Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/06/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4878
LA PLATA,VIERNES 24 DE JUNIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
11
8
8
12
4
SECRETARIO
Graciela Eirea Uca. Fabián M. Ratti Fabián M. Ratti Leonardo Del Bene Uca. Silvana M. Volpe
CAUSANTE
FECHA
22-4-16
14-6-16
23-5-16
31-5-16
14-4-16
GIUSTA LILIANA ELENA
AGUIRRE GONZALO FLORENCIO
MARIO FERMIN ERRECALT
ROBERTO HORACIO ADELSFLUGEL
BESABEL KOTLER y CLARA MATZKIN
ESPERANZA FIDALGO
JUAN VITAL PLOU y DORA BEATRIZ VARELA
ZORAIDA LAMBRE DE BOMBINO
WALTER FRANCISCO CASTAÑEDA
ROBERTO RAIMUNDO BERCHIALLA
MARGARITA CONSUELO TOMAS
YOLANDA ISABEL ACUÑA
GNOCCHI MARIA ANGELICA
Av.
L.Z.
2
2
María A. Mazzoleni Gabriela A. Bertolotti
21-3-16
8-6-16
L.Z.
Ls.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
4
1
1
4
7
14
Uca. María L. Tomadín Pablo M. Priede Marcelo A. Natiello Uca. María L. Tomadín Uca. María L. Bodelo N. I. Duarte de Gorostegui
16-2-16
2-6-16
3-6-16
15-4-16
17-2-16
6-6-16
B.B.
B.B.
6
2
Fernando H. Fratti Uca. María F. Domínguez Guerri
13-6-16 SUAREZ RUBEN OSCAR
10-6-16 RUBEN EDUARDO LEZCANO
Mn.
11
Mn.
S.M.
7
10
Mn.
Mn.
Mn.
1
4
12
Uca. Patricia L. de la Silva
Roberto Veiss Eliana L. Perticone Jésica V. Rolka Uca. Daniela E. Ferin Uca. Patrcia L. Raggio
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
11
4
12
5
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Daniela E. Ferin Uca. Patrcia L. Raggio Francisco Carvallo
Mn.
Mn.
Mn.
9
11
12
Uca. Agustín C. Aguerrido Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Patrcia L. Raggio
10-6-16 JUSTO ALFONSO MORALES y/o JUSTO ALFONSO MORALES ORE y MABEL HAYDEE PEDREIRA y/o MABEL HAYDEE PEDREIRA
DE MORALES
10-6-16 NORBERTO TRAVIESO
1-6-16 ALONSO SEGUNDO RAMON y GOBERNATORE EMMA IDA
9-6-16 LUIS DANIEL SOTELO
8-6-16 VICENTA SAN JUAN RUIZ
13-6-16 TERESA JESUS
ISOLINA ROMERO
23-5-16 TERESA DER MEGUERDITCHIAN
8-6-16 MARIA ESTHER CASANOVA
21-4-16 ALONSO EDMUNDA MANUELA
6-6-16 PEREZ COMESAÑA
JORGE EDUARDO
9-6-16 JULIO BACH
10-5-16 IDA BRUNELLI
8-6-16 ROBERTO JAVIER FROLA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 24
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.Z. 47.099
L.Z. 47.101
L.Z. 47.108
L.Z. 47.111
Mn.
7
L.Z. 47.112
L.Z. 47.113
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
6
11
9
11
11
4
6
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
L.M.
Mn.
L.M.
Mn.
8
4
6
11
Uca. Gustavo D. Villanueva Uca. Daniela E. Ferin Alejandro J. C. Rivas Uca. Patricia L. de la Silva
Mn.
Mn.
7
11
Roberto Veiss Uca. Patricia L. de la Silva
Mn.
Mn.
G.R.
S.M.
8
12
2
2
Uca. Valeria F. Sacaba Uca. Patricia L. Raggio Natalia D. Romani Uca. Federico G. G. Eribe
S.M.
Mn.
8
4
Romina A. Lazzaretti Uca. Daniela E. Ferin
G.R.
1
Uca. María I. López
Jn.
3
Carina Quattrocchi
1-6-16 JUAN CARLOS ASEGUINOLAZA
Jn. 69.582
Z.C.
Z.C.
2
2
Uca Adriana B. Romero Uca. Sergio H. Gambini
15-3-16 PONCE PERLA BEATRIZ
30-5-16 LAGARES ADELMAR OSVALDO
Z.C. 83.365
Z.C. 83.366
L.Z. 47.115
L.Z. 47.117
L.Z. 47.121
L.Z. 47.126
L.Z. 47.132
L.Z. 47.133
L.Z. 47.134
B.B. 57.505
B.B. 57.516
Mn. 61.778
Mn. 61.779
SECRETARIO
Patricia C. Rieder Bazán
La Secretaría Patricia L. de la Silva Agustín C. Aguerrido Patricia L. de la Silva Patricia L. de la Silva Daniela E. Ferin Claudia N. Liberato
Mn. 61.780
Mn. 61.781
Mn. 61.784
Mn. 61.785
Mn. 61.788
Mn. 61.789
Mn. 61.790
Mn. 61.792
Mn. 61.794
Mn. 61.796
Mn. 61.799
Juzgado de Paz
CAUSANTE
FECHA
7-6-16 ANTONIA CONCEPCION
PUIGARNAU ESTEVE, ANTONIA CONCEPCION
PUIGARNAU y ANTONIA PUIGARNAU ESTEVE
2-6-16 LIDIA JUANA DIEZ
9-6-16 LUIS ANGEL MALVASSO
9-6-16 GREGORIO GILBERTO GARAY
6-6-16 FIDEL ANTONIO GUALANO
8-6-16 HAYDEE CORDISCO
6-6-16 DOMINGO MAZZOTTA
4-5-16 NELIDA PETRONA ITUARTE y RAMON MORENO
23-5-16 LOPRESTI ALBERTO SALVADOR
24-5-16 MARIO MANNARINO
7-6-16 INES MARTINEZ
13-6-16 BLAS JAVIER MELO y LUISA CASTILLO
27-4-16 NUÑEZ MARIELA ELIZABETH
10-6-16 ELENA FERNANDEZ y JORGE ANTONIO PATITO
21-3-16 ABREGU CARLOS ANTONIO
10-6-16 JUAN LEGUIZAMON
18-5-16 DAVID FUNES
15-4-16 ROSARIO MAGADDINO y/o ROSARIO MAGADDINA y/o ROSARIA MAGADDINO y HERCUES DI PAOLO y/o ERCULES DI PAOLO y/o HERCULES ADAN DI PAOLO
10-5-16 ARGUL LOPEZ ARMANDO
8-6-16 EUGENIA MARGARITA WASINGER
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Ayacucho Ayacucho Ayacucho
Uca. María A. Arbilla Uca. Virginia Gomila Uca. María A. Arbilla
Saladillo Saladillo Saladillo Cañuelas Bolívar Bolívar Bolívar C. Sarmiento Uca.
Chivilcoy Chivilcoy
Marta S. Palomba Marta S. Palomba Marta S. Palomba Francisco Bertolucci Maider Bilbao Maider Bilbao María E. Macchiaroli Norma Arena
Uca. José L. Cancelo Uca. José L. Cancelo
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Puán
Uca. María J. Martínez
Puán Puán
Uca. María J. Martínez Uca. María J. Martínez
M. Paz
Sergio N. Ragone
Mn. 61.809
Mn. 61.810
Mn. 61.811
Mn. 61.812
Mn. 61.814
Mn. 61.815
Mn. 61.816
Mn. 61.819
Mn. 61.820
Mn. 61.821
Mn. 61.822
Mn. 61.825
Mn. 61.828
Mc. 66.957
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 24
FECHA
Mn. 61.800
Mn. 61.801
Mn. 61.802
Mn. 61.803
Mn. 61.804
Mn. 61.805
Mn. 61.807
9-6-16 JORGE EDUARDO VALLONE
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
RECIBO
CAUSANTE
RECIBO
14-6-16 NESTOR ANTONIO CULOS
3-6-16 AGUIRRE YOLANDA ESTHER
23-5-16 BLANCA DELIA VIDELA y EDUARDO NICOLAS MASCIOTRO
18-5-16 JUAN PETTA
18-5-16 ROSA DICHIARA
30-5-16 RAMON ANTONIO DI NATALE
15-6-16 MENCONI JOSE RICARDO
13-6-16 LUCAS FAL
8-6-16 ELIDA BLANCA PEREZ
2-9-15 IDERLA NOEMI MIRANDA
8-4-16 SERGIO ANIBAL POGGIO
L.P. 21.703
L.P. 21.805
L.P. 21.806
L.P. 21.807
L.P. 21.810
L.P. 21.834
L.P. 21.835
L.P. 21.836
L.P. 21.853
11-5-16 JUAN CARLOS ACCIARRESI
6-6-16 ETHEL NELLY DELLAGIOVANNA
C.F. 30.965
C.F. 30.966
2-6-16 ELVIS o EVIS VICTORIA
ENGRACIA GONZALEZ
8-6-16 DORA VASTA
L.P. 21.701
L.P. 21.702
M.P. 34.422
M.P. 34.482
10-6-16 DESCH o DESCH RAGG
ANA FLORENTINA y RUESGA OSVALDO HUMBERTO
31-5-16 HEINE ALFREDO
10-6-16 PEREZ HECTOR OMAR
B.B. 57.512
B.B. 57.518
B.B. 57.520
3-6-16 PRELATO BARTOLOME JUAN
Mn. 61.806
Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy M. Paz C. de Areco
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
SECRETARIO
José L. Cancelo José L. Cancelo Alberto R. Ubaldini José L. Cancelo José L. Cancelo Sergio N. Ragone María I. Espil
FECHA
6-6-16
13-5-16
18-5-16
26-4-16
7-6-16
3-6-16
16-2-15
CAUSANTE
CLARIBE EDA CARRANZA
FLERIDA JOSEFA ADELINA PEREZ
EDELMIRO ALCIDES CERELLA
INES FALLINI
SARA BLALE
MARIA ANDREA GARELLO
GONZALEZ HECTOR ALFONSO
C. Sarmiento Uca. Norma Arena C. Sarmiento Uca. Norma Arena
25-2-16 OSCAR ALFREDO BERZERO
13-5-16 TARTARIA NOHEMI
G. Villegas
6-6-16 CLAUDIA PATRICIA MARTIN y/o CLAUDIA PATRICIA MARTIN
DE PAPPALARDO
9-6-16 GONZALO GERMAN JARA
17-5-16 ADOLFO NESTOR SAN MARTIN y ANA TERESA HERRERO
10-6-16 AGUSTIN PLAZA y AMELIA VELIZ FERREYRA
Sabrina Satragno
Daireaux Salliqueló
Cristian J. González Uca. María G. Marinoni
Salliqueló
Uca. López Diego M.
Saladillo
Escobar
Marta S. Palomba
Uca. Claudia L. Tatangelo
16-5-16 ELENA TOMASA GATTI y OSVALDO ANTONIO ANDRIUOLO
26-5-16 FRANCISCO KUCSERA
RECIBO
Mc. 66.956
Mc. 66.958
Mc. 66.959
Mc. 66.960
Mc. 66.961
Mc. 66.962
Mc. 66.979
S.N. 74.465
S.N. 74.466
T.L. 77.504
T.L. 77.506
T.L. 77.509
T.L. 77.512
Ds. 79.307
Z.C. 83.371