mn. 61.987
Mn. 61.989
Mn. 61.990
Mn. 61.991
Mn. 61.994
Mn. 62.000
Mn. 62.001
Mn. 62.002
Mn. 62.005
Mn. 62.006
Mn. 62.007
Mn. 62.008
Mn. 62.013
Mn. 62.014
Mn. 62.015
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 6
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
Mn.
8
7
G.R.
3
Mn.
5
Uca. Valeria F. Sacaba Roberto Veiss
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
21-6-16 JUANA ISABEL MONTEFUSCO
L.P. 22.481
Uca. José L. Cancelo
23-6-16 ILMA ILDA MAZZA
L.P. 22.493
S. Vicente
Uca. Esteban M. Almandoz
27-6-16 MANUELA ARSENIA SILVERA
L.P. 22.500
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
21-6-16 CALIXTO ISMAEL PREVES
L.P. 22.510
16-6-16 GIOVANELLI JORGE RAMON
L.P. 22.512
13-6-16 GLADYS ANGELICA MADIA
L.P. 22.524
Balcarce
María J. Orlando
Pablo A. Matías
9-6-16 VICTORIA MERCEDES GIMENEZ
M.P. 34.631
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
27-6-16 CARLOS PASCUAL DELLE ROSE
M.P. 34.638
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
23-6-16 ANA JACIURA
M.P. 34.639
C. Patagones Uca. Lucrecia Navarro
6-5-16 LUIS SANTIAGO BECCHIO
B.B. 57.601
C. Patagones Uca. Lucrecia Navarro
8-3-16 MARIA TERESA EZQUER
B.B. 57.609
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
3-6-16 IRMA FILOMENA RAMOS
B.B. 57.610
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 13-6-16 MARTIN ORLANDO OMAR
B.B. 57.617
Puán
Uca. María J. Martínez
B.B. 57.619
M. Paz Chivilcoy
Sergio N. Ragone Uca. José L. Cancelo
Mn. 62.020
Mn. 62.022
Mn. 62.023
30-3-16 ARGELINA VARGAS
Mn. 62.024
7-4-16 DE SIMONE MARIA
Mn. 62.026
Mn.
1
Jésica V. Rolka
1
Marina P. Cornejo
24-5-16 ALBARRACIN NILDA ESTER
Mn. 62.027
Mn.
7
Patricia C. Rieder Bazán
24-6-16 ROBERTO FORNI
Mn. 62.028
Mn.
8
L.M.
9
Uca. Valeria F. Sacaba
Mn.
6
Uca. Eduardo F. Blandino
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
Yanina L. Cagnone
7-6-16 JOSE PEDRO MOGLIA
Mn. 62.035
27-6-16 CANDIDO ALEJANDRINO AGUIRRE y CANDIDO ADOLFO AGUIRRE
Mn. 62.037
13-6-16 ALMIRON FERNANDO ANTONIO
Mn. 62.039
2-6-16 ARISMENDI MONICA SUSANA
Mn. 62.040
Jn.
4
Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
24-6-16 CELIA HERMINDA BRUNINI
Jn. 69.664
Jn.
4
Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
18-3-16 MARIA DEL CARMEN GARBERO
Jn. 69.665
Jn.
2
Uca. Carolina J. Clavera
23-6-16 ALFREDO ROCA y CATALINA DOMINGA GUERRINI
Jn. 69.666
Ds.
1
Uca. Vanesa R. Casielles
15-6-16 LAFUENTE PEDRO ABEL
Ds. 79.338
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
21-6-16 CISNEROS INFANTE DE CAMPOS
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
15-6-16 HERRERA LUISA ANTONIA
Nc. 81.250
Nc.
2
Uca. Paula L. Martínez
22-6-16 LOBATO TERESA
Nc. 81.252
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
21-6-16 NUNES DALBUQUERQUE
MARIA ESTHER
Nc. 81.253
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
4-4-16 REYNOSO JOSIFREDO
Nc. 81.255
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
7-6-16 MARTUCCI ELSA ISIDORA
Nc.
2
Uca. Paula L. Martínez
BUENO ANA
Nc. 81.249
Nc. 81.256
22-6-16 NORMA ETHEL CAMPANELLA
Nc. 81.257
Nc.
2
Uca. Carolina Marié
9-5-16 MARIA ANGELICA LANDIVAR
Nc. 81.259
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
9-6-16 JOCANO EDGAR ANTONIO
Nc. 81.260
Z.C.
2
Uca. Sergio H. Gambini
1-6-16 DOLCEMELO ANTONIO
Z.C. 83.394
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
16-6-16 ILDA ACOSTA
Z.C. 83.397
M.P.
11
Uca. Daniel Harbouki
3-6-16 MIGUEL BASILIO ALEGRE y NAZARENA MARIA
NAZARENA MARIA
ROMANELLI YONNI y/o NAZARENA MARIA ROMANELLI
G.P. 93.566
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Uca. Silvia S. Paoletti
Uca. Francisco Bertolucci
RECIBO
12-11-15 PASTORI ROBERTO LUIS
23-6-16 LUISA ISABEL FERNANDEZ
Mn. 62.016
Mn. 62.018
Chivilcoy
Cañuelas
CAUSANTE
ROMANELLI YOMMI y/o
Lobos
R. Pérez
FECHA
Pamela V. Gómez Del Moro 10-5-16 MARTA NELIDA MONACO
Uca. María A. Rubia
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Mn.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
23-5-16 CARCEDO HOMAR
6-6-16 VICTORINA DIARTE AVALOS
24-6-16 ANTONI VAZQUEZ
Mc. 67.057
Mc. 67.073
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 6
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Chacabuco Chacabuco Las Flores Las Flores Las Flores Bolívar Bolívar
Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías Claudio Lavallén Claudio Lavallén Claudio Lavallén Maider Bilbao Maider Bilbao
FECHA
CAUSANTE
11-5-16 ROSARIO CANILONGA, EUSEBIA CEJAS DE CANILONGA, TOMAS CANILONGA y MARGARITA CEFERINA FERREYRA
-6-16 HORACIO ANTONIO FAZZOLARI y ZULEMA BEATRIZ LUZIO
13-6-126 LESCANO ELSA MARTA
23-6-16 ANTONIO EDUARDO MAZZOLINI
16-6-16
16-6-16
16-6-16
13-6-16
14-6-16
IRMA ILDA MOCHOTEGUY
MARTA DEL CARMEN CARDELLI
JOSE ALBERTO SEOANE
MANUEL BALTAZAR ECHANIZ
PEDRO ROBERTO RUIZ
RECIBO
Mc. 67.077
Mc. 67.078
Jn. 69.669
Jn. 69.673
Az. 71.474
Az. 71.475
Az. 71.476
Az. 71.477
Az. 71.480
V. Gesell Ayacucho
Uca. María C. Candurra Uca. María A Arbilla
21-6-16 DE PIETRO DORA ELENA
21-6-16 PEDRO ALBERTO SARRAUA
Ds. 79.350
Ds. 79.352
Colón Colón
Uca. Héctor M. Mortara Uca. Héctor M. Mortara
2-6-16 AGUIRRE SARA ESTER
14-6-16 SAVIGNANO CLAUDIO DANIEL
Pg. 85.277
Pg. 85.282