Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/02/2014 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1078
LA PLATA, JUEVES 20 DE FEBRERO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Febrero 20 / VENCE: Febrero 24
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
6-2-14 HECTOR OSCAR VALVERDE
L.P. 15.436
L. N. Alem
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
Saladillo
Carlos M. Censi
B. Juárez
Luciano Taglioretti
16-12-13 DOUCEDE RUBEN NESTOR
L.P. 15.438
B. Juárez
María L. DAnnuncio
18-12-13 DEL GIORGIO ELBA ISABEL
L.P. 15.439
L. N. Alem
S. M. Monte Uca. Silvana M. Brea Castelli
Ángela M. E. Teruggi
Saladillo
Carlos M. Censi
R. Pérez
María J. Orlando
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
Uca. María J. Martínez
Federico Domínguez
FECHA
CAUSANTE
DELIA RODRIGUEZ
Federico Domínguez
19-12-13 OSCAR MORENO
L.P. 15.441
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
11-12-13 AIDA NOEMI VIDAMA
L.P. 15.507
L. N. Alem
Federico Domínguez
3-2-14 ATILIO GREGORIO ZARATE
29-11-13 TERESA GRACIELA MARIN
L.P. 15.510
L. N. Alem
Federico Domínguez
5-2-14 BLAS DIAZ y
27-12-13 URDINOLA PRUDENCIO BASILIO
L.P. 15.570
10-2-14 JOSE MARIA GONZALEZ
27-12-13 AGUSTIN RODRIGUEZ
RECIBO
19-12-13 TOMAS ALBERTO MORENO y
L.P. 15.489
12-12-13 OJEDA MIRTA LILIAN
7-10-13 LILIANA MATILDE MESSINA
13-12-13 RAUL FELIPE FRONTERA
Jn. 69.053
Jn. 69.054
Jn. 69.056
Jn. 69.059
Jn. 69.061
BEATRIZ PACIFICA BELLI
Jn. 69.062
G. Viamonte
Claudia B. Pessini
10-2-14 RICARDO DANIEL FARIAS
Jn. 69.064
M.P. 33.081
G. Viamonte
Claudia B. Pessini
10-2-14 ELSA EVA RODRIGUEZ
Jn. 69.065
M.P. 33.093
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
29-11-13 ABEL MONTERO
Az. 71.008
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
16-12-13 RAUL SIMON GEDES
Az. 71.009
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
6-2-14 JOSE BENITO y ANDREA MUÑOZ
Puán
SECRETARIO
6-12-13 MARTIN RODRIGUEZ
18-12-13 JUAN BAUTISTA OTEGUI
Az. 71.011
Ana DAgostino
11-12-13 GREGORIO RAMON
Az. 71.014
B.B. 56.061
Las Flores
22-11-13 SERGIO DANIEL DI BENEDETTO
B.B. 56.063
Las Flores
Ana DAgostino
16-12-13 AURORA PAULINA SCATENA
Az. 71.015
Sebastián M. Uranga Morán
9-12-13 ANGELA ANA FORNERO RACCA
B.B. 56.064
B. Juárez
Luciano Taglioretti
11-12-13 LASTRA JUAN MANUEL
Az. 71.017
Marcela A. Wagner
2-12-13 ISIDRO DIETRICH,
B. Juárez
Luciano Taglioretti
11-12-13 MALDONADO EVARISTO y
INES SARA
Saavedra
Fernanda Biagioli García
C. Rosales C. Suárez
PAULINA DIEDRICH DE SCHWINDT, Las Flores
ANDRES DIETRICH,
Ana DAgostino
ARANDA DOMINGA ELVIA
Az. 71.018
30-12-13 REYNALDO MARCOS BARTALOMEY
Az. 71.020
16-10-13 ISABEL VICENTE
Ds. 79.001
12-12-13 MATEO ALFREDO RAUL
Ds. 79.002
ALEJANDRO DIEDRICH, G. Belgrano
ENRIQUE DIEDRICH, VICTORIA DIETRICH y JOSE DIETRICH
Puán
Uca. María J. Martínez
C. Rosales
B.B. 56.066
19-12-13 CRESPO MANUEL y GARCIA MATEUS JOSEFA
Leandro Larumbe
C. Suárez
Leandro Larumbe
B.B. 56.091
Leandro Larumbe
3-2-14 SERGIO EDUARDO PITA
C. Suárez
Leandro Larumbe
3-2-14 GUILLERMINA SCHWAB
DE STOESSEL
B.B. 56.093
B.B. 56.110
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
5-12-13 DUGROS OSCAR LUIS
B.B. 56.113
C. Suárez
Marcela A. Wagner
Sergio N. Ragone
Uca. Roberto L. Matías
B.B. 56.126
B.B. 56.130
6-2-14 JOSE MANUEL
GONZALEZ SALGADO
Chacabuco
18-12-13 TULIO AMILCAR BORDEU
MALDONADO
María S. Guidoni
María C. Candurra Uca. María A. Arbilla Luis A. Lamarque
La Costa
Uca. María E. Vidal
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Ds. 79.005
8-10-13 ELENA JALENIECHI o ELENA JALENIECKI
Ayacucho
Ds. 79.004
2-9-13 MARTINEZ WALTER EDUARDO
27-12-13 DOMINGO OSCAR URRA
5-2-13 ROBERTO ESTEBAN LARZABAL
22-11-13 NESTOR HUGO TORCHELLI
Ds. 79.007
Ds. 79.010
Ds. 79.011
Ds. 79.014
Ds. 79.015
10-2-14 RUA AMILCAR
Nc. 81.015
-12-13 ANACLETO MARIANO BARRAZA,
GRACIELA EMILCE DI LORENZO
Nc. 81.017
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
11-2-14 ABEL EMILIO SUAREZ
Nc. 81.028
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
11-2-14 MARIA FRANCISCA RAMOS
Nc. 81.029
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
11-2-14 EMMA CATALINA TORASSO
Nc. 81.030
18-12-13 ANA REKOWSKI DE ZIEGLER y ADAN ZIEGLER
M. Paz
Uca. Walter J. Arias
Ds. 79.003
EMILSE ORLINDA DI LORENZO y
4-10-13 ADOLFO EDUARDO RUIZ
4-2-14 EDUARDO HORACIO MORILLO
G. Guido
B.B. 56.101
Leandro Larumbe
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
9-12-13 OSCAR ANTONIO MALDONADO
B.B. 56.092
C. Suárez
C. Rosales
4-2-14 AMERICO ARGENTINO
Chascomús
DIAZ DE CEJAS y
C. Suárez
Uca. Walter J. Arias
V. Gesell
3-2-14 MARGARITA MAXIMA
PEDRO SEGUNDO CEJAS
G. Guido
B.B. 56.086
3-2-14 MIGUEL ISRAUL CORDOBA y OLGA RUHT CAMPO
Uca. Walter J. Arias
G. Madariaga
ADELINA VELAZQUEZ o
C. Suárez
G. Guido
B.B. 56.085
Sebastián M. Uranga Morán 23-12-13 JOSE AVECILLA y
VELAZQUEZ TUNESSI
Uca. Carlos R. Zubelet
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
Mn. 60.145
3-2-14 ALBERTO IGNACIO SASIA y GLADYS ELMA DORDONI
Jn. 69.051
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
11-7-13 LAZARO GALERA
Z.C. 83.018
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
10-4-13 ADOLFO GRACIANO SICILIANO
Z.C. 83.019
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
22-11-13 AVELINO AMERICO GUTIERREZ
Z.C. 83.020
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
28-10-13 HECTOR JULIO SOSA
Z.C. 83.021
Colón
20-12-13 LIBERTAD MESTRES e
Uca. María E. Silvestrini
INES JOSEFA SIGNIFREDI
Pg. 85.017