Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/08/2014 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 19 DE AGOSTO DE 2014 PÁGINA 6555
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 14 / VENCE: Agosto 19
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
M.P.
3
SECRETARIO
María C. Acosta
FECHA
CAUSANTE
5
Uca. Federico A. Vicente
Uca. Néstor C. Velasco
18-7-14 ALVAR ROMULO LLANOS
S.N. 74.597
Uca. Darío J. Paro
17-7-14 MAXIMA NELIDA MARTINEZ
S.N. 74.598
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
M.P. 34.771
S.N.
5
7-7-14 MAURIZIO OSCAR ANTONIO
S.N. 74.602
Uca. Darío J. Paro
14-7-14 JOSE AGUSTIN SOTOMAYOR
S.N. 74.606
14-7-14 PEREZ VARGAS OSCAR OSVALDO
S.N. 74.609
María C. Acosta
30-5-14 ECKERT NESTOR JUAN
M.P. 34.772
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
M.P.
3
María C. Acosta
14-7-14 OCHOA ESTER DEL CARMEN
M.P. 34.773
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
M.P.
5
16-7-14 OLGA FRANCISCA LUISA PELUFFO M.P. 34.774
S.N.
6
Uca. Diego R. López
M.P.
14
M.P.
13
Uca. Federico Font
10-7-14 MIGUEL ANGEL BRAÑA
M.P. 34.776
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
14-7-14 LUIS NICOLAS PEREZ
M.P. 34.777
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
26-5-14 MARTIN FLORES
M.P. 34.778
M.P.
3
María C. Acosta
M.P.
14
Daniel Pellegrino
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
21-5-14 HORACIO VICENTE TOLEDO
M.P. 34.780
18-7-14 DANIEL ALBERTO FELIS
M.P. 34.781
9
Mariela H. Carrera
19-6-14 FARIAS JESUS LORENZO
M.P. 34.783
9
María M. Young
12-5-14 MARTINEZ SOFIA SUSANA
M.P. 34.784
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
18-7-14 FRANCISCO PICCIONE
M.P. 34.785
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
15-7-14 COLACCI LUIS
M.P. 34.786
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
15-7-14 OLIVERA RICARDO CLEMENTE JUAN S.I. 40.680
5
Diana C. Segovia
1
María C. Padrones
S.I.
8
Uca. María L. Iglesias
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
2
Uca. María L. Di Bin
1
Uca. Diego G. Venticinque
Ds.
2
María J. Hernández
2-7-14 RAMIS ADAN
10-6-14 VICTOR PABLO SILVER
23-5-14 NORBERTO EDUARDO BECKFORD
4-7-14 MARIO VALERIO DELLA PENNA
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
S.I.
1
María G. Melatini
S.I.
11
B.B.
8
B.B.
6
Fernando H. Fratti
17-7-14 CERRONE NICOLAS
B.B.
5
Juan C. Tufari
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
2
Uca. Rosana O. Bolatti
4-7-14 JOSE MARIA HERAS
16-7-14 NORBERTO PIO FERREYRA
S.N. 74.612
S.N. 74.613
T.L. 77.780
T.L. 77.781
10-7-14 PEPPE JULIO CESAR y PEPPE NORA CELIA
M.P.
S.I.
16-7-14 ESCANDELL JAVIER MAURICIO
Ds. 79.494
M.P. 34.779
M.P.
S.I.
T.L.
T.L.
14-7-14 BELTRAMINO ALEJANDRO LEO y MASTANDREA BEATRIZ PAULA
7-7-14 LEONARDO DUARTE
M.P. 34.775
15-7-14 ALMENDRA y/o ALMENDRAS
LIBERTAD DEL CARMEN
RECIBO
5
3
Daniel Pellegrino
CAUSANTE
2
M.P.
Uca. Federico A. Vicente
FECHA
S.N.
M.P. 34.770
16-7-14 FERNANDO MOLINA SCHAFF y LIDIA BADILLA LAGOS
SECRETARIO
S.N.
14-7-14 SIERRA CABRERA FLOR MARIA y OLIVA SILVA ORLANDO
M.P.
RECIBO
S.I. 40.684
Nc.
2
Uca. Marta B. Bernard
10-6-14 RODOLFO MARTIN PEREZ
Nc. 81.305
Nc.
2
Uca. Silvina Di Carlo Miks
18-7-14 ROSARIO MINGO
Nc. 81.306
S.I.
5
Z.C.
1
Uca. Romina Olivera Vila
Diana C. Segovia
10-6-14 MARCELO GERVASIO GOROSITO
Z.C. 83.551
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
10-7-14 LUCIA CELINA TONCOVICH
Z.C. 83.553
S.I.
12
Z.C.
1
Uca. Felicitas I. Ferrari
M. Paredes Fernández
4-7-14 BOTTINI GUSTAVO ERNESTO
Z.C. 83.550
25-3-14 ROSALIA CHAPARRO
Z.C. 83.554
8-7-14 ALDO JUAN RIBOTTA
Z.C. 83.555
S.I. 40.687
S.I. 40.689
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
S.I. 40.695
Pg.
1
Diego J. Batalla
16- 7-14 CINALLI NORMA LUJAN y
27-6-14 MARINO GASTON
Pg. 85.373
GONZALEZ ANGEL OSCAR
Pg. 85.374
16-7-14 CAPRIOTTI CARMEN LUCIA
Pg. 85.375
30-6-14 JUANA CARCACI
S.I. 40.696
1º-7-14 ROBERTO ANTONIO GAUNA
S.I. 40.697
Pg.
1
Diego J. Batalla
Uca. Silvina Caorsi
16-6-14 CARLO ANA ROSA
S.I. 40.698
S.N.
6
Uca. Diego R. López
14-7-14 ROSAS RICARDO EDUARDO y
Uca. Blas F. Antoli
10-7-14 ALFONZO PEREZ o
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
24-6-14 REBECCHINI ROSA RAMONA y
B.B. 57.830
Pg.
2
Uca. La Secretaría
15-7-14 SILVIA MONSERRAT BENTIVOGLIO
B.B. 57.831
Pg.
3
Gabriela S. Masciotta
19-6-14 ISMAEL EDUARDO ANDRADA
Pg. 85.381
1º-7-13 JUNCA HORALDO TORCUATO
B.B. 57.833
Pg.
3
Gabriela S. Masciotta
17-7-14 BEATRIZ MARIA ADELA VIAGRAN
Pg. 85.382
Pg.
2
Mariángeles Villalba
1º-7-14 MIGUELA BORELLO
Pg. 85.383
B.B. 57.835
Pg.
1
Uca. Diego J. Batalla
16-7-14 CARNEVALE OMAR VICTOR
Pg. 85.385
PLANES ELSA EUGENIA
ALFONSO PEREZ
2-7-14 ONOFRENO GENOVESE y MARIA CATALINA SALVI REYES
SPAGNOLI RUBEN OSMAR
B.B. 57.825
5-2-14 FARINI JOSE MARIA
Pg. 85.376
Pg. 85.379
Pg. 85.380
B.B.
3
Uca. Claudia Verna
27-6-14 CASSATARO NILDA JUANA
B.B. 57.838
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
18-7-14 NORMANDO MIGUEL RIMATORI
Pg. 85.386
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
30-6-14 MARGARITA PASQUARELLA
B.B. 57.839
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
18-7-14 JULIO EDUARDO BANFI
Pg. 85.387
B.B.
7
18-7-14 MIGUEL ANGEL ANDRADE
B.B. 57.842
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
8-7-14 NESTOR RAUL VANNEY
Pg. 85.388
B.B.
1
3-6-14 JOSE DANIEL CIFUENTES
B.B. 57.850
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
18-7-14 HIPOLITO ANDRES SICILIANI y
4-8-14 MANUEL ARIAS
B.B. 57.853
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
11-7-14 VICENTE JOSE GARCIA
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
18-7-14 MANUEL ERNESTINA TERESA y
Pg.
1
Lorna D. Digilio
Pg.
1
Uca. Diego J. Batalla
16-7-14 SCOTELLARO DOMINGO CARMEN
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
18-7-14 DI NOIA JOSEFA MARIA y
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
Qs.
4
Uca. Fabián Guerrero
María F. Arzuaga Uca. María M. Frías
B.B.
6
Fernando H. Fratti
B.B.
2
Uca. Rosana O. Bolatti
11-7-14 ANTONIO GIUSTI y DELIA FANTOLINO
B.B. 57.854
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
18-7-14 ELVA MABEL LABAYEN ABREGO
B.B. 57.856
B.B.
2
Uca. Rosana O. Bolatti
10-7-14 HUGO MIGUEL AJAMIL
B.B. 57.857
B.B.
3
Uca. Claudia Verna
18-6-14 VICTORINO EDUARDO ANDRENACCI B.B. 57.858
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
13-6-14 CARLOS JOSE DE LA ACEÑA y CONCEPCION VALLE
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
18-7-14 HECTOR CARTIRIO
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
5-8-14 ANTOLINA ALVAREZ y
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
4-8-14 LUIS ALEJANDRO TOMASETTI
B.B.
1
María D. Frías
CARLOS ALFREDO KUGLER
6
Fernando H. Fratti
B.B. 57.861
B.B. 57.864
B.B. 57.866
27-6-14 FERRARO RODOLFO ENRIQUE
B.B. 57.869
B.B. 57.871
G.R.
2
Augusto Pinochietto
15-7-14 SABINI JUAN CARLOS
Mc. 67.313
Mc.
3
Alcides R. Rioja
1º-7-14 ANTONIO JUAN CARLOS DEVITO
Mc. 67.315
Mc.
8
Ana V. Punte
10-7-14 HUGO GUILLERMO CRAVERO
Mc. 67.316
Mc.
9
5-5-14 SUSANA TERESA ANGHILERI
Mc. 67.320
Uca. N. Fernández Vita
SUAREZ MIGUEL ANGEL
8-7-14 BRANCIARI OLGA ELENA
PRADO y/o PRADOS TOMAS
4-8-14 CARDOZO DOMINGO CESAR
Pg. 85.389
Pg. 85.390
Pg. 85.391
Pg. 85.393
Pg. 85.394
Pg. 85.395
Pg. 85.396
18-7-14 AVELINO DE ALMEIDA RIBEIRO y/o RIBEIRO ALMERIA y
29-10-13 FERMIN ALFREDO QUATTROCCHI y/o FERMIN ALFREDO CUATTROCCHI
B.B.
B.B. 57.860
JULIA RAQUEL CRUZ
MARIA CARMEN RODRIGUEZ
Qs. 90.103
Qs.
8
Martín Sangiácomo
3-6-14 EMILIO DANTE MAZZOLA y
Qs.
4
Fabián Guerrero
9-6-14 SERGIO VELEDA y
Qs.
2
Uca. César Mozzano Sala
13-6-14 MERCEDES CARRILLO
Qs. 90.108
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
16-7-14 DORA ELSA PEREZ MOLINA
Qs. 90.109
ROSA NELIDA FRESCA
DORA SANCIO DE VELEDA
Qs. 90.106
Qs. 90.107
Qs.
4
Fabián Guerrero
18-7-14 CROCI JOSE LUIS
Qs. 90.110
Qs.
6
Marta I. Labrador
15-7-14 ALEGRE RICARDO RUFINO
Qs. 90.111
Jn.
2
Carolina J. Clavera
16-7-14 ILDA NOEMI NICODEMO
Jn. 69.922
Jn.
2
Carolina J. Calvera
11-7-14 JUAN CARLOS LOPEZ
Jn. 69.925
S.M.
3
Ángela V. Williams
5-6-14 ANTONIO CASTRO
Qs. 90.112
16-7-14 CALDERON JOSE MARIA
Jn. 69.926
Qs.
10
Leandro I. Sever
2-7-14 PASCUAL LUDOVICO
Qs. 90.113
15-7-14 CALVO LUIS ALFREDO
Jn. 69.930
Qs.
7
4-8-14 INDARTE MARISEL ANDREA
Qs. 90.114
Jn.
4
Jn.
3
Uca. La Secretaría Luis A. Daghero
Uca. Claudia M. Bragoni