Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 03/12/2013 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, MARTES 3 DE DICIEMBRE DE 2013
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 2 / VENCE: Diciembre 4
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
PÁGINA 10541
CAUSANTE
RECIBO
L.P. 116.001
Del Pilar
25-10-13 ALEJANDRO DOMINGO BANGERT
S.M. 54.342
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
30-10-13 JOSE GARCIA ARIAS
S.M. 54.375
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
15-11-13 FLAMINIA ROSA MANCINI y
Ramallo
Uca. Lucas M. Mantelli
4-10-13 NELIDA LUJAN DEL POZO
Ramallo
Uca. Lucas M. Mantelli
27-10-13 ELVA TERESA ZANDALAZINI
L.P. 116.013
L.P. 116.014
Monte
Uca. Silvina M. Brea
12-11-13 LUIS DOMINGO RISSO
Uca. Claudio D. Sorokowski
15-11-13 RICARDO MARIANO LEDESMA y
MARCELO ABEL PERALTA
G. Rodríguez
MERCEDES CANDIDA
FREY DIAZ
L.P. 116.026
Pablo M. Castillo
20-8-13 VICTOR ARTEMIO IVANOFF
RECIBO
L.P. 116.002
13-11-13 ADEMAR FRANCISCO BEHRENS y
Brandsen
CAUSANTE
Escobar
17-10-13 ALFONSO URIBE
Uca. Claudio D. Sorokowski
Uca. Claudia L. Tatángelo
FECHA
L.P. 115.990
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani Brandsen
EMMA AUGUSTA PETERSEN
SECRETARIO
M. Paz
Raúl O. García
4-11-13 ROQUE MIGUEL PAPAPIETRO
S.M. 54.376
Mn. 65.936
Uca. Sergio N. Ragone
30-10-13 MANUEL TEMPRANO
Mn. 65.961
30-10-13 MARIA MERCEDES VIDAL
Mn. 65.962
Brandsen
Uca. Claudio D. Sorokowski
15-11-13 NELSO RICARDO LESCANO
L.P. 116.034
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
15-11-13 MARIA ANGELICA GONZALEZ
L.P. 116.039
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
Chacabuco
Roberto L. Matías
M. Paz
Sergio N. Ragone
8-11-13 MARIA FAUSTINA BEJARANO y EUGENIO ROMERO
11-11-13 HUMBERTO CARMEN
BOLOGNESE y
S.I. 42.941
12-11-13 MARIA PASTORENZZA
Mn. 65.963
Mn. 65.981
ROSA CRUZ FERNANDEZ
VDA. DE BOLOGNESE
Castelli
Silvina Jaime
Las Heras
María A. Perren
Lobos
Silvia S. Paoletti
7-11-13 DEOLINDA RICARDA DIAZ
12-11-13 HECTOR GERMAN SCHINCA
L.P. 116.078
Chacabuco
L.P. 116.082
9 de Julio
L.P. 116.086
4-11-13 TEODORO MUNDINI,
9 de Julio
Uca. Roberto L. Matías
Mc. 68.278
Raúl A. Granzella
11-10-13 NERONE CARLOS FLORO
Mc. 68.279
S. A. Giles
Uca. Cristina A. Martino
6-11-13 HORACIO RAUL LEIVA y
Salto
Uca. María G. Monaldi
11-11-13 RINO LUIS PIOVESANA y
ALICIA ELIDA ROLANDELI
Lobos
Silvia S. Paoletti
L.P. 116.113
YOLANDA BEATRIZ GIORDANO
28-10-13 FRANCISCO ENRIQUE CORDOBA, Las Heras
DORA ELSA CORDOBA,
S.M. Monte
Uca. Silvana M. Brea
12-11-13 ALICIA ESTHER BERRETTA
16-10-13 VELDAD OLIMPICA MOSQUERA
Alberti
Julio C. Rolleri
Luján
María L. Rosso
S.A. Areco
Valentín Gabba
Chivilcoy
María G. Monaldi
30-10-13 SASSI MABEL DARLING
L.P. 116.136
Chascomús
Luis A. Lamarque
20-11-13 HUGO PAPANFOUR
L.P. 116.150
Magdalena
María J. Echeverría
15-11-13 NATALIA SOLEDAD AYALA
L.P. 116.155
Bolívar
María E. Macchiaroli
17-10-13 GENOVESE DE MARTINEZ
HILDA ESTHER
María A. Perren
L.P. 116.114
HERMINDA NELIDA CORDOBA y OSCAR ABEL CORDOBA
Mc. 68.295
Mc. 68.296
15-10-13 NICANDRO DUARTE
L.P. 116.198
S.A. Giles Chivilcoy
Cristina A. Martino
Ranchos
Antonio A. Scaserra
19-11-13 SILVANA CORNELIA SAAVEDRA
L.P. 116.233
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
11-11-13 MIGUEL ANGEL MARCHAN
L.P. 116.244
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
A. G. Chaves
Silvana Martínez Martínez
15-11-13 CAMINO PEDRO ALEJANDRO
L.P. 116.255
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
L.P. 116.256
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
14-11-13 MIRTA OFELIA ROBLES
L.P. 116.259
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
20-11-13 NESTOR ALFREDO SUMICH y ALFREDO NESTOR SUMICH
L.P. 116.268
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
14-11-13 MARTA MARIA POGGI
L.P. 116.269
Lobos
12-11-13 ALDO JOSE VALSECCHI
L.P. 116.272
Silvia S. Paoletti
S.A. Areco
Uca. María G. Di Carlo
Valentín Gabba
Bragado
Uca. José L. Alonso
Bragado
Uca. Silvana B. Cabrera
Bragado
Uca. José L. Alonso
31-10-13 CLARA ISABEL MEGA
L.P. 116.277
Bragado
José L. Alonso
15-10-13 CAUHAPE DELIA INES
L.P. 116.302
S.A. Giles
Cristina A. Martino
G. Las Heras Uca. María A. Perren
1º-11-13 ALFREDO BERNARDO
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García C.F. 30.992
30-10-13 DANIEL JESUS GUILINO
3-10-13 ELSA TEODOSIA PALOMEQUE
4-11-13 ELIO ROGELIO ORTEGA
23-10-13 MAXIMO RAMOS LANSEROS
Adalberto A. Rodríguez
1º-11-13 JUAN CARLOS COLAVITO y NATALIA EMMA
DI GIROLAMO
Balcarce V. Gesell
Adalberto A. Rodríguez
30-10-13 FURLAN GRACIANO ROLANDO
M.P. 36.200
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
13-11-13 FACUNDO FIORITI
M.P. 36.247
Miramar
Ana M. Caro
11-11-13 PEDRO TITOS
M.P. 36.249
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
30-10-13 ROQUE RAMON ESPINOSA
M.P. 36.259
Pilar
Uca. María C. Candurra
M.P. 36.173
4-11-13 MARIA ABELARDA SANFRANCESCO M.P. 36.193
Pablo M. Castillo
4-11-13 JOSE MARIA GORT o JOSE MARIA GASPAR GORT
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
1º-11-13 FERNANDO FEDERICO KRETZ
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
1º-11-13 JOSE CERRONE y MULE CALOGESA o CALOGERA
S.I. 42.885
Mc. 68.300
Mc. 68.301
Mc. 68.302
Mc. 68.303
Mc. 68.306
1º-11-13 FLORES JOSE LUIS
Mc. 68.308
Mc. 69.309
7-11-13 RAQUEL ELVIRA CAMAROTE
Mc. 68.312
19-9-13 NIEVA JUAN DOMINGO
Mc. 68.315
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
23-11-13 ELSA ELVA BRAGA
Salto
Uca. María G. Monaldi
13-11-13 MARIA JULIA
Salto
Uca. María G. Monaldi
8-11-13 MARTA SUSANA ERCOLE
Mc. 68.320
Salto
Uca. María G. Monaldi
11-11-13 MARISA ROSANA BARONE
Mc. 68.321
Mc. 68.316
Mc. 68.319
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
18-10-13 DORA BEATRIZ GURREA
Mc. 68.322
9 de Julio
Raúl A. Granzella
12-11-13 OLGA ESTER VAZQUEZ
Mc. 68.325
G. Rodríguez
Raúl O. García
5-11-13 JUAN JOSE MENDEZ y CANDIDA LEONOR RINALDI
S.A. Giles
Uca. Cristina A. Martino
Mc. 68.326
14-11-13 TEMPESTA HUMBERTO SIXTO
Mc. 68.327
Mc. 68.328
Bragado
José L. Alonso
12-11-13 MARIO RENE RUDINO
C. Areco
María I. Espil
14-11-13 MICELOTTA JOSE MARIA y BERASTEGUI MARIA DEL CARMEN
S.I. 42.879
S.I. 42.883
Mc. 68.298
24-10-13 ANGELICA MABEL VILLAREAL y/o
CASATI DE PODESTA
Balcarce
Mc. 68.294
7-10-13 DELETTIERES VICTORIO MANUEL y
VILLARREAL
Silvia S. Paoletti
CEREGHETTI
4-11-13 COSIMANO DANIEL OMAR
ALICIA MARIA SANCHEZ
Uca. Claudio D. Sorokowski
Brandsen Lobos
Mc. 68.291
31-10-13 ARACELI LEONOR TATASCIORE
Uca. Gabriela F. Valenzuela
L.P. 116.257
Mc. 68.290
CONCEPCION JUAN DISANTI
Escobar
15-11-13 DELFOR FRANCISCO SANSIVIERO
CASAS JUSTINA
4-11-13 ANGEL JOSE LUCCHETTI
12-11-13 CARLOS LUIS FERREYRA
Mercedes
15-11-13 MARIA DEL CARMEN SANSIVIERO
31-10-13 WARIDEL LUIS DAVID y
Uca. María C. Vita
L.P. 116.184
L.P. 116.197
Uca. María A. Arbilla
Mc. 68.287
Mc. 68.289
23-10-13 TERESA RAMUNDO y
1º-11-13 HECTOR OSCAR OXHORAN
Uca. María A. Arbilla
Mc. 68.282
Mc. 68.283
Uca. José L. Cancelo
Uca. Claudia L. Tatángelo
Ayacucho
13-6-13 LUIS LEONOR BORDON
Mc. 68.280
Chivilcoy
Escobar
Ayacucho
Mc. 68.277
12-11-13 NELIDA FUENTES
MARGARITA RAMORINO y LIA MAGDALENA MUNDINI
7-10-13 NORMA SUSANA MARQUEZ
Raúl A. Granzella
Mc. 68.329
C. Areco
María I. Espil
14-11-13 TORRES NORA LILIA
Mc. 68.330
G. Rodríguez
Raúl O. García
11-11-13 RAUL DEMETERIO RODRIGUEZ
Mc. 68.332
G. Rodríguez
Raúl O. García
28-9-13 MARTA GLADIS RODRIGUEZ
Mc. 68.333
G. Rodríguez
Raúl O. García
26-9-13 AMELIA MARIA RODRIGUEZ
Mc. 68.334