Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/10/2014 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETIN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, JUEVES 23 DE OCTUBRE DE 2014
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 23 / VENCE: Octubre 27
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Monte Brandsen
SECRETARIO
Uca. Silvana M. Brea Rodolfo P. Frisa
FECHA
CAUSANTE
2-10-14 ALBANESI MARTA SUSANA
Uca. Cristina A. Martino
L.P. 27.129
3-10-14 MARIA JOSEFINA
LOPEZ SECO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
R. Pérez
María J. Orlando
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
DEGIUSEPPE ENRIQUE
ALFONSO y/o
Claudio D. Sorokowski
1º-10-14 PEDRO AICARDI
6-10-14 EDGARDO ALBERTO BARRAL
1º-10-14 MARIA DE LA PAZ CENTENO
2-10-14 RAUL OMAR NARVAEZ
2-10-14 RICARDO ALFREDO LOPEZ
A. G. Chaves
Silvina Martínez Martínez
8-8-14 EUGENIO BERNARDO GARDELLA
A. G. Chaves
Silvina Martínez Martínez
17-9-14 ATILIO ERGIDIO BISOGLIO
Chascomús
Vecere María S.
26-5-14 RUBEN OMAR MARIANO y JUANA CATALINA INSAUSTI
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahon
C. Suárez
Marcela A. Wagner
L.P. 27.130
L.P. 27.143
Uca. María J. Martínez
1º-10-14 SCHAMBERGER NESTOR ANDRES
L.P. 27.145
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
30-9-14 DIEGO RAUL AÑAÑOS
L.P. 27.146
Puán
3-10-14 ZANELLI MARIA TERESA o
Uca. María J. Martínez
L.P. 27.164
ZANELLI DE STOESSEL
L.P. 27.204
MARIA TERESA o
L.P. 27.205
Puán
Cristian A. Machado
10-10-14 MARIA ALEJANDRA GOMEZ
L.P. 27.214
Sergio N. Ragone
10-10-14 UBALDA GARMENDIA
L.P. 27.224
9 de Julio
Raúl A. Granzella
1º-10-14 CLEMENTINA GOMEZ
L.P. 27.226
C. Rosales
L.P. 27.243
Puán
Uca. María J. Martínez
Vecere María S.
Marisol R. Guidobono
8-10-14 LIZARRAGA DORA CATALINA
L.P. 27.246
Arrecifes
Luis Micheli
12-8-14 AIDA CONCEPCION MUCCI
L.P. 27.261
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán 25-9-14 JULIANA RAMONA GOMEZ
Uca. María J. Martínez
Chascomús
Luis A. Lamarque
7-10-14 CARLOS ERNESTO PIESKE
L.P. 27.262
Puán
Vecere María S.
7-10-14 MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ
L.P. 27.263
C. Rosales
Bolívar
Santiago G. Arrondo
18-9-14 ALEJANDRO DANIEL ASIN
L.P. 27.267
Sebastián M. Uranga Morán 10-10-14 HECTOR MAXIMO MACIAS
Uca. María J. Martínez
26-9-14 ALGAÑARAZ CARLOS LORENZO
6-10-14 JOSE LUIS CASTELLS
L.P. 27.282
FILOMENA ENRIQUETA
Salto
2-10-14 CONSTANTINO JOSE VIOLA
L.P. 27.293
VERDENELLI y MINGARELLI y
VERDENELLI y/o
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
6-10-14 EDGARDO EGBERTO FIORI
L.P. 27.294
ANTONIO RIVERA BAUTISTA y/o
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
23-9-14 IRMA JUANA MAI
L.P. 27.295
ANTONIO JUAN RIVERA
Monte
Uca. Silvana M. Brea
7-10-14 MARIA ROSA LA VEGLIA
L.P. 27.297
C. Patagones
Néstor E. Larrouy Pamela K. Radeland
M. Hermoso
Osvaldo R. Tajan
ANTONIO DOMINGO CEMINO y
B.B. 58.613
ROSA MIRAY
C.F. 31.492
C. Suárez
Marcela A. Wagner
2-10-14 MARIA CRISTINA ERROITZARENA
20-8-14 LAFON SILVIA ALICIA
C.F. 31.518
C. Suárez
Marcela A. Wagner
13-8-14 MARIA LUISA MELLINGER
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Suárez
Marcela A. Wagner
12-9-14 ESTEBAN KOSTIUK y
C. Suárez
Marcela A. Wagner
25-9-14 AURELIO DE LOS SANTOS LOPEZ
C. Suárez
Marcela A. Wagner
29-9-14 JUANA FRANK y
Villarino
Rubén M. De Bellis
24-9-14 MARIA ISADORA
16-9-14 RONDAN PAUSIDES GREGORIO
25-9-14 SAID CHAHER y
18-9-14 FELISA BEATRIZ GAUNA
17-9-14 OSCAR ALBERTO SANCHEZ
B.B. 58.505
B.B. 58.511
B.B. 58.516
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
30-9-14 ISOLINA SVAMPA
B.B. 58.524
Uca. Néstor E. Larrouy
30-9-14 HUGO AMERICO VIOLI
B.B. 58.525
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
30-9-14 APOLINARIA TOLEDO CARRIZO
B.B. 58.526
26-9-14 NORBERTO ESTEBAN OCAMPOS
B.B. 58.528
M. Hermoso
Osvaldo R. Tajan
B.B. 58.530
18-9-14 ROSA ULLOA FIGUEROA
B.B. 58.541
17-9-14 ROSA CONTINANZA
B.B. 58.542
Puán
Uca. María J. Martínez
20-8-14 MAYER GUSTAVO ADOLFO y
Villarino
Uca. Rubén M. De Bellis
26-9-14 JUAN MANUEL DE PRADA
B.B. 58.546
18-9-14 FERNANDEZ JUAN MANUEL
B.B. 58.547
SANCHEZ MARTIN ANGELES
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
GRAFF DE MAIER
B.B. 58.616
B.B. 58.617
JUAN SEINGER
RENDO MONTERO
B.B. 58.517
B.B. 58.614
4-9-14 PERDO ENGRAFF
ROSA MIRIUCA DE KOSTIUK
B.B. 58.504
26-9-14 KUHN MARIA o
2-9-14 BERT RICARDO LUIS
DE CINCUNEGUI
B.B. 58.501
C. Pringles
Osvaldo R. Tajan
B.B. 58.604
B.B. 58.607
KIHN MARIA
M. Hermoso
6-10-14 JUAN CARLOS RUIZ
24-9-14 VICTORIA MARGARITA CABRELLES
Uca. María J. Martínez
Uca. María J. Martínez
Rubén M. De Bellis Uca. Roberto D. Mahón
Puán
Puán
B.B. 58.601
Villarino Pigé
24-9-14 SALVADOR REYMUNDO CEMINO,
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 22-9-14 MARIA ESTHER MARQUEZ
Rubén M. De Bellis
6-10-14 ALEJANDRO WALTER
13-8-14 JOSE RAFAEL ALONSO
C. Rosales
Villarino
Marcela A. Wagner Uca. Pamela K. Radeland
MARIA ARDITE
Pamela K. Radeland
B.B. 58.594
C. Suárez Patagones
MARIA ARDITE BILBAO y/o C. Patagones
B.B. 58.591
FILOMENA ENRIQUETA
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
C. Pringles
B.B. 58.575
B.B. 58.583
VERDENELLI MINGARELLI y/o
25-9-14 CARLOS EUSEBIO DE MIGUEL y L.P. 27.281
Luciano Taglioretti
B.B. 58.573
B.B. 58.574
Sebastián M. Uranga Morán 6-10-14 FILOMENA ENRIQUETA
MARTA ESTER ELETA
B. Juárez
B.B. 58.572
10-9-14 MARTI CARLOS MARTIN y MELLA MERCEDES LUISA
Chascomús
Uca. Iván N. Mazzeo
B.B. 58.571
3-10-14 KLER JUAN y KLOSTER HABERKORN JULIA
Chascomús
Lobos
B.B. 58.564
B.B. 58.567
KLOSTER o
Magdalena
María G. Monaldi
B.B. 58.558
ZANELLI CONTI
MARIA TERESA
L.P. 27.213
B.B. 58.555
12-9-14 FRANCISCO GONCALVEZ y GONCALVEZ
Puán
G. Belgrano
Chascomús Uca. Vecere María S.
30-9-14 ADELINA SUSANA FURFARO
CARMEN SANCHEZ DE
L.P. 27.131
M. Paz
2-9-14 JUAN VICTORINO DORNALETCHE
RECIBO
2-10-14 DEGUISEPPE y/o
MENNA AMELIA ISOLINA
Brandsen
María J. Orlando
Orlando D. Mattii
CAUSANTE
L.P. 27.104
6-10-14 JOSE MARIA TENCA
R. Pérez
C. Dorrego
FECHA
30-9-14 JUAN CARLOS PELLEGRINI
María A. Salerno
Uca. Silvana M. Brea
L.P. 27.076
SECRETARIO
L.P. 27.092
Cañuelas
Monte
RECIBO
9-10-14 ARTURO MAS y DIONICIA SANTOS MELO
S. A. Giles
PÁGINA 8787
B.B. 58.618
B.B. 58.619
B.B. 58.628
B.B. 58.638
G. Las Heras
María A. Perren
3-10-14 GIL GOMEZ
Mn. 64.816
M. Paz
Sergio N. Ragone
11-9-14 JORGE GOMEZ
Mn. 64.885
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
17-9-14 ADELMA BLANCA
NOEMI ACERBO
Chacabuco
Roberto L. Matías
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
GORGONE
B.B. 58.544
G. Viamonte
Uca. Miguel A. Rossetti Valeria E. Ibáñez
Jn. 70.265
1º-10-14 SEPUT BLASINDA LUCIA y GIRIBALDI NORBERTO HORACIO
Chacabuco
Jn. 70.264
25-9-14 PETRONA ZAMBELLI VDA. DE
19-9-14 EDUARDO OSCAR ABELARDE
Jn. 70.266
Jn. 70.268
25-9-14 MARIA ELENA FRAGALI y
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
29-9-14 ENRIQUE ADAM SVAMPA
B.B. 58.548
Puán
Uca. Maria J. Martínez
30-9-14 ABAFATORI ELIDA MARTA
B.B. 58.549
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
26-9-14 SUSANA BEATRIZ CAMAYO
Jn. 70.270
Puán
Uca. María J. Martínez
B.B. 58.553
Chacabuco
Uca. Miguel A. Rossetti
18-9-14 MARIA LAURA FALCIONI
Jn. 70.271
1º-10-14 DAGOSTINO CELSIO
JOSE FRAGALI
Jn. 70.269