Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/06/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, LUNES 13 DE JUNIO DE 2016 PÁGINA 4581
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
Ds.
L.P.
L.P.
Ls.
S.I.
1
14
23
2
14
Vanesa R. Casielles María C. Tanco Uca. Julieta Negri Uca. Daniel C. Chaves Andrea V. Fratini
21-5-16
10-5-16
27-5-16
3-4-16
28-5-16
L.P.
Qs.
Av.
Qs.
19
8
2
4
Rosario Guzmán Martín Sangiácomo Silvina Espinoza Uca. Fabián A. Guerrero
6-5-16
13-4-16
25-4-16
6-6-16
L.P.
L.P.
S.M.
S.M.
S.I.
S.I.
S.I.
2
23
4
3
13
3
15
L.P.
S.M.
M. M. Maldonado Palacios Julieta Negri Analía L. Toscano Ángela V. Williams Patricio Chevallier Boutell Juan M. Mendiguren Laura Trench
18-5-16
1-6-16
24-5-16
16-5-16
27-5-16
2-6-16
23-5-16
12
6
Paola A. Camacho Romina A. Acuña
18-5-16
28-4-16
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
26-2-16
S.I.
10
S.I.
L.P.
S.M.
S.M.
S.M.
4
7
1
5
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca. Nicolás A. Campolongo
Vanesa D. Martínez Valeria M. Cortés Uca. María F. Lardieri Daniel H. Moreyra Uca. Federico G. G. Eribe
L.P.
Qs.
L.P.
L.P.
L.P.
Qs.
20
10
18
10
1
10
Santiago H. Di Ielsi Leandro I. Sever María A. Copani Juan J. Montolivo Manuel H. Lavié Leandro I. Sever
G.R.
Mn.
1
1
M.P.
M.P.
M.P.
15
9
14
M.P.
5
M.P.
M.P.
M.P.
14
14
9
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
M.P.
1
Uca. Graciana M. Rago
M.P.
M.P.
14
5
Adriana A. Di Iorio Uca Federico A. Vicente
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
9
6
5
15
15
9
Martín Zambecchi Sandra K. Schiavo Uca Federico A. Vicente Mariano D. Furundarena Mariano D. Furundarena Martín Zambecchi
S.I.
S.I.
3
9
Uca. Juan M. Mendiguren 10 Mariela V. Frulla
S.I.
10
Uca. Verónica S. Marconi
Uca. Gilda E. Marchetti Jésica V. Rolka Mariano D. Furundarena Mariela H. Carrera Daniel Pellegrino Uca. Federico A. Vicente Daniel Pellegrino Adriana A. Di Iorio Guillermo A.. Pocatino
25-4-16
23-5-16
5-4-16
12-5-16
29-4-16
21-4-16
12-5-16
1-3-16
30-5-16
21-12-15
3-6-16
24-5-16
CAUSANTE
JOSE EDELMIRO BARROS
FRANCISCA GUTIERREZ
FREDES MARTA BEATRIZ
ESPINOSA LUIS ALFREDO
EMIDIO PACE y HELVECIA LUISA RASINI
FREDES GERONIMO JACINTO
CARLOS EDUARDO HIGA
DE NICOLA VICENTE
NOVELLINO ARENARE
MARIA TERESA
JORGE OMAR HIDALGO
LYDIA DOMINGA BERLANDA
DIEGO SARA IRMA
ARMANDO FALCONE
BEATRIZ BEHADERIAN
JOSE ZANGARI
NORINA LENA DORTONA y BENJAMIN BUDANO
MERCEDES CASTAÑO
ARRIGO ROQUE ANGEL, ARRIGO DOMINGO y LEYES MERCEDES CIPRIANA
CONSALVO ELSA IRMA, ARAGONE DAVID ALBERTO y ARAGONE CELIA IRMA
MARIA CONCEPCION LONGO y/o MARIA LONGO y JOSE LUIS FERRARO
JUAN ANGEL SALINAS
CARLOS HUMBERTO AGUERRE
ERNESTO JOSE RIVAS
EMILIA FRUSTACI
CLAUSEN EDUARDO y SEIBERT CAROLINA
GEGENA SARA ELSA
RUIZ DIAZ BLANCA IRMA
FELIX RAUL SUAREZ
RAMON JESUS BARONE
NEGRELLI OSVALDO PASCUAL
JUANA MARIA CONTE
12-5-16 VERON RAMON ENRIQUE
20-8-15 LEGUIZA FERNANDO DANIEL
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 21.183
L.P. 21.188
L.P. 21.189
L.P. 21.194
S.I.
11
Uca. Cynthia C. Varela
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
13
15
5
1
10
2
11
Uca. Patricio Chevallier Boutell Uca. Laura Trench Diana C. Segovia María L. Oneto Uca. Lilia B. Golik Silvina Lepore Uca. Virginia Gianfelice
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
15
5
5
5
5
5
8
6
Uca. Laura Trench Ximena N. Civico Ximena N. Civico Ximena N. Civico Ximena N. Civico Diana C. Segovia Uca. Tatiana Iglesias Buratti Uca. Alejandro E. Babusci
Av.
L.P.
L.Z.
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
2
1
7
14
1
12
14
14
7
11
14
8
L.P. 21.204
L.P. 21.207
L.P. 21.218
L.P. 21.219
L.P. 21.220
L.P. 21.223
L.P. 21.226
L.P. 21.227
L.P. 21.228
L.P. 21.230
L.P. 21.231
L.P. 21.232
L.P. 21.241
L.P. 21.251
L.P. 21.252
L.P. 21.254
L.P. 21.255
L.P. 21.279
L.P. 21.284
L.P. 21.285
L.P. 21.287
L.P. 21.290
L.P. 21.305
L.P. 21.310
L.P. 21.313
L.P. 21.317
L.P. 21.324
C.F. 30.896
C.F. 30.911
1-6-16 BRUZOS ELSA MARINA
M.P. 34.308
2-6-16 MARIA HILARIA GONZALEZ
M.P. 34.311
30-5-16 JONATHAN LUCAS
ANTONIO LISTA
M.P. 34.314
23-5-16 ANGELA IGUA y JUAN HERIBERTO GINER
M.P. 34.315
24-5-16 HUGO FERNANDO GALVARNE
M.P. 34.318
15-3-16 ARNALDO LUIS CANTALUPI
M.P. 34.319
6-4-16 LOREA HORACIO EDUARDO y AYUL JOSEFA BELDA
M.P. 34.321
1-4-16 BALZOLA JUAN JOSE y/o BALZOLA QUENDERFF JUAN JOSE M.P. 34.322
23-5-16 FIAMMETTA CARDINALI y/o CARMEN CARDINALI
M.P. 34.324
23-5-16 MIRTHA RENE RIOS
M.P. 34.327
1-6-16 ROSALINA BARREDO GONZALEZ y/o ROSALINA BARREDO
M.P. 34.328
2-6-16 GODOY ROSA AURELIA
M.P. 34.329
31-5-16 CARLOS ISMAEL DELLUOMO
M.P. 34.330
17-5-16 MIGUEL ANGEL NACHAJ
M.P. 34.331
27-5-16 VICTORIO GOMEZ
M.P. 34.332
1-6-16 MARTA SUSANA MANTIA
M.P. 34.333
1-6-16 HUMILDE ROJAS BLANCA
M.P. 34.344
23-5-16 ADRIANA PATRICIA PIERINI
18-12-15 BALLONE VICENTE
CARLOS RAFAEL
20-5-16 CLARA MARIA MARQUEZ
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 13
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
SECRETARIO
Silvina Espinoza Manuel H. Lavié Bárbara Lugones Ana B. Gorski Marcelo A. Natiello Leonardo Del Bene N. I. Duarte de Gorostegui N. I. Duarte de Gorostegui Emiliano A. Filippelli Graciela Eirea Ana B. Gorski Fabián M. Ratti
S.M.
S.M.
6
1
Patricia A. Gagliardino Uca. María F. Lardieri
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
8
2
3
5
Gabriel L. Andrada Uca. Federico G. G. Eribe Ángela V. Williams Marianela C. Della Vecchia
S.M.
S.M.
6
9
Romina A. Acuña Mariana C. Gariglio
S.M.
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
11
5
1
1
10
1
4
6
4
2
Uca.
Uca.
Viviana R. Salviejo Diana C. Segovia María F. Lardieri María F. Lardieri Eliana L. Perticone María F. Lardieri Analía L. Toscano Romina A. Acuña Analía L. Toscano Federico G. G. Eribe
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
12
10
12
1
12
7
Uca. María A. Altamirano Denis Diego M. Fiszman Uca. Paola S. Puccio Uca. María F. Lardieri Uca. Paola S. Puccio Hilda J. Fiora
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
12
10
7
5
8
9
Uca. Paola S. Puccio Eliana L. Perticone Hilda J. Fiora Marianela C. Della Vecchia Romina A. Lazzaretti Ana C. Trigiani
S.M.
S.M.
S.M.
4
5
2
Uca. Analía L. Toscano Marianela C. Della Vecchia Uca. Romina L. Cabal Rodríguez
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
S.I. 39.999
S.I. 40.000
S.I. 40.001
FECHA
CAUSANTE
31-5-16 MATARAZZO BRUNO
JULIO POMPEO y NOGUES HILDA MARIA LUISA
27-5-16 JUAN CARLOS FLORES
11-5-16 PEDRO LUIS GANDUGLIA
12-5-16 DORDAL MARIA ROSA
23-5-16 ALEJANDRO JAVIER CORPUS
23-5-16 MARIA DELIA MANARA
18-5-16 MARIA ANTONIA LANDUCCI
24-5-16 MARIA COVADONGA MENENDEZ y JORGE OSVALDO MORGAZO
13-5-16 JUANA ERMINDA BARRIENTOS
11-5-16 ARRILLAGA JULIO
11-5-16 ARRILLAGA ELVIRA JULIA
11-5-16 ARRILLAGA JACINTO
11-5-16 ARRILLAGA PEDRO
18-5-16 MAISONNAVE JOSE
5-5-16 IRENE BEATRIZ CRISTANI
16-5-16 OSCAR FRANCISCO LEVATO
10-5-16
16-3-16
17-5-16
3-5-16
5-4-16
19-5-16
26-4-16
4-5-16
31-5-16
11-4-16
11-3-16
13-5-16
PEREZ OSCAR
ABEL ERNESTO GALIANO
MARIA ISABEL GOMEZ
JOSE AMERICO
JUAN CARLOS AUTERI
CARLOS ALBERTO REY
CALLERIZA MARIA JULIA
ENRIQUE DAMIAN CACERES
LUIS AMERICO CONFEGGI
CARLOTA BONAFFINI
RAMOS LUIS
FELIPA CARMEN NAVAS y ROQUE JACINTO ACOSTA
10-2-16 ROJAS CATALINO AMADO
18-5-16 ALEJANDRO BOUQUET y ELENA MUNARI
30-5-16 ANTONIA SCORDO y JOAQUIN HORACIO MEDINA
1-6-16 HERMAN ERNESTO SANTIAGO
11-5-16 CEJAS NERI DEL VALLE
29-4-16 WIACZESLAW GLOBUZ
26-5-16 VICTORIANO ECHEBERZ y EMILIA BRAVO
11-4-16 PESARESI NELIDA
23-5-16 VICTORINO DELFINO ALMEYRA, JUANA CATALINA COLADANGELO y CARLOS ALBERTO ALMEYRA
15-4-16 AIDA NOEMI PRINGLES
31-3-16 BERDASCO Y MARTINEZ PILAR
15-3-16 ROBERTO DANIEL COLUCCIO
30-5-16 JOSE KIPPES
12-5-16 TRIVINI ADA ELBA
30-5-16 EDIO ELSIE MOLINA
24-5-16 MACIEL RODOLFO INOCENCIO
24-5-16 CASCIARO MARIA NATALIA
24-5-16 VIOLA NORMA ERMINDA
24-5-16 BRUNETTI MARGARITA ELVIRA y PERINOT OSCAR
24-5-16 ALBERTO JUAN CENCI
17-3-16 GARNERO MARTHA TERESITA
31-5-16 LEN MONTERO JOAQUIN
24-5-16 EUSTAQUIO FERNANDEZ ROCHA
1-6-16 DAMORE VICENTA GRACIELA
16-5-16 NELIDA ESTHER DI LUCCA y MANUEL PAPACONSTANTINU
10-5-16 JUAN MARCELO SPECHT
2-6-16 LOPEZ ULISES GABRIEL
16-5-16 ERNESTO ENRIQUE BUGALLO
12-5-16 EDUARDO HECTOR MANTOVANI
1-6-16 SENA PASCUAL
31-5-16 JOSE MARIA JALLE y MARTA ELENA VECHIARELLI
21-3-16 NELIDA GUERRA
31-5-16 ALICIA PALACIO
14-4-16 COSTA MARIA LUISA
RECIBO
S.I. 40.003
S.I. 40.005
S.I. 40.007
S.I. 40.008
S.I. 40.009
S.I. 40.010
S.I. 40.011
S.I. 40.012
S.I. 40.013
S.I. 40.014
S.I. 40.015
S.I. 40.016
S.I. 40.017
S.I. 40.018
S.I. 40.019
S.I. 40.020
L.Z. 46.901
L.Z. 46.904
L.Z. 46.905
L.Z. 46.906
L.Z. 46.907
L.Z. 46.910
L.Z. 46.912
L.Z. 46.918
L.Z. 46.921
L.Z. 46.922
L.Z. 46.923
L.Z. 46.924
S.M. 52.793
S.M. 52.794
S.M. 52.795
S.M. 52.796
S.M. 52.797
S.M. 52.798
S.M. 52.800
S.M. 52.804
S.M. 52.806
S.M. 52.808
S.M. 52.809
S.M. 52.811
S.M. 52.812
S.M. 52.813
S.M. 52.815
S.M. 52.816
S.M. 52.817
S.M. 52.818
S.M. 52.820
S.M. 52.821
S.M. 52.822
S.M. 52.823
S.M. 52.824
S.M. 52.825
S.M. 52.826
S.M. 52.827
S.M. 52.828
S.M. 52.829
S.M. 52.830
S.M. 52.831
S.M. 52.832
S.M. 52.834
S.M. 52.835
S.M. 52.836