Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/04/2015 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2782
LA PLATA, VIERNES 17 DE ABRIL DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 17 / VENCE: Abril 21
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
-3-15 JOSE ALBERTO MONTERO
L.P. 17.959
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
19-3-15 SANDRA EDITH MARQUEZ
L.P. 17.973
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
31-3-15 JUAN DIVITO
SECRETARIO
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque P. Indio
María L. Constantín
CAUSANTE
FECHA
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
6-4-15 MABEL SUSANA PLACCI
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
6-4-15 MARTIN HORACIO BRESCIA
L.P. 18.003
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
6-4-15 ROBERTO AMADEO GOMEZ
L.P. 18.011
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
16-3-15 ZENTNER ZACARIAS y
L.P. 18.020
Saavedra
Roberto D. Mahón
25-3-15 MIGUEL ZOE PEDRO FEUILLES
6-4-15 AIDA AMALIA BARTOLINO
L.P. 18.021
C. Pringles
25-3-15 LIGERO ARMANDO ROQUE
L.P. 18.024
C. Rosales
Salto
María G. Monaldi
16-3-15 CLORINDA DOLORES
MARTELLI
Salto
María G. Monaldi
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
VALENZUELA ANA
25-3-15 ELIDA BENILDE VARELA
L.P. 18.028
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
30-3-15 DIEGO FERNANDO SELVAS
L.P. 18.036
G. Paz
Antonio A. Scaserra
1º-4-15 MARCELO ROLANDO
Luján
María L. Rosso
12-3-15 ANIBAL MARIA AVALOS y
CARDOSO
ADELA INES CEFERINA DENEVI
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
9-11-14 GALLO JACINTO y
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
31-3-15 VERDE JOSE HORACIO
EGOBURO ADELA
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
6-3-15 NEIRA EVANGELISTA y
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
31-3-15 HORACIO HUMBERTO
OLAIZOLA BENJAMIN
L.P. 18.048
L.P. 18.062
L.P. 18.072
L.P. 18.124
L.P. 18.126
C. Rosales C. Rosales
Uca. Néstor E. Larrouy
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
B.B. 56.605
B.B. 56.610
B.B. 56.614
Sebastián M. U. Morán
19-3-15 BAUTISTA GAUNA
B.B. 56.618
Sebastián M. U. Morán
19-3-15 OSCAR ANTONIO CASAS
B.B. 56.619
Uca. Guido A. Taranto
Saavedra
Roberto D. Mahón
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
2-3-15 EDUARDO RIQUELME
B.B. 56.620
12-3-15 JUAN CARLOS HECTOR
ARMANI
B.B. 56.630
27-3-15 ALEJANDRO LEALPE
CARENA
27-3-15 SERAFIN WALTER SANTIAGO
M. Hermoso
Osvaldo R. Tajan
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
1º-4-15 MARIA CARMEN GASTELU
C. Suárez
Marcela A. Wagner
19-3-15 CARLOS CEFERINO GASSIE y
6-3-15 JORGE NESTOR VOGEL
B.B. 56.632
B.B. 56.633
B.B. 56.637
B.B. 56.639
AMABILIA IRENE ACEBAL
L.P. 18.127
Puán
Uca. María J. Martínez
31-3-15 HECTOR HUGO DONATTI
L.P. 18.128
Puán
Uca. María J. Martínez
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahón
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
Ramallo
María E. Sbaffo
Cañuelas
Francisco Bertolucci
1º-4-15 ELIA ETCHECHURY
L.P. 18.131
Cañuelas
Francisco Bertolucci
1º-4-15 WALTER DAVID DERMISACHE
L.P. 18.132
G. La Madrid
Orlando O. Simón
18-2-15 DOMINGO ALBERTO
CIACCIARELLI
M.P. 33.581
M.P. 33.585
17-3-15 JUAN ERNESTO STANISCIA
ACOSTA y AMELIA CONCEPCION BORDA
RECIBO
L.P. 18.135
CASQUERO DE GASSIE
B.B. 56.642
3-2-15 SETTIMI ELISABET ANA
B.B. 56.647
30-3-15 HASPERT JOSE MARCELO
4-3-15 MARIA MURGA
20-3-15 JORGE CARLOS FRIGERIO
B.B. 56.648
B.B. 56.649
S.N. 74.173
16-3-15 EDGARDO NAZARENO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
6-4-15 SANTIAGO ELIAS JOSSERME
L.P. 18.140
9 de Julio
Raúl A. Granzella
8-4-15 FERNANDEZ DOMINGO
L.P. 18.141
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
Saladillo
Carlos M. Censi
20-3-15 DORA BEATRIZ RANELLI
L.P. 18.153
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
17-3-15 MARIA CRISTINA VALLS
S.N. 74.189
Saladillo
Carlos M. Censi
20-3-15 RAMONA ALVAREZ
L.P. 18.154
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
30-3-15 DAVID AMADEO RODRIGUEZ
S.N. 74.190
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
2-2-15 HAINEZ EMIR NICOLAS
S.N. 74.200
María E. Sbaffo
26-3-15 OFELIA NICOLASA SICA
S.N. 74.202
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
12-3-15 ELSA MABEL VAZQUEZ
S.N. 74.204
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
25-3-15 ARDISSONE ZULEMA
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
27-2-15 FEHLEISEN DEMETRIO
ANTONIO
S.N. 74.213
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
25-2-15 MORRESI ENRIQUE
S.N. 74.220
7-4-14 ANIBAL ARMANDO
San Pedro
Facundo Vellón
31-3-15 TOBARES GERMAN SERAFIN
S.N. 74.222
LUNARDINI
San Pedro
Facundo Vellón
31-3-15 ALSOGARAY JOSE
San Pedro
Facundo Vellón
31-3-15 MAROLLI JOSE ORLANDO
S.N. 74.224
Esteban O. Perusina
25-3-15 NILDA ISABEL GAMBA
Z.C. 83.127
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
9-3-15 CATALINA LUCRESIA DAMIANA
CARBAJAL
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
L.P. 18.172
17-3-15 LUIS JUAN ZAMPELUNGHE, MARIA GRACIANA DEL RIO y MARIA TERESA
ZAMPELUNGUE
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
Bragado
Uca. José L. Alonso
Bragado
Cintia L. Peña
Monte
Silvana M. Brea
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
31-3-15 FRANCISCO COSENTINO
8-4-15 MORENO ELENA JORGELINA
1º-4-15 RAFAELA ROSA DE VUONO
30-3-15 UBERTO FRANCISCO SIRI
9-4-15 QUEVEDO AMABELIA LIVIS
L.P. 18.173
L.P. 18.182
L.P. 18.202
L.P. 18.213
L.P. 18.214
HUMBERTO
Baradero
HEBE SUSANA PEREZ
Guillermo F. Valverde
5-3-15 MARIA CLOTILDE CORMACK
L.P. 18.243
C.F. 30.462
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitán Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
11-2- RAUL ADOLFO VALDET y CARMEN ROSA RUSSO
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitán M.P. 33.459
5-3-15 MARIA TERESA PERILLO y AMADO BRAIN
29-12-14 ELSA ETELVINA MUJICA
M.P. 33.483
25-11-14 GRACIELA RAQUEL FELIPEZ
M.P. 33.485
Adalberto A. Rodríguez
11-3-15 JORGE ROBERTO
ALICIA IRMA GONZALEZ
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
13-3-15 ATILIO RAMOS
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
25-3-15 DANIEL SCIOLI
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
30-3-15 JUANA DOMINGA NARDONE y
9-3-15 OSCAR JORGE SCALZO
MICAELA NARDONE
Juan P. Fernández Ibarra
1º-4-15 ARIEL ARTURO DALPONTE
12-3-15 SERGEJ EGIANEZ
4-3-15 JUAN CARLOS OSCARES
S.N. 74.223
Z.C. 83.138
Z.C. 83.139
4-3-15 AMILCAR COSTA ROBALO
Z.C. 83.140
25-11-14 ALBERTO ATILIO ROLDAN
Z.C. 83.144
2-2-15 MIGUEL ANGEL OJUEZ
Z.C. 83.145
10-2-15 OSVALDO STANISCIA
9-2-15 CARLOS ANDRES GAUTE
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
25-3-15 LAMBERMONT ROBERTO
Colón
Uca. María E. Silvestrini
27-3-15 ROBERTO GERONIMO
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
24-2-15 DOMINGO MARTIN BARRAZA
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
18-3-15 JOSE CAMILO LUCERO y
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
27-3-15 DELLANTONIO RAUL DANIEL
JOSE
ESQUIVEL
ELIZALDE y
G. Alvarado
S.N. 74.208
Z.C. 83.153
Z.C. 83.154
M.P. 33.472
Balcarce Balcarce
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitán E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitán
Mar Chiquita Uca. Jesús V. Vega Adalberto A. Rodríguez
S.N. 74.180
JOSEFA
L.P. 18.218
L.P. 18.240
S.N. 74.176
13-4-15 JULIO CESAR FRIES y DE VARGAS
Navarro
Ramallo
GUARDATI
4-2-15 PERIS FEDERICO
M.P. 33.486
M.P. 33.487
M.P. 33.506
M.P. 33.572
M.P. 33.573
M.P. 33.580
HONORIA AZUCENA RIVA
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez
6-3-15 NILDA LEONOR DI MARCO
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez
9-3-15 ORLINDA ILDA SIPITRIA
MARTINEZ
Pg. 85.115
Pg. 85.119
Pg. 85.120
Pg. 85.121
Pg. 85.122
T.A. 87.066
T.A. 87.067