Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/06/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4710
LA PLATA, JUEVES 16 DE JUNIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.I.
15
S.I.
S.I.
15
11
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
9
8
15
7
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
2
1
14
9
13
13
6
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.M.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
12
12
15
14
5
8
6
3
6
14
14
1
13
L.Z.
L.Z.
Ls.
2
11
1
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
Uca. Laura Trench
3-6-16 MARIA ANGELICA KARL y HECTOR AMOR
Uca. Laura Trench 25-4-16 MANUEL IGNACIO MARTINEZ
Uca. Virginia Gianfelice 1-6-16 FRIAS ELENA y SOSA JUAN CARLOS
Miriam L. Coronel 28-4-16 JOSE LUIS CAMPORINO
Uca. María L. Iglesias 19-4-16 PATRICIA MARTHA CABEZAS
Uca. Laura Trench 2-6-16 DANIEL ALBERTO GODOY
Uca. María C. Gallardo 31-5-16 CARLOS JOSE
PEDRO PIZZORNO y ELIDA MARIA PALMIRA SILENZI
Carolina Lado 20-5-16 HECTOR ROBERTO GOMEZ
María L. Oneto 11-4-16 MAGDALENA MARIA HERNANDEZ
Andrea V. Fratini 3-6-16 MERCEDES MARTINEZ
10 María L. Coronel 16-5-16 JULIO OSCAR QUIROS
Uca. Patricio Chevallier Boutell 27-5-16 MODESTO SORIA SANZ
Uca. Patricio Chevallier Boutell 24-5-16 ISABEL CECILIA IACOVONE
Uca. Alejandro E. Babusci 12-5-16 FRANCISCO GUILLERMO MASCHIO y DOMINGA ANGELICA KLEIN
Mariana Paredes Fernández 2-6-16 LUIS ANTONIO ALBRECHT
Mariana Paredes Fernández 9-5-16 ROSA LAGO
Uca. Laura Trench 12-5-16 ALICIA HAYDEE FRUTOS
Andrea V. Fratini 3-6-16 MARIO SEBASTIAN GAROFALO
Germán A. Cirignoli 17-5-16 SOFIA VRSKA
Uca. María L. Iglesias 6-5-16 OLGA ESTHER FERRERI
Uca. Alejandro E. Babusci 9-11-15 AGUSTIN MARTINEZ
Uca. Juan M. Mendiguren 17-5-16 ALDERICO MARI
Uca. Marcela A. Rodríguez 20-5-16 OSCAR ALFREDO MIGLIOLI
Andrea V. Fratini 18-5-16 RICARDO PEDRO FERRARI
Andrea V. Fratini 26-5-16 ANNA o ANA MARIA ZAGO
María L. Oneto 6-6-16 ALBERTO ERNESTO LURIE
Uca. Patricio Chevallier Boutell 27-5-16 OSCAR ENRIQUE DONADIO
Uca. La Secretaría Uca. Graciela Eirea Mariano P. Santos
31-5-16 NORMA ELENA LOPEZ
1-6-16 ANTONIO BACCAIANI
1-6-16 JUAN JOSE CARRO
S.I. 40.100
S.I. 40.101
S.I. 40.104
S.I. 40.105
S.I. 40.108
S.I. 40.110
S.I. 40.111
S.I. 40.112
S.I. 40.113
S.I. 40.114
S.I. 40.115
S.I. 40.116
S.I. 40.117
S.I. 40.118
S.I. 40.119
S.I. 40.120
S.I. 40.121
S.I. 40.123
S.I. 40.124
S.I. 40.125
S.I. 40.127
S.I. 40.128
S.I. 40.129
S.I. 40.130
S.I. 40.132
S.I. 40.133
S.I. 40.134
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 16
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº 6
1
Darío Cecchin Uca. Esteban F. García Martínez
L.Z.
Ls.
L.Z.
4
1
3
Mc.
Mc.
Mc.
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
FECHA
C. Sarmiento Uca. Norma Arena
CAUSANTE
Uca. Ezequiel Perelman Marcelo A. Natiello Uca. Norma B. Vila
L.Z. 46.984
L.Z. 46.985
L.Z. 46.989
L.Z. 46.991
10
6
10
Emilia Marchió Uca. Natalia V. Videtta Emilia Marchió
31-3-16 JORGE ALFREDO BUIATTI
17-5-16 JORGE ALFREDO REYNOSO
18-4-16 MARIO ALBERTO AVALLE
Mc. 66.908
Mc. 66.909
Mc. 66.913
Jn.
Jn.
1
2
Uca. Gustavo O. Astrada Uca. Carolina J. Clavera
12-5-16 ALBANESE JULIO
31-5-16 PALMERO JOSE LUIS
Z.C.
2
Uca. Sergio H. Gambini
20-5-16 ZAPATA ELMER ADALBERTO
Z.C. 83.354
Tn.
Tn.
Tn.
2
3
2
3-5-16 JORGE VICTOR KESSLER
7-6-16 MARTINEZ CLAUDIA FERNANDA
1-6-16 IDA PRIOLETTO
Tn. 191.023
Tn. 191.026
Tn. 191.027
Ol.
Ol.
Ol.
2
2
1
Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Susana M. Sallies
Ol.
Ol.
Ol.
Ol.
1
1
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca Sandra G. Pérez Rolié
Susana M. Sallies Susana M. Sallies Susana M. Sallies Jorge M. Ferrari
L.Z. 46.967
L.Z. 46.968
L.Z. 46.979
CAUSANTE
RECIBO
8-6-16 RAUL OSCAR COLANERI
L.P. 21.428
31-5-16 BALBERDE JUAN y SALVI VIRGINIA
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Juan B. Pratto
L.P. 21.402
L.P. 21.429
Carlos M. Censi
8-6-15 ERNESTO RAMON FRECCERO
L.P. 21.441
Arrecifes
Luis Micheli
6-6-16 DIEGO PEDRO PIRROTTA
L.P. 21.478
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
5-6-16 ELSA BEATRIZ MOYANO
M.P. 34.375
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
17-5-16 SALVATIERRA HECTOR OSCAR y CASTILLO ZULEMA TEODORA y/o
Jn. 69.544
Jn. 69.546
11-4-16 ANTONIO ROQUE REBOLO
15-4-16 MARGARITA CELINA HERLEIN
29-4-16 JOSEFA ISLAS PAEZ y DAMIAN PALLERO
18-3-16 ALGAÑARAZ RODOLFO APOLINARIO
25-4-16 IRIGOYEN TOMAS ALBERTO
18-3-16 DENTARO VICTORIA
22-10-15 RENEE NELIDA RODRIGUEZ y/o NELIDA RENEE RODRIGUEZ
30-5-16 MANDAGARAN ESTRAMPES
NIEVES ROSARIO
30-5-16 ROSARIO CAVALLARO y JOSEFA MASTRONARDO
DE CAVALLARO o JOSEFA MASTRONARDO
ZULEMA TEODORA
-6-16 CARLOS RAMON BARRAZA
Ol. 98.117
Ol. 98.118
Ol. 98.119
Ol. 98.120
Ol. 98.121
Ol. 98.122
Ol. 98.123
Ol. 98.124
Ol. 98.125
CAUSANTE
Uca. Roberto L. Matías
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Rivadavia
María L. López
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
RECIBO
29-4-16 LEIVA MARIA ELENA y/o 2-6-16 GALESIO DELIA JOSEFINA
26-5-16 JORGE ARMANDO DE ANGELIS
6-6-16 AMALIA RAQUEL GROSSI
Jn. 69.543
Jn. 69.551
Jn. 69.552
Jn. 69.557
7-6-16 FRANCISCO MOSSETTO y MARTHA NELIDA LEIVA
31-5-16 JULIO ATILIO MAISTERRA
T.L. 77.481
T.L. 77.482
3-6-16 ORLANDO ARREGUI, AMALIA ARREGUI e
M.P. 34.376
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
1-6-16 MARIA TERESA MELUCCI
M.P. 34.380
Pinamar
Juan G. Valenzuela
28-3-16 LILIANA NOEMI SAN MILLAN
M.P. 34.390
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
M.P. 34.377
7-6-16 MARIA MERCEDES MARTINS y TOMAS ANGEL MORRELL
FECHA
BRAVO ANDRES
Chacabuco
CASTILLO HERMIDA
M.P. 34.404
IRMA HAYDEE LEMOS
Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso
6-5-16 ELVIRA CORSI
Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso
6-5-16 MIGUEL JOSE ALVARO y ADELIA ANA GANGALE
Daireaux
Cristian J. González
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
C. Casares
16-5-16 BLANCA ARACELI ESQUIVEL
T.L. 77.483
T.L. 77.484
T.L. 77.485
T.L. 77.490
7-6-16 HAROLDO LEDESMA
T.L. 77.491
Uca. Fabiana S. Cantisani
31-5-16 JOSE MANUEL MAILLO
T.L. 77.492
Uca. Mariela F. Ebertz
12-5-16 BAYER JOSE ADAN
T.L. 77.494
19-5-16 WEBER GREGORIO
T.L. 77.495
M. Paz
Sergio N. Ragone
31-5-16 MARIA ANGELA LABANCA
Mc. 66.906
A. Alsina
Salto
María G. Monaldi
17-5-16 COLOMBINI NORBERTO OSVALDO
Mc. 66.910
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
Ayacucho
Uca. Virginia Gomila
7-6-16 ERNESTO JUSTO TORT
Escobar
Uca. María J. Pissani
9-5-16 MIGUEL ANGEL GALINDEZ
Uca. María I. Espil
L.Z. 46.981
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 16
F. Ameghino
31-5-16 MARTA AIDA ALANIZ y
Saladillo
C. Areco
RECIBO
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
HERNANDO VICTORIO FURESI
C. Sarmiento Uca. Norma Arena
FECHA
30-5-16 IGNACIO MARTIN DE LORENZO
-3-16 JUAN BAUTISTA ROMEO y ALCIRA CHARCHAFLI
5-5-16 LEZCANO LIONEL
10-5-16 WALTER OMAR MUNEGLIA
23-5-16 EXALTACION TREJO
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
L.Z.
Av.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
1-6-16 MARIA ANGELICA KIERNAN y JUAN CARLOS MARISCOTTI
Mc. 66.912
C. de Areco
María I. Espil
3-6-16 BARRIOS ROGELIO RAMON
Mc. 66.919
C. de Areco
María I. Espil
8-6-16 RAMOS EMMA RAQUEL
Mc. 66.920
Ds. 79.290
Z.C. 83.355