Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/04/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2886
LA PLATA, MIÉRCOLES 20 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº B.B.
2
B.B.
2
Mc.
G.R.
G.R.
G.R.
G.R.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
G.R.
5
2
3
1
3
6
8
10
8
7
6
10
5
2
Jn.
Jn.
2
4
SECRETARIO
Uca. Rosana O. Bolatti Uca. María F. Domínguez Guerri
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
29-9-15 CLARA ELVIRA WAGNER y JOSE FRANCISCO FOLIK
4-4-16 CARLOS ALBERTO CASTRO
Silvia H. Fernández 6-4-16
Paula E. Fernández Gurawski 30-3-16
Pamela V. Gómez del Moro 21-3-16
Bárbara P. Alonso 18-3-16
Pamela V. Gómez del Moro 1-4-16
Natalia V. Videtta 5-4-16
Ana V. Punte 23-3-16
Emilia Marchió 23-3-16
Ana V. Punte 11-4-16
María M. Llanos 1-4-16
Natalia V. Videtta 30-3-16
Emilia Marchió 29-3-16
Silvia H. Fernández 8-4-16
Augusto Finochietto 1-12-15
Uca. Carolina J. Clavera Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
Az.
Az.
Az.
Az.
1
3
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Pablo M. Laiseca Santiago R. Noseda Pablo M. Laiseca Pablo M. Laiseca
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
CAUSANTE
FECHA
JOSE LUIS MANSILLA
EDUARDO JULIO AMEN
HECTOR HUGO SANTILLAN
HILDA DOLORES VALDEZ
MATIAS EZEQUIEL ALFARO
NATALIO ALEJANDRO AIROLDI
CHIURCO FRANCISCO
JORGE HECTOR VITA
GERARDO LUIS ANDRES BULA
KLIKAILO GASTON JOSE
GERARDO REINALDO BRUNO
MARTA OFELIA BONNET
CASTAÑON ANGELITA MERCEDES
ISABEL DI STEFANO
30-3-16 DORA DELIA LOPEZ
5-4-16 LIDIA TERESA CEVA y TERESIO ESTEBAN
FRANCISCO SALINO
5-4-16
-3-16
4-4-16
4-4-16
DCRISTOFARO ALFREDO PEDRO
SIRIS RUBEN EDUARDO
ORLANDO JUAN CORIA
JUAN CARLOS MAMONDE
1-4-16 GALUCCI MINNETA y MATUCCI CALVINO, NATUCCI RODOLFO CARLOS y NATUCCI ALDO RUBEN
RECIBO
B.B. 56.791
B.B. 56.793
Mc. 66.450
Mc. 66.452
Mc. 66.455
Mc. 66.457
Mc. 66.458
Mc. 66.459
Mc. 66.460
Mc. 66.462
Mc. 66.466
Mc. 66.467
Mc. 66.468
Mc. 66.474
Mc. 66.477
Mc. 66.478
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 20
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Arrecifes
Luis Micheli
Arrecifes
Luis Micheli
Chivilcoy
José L. Cancelo
Bolívar
Maider Bilbao
Bolívar Chivilcoy
Maider Bilbao Uca. José L. Cancelo
FECHA
Maider Bilbao
8-4-16 TOMAS ANGEL GUTIERREZ
18-3-16 SETTIMIO BENIGNI
Ds.
Ds.
Ds.
Ds.
1
2
4
4
Uca. Mariela C. Martínez Uca. María J. Hernández Uca. María V. Chehu María V. Chehu
29-3-16
28-3-16
13-4-16
31-3-16
CESAR ARNALDO PEREZ
CAFFESE GARIBALDI DOMINGO
MARIO DE INGENIIS
RECALDE OSCAR ALBERTO
Ds. 79.161
Ds. 79.162
Ds. 79.170
Ds. 79.171
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
1
1
2
1
2
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
9-3-16
14-3-16
4-4-16
14-3-16
6-4-16
3-3-16
21-3-16
5-4-16
JOSE LUIS LIMA
BRITOS JUAN CARLOS
RIAL HECTOR
LOMOLINO GUSTAVO DANIEL
MARIA VIRGINIA CAMBARERI
YALUNGO OVELIO FEBO
OSVALDO JOSSE MALASSISI
LARREA ROSA
Nc. 81.151
Nc. 81.152
Nc. 81.153
Nc. 81.154
Nc. 81.157
Nc. 81.158
Nc. 81.159
Nc. 81.160
Z.C.
Z.C.
2
2
Uca. Sergio H. Gambini Uca. Sergio H. Gambini
Z.C.
1
Uca. María L. Giménez
S.N.
1
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
2
1
1
2
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
Tn.
3
3
Mariana Serres Mariana Serres
Az. 71.211
Az. 71.214
Az. 71.215
Az. 71.216
Daniel Civilotti
S.N. 74.251
CAUSANTE
7-3-16 TERESA TUFARO
11-11-15 ELSA ESTHER RODRIGUEZ
4-2-16 RUBEN ANTONIO LATESSA
RECIBO
23-3-16 HERMELO JUAN GABRIEL
23-3-16 LUIS TERESA IRMA y PASQUINI CONCEZIO
GUIDO DOMINGO
17-11-15 OSVALDO RIO
Z.C. 83.202
Z.C. 83.203
Z.C. 83.204
25-2-16 ALEJANDRA VERONICA GONZALEZ
Pg. 85.106
9-3-16
4-3-16
14-3-16
6-4-16
Tn. 91.906
Tn. 91.907
Tn. 91.908
MARIA TERESITA PINA
ANTONIO CASTRO
ANGELA BASSO
NATALIA BRICKMAN y JUAN CARLOS INGRATTA
31-5-16 DIEZ SUSANA MABEL
14-4-16 ELISSONDO LIBORIO
PEDRO RAMON
Tn. 91.909
Tn. 91.910
Tn. 91.911
15-2-16 OMAR JUAN WAGNER
B.B. 56.778
4-9-15 FRANCISCO BENDER
B.B. 56.779
L.P. 18.763
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland Puán C. Dorrego
Uca. María J. Martínez Orlando D. Matti
L.P. 18.829
L.P. 18.832
Liliana A. Fadel
6-4-16 COLANTONIO ELIDA ELENA y
C. Dorrego
Orlando D. Matti
6-4-16 IRIARTE EVA SUSANA
B.B. 56.735
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
28-3-16 ANA MARTA BUSTOS
B.B. 56.739
C. Patagones Uca. Lucrecia Navarro
30-3-16 TERESA NIDIA SPAMPINATO
B.B. 56.733
B.B. 56.734
B.B. 56.761
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
B.B. 56.762
B.B. 56.785
30-3-16 LARSEN MARIA INES y BENAVENTE BERNARDO
B.B. 56.794
Saavedra
Uca. Fernanda Biagioli García
28-3-16 MARTA SUSANA ROLDAN
B.B. 56.796
Puán
Uca. María J. Martínez
23-3-16 CASAVALLE RODOLFO ARTURO
B.B. 56.798
M. Paz
Orlando Antonio
31-3-16 REINALDO JOSE GONZALEZ y ESTELA ASUNCION BENITEZ
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
Las Flores
Claudio Lavallén
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
6-4-16 VECCHIOTTI CARMEN HILDA
B.B. 56.763
Pigé
Uca. Fernanda Bialgioli García
7-4-16 NELIDA VIOLETA DEMARIA
B.B. 56.764
Pinamar
Pigé
Uca. Fernanda Bialgioli García
B.B. 56.765
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
Puán
Uca. María J. Martínez
7-4-16 MIRANDA CARLOS
B.B. 56.770
Puán
Uca. María J. Martínez
7-4-16 MARTIQUET SALUSTIANO OSCAR
B.B. 56.771
Puán
Uca. María J. Martínez
5-4-16 HBERT ILMA OTILIA
B.B. 56.772
Puán
Uca. María J. Martínez
5-4-16 FERREYRA GERVASIO y PEYROUS INES NELLY
7-4-16 SEEWALD RICARDO JOSE
B.B. 56.780
Mc. 66.465
30-3-16 DI PRINZIO ANTONIO
Jn. 69.308
5-11-15 PEDRO FRANCISCO ESPINDOLA
Az. 71.213
B.B. 56.758
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 19-2-16 ANICETO ANGEL OSVALDO WIMER
16-2-16 CATALINA MERCEDES MEDER
29-2-16 JUAN CARLOS VIVANCO
B.B. 56.740
B.B. 56.743
C. Rosales
6-4-16 SANCHEZ ADALBERTO
RECIBO
Uca. Fernanda Biagioli García
L.P. 18.817
Sebastián M. Uranga Morán 15-3-16 SUSANA ESTER BETTIGA
CAUSANTE
Uca. Fernanda Biagioli García
6-4-16 MANUELA COLL
5-4-16 PABLO ADRIAN CASTRO
FECHA
Saavedra
12-4-16 FRANCISCO OLLER BUIGUES y
COLANTONIO CARMEN JOSE
SECRETARIO
Saavedra
L.P. 18.816
16-3-16 BARNA OLGA ELENA
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 18.740
28-3-16 ANDRES HECTOR
29-3-16 ROLANDO ORESTES BOLPE
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 20
L.P. 18.741
Orlando D. Matti
C. Rosales
Paula L. Martínez Carolina Marié Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui Néstor E. Gallina Germán Sánchez Jáuregui Carolina Marié Carolina Marié
S.N. 74.252
S.N. 74.254
Jn. 69.309
C. Dorrego
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
RECIBO
Uca. Luciano E. Mucilli Uca. Luciano E. Mucilli
Jn. 69.303
C. Dorrego
C. Rosales
CAUSANTE
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
NORMA NELIDA RONCAGLIOLO
Bolívar
FECHA
4
4
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
S.N.
S.N.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
B.B. 56.773
Arrecifes
Uca. Raúl A. Granzella
Luis Micheli
15-3-16 CURCIO ELENA AGUSTINA
RICARDO OMAR CORTES
1-3-16 IRMA OFELIA QUIROGA
Ds. 79.164
Ds. 79.165
Pg. 85.110
Arrecifes
Luis Micheli
14-3-16 JUAN SOLER
Pg. 85.111
Arrecifes
Luis Micheli
31-3-16 LUCIA DIONISIA CORDOBA
Pg. 85.115