Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 28/04/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Qs.
9
SECRETARIO
Mariana Durañona
FECHA
CAUSANTE
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs. 89.508
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
30-3-16 JOSE LUIS CAMPOS
Qs. 89.513
Qs.
2
Uca. Carina Panek
14-3-16 LEZCANO ANTONIA
Qs. 89.514
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
22-2-16 PANIAGUA CARABAJAL GREGORIO
Qs.
6
Marta I. Labrador
Qs.
9
María E. Loureiro
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs. 89.515
Uca. Mariela Bartel
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
4-4-16 HERNA TERESA FRANK
Qs. 89.517
Qs.
2
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
4-4-16 FRANCISCO ANTONIO QUIROGA
Qs. 89.519
Ls.
2
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
6
Qs.
7
Uca. Debora Santilli
Marta I. Labrador
Qs.
2
Uca. Carina Panek
5-4-16 GERMAN CESAR CORBANINI
1º-4-16 HECTOR TOMAS MORALES
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel
Qs. 89.520
Ls.
2
Daniel C. Chaves
Qs.
6
Marta I. Labrador
Qs.
2
1º-4-16 PAGNOTTA ROQUE
Qs. 89.526
Qs. 89.527
7-4-16 RAUCHFLEISCH RYVKA HENI y/o
Qs. 89.532
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Chascomús
Luis A. Lamarque
18-4-16 MARTA RAQUEL SARENA
L.P. 18.947
Nilda G. Novoa
11-4-16 JULIO CESAR MIRANDE
L.P. 18.948
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
31-3-15 DORA ARIAS y RODOLFO JOSE ROZAS
L.P. 18.969
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
31-3-16 SILVIA ADRIANA ROZAS
L.P. 18.970
Punta Indio
María L. Constantin
28-3-16 MARIA ROSA GRILLO
1º-3-16 RIOS JUAN CARLOS
4-4-16 HERIBERTO DANIEL GHEDIN
12-4-16 CARLOS ARIEL LEDESMA
CIRILO SAENZ DE URTURI
Cañuelas
Pablo M. Castillo Francisco Bertolucci
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
28-3-16 JUAN FRANCISCO ERDOCIA
4-4-16 EMILIA ALICIA FERREYRA
18-4-16 ELVIRA MERCEDES TOJO
7-4-16 ISOLINA ROSA SUAREZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
CAUSANTE
Mc. 66.496
Bragado
Cintia L. Peña
11-4-16 JOSE ALBERTO MERCADO
Mc. 66.497
L.P. 18.998
L.P. 18.999
L.P. 19.034
MARIANA GIMENEZ
Uca. Horacio O. Stefano
5-4-16 ADELA LEA MONDELLI
Jn. 69.312
Horacio O. Stefano
14-3-16 RAUL ALFREDO LOBOS
Jn. 69.322
Lincoln
Horacio O. Stefano
29-3-16 EVA RAMOS y LORENZO GENEROSO SILVA
Ramallo
Fabio L. Bettiolo
L.P. 19.063
Ramallo
María E. Sbaffo
L.P. 19.069
Ramallo
Fabio L. Bettiolo Facundo Vellón
12-2-16 ELBIO MACHADO BRUN
L.P. 19.079
Uca. Facundo Vellón
31-3-16 ANTONIO MORENO
L.P. 19.120
1º-4-16 IRMA AURORA SIGNO
4-16 ANA MARIA MONTEVERDE
10-3-16 MARIO SANTIAGO OÑA
4-3-16 LIDIA ESTELA LEON
Bragado
José L. Alonso
Bragado
Cintia L. Peña
Bragado
Cintia L. Peña
8-4-16 ZOILO TORRES
L.P. 19.123
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
31-3-16 MARIA CORINA VIDAL
Bragado
José L. Alonso
8-4-16 RODRIGUEZ ELBA LEONIDES
L.P. 19.124
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
7-4-16 SIMONA SANCHEZ y
Uca. María A. Arbilla
14-4-16 MARIA ELENA GHULLERMINI
L.P. 19.164
14-4-16 OTILIA PAULINA REINO
L.P. 19.175
Pehuajó
Ariel A. Michelli
C. Suárez Cañuelas
Claudio D. Sorokowski Marcela A. Wagner Uca. Francisco Bertolucci
4-4-16 JORGE HARRY WOTZKE
Pehuajó
L.P. 19.202
L.P. 19.204
L.P. 19.216
C. Suárez
Marcela A. Wagner
13-4-16 JORGE SOMMER
Marcela A. Wagner
13-4-16 PEDRO MANUEL ISASI y BEATRIZ ISASI ZABOROWSKI
Claudio D. Sorokowski
Pellegrini
L.P. 19.122
1º-4-16 DUPESSO BIBIANO MANUEL
C. Suárez Brandsen
L.P. 19.121
8-4-16 ERNESTA MARIA DE LA TORRE
L.P. 19.217
A. F. Jauregui Lorda Uca. Ariel A. Michelli
María G. Marinoni
30-3-16 CRISTINA TERESITA BERMEJO
Uca. Ariel A. Michelli
10-7-15 OFELIA CORINA SANCHEZ
CLOTILDE ELENA STACHIOTTI
T.L. 77.287
T.L. 77.288
T.L. 77.293
T.L. 77.294
T.L. 77.300
T.L. 77.303
L.P. 19.218
M.P. 33.772
MARTA INES MORENO
M.P. 33.773
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
11-4-16 JOSE ABERTO GAUNA
S.I. 39.259
8-4-16 DUHALDE JORGE OSCAR
30-3-16 JUAN EDUARDO ARANA y
7-4-16 HAYDEE TERESA GARCIA
Pehuajó
Uca. Diego I. Monaco
Fernando M. Laxalde
S.N. 74.270
T.L. 77.277
31-3-16 LUIS ALBERTO FALBO y
Uca. Diego I. Monaco
Fernando M. Laxalde
S.N. 74.269
T.L. 77.286
Uca. Ariel A. Michelli
Lobería Maipú
S.N. 74.265
S.N. 74.266
5-4-16 LUISA ALICIA UBINO
Pehuajó
Lobería
Maipú
S.N. 74.264
7-4-16 JOSE ANTONIO LIZARRAGA
ELOY ARAGON
Salliqueló
Jn. 69.323
4-16 PEDRO CELESTINO SILVESTRE y MARIA DEL CARMEN BECACCESI
L.P. 19.055
San Pedro
8-4-16 OSMAR SILVANO BALDAZZI
Mc. 66.495
Lincoln
L.P. 19.038
L.P. 19.051
Mc. 66.493
Mc. 66.494
Lincoln
San Pedro
1º-4-16 LILIAN GLORIA GARCIA
RECIBO
22-3-16 MARIA OLINDA RUIZ y JULIO ISMAEL BEDOGNETTI
L.P. 19.072
21-3-16 HORACIO DOMINGO PEÑALOZA
FECHA
Uca. José L. Alonso
Brandsen
L.M. 97.410
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 27 / VENCE: Abril 29
Bragado
Ayacucho
Qs. 89.562
31-3-16 JOSE MARIA GOMEZ
15-3-16 ADELA COSTA y FRANCISCO OSCAR ZOZZORO
Uca. Ariel A. Michelli
Qs. 89.561
18-2-16 JESUS SAENZ DE URTURI y
María L. Rosso
5-4-16 ELBA DORA DIAZ y GONZALEZ MANUEL
Pehuajó
Uca. Mariela Bartel
Luján
María L. Constantin
Del Pilar
Qs. 89.555
L.P. 18.982
Punta Indio
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
5-4-16 OLGA CENOBIA LOPEZ
17-3-16 DI MAIO ALFONSO y
5-4-16 ROSENDO ROSALES y
L.P. 18.994
Silvana M. Brea
Qs. 89.546
Qs. 89.547
José L. Alonso
L.P. 18.996
Monte
11-4-16 JORGE BONIFACIO SANCHEZ
22-3-16 ANTONIO DATTELLIS
Bragado
29-2-16 CRUZ ANTONIO RAMON
Uca. José L. Cancelo
Qs. 89.545
4-4-16 MYRIAM EDITH LAMBRECHT
18-3-16 JUAN MANUEL BARJA
Chivilcoy
Qs. 89.539
12-4-16 JOSE LUIS PARENTI
José L. Alonso
Luis A. Lamarque
Marcela A. Wagner
Qs. 89.538
Bragado
Silvana M. Brea
C. Suárez
2-2-16 CIARISIO AMERICO ERNESTO
23-2-16 RAUL ANGEL CUESTA y
José L. Alonso
Chascomús
María L. Constantin
Qs. 89.537
Bragado
Monte
Raúl A. Granzella
Qs. 89.533
5-4-16 CABRERA ENRIQUE OSMAR
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Chascomús
Punta Indio
RECIBO
22-3-16 TOMASINO MARIA ROSA
Qs. 89.531
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
9 de Julio
CAUSANTE
PAESANO CONCEPCION
Juzgado de Paz SECRETARIO
FECHA
8-4-16 CACCIOLA JOSE FRANCISCO
DOMINGO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Daniel C. Chaves
Qs. 89.523
12-4-16 VICENTE VIVAS
RAUCHFLEISCH REGINA HEÑI
SECRETARIO
MAGDALENA DIRRHEIMER
ABEL y/o PANIAGUA GREGORIO ABEL
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 27 / VENCE: Abril 29
RECIBO
30-3-16 LAURA ESTER RODRIGUEZ y JOSE CIPRIANO VERA
LA PLATA, JUEVES 28 DE ABRIL DE 2016 PÁGINA 3165
-16 EMMA RAQUEL ANTONIA RAGGIO
11-4-16 MARIA ANGELICA IRIGOYEN
Nc. 81.161
Nc. 81.162
31-3-16 MARIA CONCEPCION GONZALEZ
BALLESTEROS y
Del Pilar
Pablo M. Castillo
ASTERIO OMAR LOZANO
T.A. 87.115