Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 29/04/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3206
LA PLATA, VIERNES 29 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Qs.
9
SECRETARIO
Mariana Durañona
CAUSANTE
FECHA
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs. 89.508
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
30-3-16 JOSE LUIS CAMPOS
Qs. 89.513
Qs.
2
Uca. Carina Panek
14-3-16 LEZCANO ANTONIA
Qs. 89.514
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
22-2-16 PANIAGUA CARABAJAL GREGORIO
SECRETARIO
7
Uca. Claudia M. Bragoni
12-4-16 JOSE LUIS PARENTI
Qs. 89.545
Qs. 89.515
Uca. Mariela Bartel
11-4-16 JORGE BONIFACIO SANCHEZ
Qs. 89.546
22-3-16 ANTONIO DATTELLIS
Qs. 89.547
Qs.
2
Uca. Reinaldo J. Bellini
4-4-16 FRANCISCO ANTONIO QUIROGA
Qs. 89.519
Ls.
2
Daniel C. Chaves
Qs.
2
Uca. Carina Panek
5-4-16 GERMAN CESAR CORBANINI
Qs. 89.520
Ls.
2
Daniel C. Chaves
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs. 89.523
Qs.
6
Marta I. Labrador
Qs.
2
Qs.
2
Uca. Carina Panek
1º-4-16 PAGNOTTA ROQUE
Qs. 89.526
12-4-16 VICENTE VIVAS
Qs. 89.527
7-4-16 RAUCHFLEISCH RYVKA HENI y/o RAUCHFLEISCH REGINA HEÑI
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel
Qs. 89.539
5-4-16 OLGA CENOBIA LOPEZ
Qs. 89.555
17-3-16 DI MAIO ALFONSO y PAESANO CONCEPCION
Uca. Mariela Bartel
Qs. 89.561
18-2-16 JESUS SAENZ DE URTURI y CIRILO SAENZ DE URTURI
Qs. 89.531
Qs. 89.532
Mn.
9
Juzgado de Paz
Qs. 89.562
FECHA
Uca. Alejandra I. Piccoli
28-3-16 JUAN FRANCISCO ERDOCIA
L.M. 97.410
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
23-2-16 RAUL ANGEL CUESTA y
8-4-16 CACCIOLA JOSE FRANCISCO
DOMINGO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Qs. 89.538
Qs.
1
Marta I. Labrador
2-2-16 CIARISIO AMERICO ERNESTO
Marta I. Labrador
Qs.
Uca. Debora Santilli
Qs. 89.537
María E. Loureiro
Qs. 89.517
6
Qs. 89.533
5-4-16 CABRERA ENRIQUE OSMAR
6
4-4-16 HERNA TERESA FRANK
7
22-3-16 TOMASINO MARIA ROSA
9
Uca. Luciano M. Quacquarini
Qs.
RECIBO
Qs.
3
Qs.
CAUSANTE
Qs.
Qs.
1º-4-16 HECTOR TOMAS MORALES
FECHA
MAGDALENA DIRRHEIMER
ABEL y/o PANIAGUA GREGORIO ABEL
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 27 / VENCE: Abril 29
RECIBO
30-3-16 LAURA ESTER RODRIGUEZ y JOSE CIPRIANO VERA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
RECIBO
Chascomús
Luis A. Lamarque
18-4-16 MARTA RAQUEL SARENA
L.P. 18.947
Chascomús
Nilda G. Novoa
11-4-16 JULIO CESAR MIRANDE
L.P. 18.948
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
31-3-15 DORA ARIAS y RODOLFO JOSE ROZAS
L.P. 18.969
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 27 / VENCE: Abril 29
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Bragado
José L. Alonso
Bragado
José L. Alonso
4-4-16 MYRIAM EDITH LAMBRECHT
Bragado
José L. Alonso
5-4-16 ROSENDO ROSALES y
RECIBO
22-3-16 MARIA OLINDA RUIZ y JULIO ISMAEL BEDOGNETTI
Mc. 66.493
Mc. 66.494
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
31-3-16 SILVIA ADRIANA ROZAS
L.P. 18.970
Punta Indio
María L. Constantin
28-3-16 MARIA ROSA GRILLO
L.P. 18.982
Luján
María L. Rosso
31-3-16 JOSE MARIA GOMEZ
Mc. 66.496
Chascomús
Luis A. Lamarque
29-2-16 CRUZ ANTONIO RAMON
L.P. 18.994
Bragado
Cintia L. Peña
11-4-16 JOSE ALBERTO MERCADO
Mc. 66.497
Monte
Silvana M. Brea
18-3-16 JUAN MANUEL BARJA
L.P. 18.996
Punta Indio
María L. Constantin
Punta Indio
María L. Constantin
9 de Julio
Raúl A. Granzella
C. Suárez
Marcela A. Wagner
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
5-4-16 ELBA DORA DIAZ y GONZALEZ MANUEL
L.P. 18.998
1º-3-16 RIOS JUAN CARLOS
L.P. 18.999
4-4-16 HERIBERTO DANIEL GHEDIN
12-4-16 CARLOS ARIEL LEDESMA
Silvana M. Brea
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque Pehuajó Del Pilar Cañuelas
Uca. Ariel A. Michelli Pablo M. Castillo Francisco Bertolucci
Bragado
Uca. José L. Alonso
Bragado
José L. Alonso
Bragado
Cintia L. Peña
4-4-16 EMILIA ALICIA FERREYRA
18-4-16 ELVIRA MERCEDES TOJO
7-4-16 ISOLINA ROSA SUAREZ
Uca. Horacio O. Stefano
5-4-16 ADELA LEA MONDELLI
Jn. 69.312
Lincoln
Horacio O. Stefano
14-3-16 RAUL ALFREDO LOBOS
Jn. 69.322
Lincoln
Horacio O. Stefano
29-3-16 EVA RAMOS y LORENZO GENEROSO SILVA
Ramallo
Fabio L. Bettiolo
L.P. 19.063
Ramallo
María E. Sbaffo
L.P. 19.069
Ramallo
Fabio L. Bettiolo
L.P. 19.051
San Pedro
Facundo Vellón
12-2-16 ELBIO MACHADO BRUN
L.P. 19.079
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
31-3-16 ANTONIO MORENO
L.P. 19.120
8-4-16 OSMAR SILVANO BALDAZZI
1º-4-16 LILIAN GLORIA GARCIA
L.P. 19.121
Pellegrini
L.P. 19.122
Pehuajó
A. F. Jauregui Lorda Uca. Ariel A. Michelli
1º-4-16 IRMA AURORA SIGNO
4-16 ANA MARIA MONTEVERDE
10-3-16 MARIO SANTIAGO OÑA
4-3-16 LIDIA ESTELA LEON
8-4-16 ZOILO TORRES
L.P. 19.123
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
31-3-16 MARIA CORINA VIDAL
8-4-16 RODRIGUEZ ELBA LEONIDES
L.P. 19.124
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
7-4-16 SIMONA SANCHEZ y
Uca. María A. Arbilla
14-4-16 MARIA ELENA GHULLERMINI
L.P. 19.164
14-4-16 OTILIA PAULINA REINO
L.P. 19.175
Pehuajó
Ariel A. Michelli
Salliqueló
María G. Marinoni
Marcela A. Wagner
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
4-4-16 JORGE HARRY WOTZKE
L.P. 19.202
1º-4-16 DUPESSO BIBIANO MANUEL
L.P. 19.204
C. Suárez
Marcela A. Wagner
13-4-16 JORGE SOMMER
L.P. 19.216
C. Suárez
Marcela A. Wagner
13-4-16 PEDRO MANUEL ISASI y
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
ELOY ARAGON
7-4-16 HAYDEE TERESA GARCIA
30-3-16 CRISTINA TERESITA BERMEJO
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
31-3-16 LUIS ALBERTO FALBO y
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
10-7-15 OFELIA CORINA SANCHEZ
Lobería
Uca. Diego I. Monaco
M.P. 33.772
Lobería
Uca. Diego I. Monaco
MARTA INES MORENO
M.P. 33.773
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
11-4-16 JOSE ABERTO GAUNA
S.I. 39.259
BEATRIZ ISASI ZABOROWSKI
8-4-16 ERNESTA MARIA DE LA TORRE
Maipú
Fernando M. Laxalde
8-4-16 DUHALDE JORGE OSCAR
Maipú
Fernando M. Laxalde
30-3-16 JUAN EDUARDO ARANA y
L.P. 19.217
S.N. 74.270
T.L. 77.277
Cintia L. Peña
C. Suárez
S.N. 74.269
T.L. 77.286
José L. Alonso Claudio D. Sorokowski
S.N. 74.265
S.N. 74.266
5-4-16 LUISA ALICIA UBINO
Bragado
Brandsen
S.N. 74.264
7-4-16 JOSE ANTONIO LIZARRAGA
Bragado Ayacucho
Jn. 69.323
4-16 PEDRO CELESTINO SILVESTRE y MARIA DEL CARMEN BECACCESI
L.P. 19.055
L.P. 19.072
21-3-16 HORACIO DOMINGO PEÑALOZA
Mc. 66.495
Lincoln
L.P. 19.038
15-3-16 ADELA COSTA y FRANCISCO OSCAR ZOZZORO
Monte
L.P. 19.034
MARIANA GIMENEZ
CLOTILDE ELENA STACHIOTTI
T.L. 77.287
T.L. 77.288
T.L. 77.293
T.L. 77.294
T.L. 77.300
T.L. 77.303
L.P. 19.218
-16 EMMA RAQUEL ANTONIA RAGGIO
11-4-16 MARIA ANGELICA IRIGOYEN
Nc. 81.161
Nc. 81.162
31-3-16 MARIA CONCEPCION GONZALEZ
BALLESTEROS y
Del Pilar
Pablo M. Castillo
ASTERIO OMAR LOZANO
T.A. 87.115